Меню

Вот интересно

AD
Вот интересно, что сделала бы Россия еслиб на границе с Китаем, Китайцы напали бы на Русских солдат, после этого начали бы закидывали города ракетами?
Насколько мне известно, то в Совецкое время именно так и было и Союз показал Китаю где раки зимуют.
Это Вам господа антисемиты намёк на Израиль и как на него напала Хизбаллах.
Уверен, что любое государство даже не задумываясь начала бы войну с той или другой странной которая напала на неё.
(с транслита)
Anonymous
30 Jul 2006, 02:09
ты ,как всегда ,просто плохо знаешь историю.................
Историю хорошо знаю. Земл;я это всегда пренадлежала по историю народу израиля. В 1948 году образовалась государство при поддержке ООН.
(с транслита)
01 Aug 2006, 18:51
и русский язык....
Тут я не спорю.
(с транслита)
Anonymous
30 Jul 2006, 02:18
Израиль сам сначала показывает голую задницу, а потом визжит, что его по этой заднице крапивой отхлестали...
Anonymous
30 Jul 2006, 02:25
щас в ответ получишь рассказ героя-фронтовика...
ну-ну
01 Aug 2006, 18:53
который, участвуя сейчас в военных действиях, утром во сколько хочет, во столько и встает)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anonymous
30 Jul 2006, 05:19
Слушай интеграл или как тебя там.... затычка в бочке :)ЛОЛ во классный ник для тебя, вопрос таков, а ты что еврей или "ариец" ? помнится когда ты появился на форуме доказывал всем с пенкой на губах что ты "ариец" ..так кто же ты еврей или ариец? а может ты араб? арабы тоже бывают блондины с голубыми глазами :) Ты уже сделай свой выбор и дай нам знать !
Anonymous
30 Jul 2006, 05:44
тюю, да хохол он из Жмеринки ;););)
Anonymous
30 Jul 2006, 06:37
Нет, он то ли с Бердичева, то ли с Бобруйска, сам путаеццо чувачек.
Я християнин который солидарен с евреями.
(с транслита)
Anonymous
30 Jul 2006, 11:04
не один християнин не солидарен с евреями, которые бомбят и убивают христиан в Ливане, разрушают их церкви.Включи телевизор , в какой стране проходят митинги в поддержку Израиля? Весь мир против!!!!!
31 Jul 2006, 03:07
А в моем телевизоре показывают митинги в поддержку Израиля и даже в России.
Просто устраивающие митинги в поддержку Хизбаллы-мусульмане в основном,а они всегда пошумнее и пообъемнее,вообще они знатные демонстранты.Белые же потише поддерживают,сущность у них такая:-)
(с транслита)
31 Jul 2006, 17:45
а моём телевизоре Шварцнейгер выступился за ИЗРАИЛь
(с транслита)
Anonymous
01 Aug 2006, 11:10
ну...Шварц известный политик и вообще спец по евреям..
01 Aug 2006, 13:52
спец не спец,а авторитет КАКОЙ!
(с транслита)
Anonymous
01 Aug 2006, 18:44
Шварц авторитет в политике???? только ,если кАкой !!!
01 Aug 2006, 23:15
кАкой не кОкой ,а спец
(с транслита)
Anonymous
02 Aug 2006, 18:49
гы-гы-гы ....ну насмешила ...спасибо..тогда я Терминатор!!!!
AD
AD
02 Aug 2006, 20:53
терминатор,а я думала губернатор Калифорнии
(с транслита)
Anonymous
02 Aug 2006, 21:38
а для них кто-то умней нужен??? вот насмешили...
01 Aug 2006, 18:55
ага, и живет в США.
01 Aug 2006, 23:07
тем более
(с транслита)
31 Jul 2006, 16:58
израиль проигрывает в пропоганде,вот и все. а что на самом деле происходит не знают даже израильтяне... где было виданно,что от ракеты 1 погибший и 3 раненых было????
Далеко не весь мир против. За всех не отвечай, антисемит.
(с транслита)
Anonymous
01 Aug 2006, 19:06
купи себе Британскую энциклопедию - может там найдешь , кто такие семиты !!!;-)
Знаю лучше чем кто либо.
(с транслита)
Anonymous
01 Aug 2006, 19:14
К числу семитоязычных народов относят арабов, мальтийцев, потомков древних представителей южной подгруппы южных С. в Южной Аравии (махри, шахри, жителей о. Сокотра и др.), амхара, тигре и ряд других народностей Эфиопии, израильтян, новосирийцев. - как можно вообще быть антисимитом , сейчас семитов прим 370 млн. на земле , проще сказать , что я просто людей ненавижу. ха-ха
Бред собачий. Антисемит это тот кто ненавидит евреев (сионистов) и мы все это знаем.
(с транслита)
Anonymous
01 Aug 2006, 23:01
в библиотеку сходи...ученье свет!
31 Jul 2006, 02:10
да задолбали вы нас уже! "весь мир"
за мирными , погибшими жителями прячутся реррористы!
тот же было и с ооновцами
то же было и с домом который разбомбили и т. п.

