Меню

опасно !

AD
Anonymous
26 фев 2006, 14:26
Журнал «Форбс» опубликовал рейтинг самых опасных стран для бизнеса и путешествий.

Как передает телекомпания НТВ, крайне опасными признаны Ирак, Афганистан, Гаити и шесть африканских государств. В этих странах жизнь ценится очень низко, — отмечает «Форбс». Теракты и похищения — вот что ждет там коммерсанта.

Опасными признаны и отдельные районы России. Прежде всего это Кавказ. От поездок в Чечню лучше воздержаться, — советует «Форбс».

Умеренно опасной признали Грузию. Предельно осторожными путешественникам надо быть в районе Панкисского ущелья.
(с транслита)
26 фев 2006, 14:34
Грузии дали всего на один бал меньше, России 4, а Грузии 3! И то нам из-за Чечни, так туда и так туристов не возят. А иностранцев у нас от этого меньше не стало! Пусть пишут, собака лает-ветер носит.
03 мар 2006, 02:24
От поездок в Абхазию сколько лет уже отговаривают туристов? Каждый год там бываю. Тишь да благодать...
27 фев 2006, 20:41
я не думаю что кому то придет в голову поехать в ирак,на отдых.
27 фев 2006, 21:48
так это ж для американцев написано, они ж тупые:), а некоторые не занеют Где находтся Ирак:) Давно известно, что им в инструкциях к бытовой технике пишут- "нельзя засовывать кошку в микроволновку"
28 фев 2006, 21:46
А как тупость оценивается? :) По знанию географии, бытовой техники или правописанию.
28 фев 2006, 21:53
Тупость оценивается незнанием элементарных вещей, заблуждением на счет других, и необоснованным высокомерием.
28 фев 2006, 22:02
Я- тупая, что такое элементарные вещи? А заблуждения есть у всех (у вас, например, относительно американцев). Последний вопрос: когда высокомерие является обоснованным?:)
28 фев 2006, 22:08
Обоснованное высокомерие может быть в одном случае-это когда ты его держишь при себе. Элементарные вещи-объяснять которые нет необходимости не тупым людям. А заблуждения есть у всех, даже себе иногда не надо верить, но надо с этим бороться.
28 фев 2006, 22:14
Спасибо. Off вопрос про спальню: на стене узкие полоски- это окна, зеркала или светильники? На потолке светильники (это я разобралась).
28 фев 2006, 23:41
:)хах, это не моя спальня, если Вы подумали об этом, а из журнала "Лучшие интерьеры", эта спальня без окон, и там применен прием призванный создать иллюзию окон с помошью зеркал.
Я завсегдатай форума "Интерьер", эту спальню мы там обсуждали, заходите, если помощь будет нужна!
03 мар 2006, 16:32
почему для американцев?))) в Ираке, кроме американцев, еще много кого похищают.
28 фев 2006, 21:20
Ну на отдых может и не придет.
Но посмотреть в этих странах всегда найдется на что. Сама жизнь там интересна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325