Младенец Бара - самый юный узник сионистских засте
Chto dumaete?
21 май 2006, 23:37
http://www.islam.ru/pressclub/islamofobia/bara/
Anonymous
22 май 2006, 04:58
А вы не в курсе сколько в Российских тюрьмах и на зонах рождается младенцев? И в каких условиях там рожают? И как содержатся детки до года, пока их не переводят в детские дома? Вы лучше Российские б сйты читали, чего в палестинские или чеченские лезть. Там и не такое прочтешь.Или вам есть дело до чеченских или палестинских детей? Со своими разберитесь, ведь смертность детей до года в России ужасающая.
22 май 2006, 13:10
В бедах этих детей виноваты их матери.
Anonymous
22 май 2006, 23:38
да и в бедах этого ребенка виноваты его родители.
Anonymous
22 май 2006, 12:06
А вот и примыкайте к коммунистам и боритесь с империализмом,фашизмом,сионизмом и эксплуатацией человека человеком!
25 май 2006, 19:05
И что такого? И вообще, что это за промусульманский сайт?! (с транслита)
30 май 2006, 22:25
Очень забаный сайт. Особенно повесели магазин женской одежды, с дополнительными разъяснениями, как должна женщина одеваться, чтобы попасть в рай.
22 май 2006, 14:58
я подумал, что и кесарево ей сделали даром, и при взятии анализов ничем не заразили... А еще - что тут на еве своего дерьма навалом, нЕчего чужое натаскивать.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Актуальные мировые события