Меню

КТО? после Буша и Путина?

AD
Пипетка
15 мар 2006, 15:28
Вот сейчас эти два политика равноправные и равновеликие. Но кто их сменит? В России не видать пока никого, да и в Америке подавно. Или у нас будет так - ставленники их, а через срок они опять к власти придут? Что-то мне мало верится, что Буш отдаст власть. Да и Путина менять неохота. Приятно видеть умного за рулем.
Anonymous
15 мар 2006, 15:33
Умную марионетку????????????
Anonymous
15 мар 2006, 16:15
и кто кукловодит по вашему?
Anonymous
15 мар 2006, 16:21
А у вас есть сомнения??? Коррупционеры,мафиози,бандиты, те,кому Ельцин дал ниточки.
Anonymous
15 мар 2006, 16:25
как это ни странно, но сомнения есть..
15 мар 2006, 16:58
вернее, их уже просто нет
Anonymous
15 мар 2006, 16:59
Сомнений?
15 мар 2006, 17:00
Ниточек
К
15 мар 2006, 22:51
Никто им не кукловодит, бросьте ради бога. Какие-то старорежимные понятия
15 мар 2006, 23:55
Спурт, брателло, раньше это был мировой сионизм, а сейчас чего говорят?.. :) Вот ведь совок... :)
16 мар 2006, 19:14
За кем Москва, за тем и Россия!!!
Пипетка
15 мар 2006, 21:07
давайте к теме вернемся. Так кто же?
К
15 мар 2006, 22:54
После Буша - законноизбранный демократ, видимо. Это как раз в большей степени предсказуемо, вроде.
Вот в России все поинтересней :)
Безусловно, что Путин об этом постарается позаботиться.
Я не очень верю в "очевидного" кандидата типа Иванова или Медведева... Наверное, будет что-то поинтересней и более неожиданное :)
Фрадкова снимут и тогда, наверное, узнаем? Хотя, это тоже уже устарелый ход...!
А вы что думаете?
15 мар 2006, 23:58
Не, лучше законноизбранный республиканец, они смешнее... :) От демократов Клинтон попрется, небось... Хилари...

Но задача что в США, что в России одна - сохранение существующего положения и динамики его развития... Персоналии не важны...
Пипетка
16 мар 2006, 12:00
Вот и мне кажется, что Клинтоны опять придут. А почему у нас не очевидный кандидат? Чем больше на Медведева смотрю, тем больше нравится. Видно на глазах, как учится мальчик. Да еще с такой фамилией )))
16 мар 2006, 14:17
в смысле - Хиллари Клинтон?
а кто за Кондолизу?

Почему-то сегодня все больше говорят о том, как было бы здорово, чтобы странами рулили женщины-матери, и не было бы войн, и пр.

Я не очень уверен в том, что женщина-лидер по умолчанию пацифист.
К
17 мар 2006, 16:32
США: Кондолиза мне нравится. По поводу пацифизма женщин я бы не обольщался. Вспомните Тетчер, вспоните Меир. Да не важно кто - мужчина или женщина, лишь бы толк был.

Россия: не, не похож Медведев... как хотите. Но предложений у меня нет :) Пока по крйней мере. Есть еще Лавров (иностр.дел), но когда "смотришь на него глазами Путина", то тоже не совсем получаетсяюю
16 мар 2006, 20:16
После Буша надеюсь будет Райс.
(с транслита)
17 мар 2006, 09:51
Будем надеяться, что не будет.
17 мар 2006, 11:08
А вам то Русским, что? Вы у себя разберайтесь!
(с транслита)
AD
AD
17 мар 2006, 11:14
Мы разносторонне развитые. Талантливые люди - талантливы во всем:-P .
17 мар 2006, 14:16
Вот и славно, только пусть вас Америка особо не калышит. Они сами разбирутся.
(с транслита)
17 мар 2006, 14:20
Нас она и не калышит, надеюсь. Что есть "калышит"?
17 мар 2006, 18:12
Не суй свой нос дальше свох границ и всё будет хорошо.
(с транслита)
17 мар 2006, 18:23
Вся Вселенная это наши границы!.. Гагарин обозначил... :) А вот ты, Интеграл, видно, что сунул совсем не нос и не туда, куда природой положено, что сейчас тут советы такие раздаёшь... :)
17 мар 2006, 18:47
Еслиб такие нечтожные типа тебя сидели бы у себя дома и каждый занимался бы своим делом и не лез бы в другие страны, то был бы мир на земле.
(с транслита)
17 мар 2006, 18:57
:) И это правильно!.. Наконец-то ты стал антиамериканцем... Эка ты Буша приложил... :)
17 мар 2006, 19:13
Придурок, Муслики первые полезли на Америку. Они визде лезут и захватывают весь мир и такие нечтожные типа тебя поддерживают их.
Каждая нация должна сидеть тихо у себя дома где родились и не захватывать своим гнилым насилением и имиграцией чужие страны.
А у вас Русских проблема в том, что вы в чужую тарелку смотрите, то есть на Америку и только подваниваете.
(с транслита)
17 мар 2006, 19:22
:) А чё там у вас в тарелке?.. Долги одни... :) Интеграл, внимание, дальше читай осторожно, а то взорвется твоя башка одноизвильная - что ж ты против Милошевича так жопу рвешь, когда он как раз пытался сдержать экспансию албанцев в самом центре Европы?.. :)
17 мар 2006, 19:48
Читай внимательней. Я за него всегда был. Он бил Мусульман наглых которые его страну захватывали.
(с транслита)
17 мар 2006, 19:50
Значит, ты против США и НАТО?.. :) Интеграл, ты определись... :)

