Меню

Про Путина..

AD
:)
15 фев 2006, 18:45
Может кто помнит, года 4 назад, когда на какой-то пресс-конференции он отколол что-то про мусульман в России, так все в шоке были??!!:)Напомните, а?:)
(с транслита)
15 фев 2006, 18:47
Можете что угодно про Путина говорить, но не на Саакашвили, не на Ющенко.. даже на Буша поменять его не хочется!)))
Anonymous
15 фев 2006, 18:52
И ДАЖЕ- на Буша- потрясает!!!!
15 фев 2006, 18:56
А вообще есть мировые лидеры которых стоит уважать, которые на голову выше своих колег во всех направлениях?
Anonymous
15 фев 2006, 19:06
Назарбаев. Не шучу. Эит чтоб далеко не ходить...)))))
15 фев 2006, 19:33
Они разве по ротационному принципу правят?
:)
15 фев 2006, 19:46
А с чего вы взяли, что я это с целью наезда?? Путин - умничка, я его очень люблю!! И случай, про который я спросила, мне нужен был как раз для того, чтобы похвастаться Путиным!!:):P
(с транслита)
15 фев 2006, 19:49
Дак я пошутил.. а собачки сразу набежали))
15 фев 2006, 19:54
Тех, кого собачками называете, могут и горло перегрызть ненароком. Фильтруйте базар, пож-ста.:-)
15 фев 2006, 19:57
Чего то не особо страшно! :о)
:)
15 фев 2006, 20:04
:);)
(с транслита)
06 мар 2006, 20:04
а зачем вам ужасы? ;-)
15 фев 2006, 19:50
Скажите, наконец, чем же он тогда блеснул-то? Вы так радуетесь, как учитель за своего ученика-отличника. :-)
:)
15 фев 2006, 20:09
Бетт написал(а):
Вы так радуетесь, как учитель за своего ученика-отличника. :-)

Куда-то вас нетуда понесло:)
(с транслита)
15 фев 2006, 20:17
Веселый топик получается. Обсуждаем тут подвиг разведчика Путина, с которого никто не решается снять гриф секретности.%-)

Что мы знаем, кроме того, что его каламбур/перл/глубокая мысль про мусульман были столь оригинальны, что заслужили отдельную тему?

Короче, об чем спич? Не томите, умоляю!!!:-)
15 фев 2006, 20:23
Можно еще и бельгийских фашистов обсудить!))
15 фев 2006, 20:39
А можно и не обсуждать.....
Вы не распыляйтесь так сильно. Понимаю, что идей и соображений у вас без счета, но трудно уследить за вашей логикой высказываний: связи не наблюдается. ИМХО
Держитесь темы хотя бы что-ли, а то "хоровод гномов" какой-то.:-)
:)
15 фев 2006, 20:26
Я этот топик завела в "Всё остальное", так выражайте свои претензии ОPу, который сюда его перенёс!:):P
(с транслита)
Anonymous
19 фев 2006, 21:08
страшный человечек
(с транслита)
A
21 фев 2006, 17:48
на мыло ввп
(с транслита)
AD
AD
:)
15 фев 2006, 20:25
Вот сама только что откопала!!:)

Делая намек на обрезание в ответ на то, что было сочтено оскорбительным вопросом о войне в Чечне на пресс-конференции в Брюсселе, 13 ноября 2002 года.

"Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому ьвопросуь, и я рекомендую сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло".
(с транслита)
15 фев 2006, 20:42
Наконец-то!:-) Помню, помню, ....... это исключение, увы, не стало правилом.:-(
Сегодня в Кремле так больше не модно шутить, по-моему. А жаль.:-(
17 фев 2006, 17:27
А как насчет того, что Россия - это оплот мусульманства?
17 фев 2006, 23:16
Не-е, Россия - родина слонов!
18 фев 2006, 02:10
Таки оплот?
:)
15 фев 2006, 20:46
Вот ещё, если кому интересно :)

"Это граничит с вульгарностью, но он говорит то, что вы, возможно, думаете, - сказала она. - Он такой же, как мы, и он, не задумываясь, рубит с плеча.

Некоторые из его крылатых выражений, относящихся к его первому президентскому сроку, были собраны в тонкий томик, названный "Путинки. Краткий сборник изречений президента (Первый срок)". Они заставляют считать, что под этим строгим черным костюмом скрывается очень многое.

После поездки за океан, 24 декабря 2001 года.

"Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш - сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу".

Обращаясь к депутатам Государственного Совета, 28 мая 2001 года.

"Я прекрасно понимаю, что во всем виноват, даже если не виноват. Это в полной мере относится и ко всем, кто сидит сегодня в зале. Вы тоже виноваты в том, что происходит на местах, даже если не знаете, о чем идет речь".

О российских генералах, из интервью одной польской газете, 15 января 2002 года.

"Это умные люди и уж тем более не глупее своих коллег в других странах".

Из выступления на пресс-конференции в Риме, 11 мая 2003 года.

"В ответ на предложения, чтобы российские войска сейчас приняли участие в операции в Ираке, так и хочется сказать: ьНашли дураковь".

