Меню

Ющенко, Ющенко, а Путин то сам каков!

AD
18 окт 2006, 14:38
Вот вам статейка из украинской википедии :) http://www.openwiki.org.ua/index.php/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD Кровавая гэбня живет и процветает!
18 окт 2006, 15:12
Хе-хе, зона .ua получше всякого Крокодила... :) Боятся, ссссуки... :)
18 окт 2006, 16:04
Главное "обладатель ядерного чемоданчика", но это титул! А остальное уже не так важно.
Anonymous
18 окт 2006, 16:07
Он еще обладатель ноевого ковчега! Для себя ))
18 окт 2006, 16:11
Бандеровцам завидно, что их фюреры никакими чемоданчиками не обладают, бо бездарно просрали ядерное оружие, оставшееся после развала Союза на Украине... Хотя, если представить Ющенко или Тимошенко, а то и Тягнибока, с ядерной дубиной... Нда, правильно у них бомбу отобрали... :)
Лёш, самое смешное, что отобрал папа Жоры Буша :)
26 окт 2006, 20:17
Москаль, бля... :)
24 окт 2006, 21:43
мдяяя. Тягнибок с бомбой это мрак.
27 окт 2006, 09:41
Не волнуйтесь, нам США помогут ;-)
19 окт 2006, 16:06
Ну и взгляд!:-О Добренький дядечка.:-)
20 окт 2006, 21:42
:) Не масон, да, и шапку Мономаха не надевает -- остальное мелочи ;););)
24 окт 2006, 21:41
тю. википедия- известная помойка. какой-то псих написал - а все "читают, думают".
18 окт 2006, 16:05
)) Нда... Если крокодил сожрал твоего врага, то это не значит, что он твой друг...:)
18 окт 2006, 17:42
Вот где подлинный шедевр... Относительно той же "оси-2008" следует рассматривать убийство журналистки Анны Политковской. Бескомпромиссный враг "прокремлевского" Рамзана Кадырова и друг покойного "антикремлевца" Масхадова, противник "путинского централизма" и отважный глашатай "либеральных ценностей" — Политковская была убита в день рождения Путина. Примитивно считать, что убийцы хотели бросить тень на тех, кого атаковала журналистка. Цель убийства была в ином. Это было ритуальное убийство. “Подарок” ко дню рождения Путина. Магический знак, через который передается сокрушающий, уничтожающий удар. Смерть одного превращается в магическое острие, поражающее другого, в данном случае — Путина. Мы помним, как в день выборов Президента горел московский Манеж. Как "картинка" НТВ то и дело показывала разрастающийся пожар вокруг кремлевских башен. Как в отсветах этого пожара по черно-блестящей брусчатке Путин пересекал Красную площадь, направляясь в свой выборный штаб. Налицо было магическое, усиленное телевидением действо, когда объект ненависти помещался в "адов огонь", искривлялась "линия жизни" объекта, накликались на него все демоны мира, одним из которых впоследствии стал "демон Беслана". И только молитвенные усилия старцев в тайных монастырях и обителях ослабили действие магических чар. Избавили Путина и страну от сокрушительных катастроф. http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/06/673/11.htmll
18 окт 2006, 17:52
Даже не заходя по ссылке - Проханов... :) Интересно живет, чувак, и главное - без всякого компота его плющит... :)
18 окт 2006, 19:52
Человек в Афгане побывал... Кто прошёл через афганскую зелёнку и жив остался, тот никогда в жизни это не забудет... http://www.rustrana.ru/print.php?nid=770
18 окт 2006, 20:11
И что?.. Он там кем побывал-то?.. Журналистом?.. Достойно, не спорю, только вот у меня приятели и в Афганистане воевали, и в Чечне, в голову им не приходит на этом основании какого-то особого отношения к себе требовать... Был в Афгане это не медаль еще, мало ли, что ты там делал... Я в прошлом году был в Грозном, мне тоже гордиться боевым прошлым, когда я там рельсы смотрел?..
18 окт 2006, 20:14
Уважать себя можно... Вот где Проханова несло... http://echo.msk.ru/programs/personalno/46736/
18 окт 2006, 20:22
Да его везде несет, ВЕЗДЕ... Возникает подозрение, что его пурга для Путина это то же, что пурга Новодворской для либерализма...
20 окт 2006, 19:09
Красиво-то как пишет...:-)
AD
AD
Соловьем Главпура... Не путать с пургеном. Я просто поражаюсь, как люди, так совершенно владеющие своим языком Дар Божий переводят на яичницу. У нас тоже такой есть - Вова Яворивский. Сидит во фракции у Юльки, разоблачает Кучму (до сих пор)
26 окт 2006, 20:18
Мечты, мечты, всё в каких-то далях неземных... Интересно, кстати, было бы глянуть на справочку по его доходам и имуществу, может быть просто р у б и т...
26 окт 2006, 21:00
Сегодня по НТВ "К Барьеру" Проханов с Барщевским, отрывки сейчас показали - я Проханова понимаю, настрой его, если справочка о доходах и имуществе свидетельствует о его честности, то он просто идеалист, еще больший чем я... :)
Anonymous
27 окт 2006, 00:42
а БОрщевский сцука еще та... и нашим и вашим...
27 окт 2006, 01:02
Еще та, я знаю... Он, дебил, думает, что он представитель, а он таки попка... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325