вспомните когда в Турции захватили корабль, что их правительство сделало? напомнить? и никто не подумал о женщинах\детях.
или вспомним театр в МОСКВЕ? да море примеров!
но МЫ агрессоры!!!!
31 Jul 2006, 03:14
Жаль,что террористы не кастрированые или не ведут монашеский образ жизни по каким либо соображениям,а так бы жертв среди детей не было(потому что детей бы просто не было)
А с домом все еще выяснитыся.Израильская армия уже сообщила,что дом рухнул через 7 часов после налета.Интересно,что же держало обитателей подвала 7 часов там?
Как надоела эта арабская брехня.Самое интересное,что все что оттуда не сообщают-правда в последней инстанции,все что из Израиля-симитская пропаганда.Пора бы Израилю побольше фоток выставлять что ли и политинформацию проводить пообширнее.
(с транслита)
31 Jul 2006, 03:16
да не сладко!
кажется мы в дерьме
31 Jul 2006, 03:50
А чё в дерьме-то? Воевать с детьми - нормально! Это еврейская доблесть! Вы должны гордиться! Мо-лод-цы!
31 Jul 2006, 06:40
Плевок,из тебя провокатор ну такой фиговый
(с транслита)
31 Jul 2006, 06:55
Вы делом доказали. Я-то чё? Токмо констатирую факт.
31 Jul 2006, 07:09
Громкое ФЕ таким фактам,даже неинтересно
(с транслита)
31 Jul 2006, 17:51
Да с детьми , насралла зав.детским садиком "хизбалла",так?
(с транслита)
31 Jul 2006, 21:21
перестаньте уже болтать ерундо! противно
AD
AD
01 Aug 2006, 02:57
вот интересно , с кем воюют арабы смертники заходя в автобус в час пик и взрываясь там?
02 Aug 2006, 19:23
Блин, меня это "человеколюбство" прям выводит. Я вот прежде всего о наших "детях" думаю, которых в плен забрали или о подругах своих в Хайфе, которых бомбят.
31 Jul 2006, 06:45
И не из такого выбирались,все будет путем.Кадры с Кана Израиль уже предоставил,пусть сидят кумекают теперь,по чьей вине люди погибли
(с транслита)
31 Jul 2006, 07:00
Конечно, люди погибли по собственной вине! Продолжайте борьбу! Детей-то у них ещё до фига! Ещё много работы! Но вы должны справиться! А силы пусть вам придаст то, что у вас украли двух солдат!
31 Jul 2006, 07:11
О,ну наконец то ты понял.Спасибо,милый,за искренние пожелания.
(с транслита)
31 Jul 2006, 14:41
ну как вы не понимаете, тут дело давно уже не в двух солдатах, а если вы это долдоните значит не хотите прислушаться и открыть глаза
01 Aug 2006, 18:58
че-то Вы про детей ляпнули.
Anonymous
01 Aug 2006, 19:00
..или книгу написать "Моя борьба"
31 Jul 2006, 14:51
это тоже дети сделали:
http://news.walla.co.il/ts.cgi?tsscript=media&id=68128&type=5

