Меню

Израильские солдаты

AD
Soldier
29 Jul 2006, 15:46
Вчерашние мальчишки, из которых жизнь в одночасье сделала мужчин и воинов, во время сна остаются все теми же детьми. Пускай они вернутся домой целыми и невидимыми, и пускай те, кто положил свои жизни на алтарь этой страшной войны, навсегда останутся в памяти своего народа.
29 Jul 2006, 15:48
Амен!
(с транслита)
Аминь, колега!!!
(с транслита)
Anonymous
29 Jul 2006, 17:36
Читая что ты пишешь я лишний раз убедилась что живешь ты в Израиле,а Великобританию уже пора убрать из страны проживания.Приехал пофотографировался и теперь ты в В-нии.Настоящий еврейский мальчЫк.Еще и безграмотный к тому же.
Это еще, что за брехня анонимная?
(с транслита)
Anonymous
30 Jul 2006, 16:07
И все фотки в Англии 2002 года.
(с транслита)
Все?
(с транслита)
18 Aug 2006, 13:41
амен
несимит
29 Jul 2006, 18:56
МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. На юге Ливана в результате бомбардировки израильской авиации в субботу погибла женщина и семеро ее детей, сообщает катарский телеканал "Аль-Джазира".
а о них кто-нибудь вспомнит?
Anonymous
29 Jul 2006, 19:16
7-ро детей...хм. А у нормальных людей в развитых странах есть 7 детей?
Anonymous
29 Jul 2006, 21:00
нет конечно,поэтому Израиль и не считают развитой страной , а ее жителей нормальными людьми....теперь надо подождать немного , когда евреи убьют всех арабских детей и там все наладится =D>
Anonymous
29 Jul 2006, 21:41
Ничего там не наладится пока существуют террористические организации.
29 Jul 2006, 22:16
вы полагаете , что убивая мирных граждан ,можно победить террор? Можно получить только новый и вы в этом скоро убедитесь, тупость и агрессивность ваших политиков будет омыта кровью ваших близких. Как это можно не понять.Такими методами в этой войне победить нельзя!
Давайте не будем згущать краски. Израиль в отличии террористов не направляет своё оружие конкретно на гражданское насиление и мы все это знаем, так, что давайте не будем гнать туфту.
(с транслита)
29 Jul 2006, 22:31
не гоните. если не умеете пользоваться оружием - пригласите специалистов, а то оправдания как у мартышки с гранатой
29 Jul 2006, 22:45
а вы все умеете!
или начнем считать ваши ошибки?
29 Jul 2006, 22:55
при чем здесь ошибки? это ваши методы......
Может вспомним пор Норд ост? Ох...как ВЫ "умеете".
(с транслита)
30 Jul 2006, 07:09
Ты лучше вспомни Черный Сентябрь 1972 года...

"5 сентября 1972 года во время Олимпиады в Мюнхене восемь членов палестинской террористической группировки «Черный Cентябрь» ворвались в гостиницу, где жили израильские спортсмены. Два израильтянина были убиты на месте, еще девять человек были захвачены в заложники. Условием их обмена палестинцы поставили освобождение своих головорезов из израильских тюрем. Тогда израильское правительство имело мужество не вести никаких торгов с террористами и предложило послать на операцию по освобождению заложников свои элитные подразделения спецназа. Но правительство Германии не нашло возможным позволить израильскому спецназу действовать на своей территории. В течение следующих 24 часов на освобождение заложников были брошены силы полиции, однако их операция развивалась весьма трагически и закончилась перестрелкой. В результате были убиты все израильские заложники и уничтожены пятеро террористов. Погиб также один полицейский. Взятые в плен террористы были экстрадированы в ряд арабских стран, где были приговорены к символическим срокам тюремного заключения и вскоре оказались на свободе."

