Меню

Секретные сведенья

AD
Поскольку я сейчас на сверхсрочной службе в ВВС Израиля, рискну сделать несколько прогнозов.
Итак: 1. Через 2 недели вся инфраструктура Хизбаллы будет уничтоженна и ракетные удары с её стороны прикротяться, но это не озночает, что организация будет уничтоженна на всегда. Огранизация будет ослабленна на несколько лет.
2. Сирия провоцирует Израиль на войну с ней, постовляя по ночам через границу грузовики с ракетами для Хизбаллы. Израиль старается не провоцировать Сирию, тем временем уничтожая эти грузовики на территории Ливана.
3. Сирийская и Иранская разведка тем временем изучает тактику Израиля в Ливане.
Вполне возможна вскоре война с Сирией и Израилем и Ирана с Америкой.
(с транслита)
27 Jul 2006, 22:34
А, может, всё проще будет? Израиль Хизбаллу Сирии подарит. Территориально. Чего ей в Ливане делать? Пусть сирийцы с ней и цацкаются. Вкупе с Ираном.
Сирии это не выгодно на своей территорий такую раковую опухаль держать.
(с транслита)
27 Jul 2006, 23:03
для нее это не опухоль! родная отпрыск, т.с.

Штаты сейчас решают, что им выгоднее - Асада давить - или перевербовать.

Сирии можно бросить пару кусков, за ето она Хизбаллу чуток придержит. Такой вариант - временный и не совсем в тему с проповедью Конди.

