Меню

Россия рассчитывает на антиукраинские выступления

AD
AHT
26 июн 2006, 22:06
Россия будет нагнетать обстановку, создавать провокационные ситуации, но больше всего она рассчитывает на антиукраинские выступления в Крыму, чтобы затем выступить в роли посредника. России не столько Крым нужен, потому что сегодня он не имеет такого стратегического значения, как раньше, главная цель – ослабить позиции Украины. На фоне воображаемого крымского восстания российская власть надеется спровоцировать украинских россиян и русскоязычных украинцев на движение за отделение от Украины каких-то территорий. Госдума хочет создать в Украине югославскую ситуацию.
Anonymous
26 июн 2006, 22:08
а что делать? (с транслита)
26 июн 2006, 22:24
Вы уже писали это. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20587455 Я спрашивала там и спрашиваю сейчас: "главная цель – ослабить позиции Украины" - это о чем? Какие такие сильные позиции? Есть куда ослаблять?
Прям вся Госдума? Хм! А сионистского заговора там нет?
26 июн 2006, 23:06
Какие проблемы? Не ведитесь. Вы же умные - если что, можете на майдане выступить, отстаивая свои интересы. Что вам какая-то там Россия? :) А вообще - наивняк полный. Любое действие одной страны против другой всегда несет экономический смысл. Из простой вредности никто никому гадить не будет. Любое нормальное правительство сначала просчитает экономичекую выгоду от предпринятого действия - если не для страны, то хотя бы для собственного кармана. А если по вашим же словам Крым России нафик сдался - какого лешего нам там делать? Вы так думаете, у нас своих забот нет?
26 июн 2006, 23:44
Этот пост был опубликован в последние дни минимум дважды, топик блокируется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325