Меню

незаконные действия Украины в Севастополе.

AD
Anonymous
13 янв 2006, 22:11
Они там с ума сошли? http://www.vz.ru/society/2006/1/13/18645.htmll
14 янв 2006, 01:36
Думаю, что это всего лишь начало... провокаций, ещё будет множество - IMHO
14 янв 2006, 22:16
А давайте Крым отнимем нах?
15 янв 2006, 08:04
Сами, сами... Я не собираюсь оплачивать войну в Крыму, когда наши ребята опять там дохнуть будут, под дерьмо всего мирового сообщества, а местные будут сидеть по домам и интервью давать, когда им дом разнесут ракетой... Сами захотят - сами попросят о возврате Крыма в РФ... А до этого - тока денежкой можем помочь немного...
16 янв 2006, 19:49
Да мы здесь все об этом только и мечтаем. И боремся, хотя это очень слабая борьба, но чем дальше, тем становится всё сложнее. Украинский Флот, ведь, разрастается. Российская община и Русский Блок (партия) всё чего-то ни как не могут поделить. Нет, чтобы объединиться и вместе выступить за свои права. Нас как халопов Ельцин подарил в 91-м, а может просто в карты проиграл. А мы, русские, со своей доброй душой пустили брата в сой дом, а он обжился и на шею залез. Свои порядки здесь устанавливает, песню "Легендарный Севастополь" уже переделали на свой лад, не исключено что свкоре на памятнике Нахимову поменяются детали: вместо подзорной трубы будет булава, а вместо боевой сабли - казацкая шашка. Но ещё хочу сказать, что у многих уже просто опустились руки, не верят что что-то можно изменить.
16 янв 2006, 22:36
Ну допустим,что подарили вас-нас еще раньше,но неужели дела так плохи? А по мне,лишь бы не было войны...
19 янв 2006, 17:09
А Вы посмотрите какая истерия раздувается вокруг Черноморского Флота. А если, не дай Бог, ЧФ покинет Севастополь, то сразу здесь будут стоять либо турецкие, либо американские военные корабли. И я не хочу чтобы в моём городе творилось то, что происходит сейчас в Ираке. И это не пустые слова. Мы все здесь видели, как с приходом к власти Ющенко, к нам в "гости" зачастили НАТОвские офицеры, военные корабли. А на наш великий праздник День Победы, они вообще устроили издевательский показ силы. 4-го мая в бухту зашли три немецких корабля, и пробыли до 7-го. Хотя предварительно спрашивали ветеранов, хотят ли они принимать таких гостей, но ветераны ответили категорически - "Нет". И вечером того же 7-го мая, под покровом темноты, причалил американский монстр, по величине как два немецких, вместе взятых. Этот простоял ещё три дня.
20 янв 2006, 16:06
Да это шумиха предвыборная, как еще накал русофобии поддерживать... Я вот ФУП почитал, был удивлен, что очень многие на эти провокации не ведутся, а верно определяют эти события как предвыборные... Русский флот никуда не уйдет, а если уйдет - то первым делом слетят со своих кресел путины-фрадковы-ивановы, да и Украине не позавидуешь в экономическом плане, раздавят...
20 янв 2006, 15:52
91-ый проехали уже, ЕБН сука всем насрал... Требовать нужно, подавать петиции или какие другие бумаги во всякие ОБСЕ и Советы Европы, чтобы референдум инициировать, ведь по их правам человека право нации на самоопределение это святое... А Россия бы поддерживала все ваши требования во всех инстанциях... Сейчас полная анархия в стране - объявляйте о правах своих, о праве на референдум по выходу... То, что ваши местные организации поделить чего-то не могут и договориться, говорит только о том, что им и сейчас комфортно, до конца они биться и не собираются...
17 янв 2006, 11:29
Там ведь татары немеряно, да и размножаются быстро, да и Турция деньжат подкидывает, как бы они туда не запросились.
20 янв 2006, 15:53
Не так уж и много там татар, и многим тоже какляцкие порядки не уперлись...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325