Меню

Украина для русских - пуп Земли.

AD
Землянин
05 янв 2006, 18:31
Этот топ для актуальных МИРОВЫХ событий. ..Но создалось такое впечатление, что для русских кроме Украины - в мире не существет не то что других стран, а даже и России!!! Товарищи, поломайте лучше голову, как родине -России помочь, а не как навредить Украине.
Anonymous
05 янв 2006, 18:35
А что с Россией-то происходит? Мы ей помогаем, радуемся вот, что нас обворовывать перестанут, может быть.
Anonymous
06 янв 2006, 00:46
Ну, если уж за воровство, то так как рос-не воруют, никто больше не умеет - это известно всему миру.
Anonymous
06 янв 2006, 00:48
Весь мир, как раз, знает, что самые вороватые - пшеки и хохлы:)
Anonymous
06 янв 2006, 01:24
Ошибаетесь. У меня муж русский, ворует ойей как, мне до него далеко, в жизни так не смогу.
Anonymous
06 янв 2006, 01:26
Врёт, наверное, хохел, их так и отличают те, что с липкими ручонками - хохлецы:-D
Anonymous
06 янв 2006, 01:41
Я плохого ничего писать о русских и других нац-тях не буду. Смотрю, тут большая половила националистов сидит :-o А на счет воровства, так везде люди одинаковые, воруют, если есть чего своровать.
05 янв 2006, 19:11
А как насчет - сходить к психиатру?? :)
кошак
05 янв 2006, 20:24
Вы только что от него?;-)
украинка
05 янв 2006, 20:22
А Вы поговорку про соринку в чужом глазу и бревно в своем впомните, и все ясно станет.:-)
tozhe ukrainka ,no ne dikaya
06 янв 2006, 17:46
Слышь,украинка ,уже достала своей пословицей ,отличись хоть раз оригинальностью ,или вы после рэволюции не можете разучиться чужими лозунгами вещать? (с транслита)
06 янв 2006, 02:35
Я сама хохлушка, живу в МСК непомню с каких времен.......Делать мне нечего, как Украине гадить, печально вот только на всепобеждающую глупость смотреть !!!!! Вот Вы бы тоже занялись своими проблемами, а ?
11 янв 2006, 18:33
А как ещё можно помочь России?
Anonymous
05 янв 2006, 18:36
чё за бред!никто никому не вредит. (с транслита)
Королек
05 янв 2006, 18:50
Странно, что вы такого мнения. Моя семья открыто радуется и гордится что Украина не упала перед Россией на колени. Видимо нам,в Европе информацю представляют СМИ в других ракурсах чем в вам в Америке. Да и то, что ВСЕ новое строится с трудом и кровью и пОтом. Это Путину хорошо - сидит на готовом,хоть и на старом и давно изношенном. А Ющенко делает капитальный евроремонт,разрушая и меняя почти все. Так что будем ждать результатов. В любом случае - после ремонта,незвисимо - понравится нам или нет - будет свежее.Да и ''мебелью'' по вкусу украсим. )))
05 янв 2006, 18:58
О! Ещё один пэрэстройщик нашёлся. Ню-ню.
Anonymous
05 янв 2006, 22:01
Это замечательно конечно,что ваша семья гордится.Только с чего вы взяли,что Ро-ии обязательно нужно поставить Ук-ну на колени.Что за паранойя? Расслабтесь,успокойтесь и перестанте говорить лозунгами. россии нет до Вас никакого дела.
Anonymous
05 янв 2006, 22:29
...Оно и видно по темам в топе.;) Украинцы тут редко пробегают. Им некогда. Заняты местной перестройкой.
anti-korolyok
06 янв 2006, 17:49
Королёк ,с каких это пор Украина в Европе? ,не знаю как у вас в Европе на Украине ,но у нас в Европе Бельгии подача новостей во время конфликта практически не отличаласьот российской ,так что хватит глупостями эфир засорять. (с транслита)
05 янв 2006, 20:48
когда читаю подобные топы,как написал этот королёк,начинаю думать,что мир сошёл с ума. (с транслита)
AD
AD
Королек
05 янв 2006, 21:18
Не вводите в краску нас,украинцев,-больно уж много нам внимания.. Так и загордиться легко...;-)
anti-korolyok
06 янв 2006, 17:51
Она видно недавно новостями интересоваться стала и теперь пытается задавить всех своей "политычною свидомостю" (с транслита)
05 янв 2006, 21:36
да, надоели уже. Сами украинцы про себя топики начинаете, чтобы, не дай бог, вас не забыли. Вот этот к чему завели? Только недели две назад открывали такой топ на эту же тему. И снова.