Ничего, что я тебе напомнила? Правда похоже? Тож обстоятельства, не шмогли...
Не надо людям больно делать, мы все на одном шарике, поэл?
Я знаю эти события лучше чем кто либо.
Я вот только не понял, неужели ты за террористов?
(с транслита)
AD
AD
30 Jul 2006, 18:03
Я довольна работой МОССАД-а, правда, постфактум, но молодцы. Ответ засчитан?
Кста, ты не в курсе - всех уничтожили, или?
Anonymous
31 Jul 2006, 01:47
Всех.
10 Aug 2006, 05:44
Всех-не всех, а то что "по ошибке" еще кое-кого убили - точно. Но это же фигня - гои же. Сейчас "по ошибке" милые сионисты бомбят города.
mossad
30 Jul 2006, 10:05
извини, но это камешек разве что в огород Германии, потому что израильтянам не позволили решить все своими силами. Если бы да - жертв было бы меньше. В ответ могу напомнить операцию Энтебе. Если не знаешь что это - поищи, в интернете много информации.
(с транслита)
30 Jul 2006, 17:45
Ну да, если бы, да кабы, обстоятельства, блин, в виде Германии. Норд-Ост и Беслан были отягощены колоссальным количеством заложников и угрозой взрыва, ты не можешь этого не понимать.
Энтебе - это не ответ, там процентное соотношение живых-погибших, примерно, такое же как и на Дубровке. ПомЕрились?
И неча ейной мордой в харю тыкать(с)

А вот в Черный Сентябрь, прости, но погибли все... но евреи почему-то помнят только о Норд-Ост-е и Беслане, и на любой постинг отвечают этой заготовкой.
Грю же, больно не только вам...

маруся?
Anonymous
30 Jul 2006, 19:39
Нет, не маруся. А про Энтебе - чушь. к черному сентябрю израильские спецслужбы отношения не имеют. и наконец, мы не утверждаем что больно только нам, это вы тут все утверждаете что нам вообще не больно.
31 Jul 2006, 00:41
Почему про Энтебе чушь? Обоснуй, если хошь.

Спецы не имели отношения к Сентябрю, потому, что о б с т о я т е л ь с т в а так сложились.
Наши же о б с т о я т е л ь с т в а, в виде заминированного помещения и беспрецедентного количества заложников вы во внимание не принимаете, и долбите как дятлы в одно место - Норд-Ост.
А в Энтебе у вас оказывается, зашибись, какой успешный опыт - 20% погибших...

Мы не утверждаем что вам не больно, мы утверждаем что вам ТОЖЕ больно...
А вообще, мы ничего не утверждаем, это твоя фраза, слегка перелицованная - очень режет эти твои "нам, нам"...
Anonymous
31 Jul 2006, 01:39
http://www.mn.ru/issue.php?2002-42-27

(дала именно эту ссылку специально, чтобы не говорили что вам предлагают израильские источники информации)

