Меню

Россия-Белоруссия.И что будет дальше?

AD
Anonymous
03 окт 2006, 14:45
Чем это вообще закончится теперь и как всё это понимать? http://news.tut.by/74951.htmll
мда..
03 окт 2006, 17:05
ничем,покандыбасятся и успокоятся,Лукашенко сейчас себе 4 срок выбивает,вот и таращится,а газпром бабла хочет,как обычно и пох им на всех.
03 окт 2006, 19:03
А что тут понимать?.. В отношение цены на газ Батька прав, единые тарифы в рамках ЕЭП являются основополагающей вещью... Так что - пусть давит на путинцев, если жить хотят, то пойдут на компромиссы, в частности по механизмам и срокам объединения... Попозиционеры литовско-польские зря рассчитывают, что это приведет к разрыву отношений с Россией, наоборот - к активизации... :)
Anonymous
04 окт 2006, 15:28
А разве самое главное сейчас это не цены на газ? Про мифическое объединение речи пока и быть не может, мне кажется. Кстати, а разве Вы еще совсем недавно не были сторонником Путина и его внешней политики?
а
04 окт 2006, 16:58
я тоже когда-то дядю ленина любила((((
автор
04 окт 2006, 18:39
От любви до ненависти - один шаг, значит? Сколько времени вам понадобилось, чтобы возненавидеть дядю ленина?
04 окт 2006, 18:38
Лукашенко попрекает путинцев именно затягиваением объединения, хотя сам этого не очень и хочет, выставляя свои условия... Но угроза потеря Белоруссии заставит путинцев активизировать усилия и пойти на приемлимые компромиссы, бо затягивание с объединением всё отчетливей обозначает угрозы для союзнических отношений, лучше уж не рисковать... А внешняя политика мне и сейчас нравится в основном, особенно экономическая...
03 окт 2006, 21:23
Будет как всегда. Батька у России выкружит желаемое. Хотя наглец, конечно. Кроме России у него союзников значимых нет, да и перспектива для Белоруссии стать второй Украиной для России едва ли заманчива.
Anonymous
04 окт 2006, 13:33
не далеко от истины
автор
05 окт 2006, 15:43
Ой, а куда все постинги делись? :-О Абадонна, это Вы, наверное, всё тут поудаляли? Вроде не было ничего ужасного здесь...
Мда
05 окт 2006, 16:45
Чует Аба, что времена цензуры грядут, вот и подчищает. И мой пост сейчас сотрет. Пора тебе, Аба, ник менять на "чистильщик". Свободу попугаям!
мда..
05 окт 2006, 17:17
а те че завидно? в модАрАторы не берут? скорблю вместе с тобой..
05 окт 2006, 17:07
Видимо, посмотрев сегодня трезвым взглядом понял, что опять дураком выставился, и потер все к едрени-фене. Если вдруг спросят - скажет, что это флуд и оскорбления... Странно только, что чтобы это понять ему три дня понадобилось))) Последний мой пост к Вам был о том, что если Вас действительно интересует мое мнение, пишите в приват - этот блюститель нравственности со своими шавками все равно поговорить не даст.
Anonymous
05 окт 2006, 17:18
ваше мнение никого не интересует.
Anonymous
05 окт 2006, 17:22
Согласен. А когда перевыборы модераторов? Может отправим его...например, снег в Сибири расчищать, если ему так нравится чистить.
05 окт 2006, 20:22
:) Вот ведь обсос, три дня я ждал, пока ты почитаешь, не зря же тебя опускали... :) Мне пить некогда, я ж не нищий полиграфист-одиночка с мотором... Вот когда и ты пить бросишь, тогда и перестанешь всех винить в своём нищебродстве и слабоумии, попозиционер херов... :)
05 окт 2006, 20:23
Удалил всю цепочку, полюбовался как опущенный Воронок верещит и потер ветку за флуд... :)
05 окт 2006, 20:59
Не хотелось тебя расстраивать (ты и так расстроен)), но придется тебе и эту ветку удалить, ибо ты опять тут дурак дураком)) Завтра с утра оценишь.
05 окт 2006, 21:03
Авотхер, иди жалуйся в Административный, по собственной инициативе я определяю эту ветку как не флуд... :) Нравится сидеть обосраным - сиди... :)
05 окт 2006, 21:18
Кстати, если хочешь, чтобы о тебе мнение изменилось, то побалуй таки своим видением постлукашенковской экономики, о чем ты, как рассказываешь, писал много раз, а я вот этого не видел ни разу... Можешь даже не сам писать, а просто ссылку дай на пункты соответствующие в программе оппозиции, должна же быть у вас программа какая-нибудь... В сотый раз прошу, и опять ответом будет молчание, наверняка... Потом удивляется, чё ж Абадонна хамло такое, на людей бросается просто так... А это смотря какие люди, ага... :)
AD
AD
05 окт 2006, 23:02
Со своей стороны могу порекомендовать оппозиционера способного и шустрого. Борьку Немцова. Его Ющенко недавно сократил. Он и в Белоруссии может поопозиционировать, т.к. без работы теперь. С Лукой у него отношения плохие - это точно. Только проблема одна есть. Пустяк просто. Он выгоду только себе имеет и до мнения избирателя ему дела давно уже нет.
