Меню

Сеня по радио говорили, что в Белорусии посадил...

AD
Anonymous
03 мар 2006, 01:32
Сеня по радио говорили, что в Белорусии посадили парня за пост на форуме.
Во-первых, чего скажете, значит любого можно найти?
во-вторых, если есть где об этом подробно почитать, дайте, плиз, ссылку.

Простите, что анонимно, у меня в паспорте всякой хрени полно. не могу удалять.
Anonymous
03 мар 2006, 01:43
ха-ха )) вас и без паспорта можно найти..начинайте бояться!!:-P
Anonymous
03 мар 2006, 01:45
Мы собсна и не боимся - долой Луку!!!
03 мар 2006, 01:52
а Луку- то зачем долой?
:-)
03 мар 2006, 01:59
Может я Вас расстрою еще больше :-)
но Вас сейчас видно с точностью до одного метра :-)
Автор
06 мар 2006, 23:48
нет, вы меня не расстроили. Если кому и видно, то точно не вам :). Почему-то о том, что кто-то кого-то вычислил или "видит" все пишут исключительно анонимно. В противном случае напишите мой ник. Мне в общем-то скрывать в этом топе нечего, анонимно написала не по очень важной причине.
03 мар 2006, 21:36
:) Не, Интернет это полнейшая анонимность, пишите что хотите... :)
Поздно, Зина.............
04 мар 2006, 22:18
Боишься??? Поздно уже, раньше думать надо было - когда гадости писала. А в паспорте и правда хрени полно!
Автор
06 мар 2006, 23:46
не надо так глупо врать.Вы моего паспорта не видите и гадостей я тут отродясь не писала, у меня здесь другая специализация.
03 мар 2006, 01:59
Может быть вот об этом речь?
---------------------------------------------------
Авторам интернет-форума грозит тюрьма за клевету на губернатора
17.02.06 12:26
Владимир, Февраль 17 (Новый Регион) – Во Владимирской области разгорается скандал, связанный с распространением на интернет-форуме клеветы на губернатора Николая Виноградова. Авторы сообщений, размещенных на форуме анонимно, уже были вызваны в милицию, пишут «Новые Известия».

Еще в конце января губернатор подал заявление в милицию, прокуратуру и местное управление ФСБ с требованием привлечь к ответственности за клевету участников форума города Ковров Владимирской области. «Публикации в Интернете носили клеветнический и оскорбительный характер для губернатора, – уточнил пресс-секретарь Виноградова Андрей Румянцев. – Губернатор попросил правоохранительные органы дать правовую оценку сообщениям и привлечь граждан к уголовной ответственности».