http://news.walla.co.il/ts.cgi?tsscript=media&id=68090&type=5

http://news.walla.co.il/ts.cgi?tsscript=media&id=68089&type=5

http://news.walla.co.il/ts.cgi?tsscript=media&id=63239&type=5

http://news.walla.co.il/ts.cgi?tsscript=media&id=63237&type=5
и т.п.
как видите у нас не показывают жертвы, это считется не уважением к погибшим. что поделать, другая ментальность, чем у арабов! но я предпологаю , что вы как взрослый человек представляете, что произошло с ЖЕНЩИНАМИ, СТАРИКАМИ ДЕТЬМИ МУЖЧИНАМИ которые находились в этих автобусах и ресторанах!!!!!!!!!!!!
Ай да молодец.
(с транслита)
31 Jul 2006, 14:56
http://news.walla.co.il/ts.cgi?tsscript=media&id=39434&type=5
Калашников
31 Jul 2006, 15:16
вы наверно никогда не поймете, что арабских террористов никто не оправдывает и не защищает, просто Израиль борется такими же террористическими методами ( И всю историю своего существования делала).В истории современного человечества это наверно единственная страна (причесляющая себя с цивилизованным) , которая использует такие методы.По этому вы ничем не отличаетесь от арабских террористов и никогда вас никто не поддержит , кроме конечно США , которой выгодно подбираться к нефти убивая и аккупируя страны БВ, желательно при этом чужими руками!Ведь , если бы не США ,вас бы как муху прихлопнули.Вот штаты и ждут ,не выдержат Сирия или Иран , что б дать по жопе Израилю или нет. Если втянуться тут и они прилетят бомбить Иран - им то нефть нужна!А если нет , то через недельку прилетит Кандолизка и посадит своего верного пса на цепь , и будет пропихивать своих миротворцев боближе к нефте и думать как бы новую войну затеять! Вот и весь расклад , а вся эта трепотня в духе Гебельса на нас не действует..
31 Jul 2006, 15:21
хорошо, понимаю методы не те! но что вы предлагаете? смотреть тихо как нас мочят
31 Jul 2006, 15:22
а как бы вы решили эту проблему?
Калашников
31 Jul 2006, 15:40
это может и банально , но сначало нужно всем определиться кто, что хочет.Не дебильные вопли про то кто первы начал , и кто больше убил, а глобально , к первоисточнику.а потом уж сесть за стол переговоров и спокойно решить , все требования все равно не удовлетворить , потребуются взаимные уступки .Только нужно вести диалог , а как только начинаются истерические вопли придурков- а МЫ..., а ОНИ....переговоры прекращаются и все начинается снова бомба за ракету и т.д. Для примера ,Вы согласны на независимое государство в границах 48 года ?
31 Jul 2006, 15:53
вы видите Россию сичвшую за стол переговоров с чеченскими террористами,? если да, почуму вы недоговорились прежде чем роздолбать пол чечни и 80.000 людей? только не говорите мне что это не тоже самое! отбросим это!это такие же люди , которые считают что у них украли землю
Anonymous
31 Jul 2006, 16:19
ну Вы вроде взрослый человек, зачем глупости повторять? Какие 80000 , у кого землю отобрали? В России , слава Богу , нет проблем с землей .А из чечни больше всего русских убежало , мы , что своих гоняли? В чечню народ из российской глубинки потянулся? Так , что ничего похожего на вашу ситуацию
31 Jul 2006, 16:21
Не с террористами надо договариваться, а с вменяемыми людьми. Россия так и делает в Чечне укрепляя их (!) государственность в составе России (русских, кстати, там мало осталось после начала 90-х). И они сами (с минимальной помощью федералов) наведут порядок в своей стране, т.к. их интересы (и политические и финансовые) противоположны интересам террористов.
А вы раздолбали в Ливане государство в предыдущую войну, а теперь пеняете им - чего это они не могут с Хизбаллой разобраться. Свято место пусто не бывает, государство ослаблено - террористы пришли во власть. Даже на этом форуме евреи пишут: "мы их вернем в состояние 20-летней давности".
Anonymous
31 Jul 2006, 16:24
я не понял, когда это мы воевали в Ливане???и что раздолбали??
31 Jul 2006, 19:43
В 1978 и 1982 году Израиль входил в Ливан, чтобы [по официальной версии] прогнать террористов из Организации освобождения Палестины. Израиль как обычно прошелся по коммуникациям и добился успеха, появления "Хезболлы" и интифады в Палестине. По крайней мере, насколько мне известно.
Прогулка по Ливану в 1982г. (к примеру) была осуществлена вот такими силами:
http://www.waronline.org/IDF/Articles/lebanon-war.html
В российских источниках эти события описываются так:
http://www.rian.ru/spravka/20060713/51314200.htmll
В зарубежных примерно так:
http://www.washprofile.org/ru/node/5204
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_5224000/5224144.stm
AD
31 Jul 2006, 16:31
а я думала это сирия раздолбала!
Anonymous
31 Jul 2006, 16:38
ну , так сейчас наоборот , если бы штаты у вас за спиной не стояли , через сколько дней арабы взяли Тель-Авив. Не надо только иллюзий про военную мощь Израиля , арабов миллионная армия ( Сирия, Иран и т.д.)
31 Jul 2006, 16:52
да я не говорю у кого армия сильнее и почему!
как будто вам не чего сказать и вы находите новые оправдания которые не в тему
я говорю о том, что террористы убивают мирных жителей в израиле и считаю, что государство имеет право защищаться , а вот как это вопрос и никто сегодня не знает как бороться с террорист. методами
Anonymous
31 Jul 2006, 18:01
да бороться надо с первопричиной , сам Израиль не такая уж белая овечка и арабы далеко не ангелы.У вас все опрадания - мы плохие , потому-что они еще хуже !!!
31 Jul 2006, 19:12
ну хорошо, это мы поняли! дальше как?
Anonymous
31 Jul 2006, 19:24
ты даже не отвечаешь, согласны вы на независимое государство в границах 48 года?
31 Jul 2006, 19:55
я уже ответила!
31 Jul 2006, 19:56
допустим мы согласны! но когда шли переговоре с палестиной они сказали что им этого не достаточно,.
они хотят весь ирусалим и т.п.
поэтому переговоры были без результатны
31 Jul 2006, 19:59
вы считаите, что если мы вернемся к границам 48 года, нас оставят в покое?
Anonymous
31 Jul 2006, 21:07
не сразу конечно, слишком много дров наломали, но это будет законно с точки зрения международного права , без внешнего вмешательства вам всеравно не обойтись. Просто разружать надо обе стороны, создавать буферные зоны и т.д.
31 Jul 2006, 21:18
согласна!
НО, мы перестаем вместе!

