Меню

Убит российский журналист

AD
Avalon
27 фев 2006, 14:29
Илья Зимин, (НТВ) найден убитым в собственной квартире...
Кому он мешал?...
27 фев 2006, 14:36
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18409298
Anonymous
27 фев 2006, 14:36
Грабителям?
27 фев 2006, 14:41
http://www.admarket.ru/tv/news/28354/3
А, это была репетиция?
Avalon
27 фев 2006, 14:59
Все покрыто мраком. Никто ничего не узнает, как всегда...
100% заказное убийство...
27 фев 2006, 15:10
Кавказцы заказали?:-o
27 фев 2006, 15:31
Ктонить помнит, о чём (о ком) были его последние сюжеты?
Он кажется был не женат... может чья-то ревность?
27 фев 2006, 16:15
http://www.profrep.ru/issues.jsp?rid=5
Эта последняя-сюжеты были очень жесткие, о том, как наши губернаторы, менты в законе и прочее начальство развлекается в заповедниках, о продажных лесничих и прочей мрази. Очень интереная передача была, я плакала:(
27 фев 2006, 19:09
Не думаю, что Зимина заказали. Люди сейчас не глупые и понимают, что в первую очередь начнут шерстить тех, кого покойный прикладывал в своих сюжетах. Недавно, таким образом, убрали Пола Хлебникова. Ход содеянного – уже известен... Тем более, если работал профессиональный киллер, то действие происходило бы на улице и на месте преступления было найдено оружие, которое соответствовало бы тому, которое оговаривалось с заказчиком. Илью убивал хорошо знакомый человек мужского пола (IMHO). Убийца присутствовал в квартире по доброй воле убитого. Найдена початая бутылка водки и закуска из фруктов. После того, как вспыхнула ссора - убийца стал причинять Зимину различные - телесные повреждения, которые остались в виде кровоподтёков и гематом, на теле пострадавшего. Смертельный удар, был нанесён по голове, тяжёлым тупым предметом с ограниченной ударяющей поверхностью. Предмет на месте преступления отсутствовал. Произведённые в квартире перестановки - свидетельствуют о продолжительной борьбе, что так же свидетельствует в пользу заключения о непреднамеренном заранее не обдуманном убийстве. Вывод - преступление совершено лицом, хорошо знакомым с покойным Зиминым, в результате ссоры, произошедшей на бытовом уровне в состоянии аффекта???
27 фев 2006, 19:52
да, я тоже слышала о бытовом варианте, может быть...:(Парня очень жалко, молодой, талантливый, все было впереди:(
27 фев 2006, 19:55
Честно, я не слышал об этом варианте. Выводы сделал самостоятельно на основе имеющегося опыта и просочившейся информации. Но от этого не легче - мужчина действительно был достойным - Царствие ему небесное!
27 фев 2006, 20:13
Вечная память:( Он не зря прожил на этой Земле:(
В Вестях сказали, что близки к задержанию приступника, практически уже установили его личность.
27 фев 2006, 20:27
Ну и флаг ему будет в зад - на зоне!
27 фев 2006, 20:37
жалко,хороший журналист был.как то даже не по себе становится когда такое происходит
Anonymous
28 фев 2006, 23:39
I po delom emu !!!!
Anonymous
01 мар 2006, 00:04
Вы его лично знали? Нет? Тогда в сад. Отличный, приятный скромный и застенчивый парень. А вообще, о мертвых или хорошо или никак... Аукнется.
01 мар 2006, 00:31
Как говаривал товарищ Сухов - Эт точно!
01 мар 2006, 13:55
а чем он был хорош?..поясните?
01 мар 2006, 13:59
Он был ведушим одной из самых лучших, умных, честных(!) программ на отечественном ТВ. Сходите по ссылке, я ее выше давала, будете иметь представление о программе.
01 мар 2006, 15:05
А, сегодня 11-ть лет, как убили Влада Листьева...
AD
AD
01 мар 2006, 15:39
Я тоже о нем сразу подумала, когда Зимина убили:(
01 мар 2006, 16:14
Там был чистый бизнес с примесью политики. В данном же случае - /бытовуха/. Почитал я тут статейки и пришёл к такому выводу. Человек, совершивший данное преступление - обладал большой физической силой. Он душил голыми руками взрослого мужчину, пусть даже /датого/, до момента слома подъязычной кости - для этого необходимо хорошее здоровье. Травмы лицевой кости - были прижизненными, стало быть, убийца - вначале придушил жертву, а потом взял кадку с землёй и цветком и со всей /дури/ - врезал покойному Илье. То, что он прихватил с собой ноутбук и /мобильник/ - указывает на то, что это был человек достаточно близкий Зимину (присутствие в квартире ночью и совместное распитие). В свои 33-и года Илья не был женат и снимал квартиру совместно с мужчиной. Поверьте на НТВ - достаточные гонорары, что бы хватило на индивидуальное жильё. Мои выводы неутешительны. Зимин стал жертвой - ревнивого любовника...
01 мар 2006, 16:22
ого:( вот это да...
И что есть вечность?
Миг один,
Теченье времени и судеб,
Чередованье бытия
Иль память...
01 мар 2006, 17:00
И, только отдыха достоин,
Тот в мир иной ушедший,
Кто, словно настоящий воин -
Сражался с тьмой кромешной!
(IMHO)
01 мар 2006, 16:05
Vechnaia pamiat im...
Anonymous
05 мар 2006, 23:10
Значит есть за что, раз убили..
05 мар 2006, 23:37
дура
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325