05 окт 2006, 23:07
Так Немцов известно чем занимался на Украине, он лоббист... Его "оппозиционность" хорошая крыша от репрессий, бо в случае чего вонь до небес будет стоять...
Anonymous
05 окт 2006, 23:19
А Вам в одном посте слабо ответить? Зачем на один пост отвечать тремя? Видимо, у Вас в голове новые мысли старые догоняют.
06 окт 2006, 01:38
>>Кстати, если хочешь, чтобы о тебе мнение изменилось... Э-э-э.. Плохой знак. После мании преследования (меня видишь в каждом анониме) появилась мания величия (а всего-то - модератором стал). Ты серьезно думаешь, что меня так уж сильно интересует твое мнение? Ты слишком уж себя дискредитировал. Тупой стал, неповоротливый, узколобый. Однообразный. >>побалуй таки своим видением постлукашенковской экономики, о чем ты, как рассказываешь, писал много раз, а я вот этого не видел ни разу... Это потому не видел, что я этого никогда не писал, и никогда не говорил, что писал "много раз".. Ссылку? Где я такое сказал? О постлукашенковской экономике? >>В сотый раз прошу, и опять ответом будет молчание, наверняка... А как же. До того, как с тобой случился припадок, речь шла о споре - кто окажется прав в своих прогнозах. И ты тут вызвался сделать свой прогноз.. Но с тобой случился припадок. С тех пор ты считаешь мои сообщения (их уже сто?) и каждое из них кажется тебе ответом? Дурень. Каждый твой пост - оскорбление. С чего бы это мне отвечать тебе вежливо и по делу, если я знаю, что кроме тазика с дерьмом у тебя нет ничего и ответить нечем? >>чё ж Абадонна хамло такое, на людей бросается просто так... Не спорь, не спорь. И хамло, и бросается, и просто так))
06 окт 2006, 01:44
:) В твоем топике о том, что Лукашенко занялся белорусским языком, я написал Utvfnjv, что ты всегда уходишь от ответа на эти вопросы... Тут ты вылез из своей норы и заверещал, что уже отвечал неоднократно... Ну, хватит смелости признать, что это было, так как архив не работает?.. :) Не хватит... :) Что же, всем, я думаю, видно, как попозиционер слил в очередной раз... :) Гуляй, полиграфист... :)
06 окт 2006, 10:57
Разве речь шла о постлукашенковской экономике?.. Вот поэтому и разговаривать с тобой нет никакого желания - вечно брякнешь какую-нибудь лажу и сидишь счастливый: типа давай, оправдывайся. Да хрена там, отвечай за свои слова сам - ссылку я просил, а не твои эротические фантазии.
07 окт 2006, 05:23
ПНХ, нищеброд, слил так слил, чё уж дальше квакаешь... :)
07 окт 2006, 13:19
Да ладно, не дергайся ты так - смотреть больно, как ты изводишься. Архив скорее всего запустят не скоро, никто твоего очередного позора не увидит. В крайнем случае у тебя в арсенале аварийная кнопка есть - клац, и концы в воду (ты ведь всегда так делаешь?) Вот только не забывай - в КИП у тебя прав модератора нет, так что лучше воздержись от поучений там, а то ведь сам себя опустишь опять по пьяни - и будет твой позор висеть неделю а то и больше))
07 окт 2006, 21:03
:) Я смотрю, семейная жизнь не складывается... Ну да это и не удивительно, привык к тому, что тебя Абадонна постоянно опускает ломом, место твоё в петушарне, а тут жена какая-то - неинтересно и не получается... :) Да, нищеброд?.. :)
08 окт 2006, 22:00
Опять эротические фантазии и опять с моим участием? Да ты часом не влюбился?) Что ж, ты нагородил уже достаточно. Теперь твоя задача - попытаться сдержать обещание и не удалять сообщения этой ветки. Я же со своей стороны постараюсь, чтобы это все прочитало как можно больше народу. Спасибо за сотрудничество))
09 окт 2006, 00:00
:) Я вот уверен, что даже твоя жена никаких эротических фантазий по поводу тебя не имеет... :) А так да, обгадился ты, попозиционер безграмотный, по полной, демонстрируй братьям по отсутствию разума... Это же нужно - у попозиционера нет экономической программы, гыыыыы, рррЭволюцию он собрался делать, неуч... Получи образование, да потрать не один десяток тысяч евро на совершенствование этого образования, заработай немного денег, чтобы хоть жена твоя довольна была, а потом уж пытайся рррЭволюции делать, если еще захочешь, быдло ты полиграфистское, Полиграф Полиграфыч... :)