Наверно, решат мочить.
Если Хизболла была бы в Сирии, то Израиль не стал бы церимониться с Сирией.
(с транслита)
27 Jul 2006, 23:36
Так Сирию никто не спрашивает. Ну там нравится или ещё как. Не возьмет обратно- всё в Ливане останется. Толстым слоем намазаное на землю. Слышал, с неделю назад, Израиль запрос у США делал насчет боекомлекта дополнительного бомбового прикупить.
Слышал. Слышал так же, что наша военно воздушная база использует свой потанциал в этом конфликте всего на 20%. А таких баз в Израиле хватает.
(с транслита)
Интересант
27 Jul 2006, 22:51
неужели Америка будет воевать? и не чужими руками?
Будет.
(с транслита)
И какими ракетами Иран будет обстреливать Америку? Или он уподобится Израилю и начнет ее (сказать страшно) бомбить? А потом введет свои войска на Манхетен? Было бы интересно посмотреть. Я тут прикупил мешок семечек, мы с Абой на заборе посидим, полюбуемся... Да, все желающие приглашаются.
27 Jul 2006, 23:06
достаточно попасть одной - в посольство США в Израиле
28 Jul 2006, 16:02
Чё ж ты военную тайну выдал?.. Такая провокация задумывается, Перец сам, небось, пластид таскает под посольство, а ты разболтал... :) Ты за тутси или за хуту, кстати?.. :)
Если Иран полезит на Израиль, то получит по голове. Вот и всё.
(с транслита)
28 Jul 2006, 22:39
По ядерной? ;-)
Чего?
(с транслита)
28 Jul 2006, 23:58
"по голове", говорю - по ядерной?
27 Jul 2006, 23:05
это не ты 4 онановцев замочил? целься щательнее, отдувайся тут потом:)
Ошибки бывают.
(с транслита)
28 Jul 2006, 01:50
Нихрена ж себе ошибка! Почти суткицеленаправленно мочить ООНовцев (онановцев - клёво! понравилось!:)! Причём они за это время раз 10 раз связывались с вашим грёбанной излаиловкой, чтоб не бомбили! Не помогло!:) Да и как не понять... Чё слушать всяких гоев. Да, интеграл, блин, криволинейный? У вас там каждый выстрел - ошибка, почему-то. Вам тут, дуракам, все говорят - прекратите убивать людей! Но толку-то, от разговора с сионистами...
Чтоб я сейчас не начал о ваших русских ошибках не говорить.
Кстати агрессорами можно и Русских назвать в Чечне.
Ты баран настолько ненавидишь сионистов, что готов брехню нести поддерживая террористов и Исламистов те же которые и в Москве дома вам валят и в метро взрываются.
(с транслита)
AD
AD
Интересант
28 Jul 2006, 01:27
а какие вообще отношения у Ливана с Сирией ( в том числе в данный момент)? Не союзники они ( как представители исламского мира)? (пардон за незнания в политике на всякий случай)
Сирия сотрудничает с Хизбаллой.
(с транслита)
29 Jul 2006, 00:08
Ливан был оккупирован Сирией в течение 30 лет. Под контролем было все, в том числе экономика. В прошлом году сирийские войска вывели, после этого и началась в стране неразбериха, то премьер-министра подорвали (сами же сирийцы), то 2 солдат украли... Провокация на провокации, короче.
Кстати, Ливан - не исламская страна, половина населения - христиане.
05 Aug 2006, 13:54
Наташ!Как ты?Наверное уже читала,что нам удалос евакуироватся,классно каникулы провели,у меня тепер травма на всю йизн.Как твои малыши?В Монтреал не собираетес на виходные?Заезжайте в гости.Я сейчас в Испании,но на сл. неделе вернус
(с транслита)
05 Aug 2006, 16:40
заглянула на секунду перед отъездом в свой ящик, а смотрю, ты написала. А я уже хотела в вашем монреальском про тебя узнавать..
Да я читала, как ты эвакуировалась, вспоминаешь, наверное, как кошмарный сон. Как Мишелька? Как она перенесла? У нас 3-летняя племянница поседела. Представляешь? Бомбежки были рядом, гул самолетов. Ужасно, конечно.
Мы сейчас выезжаем в Монреаль, жалко, что не получится встретиться.
Anonymous
28 Jul 2006, 01:28
а вы сами за кого "болеете" ?
28 Jul 2006, 02:50
Вообще-то наши ВВС по ночам, обычно, чего-нибудь бомбят. А не в интернете в чатах болтают....
Извиняюсь, конечно.
Наверное, я не в теме немножко..:-)
Вообщето я 14 дней провёл на базе и теперь дали выйти на 2 дня. Я в своём личном доме сейчас. В Воскресенье меня тут вновь не будет.
(с транслита)
28 Jul 2006, 16:03
:) Это вот большое упущение тех, кто тебе дал выйти без более тщательных анализов... :)
29 Jul 2006, 01:12
сегодня я слушала комментарии Ксении Светловой, я лично очень доверяю ее мнению. Она говорит, что Сирия наоборот очень воздерживается от войны с Израилем и боится ее. Она предпочитает воевать с ним руками Хизбаллы, поставляя ей оружие.
Это и коню понятно.
(с транслита)
29 Jul 2006, 15:43