Всего в заявлении губернатора фигурировали пять человек, а точнее, «ников» – вымышленных имен, которыми подписывались авторы сообщений: grom, mmv, Myshkin, Ocherednoy и Polyakov.
...
полностью тут http://www.nr2.ru/policy/56606.htmll
Anonymous
03 мар 2006, 12:27
Тьфу ты..Не въехала..Какой такой Сеня говорил чего по радио!
03 мар 2006, 21:44
Конечно возможно, у нас в Риге первый раз про такое слышала года три назад, тоже в форуме ругань началась, пришили разжигание нац. розни или что-то в этом роде!:)
(с транслита)
03 мар 2006, 21:55
Штаты вовсю Эшелон пользуют, телефоны прослушивают, создают спецотделы для контроля и коррекции информационных потоков - никого не волнует... А тут Батька кого-то посадил, оказывается... Кровавый диктатор... :)
03 мар 2006, 22:29
Кстати волнует, ещё как!!:)Только тут казалось бы это лишь в контртеррористических целях, а всё-равно защитники прав, непонятно чьих (хреновы:)) чего-то всё пытаются раздуть из этого, поскольку на мой вгляд, это необходимая мера, которая никаким образом не повлияет на мою личную жизнь, хотаыт, пускай слушают, главное чтоб не уснули, пока слушают!:)
(с транслита)
03 мар 2006, 23:00
И где резолюции ООН, по поводу "диктаторского режима в США"?.. Нету... :) В США это борьба с международным терроизмом типа (что ж вы с саудитами не боретесь, интересно... :)), а в Беларуси это меры по сохранению суверенитета... Мне положить на свободу эту, бо я прекрасно понимаю, что никакой свободы не существует, а существуют лишь разные её степени, но двойные стандарты не люблю...
03 мар 2006, 23:06
Абадонна, скажите а что ето за ешелон такой? А то я сейчас как раз в штатах нахожус в командировке, интересно просто. Может ссылочку дадите?
Просто я слышала толко о системе охраны автомобилей при помощи спутниковой связи, которая называется "ешелон"
(с транслита)
03 мар 2006, 23:17
Эшелон это система АНБ, позволяющая несанкционированно перехватывать коммуникации по всему миру с последующим их автоматическим анализом... Осуществляется с использованием сети спутников на геостационарной орбите и суперкомпьютеров для анализа получаемой информации... Пошутите в разговоре по поводу теракта в Вашингтоне - вы попадете в разработку...
03 мар 2006, 23:22
Ого какой у них уровен!!Наверное дорогая ета система.
Нее, я такими шутками про теракты не занимаюс , ви что - мне есче жит охота.:-)
(с транслита)
03 мар 2006, 23:27
Ну, разведка это штука окупаемая... Особенно если учесть, что Эшелон часто используется для коммерческого шпионажа... И нахождение в Европе не спасет - действие Эшелона распространяется на весь мир... У России есть подобная штука и средства защиты от шпионажа, например все мобильные телефоны определенных людей прослушать невозможно... Хочу себе такой же прикупить, для понта... :)
03 мар 2006, 23:35
Интересные ви весчи рассказываете. Про телефоны которые нелзя прослушат я где-то слышала, писали в газете, и там как раз про Россию шла реч.
А их достат трудно или дорого стоят просто?
(с транслита)
AD
AD
03 мар 2006, 23:51
Их нельзя купить, так как система, обеспечивающая шифрование, не рассчитана на массовое использование... Но у нас всё возможно, если очень захотеть... :)
03 мар 2006, 23:56
Ага, понятно :-) Главное знат нужных лудеы и имет связи.
Удачи вам в его приобретении. А за границами России система тоже будет деиствоват?
(с транслита)
04 мар 2006, 00:19
У меня в в ЖЖ в интересах стоит только "корпоративный лоббизм", так что людей мы знаем... :) Нет, система действует только на территории России, нам, в отличие от американцев, не разрешают свои станции обслуживания ставить в Западной Европе... :) Но скоро всё изменится... :)
04 мар 2006, 01:53
Ну да, ты у нас больше по другим шуткам специализируешься.
Мдя
04 мар 2006, 02:59
Нет,она в основном по раздвоению личности спец. А это уже не шуточки,а диагноз.
и я знаю ;-)
04 мар 2006, 05:22
Шутница она ещё та. В Штатах она находится гыыыыыыыы
(с транслита)
04 мар 2006, 21:45
Ну и что ты знаеш? Выпендрится захотелос, да?
А я деиствително нахожус в штатах, конкретнее - сегодня приехала в штат Iowa, город Cеdar Falls. Есче пару днеи осталос, и потом опят в Европу.
Уж думаю Абадонна имеет способ проверит откуда я пишу. ;-)
(с транслита)
Надоела!!!!!
04 мар 2006, 22:11
Ага, может еще фотографии выставишь? Только с водой поосторожнее, а то фотоаппарат может утонуть и никаких фотографий не останется :( . Вот обидно будет! :)
Были у нас уже такие случаи......
04 мар 2006, 22:37
Какие случаи у тебя там были я не знаю. Но мне кажется что ето ты мне начинаеш тут надоедат.
Фотографии в инете я вообще не выставляю никакие с некоторых пор, а то что было - поубирала. Если ты увлекаешся етим - на здоровие.
Иди лесом, а?
(с транслита)
Слежу за тобой внимательно....
04 мар 2006, 22:44
Точно, после бразильских фотографий больше твоих путешествий мы и не видели. :)
04 мар 2006, 23:00
Ты точно не в себе. В Бразилии я никогда не была, а фотографии мои убрала отсуда пару недел назад, когда я ник меняла.
Поиди проспис. И отстан от меня по хорошему. Болше я с тобои разговариват не стану.
(с транслита)
04 мар 2006, 23:13
Раздвоение личности - это болезнь.
04 мар 2006, 23:20
Тебе лучше знат, болезн или нет. Раз ты так быстро вывела сама себе диагноз - значит так оно и ест.
Удачи!
(с транслита)
Все еще анализирую.....,,,.
04 мар 2006, 23:26
А почему во всех своих старых постингах под этим ником Вы писали правильно и без ошибок? Например здесь:http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18400135 или здесь: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18386067 .