Гордый Ворон
09 окт 2006, 00:16
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=752246&m=1
09 окт 2006, 00:28
:) Гыыыыы, стукачок... :) Не смог ответить за себя, побежал жаловаться... :)
09 окт 2006, 00:34
:)Да, грустно это :))) Мож, делитнешь тут наш флудик? :)
09 окт 2006, 01:34
Да пусть люди посмеются, Воронишка обделался, но продолжает строить из себя мученника... :) А был бы поумнее - нашел бы очень красивый выход, но он не "поумнее", но просто дурак... :)
05 окт 2006, 20:28
Кстати, чтобы особых иллюзий у вас не было... Воронок потому боится здесь общаться, что я его просто задавлю за его ложь постоянную, а чтобы понять, что это за попозиция такая, почитайте здесь - http://community.livejournal.com/mir_belarusi/287563.htmll Помню, когда была оранжевая рррЭволюция, я здесь почти в одиночестве держал оборону против нескольких десятков спятивших рррЭволюционеров и не ныл, как некоторые молодожены, что меня оскорбляют и не дают общаться... :)
05 окт 2006, 21:44
А-а-а, мы про это давно-о-о отсмеялися :) Кста, и сцылку Ворону тож давали, молчит как пень обоссанный, простите мне мое пролетарское происхождение, плизЬ :)
05 окт 2006, 21:55
Дык, это известная тактика всех этих нациствующих рррЭволюционеров, на неудобные вопросы не отвечать и вопить, что им "общаться" не дают бригады из ФСБ... С литовско-польскими рррЭволюционерами вообще всё худо, для них любой вопрос "неудобный", максимум на что они способны - это рассказать о пропавших журналистах, съеденных личто Лукашенко, один, кстати, журналист такой пропавший нашелся недавно в Киеве живой и здоровый, от жены сбежал... :)
05 окт 2006, 22:04
:) Не-е, мне прыатнее думать, что он лично меня презирает :))) Тебе отвечает, мне -- никогда :))) Он воще на тебе зациклен, сам видишь, контуженный в боях с тобой :):) Нашел с кем тягаться, с самим Абой! ;););)
05 окт 2006, 22:11
Не, мне он тоже редко отвечает, иногда только снисходит со своих высот, я тогда радуюсь как ребенок, сам Ворон, вах, что-то проквакал... :) А если серьезно, то он же раньше таким не был, можно было вменяемо общаться, пока на вопросы не перестал отвечать... Это он на Батьке зациклен, а я так - мелкая сошка по сравнению с Александром Григорьевичем... :)
AD
AD
05 окт 2006, 22:14
:))) Ну дафай плакатЬ :))) Да, можно было читать его, чего ты с ним сделал, блин? ;);)
05 окт 2006, 22:17
Ни я, ни я, это КГБ... :)
Anonymous
05 окт 2006, 22:34
"А мы пойдем на север, а мы пойдем на север!" (с)
05 окт 2006, 22:38
Относитесь к жизни проще и с юмором, смотреть на вас противно, как-будто яйца тисками сжаты постоянно... :)
05 окт 2006, 23:25
Да! Но Акела, то биш Аба, не промахнулся ;););)
Anonymous
05 окт 2006, 23:31
Судя по количеству выстрелов - и не попал...
05 окт 2006, 23:34
Не только попал, но и укокошил, по всему видно ;););) А воще, если помните, коэшн, там и не стрелял нихто... зубьями загрызть могем ;););)
Anonymous
05 окт 2006, 23:35
Ну и каша в твоей голове. Акелла тут при чем? Акелла благородный охотник, шакала при себе держать не станет.
05 окт 2006, 23:38
Аха, гречневая :)))))))
Солнечный Ветер
07 окт 2006, 20:01
Белорусское население начинают готовить к декабрьскому российско – белорусскому кризису. http://www.bdg.by/news/news.html?94669 ..."Проблема в том, что и предлагать что-то серьезное Минску бесполезно. Руководство страны полностью дезориентировано, недоговороспособно и занято только своим выживанием. Правящий класс по принципу крыс, бегущих с корабля, распадается буквально на глазах. Даже главе белорусского ЦИК Л. Ермошиной уже не сидится в Минске – просится послом в Кишинев."...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325