Меню

Запад проигрывает

AD
28 мар 2006, 18:17
Запад проигрывает На фоне всех последних мировых событий можно сделать один вывод, что западная политика терпит поражения на всех фронтах. Для нормальных людей это не было удивлением так как антинародная политика проводимая про западными ставлениками обречена была на провал. Украинский народ уже дал оценку политики проводимой про западным ставлеником Ющенко, которая завела в тупик не только всю украинскую экономику но и разорвала в клочья многовековую дружбу с братской Россией. Вчерашнии выборы в Украине еще раз четко показали что народ на оранжевые воздушные шарики с надписью "Европа" уже не купишь. Народу уже надоели раздутые воздушные обещания о заподно-европейском благополучии. Да и о каком благополучии идет речь, если Запад сам стоит на пороге экономического кризиса. Неутехающие волнения во Франции, которые приобрели куда больший размах нежели чем невнятные выступления Белорусской опозиции, еще раз тому пример. Волна франзуских недовольствий грозит перескочить и на Германию в которой уровень безработицы дистиг самого высокого уровня за последнии 60 лет (12%). Непрекращающиеся забастовки уже охватили почти все города Германии, бастуют все от уборщиков мусора до врачей. Уровень жизни в центральной Европе падает со страшной силой. Это уже не та Европа что была 15 лет назад. Многие европейские политики говарят об этом открыто, мало того, они не обещают что в ближайшее время ситуация изменится, а наоборот ситуация будет ухудшаться. Западная бомба цветной революции которую подложили Белорусскому народу не то что не сработала а вспыхнула в совершенно в другом месте где ее меньше всего ожидали, в Париже. На фоне всего этого, можно смело сказать, что чем больше будет проводится такая неуклюжая западная политика в отношении бывших республик СССР, тем больше от этого выиграет Великая Россия.
28 мар 2006, 19:07
Вы называете это выигрышем? Слабые соседи - это лишь возможность быть "сильным на фоне". Извините, но статья напыщенная и злорадная - сплошной снобизм. Изобилие грамматических ошибок, впрочем, успокаивает - пахнет "желтой" прессой. Усиление Украины и Белоруссии - и не западными подачками, а путем разумной экономической политики - это усиление России.
Solnce
28 мар 2006, 19:17
Ха ха ха!!!! Ну вы Украину к России не привязывайте! Процветание Украины и Беларуси возможно только без "дружественной" поддержки России! Долой шовинизм!!!!! (с транслита)
30 мар 2006, 01:38
А с чьей "дружественной" поддержкой, позвольте спросить ?
31 мар 2006, 00:33
ПральнА, и обнести границы колючей проволокой - так? и где ж Вы шовинизм-то углядели, любезнейшая? конечно, возможно. И кастрированный может играть на скрипке. Жить полноценно - нет ;-) а на скрипке - легко ;-) то же самое в отношении России, имхо 10000 раз. Можно отказаться и от сала, и от тракторов "Беларусь" - вопрос "зачем" ???
29 мар 2006, 12:19
:-***
31 мар 2006, 00:06
Ты за свой восток поволнуйся а про запад даже не заикайся! (с транслита)
28 мар 2006, 21:24
Ха-ха, а вы Беларусь к Украине не привязывайте. Народ белорусский не питает большую любовь к украинцам, увы.
30 мар 2006, 20:51
почему это не питает? Вполне питает. Даже я бы сказала, в массе немного больше к украинцам питает, чем к русским.
31 мар 2006, 02:03
Вот уж не берусь сказать за весь белорусский народ про любовь, но могу сказать точно - едва ли 200 человек в нашей стране найдется, кто знает, что такое Бирюлево-Восточное, и кого там любят... Тем более приятно, как хорошо владеют наши болельщики в этом районе/деревне/регионе/жд станции (или что это вообще? ) вопросами любви и ненависти народа белорусского, ей богу приятно))
Anonymous
28 мар 2006, 23:08
а посмотрите что во Франции творится, ужас.
30 мар 2006, 01:38
А где-то негров угнетают.....
31 мар 2006, 02:14
А че там творится? У них народ выступает против подозрительных контрактов до 26 лет - у нас, чтоб вы знали, вся страна до пенсии по таким контрактам работает, и никто не жужжит. Боятся - уволят. У них за две-три недели многомиллионных демонстраций и погромов несколько сот арестованных а несколько пострадавших - у нас за несколько робких и сверх всякой меры мирных выступлений тысячи хулиганов арестованы, несколько терактов раскрыты и... 8 омоновцев получили ранения. Представьте себе, какие хлипкие у нас омоновцы)) Из граждан никто не пострадал, представьте, одни омоновцы, блин, умудрились как-то себе бОшки под касками поразбивать...))) поправка: это ответ на сообщение выше, невнимательный был, не туда нажал))
31 мар 2006, 13:29
...и уже в этом году Великую Россию захлестнет волна иммигрантов (как законных, так и нелегальных) из Франции, Англии, Италии и Германии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325