СЛушай,а зачем ты открываешь эти темы?Извини,конечно,но я вообше не верю что ты в армии.Я конечно рада что ты такой сионист,но по-моемы ты не меньший фантазёр.
(с транслита)
Мне твоё личное мнение по барабану. Я вас евреев уважаю, но иногда и призираю за то, что у вас нет мира между собой и, что вы никогда небыли сплачёны и враг всегда это видит и использует момент.
Я сижу на севере на военно воздушной базе Рамат Давид и вокруг падают ракеты, а ты сидя в Петах Тикве мне еще будешь, что то говорить и подкалывать?!
я дюда приехал спасать таких как ты. Запомни это.
(с транслита)
29 Jul 2006, 15:56
Да,конечно.Я не хочу с тобой ссориться здесь.Мой муж получил цав 8(если ты понял о цём я)Так вот,хамуд,ни у одного солдата даже нет в мыслях писать то что пишешь ты.Кстати где-йэто бомбят Рамат Давид?
Ты можешь горячиться перед людьми которые не знают,что здесь происходит.Одни гонят на Израиль,другие гоня вроди бы и за Израиль...Каждому своё гонево.
(с транслита)
Я ничего такого не написал. Меня просто бесят антисемиты и происламисты, вот и всё.
Рамат Давид я сказал обстреливают вокруг включая Афулу, Кирият Тивон, Наалал, Мигдаль Аемек. Все эти ракеты направленны на базу. У Хизбаллы с балистикой проблемы.
Цав 8 я знаю лучше тебя, дорогая.
Вы его получаете по почте и боитесь идти на сверхсрочную службу. Я сам лично добвравольно позванил своему офицеру и приехал в Израиль, так как раньше служил тут опять же добровольно.
Такие как ты должны уважать меня, ибо таких как я на планете очень мало которые поддерживают евреев и воюют на их стороне.
Да, я согласен, что я агрессивный милитарист, но я таким небыл до 11-того Сентября 2001-го года.
(с транслита)
29 Jul 2006, 16:16
Дорогой,цав 8 не шлют по почте и никто из знакомых солдат призвников ,включая моего мужа не прячется и не боится.Все идут.Так что- не гони.Удачи тебе.На етом я заканчиваю нашу бесседу.
(с транслита)
Вот теперь понимаю почему евреев ненавидят. Честно сказать я и сам ненавижу таких как ты, которые не уважают тех которые помогают им.
(с транслита)
02 Aug 2006, 15:48
А как же гордиться Интегралом и уважать его безмерно?!
Кстати это из моего Батальёна Шелдаг взяли в плен пятерых из Хизбаллы на севере Ливана. (Командо ВВС)
(с транслита)
31 Jul 2006, 02:08
И откуда вы знаете про грузовики? Или такая же достоверная информация, как и у США была об ОМП в Ираке?
(с транслита)
AD
AD
Дорогуша, я в ВВС, нам сьёмки воздушных операций каждый день показывают.
(с транслита)
27 Jul 2006, 23:55
Ви таки гуководите всеми ВВС Изгаиля? ;-)
27 Jul 2006, 23:58
В моём инфаркте прошу винить Джаз Полис.:-Р
Чего гавкаешь?
(с транслита)
izrail'tyanka
28 Jul 2006, 01:01
Уймись,а?
(с транслита)
28 Jul 2006, 12:55
не сейчас - сейчас у него выходной.
патриотка Израиля
28 Jul 2006, 00:55
(задумчиво) не знала что с 21 профилем берут в ВВС...
97 вообщето, дорогуша, анонимная.
(с транслита)
патриотка Израиля
28 Jul 2006, 00:58
Они просто не читали этот форум :-P :-P :-P
izrail'tyanka
28 Jul 2006, 01:02
В семье не без урода:-)
(с транслита)
Прячься дальше! Тебе только и сужденно как вонять из под кулис не показывая своё личико трусливое.
(с транслита)
izrail'tyanka
28 Jul 2006, 01:00
Хаааа;-))))
(с транслита)
29 Jul 2006, 15:50
Ну не говори..Вот красавчег.
(с транслита)
28 Jul 2006, 12:14
В 2005 году в ходе визита в Израиль Путин заявил, что наложил запрет на поставку «Искандеров» Дамаску. Тем не менее, я бы не пожелал Израилю лезть еще и в Сирию: и сами понесут неприемлимые потери, и России это крайне не выгодно - у нас там вроде какие-то обязательства, да и базу военно-морскую, я где-то слышал, они нам обещали там построить (взамен стратегически бесполезной черноморской, которую хохлы как ни крути сдадут натовцам - вопрос времени). А с хизбаллой можно всё и в Ливане решить, КМК.
29 Jul 2006, 01:13
Изриаль и не собирается пока что лезть в Сирию, если к тому его не вынудят какие-то особые обстоятельства.
28 Jul 2006, 15:59
Валялся... :)
28 Jul 2006, 16:14
Ты не валяйся, а на ус наматывай - не каждый день разглашаются секретные сведения, пригодятся для анализа и принятия решений. :)
Поганый Москаль
29 Jul 2006, 01:45
Валери_я так не любит москалей , что оставляет ругательства и оскорбления евреев , но никак не в их адрес, даже намека...БРАВО!!!!
29 Jul 2006, 15:08
ССылки в Административный, плиз. Всё, что пропустила, удалю.
02 Aug 2006, 01:16
Да она антисемитка)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325