Anonymous
05 янв 2006, 21:58
А какого сама лезешь в топик, если надоело? Игнорируйте и будет вам покой.
05 янв 2006, 22:22
я читаю, что пишут о стране в которой я живу. И каждый раз одно и тоже. Больше написать нечего???
Anonymous
05 янв 2006, 22:57
Вот и читайте. Вы ж еще и пишите зачем-то, топик поднимаете.
06 янв 2006, 19:50
ообычная анонимная провокация. Не стоит и внимание обращать:)
http://forum.for-ua.com/read.php?1,59828
06 янв 2006, 02:01
Мне кажется в России накопилась эмоциональная усталость от Украины... Я хочу быть свободным от Украины и от обязательств перед ней...ибо она уже достала!" По мне, например, в гораздо большей степени хотелось бы наладить отношения с грузинами - веселым, гостеприимным народом... Непреходящее ощущение, что они просто попали в беду... Такого ощущения к Украине нет...Вообще... Только усталость и раздражение... Давайте обойдемся без союзов, хорошо?..
украинка
06 янв 2006, 02:55
http://forum.for-ua.com/read.php?1,59828 написал(а): грузинами - веселым, гостеприимным народом... Такого ощущения к Украине нет...Вообще... Мне кажется, что Вы плохо знакомы с украинцами. Как раз сегодня (вчера, вернее, так как днем это было) разговаривала в чате со знакомой москвичкой (не о газе :-)). Так она как раз и жаловалась на россиян и утверждала, что украинцы ей больше понравились и добротой, и гостеприимством. На что я, понятное дело, возразила, что везде люди разные бывают. Ваше право не поверить.:-)
Anonymous
06 янв 2006, 02:56
Та она вам приятно хотела сделать, москвичи народ воспитаный.
украинка
06 янв 2006, 03:07
Я поняла Вашу иронию.:-) Но разговор был не обо мне. Она "жаловалась на свою жизнь." Ее и своего мнения я Вам не навязываю.:-)
вот еще форум интересный
06 янв 2006, 02:03
http://forum.for-ua.com/read.php?1,598282
Королек
06 янв 2006, 02:32
Позвольте легко намекнуть россиянам, что ваше правительство переводит, как стрелки, все ваше зло на Украину, чтобы их самих вы не растерзали в порыве гнева и отчаяние за свою нищету. Неужели вы все еще не поняли??? Лучше используйте вашу энергию на разборки с вашим вороватым правительством - хоть выгода вам будет.А так - орете в воздух и еще поддерживаете Путина... А они под шумок кивают и продолжают складывать в свой мешок народные ''пожитки''.
Anonymous
06 янв 2006, 02:33
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17189639
Королек
06 янв 2006, 02:38
Всего лишь - это у вас психологический маневр - то что хотите видеть - кажетсА!!!! Поверьте мне! Мои все друзья хохлы очень довольны результатаи переговоров. Гланое, что Украина не встала на колени перед Россией и продолжает свой мудрый путь. Мы все гордимся ею!!!!!
Anonymous
06 янв 2006, 17:58
Мда ,...если мнение королька с друзьями -мнение украины ,то действительно ,нет у Украины будущего (с транслита)
сова
11 янв 2006, 20:37
мудрый? ну..ну..мы без Украины проживем меньше трат (хотя бы на халявный газ) будет а вот она без нас перед кем стоять на коленях будет?
06 янв 2006, 02:38
Знаете, до тех пор пока украинцы едут на заработки в Россию, а не наоборот, говорить о нищете вы не имеете никакого морального права. Не находите?
Королек
06 янв 2006, 02:43
Конечно же нет! Простите. Россия таки вполне состоятельна страна с довольным и сытым народом, стремящимся любым путем вырваться в любую приличную евространу.. а спорят - глупцы, понятно.