Говоря о российских олигархах, которые быстро разбогатели после краха Советского Союза, 11 апреля 2003 года.

"Надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место".

Делая намек на обрезание в ответ на то, что было сочтено оскорбительным вопросом о войне в Чечне на пресс-конференции в Брюсселе, 13 ноября 2002 года.

"Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому ьвопросуь, и я рекомендую сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло".

Отвечая на вопрос, что бы ему очень хотелось сделать на посту президента, но чего он сделать не может, 5 июня 2003 года.

"Я не могу выйти за рамки Конституции РФ, хотя иногда мне бы очень хотелось".

Об эмиграции талантов из России, 6 июня 2003 года.

"Если мозги утекают, значит они есть. Уже хорошо. Значит они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали".

О плане США создать противоракетную систему, 11 января 2000 года.

"Американская инициатива не что иное, как предложение ьсжечь дом, чтобы приготовить яичницуь".

О противоположных мнениях, на пресс-конференции после встречи с канцлером Германии в Осло, 13 ноября 2002 года.

"Я не хочу сказать, что нам совершенно безразлично ваше мнение и что мы плевать на все хотели. Нет, мы будем прислушиваться к советам... доброжелательным".

О совершенстве, 24 декабря 2000 года.

"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать".

Об унижении, 13 июля 2000 года.

"Мы понимаем свои преимущества, но не собираемся задирать нос и дремать на своих природных ресурсах".

О преступниках, из выступления на конференции по реформе правоохранительной системы, 9 июля 2001 года.

"Когда все это видишь, хочется душить их собственными руками. Но это всего лишь эмоциональные разговоры".

О преследовании террористов, 24 сентября 1999 года.

"Мы будем преследовать террористов всюду. Если в туалете поймаем, то и в сортире их замочим".

На ту же тему, 7 июля 2003 года.

С этими людьми бесполезно проводить профилактическую работу. Их нужно выкуривать из подвалов и пещер, где они прячутся, и уничтожать".

О жестких разговорах, 20 июня 2003 года.

"Самое простое - махать шашкой, рубить головы и выглядеть на этом фоне крутым руководителем".

О гражданских свободах, из выступления в Колумбийском университете Нью-Йорка, 26 сентября 2003 года.

"Спецслужбы не должны совать свой нос в гражданское общество".

О телевидении, 27 января 2004 года.

"На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс".

О том, что нас ожидает в будущем, из выступления перед студентами, 11 ноября 2000 года.

"Мы все вымрем, как динозавры".
(с транслита)
17 фев 2006, 19:28
:)
8-#
18 фев 2006, 03:33
Про лодку не нашла. А ведь она - "утонула"...
Anonymous
26 фев 2006, 15:11
Да Путин-то нормальный на фоне всех э т и х !
Мотя
27 фев 2006, 18:15
Нормальный то в чем? "Плохонький, маленький , плюгавенький, но МОЙ"???
Это не в контексте внешности.... (уточняю)
28 фев 2006, 09:16
А вы считаете, что лучше воинствующий имбецил?
Мотя
28 фев 2006, 21:35
а) Он не политик ( все в смысле профессии)
б) Он не экономист
в) Он Военный (м.б. ПОКА не воинствующий)
Вряд ли психология КГБ когда то сможет уйти из сознания и мотивации тех или иных действий.
Anonymous
28 фев 2006, 21:55
Юрист он, а не военный. А что, всем быть экономистами?
Мотя
28 фев 2006, 22:17
Юрист, НО военный, А что всем юристам быть президентами? А впрочем,кого скажут того и выберем. На то и Россия. Вы считаете, что у нас демократия, свобода слова? Тема уж больно скользкая - все Anonymous ... пишут...
Мотя
28 фев 2006, 22:18
Ну не все, конечно! :-))
Anonymous
28 фев 2006, 22:31
Так может вы и возглавите нашу страну?
Мотя
28 фев 2006, 23:06
Даа, конструктивный диалог...Это предложение или вызов?
Так я и говорю "плохонький и т.д. и т.п но Наш, выбранный,так сказать, волею НАРОДА"
Anonymous
28 фев 2006, 23:37
Какая вам-то разница,предложение это или вызов.Вам всё равно ТАМ не бывать.Ваш удел обсуждать чужие заслуги.
Мотя
28 фев 2006, 23:51
"Вам всё равно ТАМ не бывать... , ТАМ мы все будем, а вот как мы ЗДЕСЬ будем жить, заслуги ли это или по другому называется, не знаю. ВО как Вас взнуздало...
Anonymous
01 мар 2006, 00:49
Никакой не военный, обычный юрист, закончил юрфак универа, а не военный юридический вуз. Выберем, кого захотим, а юридическое образование для политика очень даже неплохо, кстати.
AD
AD
Anonymous
05 мар 2006, 23:12
Садист он Путин!
Anonymous
06 мар 2006, 02:06
Даааа??? И вы первая его жертва???
Anonymous
07 мар 2006, 06:06
вам очень больно?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325