Ну понятно, Вы сейчас в Америке, поэтому с транслита и с ошибками (даже мягкий знак не найти!), а знаки препинания тоже транслит не дает ставить? Хе-хе-хе...Сама себя уже перехитрила своими шифровками "с транслита не с транслита":):):):)

П.С. Что, неужели больше не появишься??? Покайся, объясни поведение, мы девушки добрые, простим!:)
04 мар 2006, 23:58
Ссылки не открываются. Но все равно - транслитом я толком ползоватся не умею, иногра ошибки делаю а исправлят лен- ну и что с того? Етот комп рабочиы, вот приеду домои во вторник и буду нормално писат.
А вообще - с чего ето мне дават обиаснениа неизвестно кому и неизвестно где.
Сама не понимаю чего ето я тут с тобои уже битуы час дискуссиуы веду?
Всего хорошего!
(с транслита)
Ну прям разбирает любопытство!!!!
05 мар 2006, 00:11
Да что же это за работа такая?:):):):) Сегодня, в субботу, приехала, а во вторник уже в офисе европейском будешь? На один день, что ли, так далеко полетела? Наверное, какая-то большая проблема, не иначе, как в ООН доклад о птичьем гриппе делаешь? Принимая во внимание твои успехи во всех науках, не удивляет тот факт, что пригласили именно тебя, хоть на один день!:):):) Или у вас еще один офис в Седар Фолс и тебя компания, как ценного специалиста, на личном самолете отправила? По другому, ну никак не пойму, как можно и поработать и из такой дыры обратно ко вторнику уже быть?
9 минут из речи Козулина
04 мар 2006, 01:11
9 минут из речи Козулина

Лукашенко проработал два года в колонии тюремным надзирателем, хотя скрывает этот факт биографии. Не оттуда ли у него такие замашки? Из страны он фактически сделал . Во всех смыслах этого слова. Сегодня в тюрьмах находится более трех тысяч директоров предприятий. Можно ли после этого руководителям проявлять инициативу и брать ответственность на себя? Страна в мировых лидерах по количеству преступлений и осужденных на душу населения. Мы что, бандитский народ? Почему трудолюбивые белорусы вдруг стали преступниками?

К примеру, возьмем закон о государственной службе. В соответствии с ним, со статьей 33, начальник не может брать к себе на работу своего сына, зятя, свата и так далее. Но что мы видим? Виктор Лукашенко, старший сын. Секретным указом он был назначен помощником президента по национальной безопасности, отец присвоил ему ранг посла по особым поручениям - ранг выше генерала . Это тот самый Виктор, который, открыв стрельбу из пистолета в столичном ночном клубе, при большом количестве свидетелей чуть не убил хоккеиста Захарова! И не понес уголовной ответственности. А сегодня этот мальчик командует убеленными сединами силовиками.

Другой сын Дима... Без году неделя, как университет окончил. Звезд с неба не хватал. А гляди-ка, сегодня он вручает призы, награды. Кому? Министрам, руководителям государственных учреждений. Президентский спортивный клуб возглавляет. Кто же входит в состав этого элитного клуба? Ба, знакомые всё лица: мэр Минска, многие генералы и министры. Где разместились? В Троицком предместье, в историческом центре столицы. А всем жильцам уже предписано выселиться. Это что, делается в интересах народа? И за чьи деньги?