Из 80 заложников погибли ТРОЕ. Как у вас с арифметикой? 3 от 80 - это 3,75%. Ну никак не 20%. Даже если мы добавим к этому просто раненых - 6 человек, то получим 10%. Из группы спецназа погибло всего двое.
Операция Энтебе до сих пор считается лучшей в мире, уникальной операцией по освобождению заложников. Не только в Израиле. Можете для интереса прежде чем в следующий раз писать что-то в чем не совсем разбираересь, поискать информацию самостоятельно.
31 Jul 2006, 02:52
У меня не с арифметикой, у меня аберрация памяти произошла видать, исходные были из другой задачи, в любом случае - ошибка - признаю... Надо было действительно прочитать...
10 Aug 2006, 15:36
Ага, не надо людям делать больно, ясный пень, только одной категории людей можно и сколько угодно, да? Догадайтесь с первого раза какой? Кстати, один из имеющих отношение к террористической организации, захватившей спортсменов, ныне "коллега" Путина :))) Вот так вот. "Скажи мне, кто твой друг?"
(с транслита)
10 Aug 2006, 15:55
Брехня :)
10 Aug 2006, 16:01
ДА што Вы говорите! Вроде бы как давно и всем известный факт :)))
(с транслита)
а глаза добрые-добрые
10 Aug 2006, 20:11
а мы и старика Хоттабыча любили , а он дедушка Насраллы!!!
29 Jul 2006, 22:33
P.S. В Израиле практически нет мирного населения , всеобщая воинская обязанность!!
29 Jul 2006, 22:38
да конечно! у нас тут только здоровые мужчины от 18-45 лет! ну надо же такое сказать!
29 Jul 2006, 23:12
читать надо вдумчиво..неторопясь...тогда и не будет поспешных выводов
31 Jul 2006, 16:26
Борис, это писать надо вдумчиво, блин, тогда, может, и выводы могут сделаться. А так, как Вы пишите, один вывод напрашивается - лучше жуйте!
(с транслита)
Вот это уже бред антисемитский.
(с транслита)
Anonymous
29 Jul 2006, 22:37
А что тут сгущать ? Израиль все время пользуется террористическими методами . Даже придурковатый Буш-младший застеснялся открыто поддерживать ваши методы.Так что не надо строить из себе девочку-целочку - ничем от них ( арабских террористов) не отличаетесь!!!!
29 Jul 2006, 22:40
какие например у нас тер. методы на сегодя?
AD
AD
Anonymous
29 Jul 2006, 23:13
а бомбежки суверенного государства например?
Anonymous
29 Jul 2006, 23:43
Государство, сдавшее всю свою южную территорию под контроль Хизбаллы (на юге Ливана нет присутствия ливанской армии) и включающее в состав своего правительства членов террористической группировки, должно быть готово к тому, что в конце концов может оказаться под ударом, спровоцированным своими же гражданами
А кто начал бомбёжки?
(с транслита)
Ты такой же фанат как и шахиды. Ты своими словали извергаешь ненависть желчь поотношению к Америки и Израилю как типичный Исламист или Русский антисемит.
(с транслита)
31 Jul 2006, 23:49
А Вы русофоб, ненавидите русских:-) На русском же форуме плохо отзываетесь о России в целом. Но с учетом Вашего слабоумия, мы Вам прощаем:)
P.S. Ладно, не слабоумия, назовем это юностью:)
Anonymous
01 Aug 2006, 10:22
ну,щас мудераторы все потрут, у них зацикленность на защите евреев
Таким антисемитам которым нечего сказать начинают сразу темы переводить и оскорблять.
(с транслита)
02 Aug 2006, 14:27
Вы меня наоскорбляли поболее:-)
И я, дорогой мой, не антисемит (дубль № ...дцать)
А зачем мне любить Росссию? За её антисемитизм или за её поддержу Арабам?
Россия сама себя не уважает. У вас в России полным ходом процвитает Исламский экстримизм, чечены вас дрючат не по децки, а вы всё равно как олухи поддерживаете Исламский экстримизм.
(с транслита)
02 Aug 2006, 14:43
Да не любите, но Вы на русском форуме, немного побольше уважения к русским. Политика российских властей - не за арабов, а против США, а стало быть и Израиля. Но поведение России на мировой арене не означает, что всё население такого же мнения. Подавляющее большинство против войны как таковой.
Россия завидует Америке. Зависть пораждает ненависть.
(с транслита)
07 Aug 2006, 02:35
Ага! Завидует америке, израилю и прочей швали. Аж зубы сводит. Евреям ещё сильно завидует.
07 Aug 2006, 19:25
А в особенности Россия завидует дефициту бюджета:)
08 Aug 2006, 21:46
Это общее место всех эмигрантов, мол, все завидуют им или стране, куда они умотали... :) Тут одна израильтянка пару лет назад меня обвинила в зависти, я попросил конкретно обосновать, чему именно я могу завидовать в её жизни, так и не ответила... Я её долго еще потом нецензурно называл при встрече, требуя таки обоснований... :)

