Меню

Оскар

AD
07 мар 2006, 00:46
Я в шоке!!! Почему про Оскар никто не сделал топик?! Это же самое главное актуальное мировое событие:))) Ну давайте, рассказывайте - кто за кого болел, кто за кого рад?
Я лично рада очень за риз Визерспун и Рэйчел Вайз. Особенно за Рейел - она ведь в положении:)
07 мар 2006, 00:57
а я все пропустила :(
расскажите, кто главные номинации получил.
07 мар 2006, 01:00
У вас есть шанс посмотреть еще половину. Включайте первый канал:) Первую половину могу пересказать попозже.
07 мар 2006, 01:34
Рэйчел Вайс лучшая актриса второго плана. Риз визерспун первого:) Фильм - "столкновение". Кинг Конг за спец.эффекты. "Капоте" за лучшего актера(не помню его фамилию, но он офигенный актер), актер - Клуни(как режиссер он ничего не получил)," Горбатая гора" за сценарий взяла.
Вот в общих чертах:)
07 мар 2006, 10:41
А анимация? Кто победил?
07 мар 2006, 14:07
"Труп невесты" наминировался, но не победил. А победил мульт про собачек такой, не помню названия.
07 мар 2006, 14:20
Это про кролика-оборотня там что-то? Странный выбор. Оба других номинанта ("Труп невесты" и "Ходячий замок" ) на порядок лучше.
07 мар 2006, 14:38
Да, там про ходячий замок отрывки показывали - очень классный мульт судя по всему. Надо посмотреть!
07 мар 2006, 15:24
По стилистике на "Унесенных призраками" похож. Мне очень понравился.
07 мар 2006, 15:38
Надо будет скорей этот мульт посмотреть. А он уже в прокат в россии вышел? Или на касетах продается?
07 мар 2006, 22:05
Вышел. Во всяком случае, я качественное ДВД смотрел.
07 мар 2006, 09:52
Я рада что фильм, о геях все же не получил Оскара. Я за Клуни болела.
07 мар 2006, 10:21
А чем Вам фильм не угодил? Хороший фильм. Но и получивший Оскара фильм хороший. Тяжёлый только. Как жизнь.
(с транслита)
07 мар 2006, 11:05
Сам фильм хороший наверное, я к сожалению не видела. Но так достала это романтизация отклонения от нормы.
07 мар 2006, 14:10
Я тоже пока не видела ни тот ни другой, но мне кажется, что они оба хорошие. А Клуни ваще крутой очень чувак. Я тоже рада, что он победил. И речь смешную произнес, когда на сцену за Оскаром вышел.Что-то в стиле: теперь, когда я умру, про меня напишут, что умер лауреат Оскара и самый сексуальный мужчина 1997 года:)
07 мар 2006, 17:46
Согласна!!!
07 мар 2006, 20:53
"Не читал, но осуждаю" . :-)
(с транслита)
10 мар 2006, 12:22
Нет, сам фильма я не осуждаю. Я и пишу, что хороший наверное. Мне тема не нравится. Я помню начало эпопеи романтизации той же проституции. Когда все кодексы молодого строителя коммунизма рухнули, религиозные попрали раньше. Когда вышел фильм "Интердевочка". Хороший фильм мастер снимал. На этой волне столько еще поделок киношных на эту можную раскрученную тему вышло. А позже на улицы вышли юные зрительницы этих фильмов.
10 мар 2006, 22:28
Сомневаюсь, что после данного фильна кому-то придёт в голову последовать примеру главных героев. Там всё весьма печально, в фильме. А тема....вечная тема. Представьте себе разнополых влюблённых, по какой-либо причине( расовой, классовой, сами подставьте) не имеющих возможности быть вместе, пытающихся "убежать от себя" с разной степенью успеха и всё равно ломающих жизнь себе и окружающим. Такое кино.
(с транслита)
15 мар 2006, 15:06
Тема действительно вечная и много раз поднимаемая. Но я заметила, что как только талантливый человек берется за какую-то "скользкую" тему, например те же нетрадиционные секс.ориентации или торговля телом -поднимается волна "модности" , на этой волне тут же стираются рамки морали, тема и все принадлежащее к ней становится оромантизированной, поскольку "гонят волну" уже не столь талантливые, но весьма плодовитые ремесленники. Я еще раз подчеркиваю, что рада, что Оскар миновал этот фильм, не потому что фильм плохой. 1. -Не люблю эту тему. 2. -Очень нравится Клуни.:)
AD
AD
07 мар 2006, 10:59
В Загранице уже есть такая тема.

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18608630
07 мар 2006, 14:14
..а кому он интересен?...только таким как ты...и не более...
07 мар 2006, 14:28
А ты, значит, по рассеянности сюда заглянул... Умеют же некоторые люди облажаться на ровном месте))
07 мар 2006, 15:42
Мальчики, не ссорьтесь:)
07 мар 2006, 16:17
Слыш ворон...кто-бы каркал..да только не ты...=)) хотя по виду то ты вроде и принадлежишь к нашей, нордической расе но.... судя по цвету глаз есть сомнение, и вот почему.
Берем известнейший сборник по этнологии и антропологии Рудольфа Вирхова, открываем страницу 48....и читаем.

"..есть мнение, что серые глаза "не нордические", что это признак скрещивания или признак восточно-балтийской расы. Можно считать серые глаза признаком скрещивания нордической расы с темными европейскими расами, так как, по данным медицинских иследований, число серых глаз увеличивается в Центральной Европе не только к востоку, но и к югу. Серые глаза чаще сочетаются с каштановыми волосами, чем со светлыми. При скрещиваниях бывает, что цвет глаз наследуется от темной расы, а яркость глаз - от светлой. Темно-синие и темно-серые глаза, как у евреев или еврейских полукровок, или непрозрачные матово-синие глаза это всегда глаза гибридов. Они часто встречаются при скрещивании с юго-восточной расой, к которой в большинстве своем относятся семитские племена. Нордическим глазам присущ светящийся цвет."
...так что...как говарится..результат на лицо..=)))
07 мар 2006, 22:02
Сижу рыдаю. Вся жизнь насмарку. Может ты еще и проктолог? Могу материала для исследований подкинуть :-P
13 мар 2006, 17:19
Ну вот тока расизма нам тут не хватало...!
Anonymous
07 мар 2006, 20:23
а я в шоке, что это в к мировым событиям относится уже, а не к форуму по кино и фильмам. Кого это волнует? Там все за полгода уже известно было.
09 мар 2006, 16:13
а я в шоке, что американскую церемонию транслировали по 1 Федеральному каналу в прайм тайм, тогда как Российские премии такой чести не удостаиваются.
Anonymous
09 мар 2006, 20:54
Потому что многим людям это интересно!!:)А про отечествненные церемонии, с чего вы взяли, что их не показывают? Всегда их показывают!! Я хоть и не с России, но часто смотрела их именно по главным каналам. Вам просто очевидно неинтересны ни зарубежные, ни отечественные!:)Так что выходите из шока, это не очень полезно!;)
(с транслита)
15 мар 2006, 12:45
Вот недавно слона вручали, в воскресение нику будут вручать - с чего это вы взяли что их не показывают?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325