Что за семейный клан?! Само слово подразумевает сменяемость власти. Уж не решил ли наш передать свои безграничные полномочия сыну?! Только царя из колхоза нам и не хватало!
04 мар 2006, 01:22
Да отсмеялись уже... :) А слабо речь Лукашенко позавчерашнюю и сегодняшнюю выложить?.. Я бы за такого президента обеими руками проголосовал, он смог даже приоритеты на пять лет выстроить грамотней американских стратегов каких, не говоря уж о русских либералах...
04 мар 2006, 23:51
Гитлер говорят тоже очень заводной был оратор... И кимчаныра открыв рот слушают местные гидроцефалы.
Чем как загипнотизированный кролик позволять вешать себе лапшу на уши, лучше взгляни на факты. Факты на поверхности - на еве нет ни одного белоруса, который симпатизирует этой пиявке. Мы все слишком тупы и не понимаем своего счастья? Его электорат - тот же, что голосует в Росии за Зюганова. Гм.., глас народа.
Все утверждения луки проверить невозможно, но местами его ложь настолько очевидна, что поверить ему может только либо полный дурак, либо иностранец. Даже маленькая ложь рождает большое недоверие, но его ложь маленькой назвать нельзя.
Я уж молчу о методах борьбы, если это вообще можно назвать борьбой. Тазик с гавном в руки и пошел поливать всех без разбора, у кого хоть какое-то мнение есть.
Поверь, лет 5-10 назад многие ему симпатизировали (и я тоже), но за 12 лет этого счастья даже ты завыл бы волком. Человек, которого ты защищаешь, тащит всех нас за собой в могилу.
Anonymous
06 мар 2006, 12:17
Слушай, а ты не боишься так писать? Ты же "клевещешь иностранцу на страну и Президента", за это же срок предусмотрен.
AD
AD
06 мар 2006, 14:34
Да, мои действия действительно уголовно наказуемы в Беларуси (какие еще нужны аргументы защитникам луки!?)
Только им сейчас не до меня, и вообще - если все будут молчать в тряпочку закончим либо как Ирак, либо как Северная Корея.
Anonymous
06 мар 2006, 12:16
Может, тебе стоит подумать о переезде в Белоруссию?
04 мар 2006, 01:19
Нашла любопытный сайт http://kozylin.com/node/537
И статьи Козулина, и программа, и форум. Пошла читать:)
04 мар 2006, 01:29
Блин, Офигения, нафиг вам сдался этот провокатор... Лучше скажите - выступление Суркова перед активом ЕР читали?.. А статью Путина в западных СМИ?.. Я вам, помнится, говорил, что Россия своё влияние увеличит в обозримом будущем выше уровня СССР, в том числе через обеспечение энергоресурсами... И вот Путин с Сурковым тупо подтвердили мои слова... Могли ничего и не говорить, ребята, я всё уже сказал... Хе-хе... :)
04 мар 2006, 01:34
Суркова не читала, пропустила. Где оно? В сети должно быть.... поищу.
А Козулина любопытно почитать, я Милинкевича почитала http://ru.milinkevich.org/about/mymention/concept/ особенно понравилось про надои и туристов.
Может быть, и Козулин что-то интереснее придумал?
04 мар 2006, 01:42
Сурков - http://www.edinros.ru/news.htmll?id=111148
А милинкевичи с козулиными тока демагогий занимаются... Вчера в ЖЖ такую дискуссию с оппозиционерами русские устроили, так оппы всё потерли и всех забанили, кроме меня, бо вежливый... :) Свобода, блин, слова... :)
04 мар 2006, 01:52
Спасибо. А ссылку на дискуссию в ЖЖ можно? Почитаю с удовольствием, я нормальных обсуждений пока не встречала.
04 мар 2006, 02:44
А стерли они всё к утру, уроды... Я там успел только какому-то придурку о Польше рассказать, по примеру которой он собирался Беларусь обустраивать... Вот, лорд с утра возмущался - http://community.livejournal.com/ru_politics/1350750.htmll