06 янв 2006, 02:59
Да я к России не имею никакого отношения, ни по месту проживания, ни по национальности, передо мной можно не извиняться. Ни шуточно, ни взаправду. А украинцы (а не хохлы, кстати), едут на заработки не только в Москву и Питер, а и в глубинку теперь тоже, если вы еще не в курсе.
AD
AD
Королек
06 янв 2006, 02:45
Позвольте добавить, что хохлы едут не в провинцию России, а в Москву, куда сьезжаются и росийские провинциалы, и понятно зачем.
06 янв 2006, 03:47
Позвольте возразить, еще два года назад бригада укр. строителей из Зап. Украины бодро ставила домики в пос. Каменка Воронежской обл, где живут мои родственники. Более свежей инфы не имею, давно там не была.
Anonymous
06 янв 2006, 04:46
ха-ха!Так а если всё мужское население россии спилось до такой степени, что молоток в руках удержать не может, Так, может, спасибо гуцулам за то, что они такие работящие?!
06 янв 2006, 07:02
Мужское население на эти домики зарабатывает, и еще гуцулам платит, а то они дома не в состоянии заработать, бо негде.
06 янв 2006, 07:17
Да, еще, гуцулы дешевле обходятся.
королек
06 янв 2006, 13:06
Друзья,не будьте детьми,хотя неплохо бы вернуться в детство! ;) Понятно же что для западенцев контракт был выгодным,а может они сильные специалисты. Западенцы на заработки всегда ездили в Польшу, и были довольны.Такчто на меньшее не пойдут - есть выбор у них. И тем более,как вам помнится- 2 года назад. Да единственный ваш случай. Будем обьективными,друзья. Вы пишете -''Мужское население на эти домики зарабатывает'',не говорит ли это что Россия в корне изменилась , а аир об этом и не знает? Вы утверждаете, что Россия успешная на этот момент страна, сытая и богатая? Народ, вобщето,доволен.... Ответьте мне, господа, на этот вопрос . И будем считать тему закрытой. Только,чур, не начинать сравнивать. итак,россияне, - ВЫ ДОВОЛЬНЫ СОБОЙ????
Anonymous
06 янв 2006, 17:01
Да.
06 янв 2006, 17:26
Вы весьма грубо и глупо передергиваете понятия. Вам не написали, что Россия уже сытая и богатая. Вам указали, что Украина явно беднее и голоднее, иначе на Украине бы вкалывали россияне, а не наоборот. А потому указывать России, что она срочно должна бороться с бедностью своего населения не имеете морального права. Коль вы этого не понимаете, остается вам сильно посочувствовать.
Anonymous
06 янв 2006, 22:30
Я могу сказать точно,что у меня всё ОК! и у моих друзей тоже.После того,как Россия стала работать сама на себя и перестала кормить всех подрят,мы стали жить лучше!Это факт.А вот с Ук-ной имею некоторые связи и знаю,что там очень тяжёлые времена.