А всё почему - по себе судят... :)
09 Aug 2006, 19:22
В принципе, наверное, можно повздыхать, что в Швейцарии, например, лучше живется:) Но США, епрст...
Ничего, Россия обязательно ещё покажет миру "Кузькину мать", и в экономическом смысле тоже:-)))
Вот когда пожает тогда и поговорим. А пока весь запад знает, что вы огурцы с водкой на базаре торгуете и оружие своё ржавое арабесам продаёте.
Это на всё, что вы и способны.
(с транслита)
12 Aug 2006, 00:42
А еще лучше живется в гареме у султана Брунея, по мнению некоторых.. У каждого свои мерки, у многих даже колбаса не на первом месте...
Mirror
08 Aug 2006, 13:34
Интеграл завидует исламистам. Зависть пораждает ненависть.
(с транслита)
DOSTAL
11 Aug 2006, 13:52
Ага, мусульмане Европе завидуют, Россия Америке и евреям, это наверное, потому что ты еврей из Лондона, да жила я в Лондоне, но таких уродов не встречала, там в основном образованные, вежливые люди. А еще говорят, что евреи умные, врут зараза.
(с транслита)
31 Jul 2006, 17:22
точно - это евреи по всему миру взрывают автобусы,сомолёты,школы,метро и т.д.,а арабы тем временем делают научные открытия ,строят железные дороги и хотят мирных переговоров с евреями
(с транслита)
AD
02 Aug 2006, 01:03
Да, взрывают и делают вещи и похуже. Но чужими руками. Я о твоих братьях-евреях.
02 Aug 2006, 03:09
к доктору и бегом
(с транслита)
10 Aug 2006, 20:57
Не поможет. Здесь медицина бессильна.Увы:-(
Anonymous
31 Jul 2006, 11:38
правильно писать "сгущать", а не "згущать"..
Anonymous
30 Jul 2006, 00:41
Как это уже все надоело, а....Израиль- террорист, убийца, агрессор..И все ""умные "" и просвещенные граждане других стран, наигуманнейших, это со знанием дела и авторитетно подтверждают...Заводятся топики с разными названиями, и везде одно и то же...Разве что, еще в Сексе не обсуждалась эта тема... Фу, как противно читать глупости ограниченных...
Anonymous
30 Jul 2006, 00:47
Девочки -израильтяночки, не вступайте в дисскуссию со знатоками ближневосточного конфликта, пусть они сами с собой общаются , нам нервишки еще пригодятся....Себе дороже, разве можно их в чем- то убедить??Доказать???Пусть пишут умные фразы, и упиваются своими познаниями, содержащимися в зомбированных мозгах!!!!
Полностью согласна с тобой!!!!!!
30 Jul 2006, 02:07
зашел к Вам из любобытства...и о ужас...насколько узколобые представления о добре и зле...у вас мозг просто отравлен пропагандой , вы потеряли способность видеть мир таким как он есть, мне жаль Вас.. Какие с вами могут вести переговоры арабы я даже не представляю, вы просто дискуссии вести не способны!Извините, но наверно поэтому вы никогда не получите поддержку и понимание своих действий ни в большой политике, ни у простых людей .(я отваливаю в свой любимый топик и можете не утруждать себя разбрызгиванием слюны - "антисемит" и прочим бредом)...пока!:-o
31 Jul 2006, 00:57
Но Вы-то судя по всему не узколобый, должны понять, что в подобных топиках не проблема обсуждается, а оттачивается мастерство втаптывания друг друга в грязь.
31 Jul 2006, 01:06
Какое грустное, но верное наблюдение.
02 Aug 2006, 13:00
((((
С бандитами, террористами, фундаменталистами, экстримистами и происламистами никаких разговоров и переговоров быть не может.
(с транслита)
16 Aug 2006, 16:25
И завис здесь "из любопытства" на 3 недели :). Какое-то нездоровое любопытство :)
30 Jul 2006, 14:33
Предлагаю всем отвлечься. :) Предложу прерваться на почитать:
http://www.serann.ru/texts/GRRSNG01.ZIP
Гарри Гаррисон
Неукротимая планета (Мир смерти - 1)
02 Aug 2006, 01:10
не открывается
02 Aug 2006, 16:28
Только что попробовал - открывается. Там ZIP-архив.
02 Aug 2006, 13:27
В смысле, что израильтяне=пирряне?
02 Aug 2006, 16:26
А Вы читали книгу? Книга о том, главным образом, что точек зрения на жизнь может быть больше чем одна, что не нужно подходить к проблеме максималлистски ("израильтяне=пирряне" как Вы пишете), и нужно бороться с причинами, а не следствием, что я более и имел ввиду.
А вообще, это одна из моих любимых книг жанра зарубежной НФ, с которой я много-много лет назад начал знакомство с Гаррисоном (естественно безотносительно Израиля и прочих субъектов международного права). :)
Когда Гаррисона на Эхе Москвы (пару лет назад он приезжал и был проинтервьюирован Нателлой Б.) спросили "Эта книга про Израиль?", он, помявшись, сказал что-то вроде такого: "Эта книга про экологию, мне это более интересно". :))) Так что, судите сами... В любом случае, кто не читал - рекомендую...
02 Aug 2006, 19:48
Читала, лет в 14-15, в период увлечения фантастикой. Тогда книга очень понравилась. Хотя аналогия с Израилем никогда бы не пришла в голову. Точнее, таких аналогий ("бороться с причиной, а не следствием") можно найти сколько угодно.
Израильское командо убили 10 боевиков хизбаллы и взяли в плен пятерых на севере Ливана.
(с транслита)
AD
AD
Anonymous
02 Aug 2006, 18:56
я надеюсь , когда убьют 10 израильских солдат ,ты нам обязательно сообщишь?
02 Aug 2006, 21:11
а вам сообщают когда и сколько чеченские боевики убивают русских солдат,откуда столько злорадства?
(с транслита)
Anonymous
02 Aug 2006, 21:55
нам всегда сообщают
03 Aug 2006, 11:25
Да, и толку, я была месяц назад в Питере,возле всех храмов стоят или лежат бывшие солдаты(без рук, без ног) вернувшиеся из Чечни и денги просят потому что ваше правителство вместо того что бы суват свои нос на Ближнии Восток лучеше бы обеспечило их.
(с транслита)
Anonymous
03 Aug 2006, 12:21
Эти "солдаты" чаще всего и в армии то не были.
04 Aug 2006, 04:24
Фиана, осталось оскорбить ещё русских солдат ВОВ, защитивших своими жизнями ваши тушки от тотального уничтожения. Будет кошерно.
04 Aug 2006, 16:10
мою тушку, а может быть и твою, защищали оба моих деда (один до Берлина, другой до Кенигсберга). Оба нерусские.