Ночью я по этой наводке - http://community.livejournal.com/ru_politics/1348652.htmll зашел, отметился и всё, дискуссия удалена...
04 мар 2006, 11:33
А чего рассуждать? Время покажет, мне очень интересно, к чему приведет политика Луашенко. Нам сейчас с экранов ТВ, газет, радио кидают много позитива. Так у нас все хорошо.
Обясните мне только одно, почему привозные украинские продукты у нас в магазинах дешевле, чем на местного производства. И почему при стабильном курсе долора, цены поднимаются каждый месяц. И почему цены на мясо расти могут, а на медицинские услуги по последнему указу Минздрава поднимать нельзя больше чем на 0,3% в месяц, просто нельзя и все, и никого твои затраты не волнуют.
04 мар 2006, 15:49
Видимо, это и называется "белорусское экономическое чудо" )
Ну, не чудо ли - показатели производства растут и растут, зарплаты повышаются и повышаются, а продукцию берут все меньше, денег не хватает все больше. 90% предприятий дышат на ладан. Товары ЛЮБОЙ ДРУГОЙ страны уже предпочтительнее отечественных - отечественные товары имеют китайское качество и европейские цены. Единственный способ в такой ситуации поддержать отечественного производителя - повысить цену на импорт.
Конкретный пример: бутылка перцовки Немирофф (Украина) на родине стоит пару баксов (поправьте, если ошибаюсь - говорю со слов тех, кто ее оттуда возит). В Беларуси - около 15 долларов. Отечественный аналог, не сопоставимый по качеству - в районе 9 долларов.
Хотелось бы, чтобы общепризнанный эксперт в области экономики Абадонна прокомментировал такую ситуацию. И это ли дорога к светлому будущему? Или все-таки к коллапсу?
09 мар 2006, 20:56
меня поразили цены на местные товары, когда я была недавно на Родине в РБ. Особенно бытовая аудио-двд техника - цены на уровне западных марок или в 3-5 раз дороже китайских/тавайньских. Обувь Белвест, белье Милавица - по уровню цен дороже привозных. Трикотаж женский (чуть лучше чем советские модели "прощай, молодость" ) просто по офигенным ценам. Да и модели обуви Белвест года на 2-3 от моды отстают. Народ ходит чаще на рынок обуваться, а не в Белвест.

Часы "Луч" купила себе. Думала, вот буду гордо хвастаться тут, какие у нас товары продают красивые и качественные. А они гикнулись через неделю после приезда из РБ. То шли, то не шли, уже и батарейки меняла - глухо. А ремонтировать их невыгодно.

единственное что дешевое - местная косметика.
Anonymous
10 мар 2006, 15:55
я еще не смотрел твой паспорт ..но уже по твоей писанине понял что ты бабца очень низкого уровня...а посмотрев на твою ро...=))...в этом еще раз убедился...=)
так как таких людей как ты ничто не может изменить ..не дорогая косметика ...не золотые Швейцарские часы...потомучто у тебя на лбу написано..."кашолка"
10 мар 2006, 16:40
хи-хи, попался на разводку? Понравилась тетя на фото? То-то же! Я тоже от ее рожи балдею, поетому и вставила в паспорт. Откуда тебе знать, как я выгляжу в реале? А уровень у меня очень хороший и красивый!
(с транслита)
10 мар 2006, 17:07
Даже и не знаю, что это может быть с ананимусом - то ли отсутствие чувста юмора, то ли мозгов, то ли нехватка витаминов :) Интересно, если фото утюга вставить - он поведется? :)
10 мар 2006, 19:26
поведется, конечно. А я таким образом рейтинг паспорта поднимаю.
10 мар 2006, 19:45
А не! :) Вот как нужно рейтинг паспорта поднимать http://www.eva.ru/albumpage/7439/5.html
:)
11 мар 2006, 10:50
ага, про отца под Сталинградом классно. См мой паспорт - тоже на эту тему вставила фотки.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325