Кстати, а чем тебе Иран не угодил?.. Бомбой?.. Так и у нас есть бомба, и у Пакистана, и у вас там каие-то крохи есть... Ты ж против арабов, а в Иране большинство персы... :)
17 мар 2006, 21:29
Я против Мусульман, точнее против их радикального настроя против запада и этим всё сказанно.
(с транслита)
17 мар 2006, 21:31
А США ЗА самых главных рассадников тероризма - саудитов... Да и бомбу Пакистану именно американцы отдали... Не находишь противоречий никаких?.. :)

Кстати, в России почти три процента татар, они мусульмане, и почему-то они живут спокойно, ни к каким идиотизмам не призывают... Объяснишь?.. :)
17 мар 2006, 22:05
Так я же сказал, что против фанатиков и экстримистов и против тех которые поддерживают их.
пакистан и Саудавская Аравия а еще Катар и Кувейт всегда были в хороших отношениях с Америкой.
А, что ты предлогаешь, чтоб Америка зашла в Саудию искать банды Аль-Каиды?
К тому же эти страны в общем не такие агрессивные и опасные как Иран или Сирия к примеру.
(с транслита)
17 мар 2006, 22:26
Серьезно, не агрессивные?.. :) А кто там башни в НЙ подорвал?.. Там, может, иранцы сидели за штурвалами или таки саудиты?.. :) Да и мы в Чечне в последние годвы исключительно саудовские денежные потоки перекрываем и валим саудитов с английским гражданством... И про Аль-Каеду поинтересуйся, кто её вообще создал в своё время, явно не Саддам... :)

Иран опасен американцам уж никак не бомбой, а лишь неподконтрольностью, тебе, может, нравится быть саттелитом США, а другие градждане особо не рвутся... :)
17 мар 2006, 22:42
Бомбой опасен кстати а особенно Израилю когда Иран в прямую заявляет об этом. Их экстримистский режим далеко зашел. Им передышки не дадут. Если Америка это не сделает, то Израиль точно налетит самолётами F-16D и разфигачит им там всё.
(с транслита)
17 мар 2006, 22:52
А где бомба-то?.. Американцы тупо в МАГАТЭ показывали якобы перехваченную секретную информаци иранскую - сделанную в Пауер Поинт презентацию четвертой главы учебника физики за 10-й класс, где рассказывается о принципиальной схеме ядерного заряда... :) Это и есть иранская бомба?.. Вдруг и у тебя под кроватью бомба какая, нужно бы и тебя израильтянам расхуячить, для верности... :)
Но расхуячат Иран точно, и никак не из-за бомбы мифической...
18 мар 2006, 13:04
Возможно бомбы у них пока, что нет, но скоро будет если не остановить. А разфигачить только за их угрозы надо и подстрикательство.
(с транслита)
!
16 мар 2006, 21:14
Путина надо как Туркменбаши признать, пожизненным президентом. Путин хоть порядок в разваленной России навёл.
17 мар 2006, 12:10
Это ещё не порядок.[-X До настоящего порядка пока далеко...:-(
AD
AD
Az
17 мар 2006, 13:05
Шутка, да? О порядке. Какой там порядок???????!
Все уже россии жахаются, как беларуси или ирака
17 мар 2006, 14:05
А чем, собственно говоря, мы хуже белорусов, чтобы от нас рыло воротить?:-О
Пипетка
17 мар 2006, 12:18
а мне и такой порядок нравится! такую махину от падения вниз удержать, да еще и вверх ползти заставить! Недаром у Путина и фамилия и имя такие многозначащие )))Скоро все иммигранты к нам опять вернуться ))) от черноты
17 мар 2006, 12:55
Да, много путного сделал Владимир Владимирович для страны, а сделает ещё больше: вот только порядок наведёт!!!
Az
17 мар 2006, 13:06
извините, но вы - д...., если так думаете.
Вы еще сталину хвалебную оду напишите...
17 мар 2006, 14:30
Ваш заказ выполнил:crazy
Товарищ Сталин, при тебе Сибирь
Народом каждодневно прирастала,
Тайга бурлила, словно речка Свирь,
Для лагерей в ней места было мало!!!
Теперь там снова бродят шатуны,
Грибы и ягоды лишь белки собирают.
По трубам нефть на Запад гоним мы,
На большее силёнок не хватает...:-(
Пипетка
17 мар 2006, 20:09
мож я и дура, но глупо Путина и Сталина под гребенку равнять. А потом. такой большой - самой большой стране, нужен сильный центр, иначе она разваливается!Или как Америка - левая нога и правая идут в разные стороны, взять хотя бы смертную казнь. (ее бы я вернула!) Вот был Хусейн в Ираке - тишина была. А теперь что? все банды туда перебрались и воюют себе в радость. А американцы типа демократию насаждают, мда...Власть Народа...вот народ в Америке против этой войны, да кто его спрашивает. Ледокоин он же кто-то еще...вы сами-то чего из России дернулись, если против иммиграции, а? и потом, что у вас в паспорте за порнушка? после такого ваши слова кажутся бредом нездорового человека.
Az
18 мар 2006, 13:09
можно, можно их сравнивать! еще и лукашенку туда же! фашисты хреновы!
(с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325