anti-korolyok
06 янв 2006, 18:04
Дуняша ,да не спорьте вы с Корольком ,ничего не докажете .Она как девочка с анекдота:"А мени мама казала никому ничого не давать...."Кстати такой способ ведения диалога является одним из признаков аутизма -штампы не связанные между собой логикой и патологическая упертость,а всё изза комплексов и зависти . (с транслита)
Немного о главном
06 янв 2006, 17:37
Вот тут кое-что из латвийской прессы о ЕС и НАТО. А зачем американцам понадобилось новое расширение ЕС и НАТО? Тоже очень просто - ЕС уже превратился в их главного конкурента в мире. Советский Союз пропал, американское покровительство больше Европе не нужно, ЕС ввел европейскую валюту - евро, которая быстро становится мировой валютой и вытесняет доллар. В Европе ходит евро, Китай сократил свои долларовые резервы на 20% в пользу евро, Индия - почти вдвое, Россия Европе продает за евро. А куда девать массу долларов, которые США печатают для всего мира? Ведь для самих США требуется только 15% того, что напечатано. А остальное выкупать и сжигать, что ли? Триллионы ведь стоят эти зеленые бумажки. Где взять столько, если казна пуста, в бюджете дефицит 600 миллиардов, а американский долг достиг уже 6,5 триллиона? История светит банкротством, его уже предсказывают - в марте. Вот и возникла программа-минимум "Как нам обустроить Европу", чтобы не мешала американцам. Первое - ЕС. Сейчас в ЕС входят 25 стран - 15 старых, богатых и хорошо зарабатывающих, и 10 новых. Что собой представляет эта десятка? Восемь из них - абсолютно проамериканские, только Мальта и Кипр в это не ввязываются, хватает соображения.............. В ЕС уже сейчас положение близко к коллапсу. 25 стран не могут нормально договориться ни о чем - будь то конституция или бюджет, или субсидии крестьянам. Как полностью обезвредить ЕС? Надо добавить туда еще десять стран, которые тоже уже на содержании американских фондов. Соотношение станет 15 к 20 - великолепно, контрольный пакет у американцев. От европейской политики ничего не останется, новички все разгромят и займутся вещами, понятными им, - обидами, историей, компенсациями за нашествие Наполеона, много всего может выдумать голодная интеллигенция, если ей пообещать грант. Конкурент Америки исчезнет вместе со своим опасным евро, весь мир опять вернется к доллару, долги США превратятся в проблему только для печатного станка. Второе - НАТО. Этой организации постоянно пытаются создать рекламу как очень воинственной организации, грозе всего мира. Но за всю его историю у него за душой нет ни одной успешной военной операции. Даже когда в прошлом веке началась война между двумя членами НАТО (фантастика, правда?) - Грецией и Турцией за Кипр, НАТО просто наблюдало за этим, не знало, что делать, и принимало резолюции. Половина Кипра так и осталась турецкой. Да и что можно военного ожидать от структуры, состоящей из стран, максимальный успех которых в последней войне составил сопротивление Гитлеру в течение двух недель? Никому НАТО угрожать не может. Это просто организация стран-инвесторов американского ВПК. Вот их задача - направлять свои военные бюджеты на закупку американского вооружения. Оно в НАТО унифицировано. Вот почему всем надо туда вступать немедленно - денег не хватает на войну в Ираке. Третье - Россия. Это источник всевозможных ресурсов. Нефть, газ, алюминий, медь, сталь, уголь, ядерное горючее для атомных станций - всего навалом. И всего этого не хватает в Европе. Европа это поняла, все президенты и премьеры давно подружились с Путиным. Вот даже газопровод за 5 миллиардов начали строить. Европа без российских ресурсов жить не может. Что требуется здесь делать? Очень просто - надо перекрыть российский кислород для ЕС, он и испустит дух. Вот и возникло "Сообщество демократического выбора". Задача - отделить Европу от России. Все сообщество - как раз вдоль их границ. России это по большому счету до лампочки, она уже начала интенсивно поворачиваться на восток - к Китаю, Индии, Японии, Индонезии, строит нефте- и газопроводы в ту сторону, снабжает друзей оружием - очень выгодно. Участвует в региональной организации АСЕАН 75% населения "шарика"! Ни США, ни ЕС туда уже не зовут. Не нужны. Смогут десять самых бедных стран Европы, живущие на ее помощь, изолировать Европу от жизненных ресурсов? Вот вопрос. Они уже пытались это сделать в прошлом веке, когда устраивали "Санитарный кордон" между СССР и Германией с теми же целями, что и сейчас, только верховным распорядителем и организатором кордона тогда была Англия. Но СССР и Германия, когда понадобилось, договорились и ликвидировали весь кордон и всех "хитрых" политиков. Потомки их обижены, но обижаться надо на глупость своих отцов, взявшихся за непосильную задачу. Просто пупки развязались от перенапряжения. Кто в этом виноват? Очень опасно маленьким ввязываться в дела больших. полностью можно прочитать тут http://www.inosmi.ru/print/224684.htmll
Anonymous
06 янв 2006, 18:03
http://www.korrespondent.net/main/141314
Anonymous
06 янв 2006, 18:07
http://www.korrespondent.net/main/141335
07 янв 2006, 01:13
Ха-ха-ха, я же говорил - Их гонят прочь, а они думают, что их берут в плен... :) Как свидомым мартышкам прожить без угрозы с Востока... :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325