А ты или глупец, или негодяй.

А скорее всего, и то, и другое.

ЗЫ Лихо ты отмел всех остальных нерусских, которые защищали наши тушки.
04 Aug 2006, 16:31
мои дед и бабушка 4 года отвоевали оба евреи ,а вот в полицаи ЕВРЕИ не шли и в то время не "тушки" защищали а Родину ,на которой потом неблагодарные антисимиты в........я
(с транслита)
Anonymous
04 Aug 2006, 18:04
вот и ошибаетесь, в гетто именно евреи были полицаями и своих в вагоны в концлагеря грузили....история грустная штука..
04 Aug 2006, 18:09
в гетто это совсем гругое,
(с транслита)
Anonymous
04 Aug 2006, 20:32
другое... но гораздо хуже и гнуснее..
07 Aug 2006, 02:45
Не могут даже определиться: то ли они "шли в газовые камеры", то ли воевали... У меня тут под окном памятник погибшим местным в ВОВ стоит. На нём куча фамилий, но ниодной еврейской. Видимо, в камеры ушли-таки.
07 Aug 2006, 13:55
вот беда-то. Не дают определиться!

Как же теперь жить-та, "неопределившийся"?

ЗЫ а каких еще фамилий нет на вашем местном памятнике, не проверили? Например, вашей? там, дедушки, дяди... Нету? так я и подумал
10 Aug 2006, 21:02
Правда? Признаёте?
Вот именно.
Anonymous
10 Aug 2006, 22:38
открой тайну, дурко, ты о чем лопочешь-то? бегает, бздюхает везде. пшла.
11 Aug 2006, 08:32
А для вас это тайна?;-) И вам так узнать её хочется?;-)
Сочувствую;-)
14 Aug 2006, 22:56
:) У-ха-ха, на Ташкентском фронте... :)
06 Aug 2006, 15:24
У вас очен плохо с пониманием прочитанного,я не ич оскорбляла а ваше правителство,а вот солдатикам етим я денги положила в отличие от сотен русскич прочодячич мимо
(с транслита)
10 Aug 2006, 21:01
"Русских солдат"?
упалпадддддцтол.Только "русских"? Уверены?
Anonymous
14 Aug 2006, 23:27
ЛЮДИ!!! ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!!
Они же себя тогда на национальности не делили, они Родину свою защищали, и не защитили бы никогда, если б вот так, как мы сейчас грызлись не понятно из-за чего!
Мой дед под Сталинградом был тяжело ранен, и только плакал, когда я его о войне спрашивала.
Ну не надо это трогать, пожалуйста, очень вас прошу!!!
AD
AD
Anonymous
02 Aug 2006, 23:25
хочешь присоединиться к мусульманским братьям в их радости и угоститься их конфетами в эту честь?
04 Aug 2006, 04:33
Лучше уж к угнетённым мусульманским братьям, чем к озверевшим израильским детоубийцам. Кастати, русские люди давно живут в мире со многими народами её населяющими. Только израилю все мешают жить. Однако.
Anonymous
04 Aug 2006, 08:38
ага, давай беги вот к этим мирным и угнетенным http://maof.rjews.net/article.php3?id=12367&
04 Aug 2006, 16:51
Израилю далеко не все мешают.
Только некоторые арабы и их некоторые друзья, боооольшие специалисты по дружбе народов.
Им. Патриса Лумумбы.
15 Aug 2006, 20:34
Это что же за друзья такие, мешающие Израилю? И чем это, интересно?
04 Aug 2006, 18:24
Жить то жили , только кончилась Советская Власть и попросили их покинуть помещение, да ещё захватчиками обозвали , или уже забыли ?
Anonymous
04 Aug 2006, 19:53
Ну и покинули. В отличие от... :)
случайный свидетель
09 Aug 2006, 13:19
"Мойша, сынок, ты зачем лягушенка убил, его мама будет плакать! - Не , не будет, я ее раньше убил!"
Anonymous
15 Aug 2006, 00:19
Хочешь об этом поговорить?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325