или мы прекращаем огонь , а они продолжают? надо как с Египтом. договорились и баста. мир.
но вот только Египет это страна и есть с кем разговаривать, и они нам автобусы и уневеры не взрывали (террор).

хотелось бы, что- бы ваше предложение осуществилось.
31 Jul 2006, 21:19
а с кем я так приятно беседу веду?
Anonymous
31 Jul 2006, 21:56
да я под разными никами бываю. С умными людьми люблю пообщаться , а дураков позлить
31 Jul 2006, 19:54
Сирия тоже поучаствовала, факт. Но речь не о ней вроде (в контексте сегодняшних событий)?
31 Jul 2006, 17:58
"государство укрепляют"? это шутка?
(с транслита)
31 Jul 2006, 19:47
О чем это вы? Говорите громче.
Террористы не слушают вменяемых людей. Вменяемые люди боятся их.
(с транслита)
Anonymous
31 Jul 2006, 16:22
а про переговоры с террористами....вы плохо знаете Чеченскую проблему , их столько было , на самых разных уровнях , что уже простых обывателей тошнило...
31 Jul 2006, 16:29
ну хорошо оставим чечню. еще раз повторю вопрос кто это садится за стол переговоров с террористами? и как?

насчет укрепления государства, вы предлагаете нам укреплять Ливан?

и еще Хизбалла давно уже не подчиняется ливанскому правительству, а не только две недели которые идет война

может есть другой способ решить эту проблему?
Anonymous
31 Jul 2006, 16:33
придут чужие дяди (миротворцы ) и разведут вас по углам , может передышка и будет
AD
AD
31 Jul 2006, 16:37
дай бог! нас бы не трогали и мы бы не трогали!
Египет и Иордания тому пример
31 Jul 2006, 19:52
Дяди не будут никого разводить. Миротворцы в любом конфликте лишь не дают произойти открытым столкновениям (пехотным, типа "стенка на стенку"). В обязанности миротворцев не входит вылавливать боевиков, обезвреживать ракетные установки и сбивать бомбардировщики (они просто физически не смогут это делать, это же не регулярные войсковые соединения, а несколько батальонов мотострелков). Так что и в присутствии миротворцев всё продожится, если не решать проблему комплексно.
31 Jul 2006, 16:34
допустим мы согласны! но когда шли переговоре с палестиной они сказали что им этого не достаточно,.
они хотят весь ирусалим и т.п.
поэтому переговоры были без результатны
31 Jul 2006, 17:19
с террористами не переговариваются
Anonymous
31 Jul 2006, 15:26
Нас не прихлопнули за многотысячелетнюю историю, и в будущем этого не случится, с помощью США или без оной, как бы вы и вам подобные об этом не мечтали. Желающие нас прихлопнуть, например Древний Египет, Рим и т.д. - давно канули в лету. Про Третий Рейх тоже мало кто уже вспоминает. Так было, есть и будет. НИКОГДА НИКТО не уничтожить наш народ. А террористическими методы Израиля может назвать только полный кретин с начисто промытыми антисемитско/арабской пропагандой мозгами.
(с транслита)
Anonymous
31 Jul 2006, 15:41
иди холодный душ прими - может поможет
Anonymous
01 Aug 2006, 08:42
Холодный душ вам принимать надо бы. Для облегчения - мечта ваша не осуществится, так хоть для облегчения.
(с транслита)
Anonymous
31 Jul 2006, 15:42
вот из-за таких придурков и война идет вечно!!!!
Anonymous
01 Aug 2006, 08:43
Собаки лают - караван идет.
(с транслита)
Anonymous
01 Aug 2006, 10:15
зачем евреев называть собаками? среди них тоже люди попадаются
Anonymous
01 Aug 2006, 10:25
Наивный вы, да еще не знаете смысал известных пословиц - собакой назвали вас и вам подобных, по видимому. И правильно назвали.
(с транслита)
Anonymous
01 Aug 2006, 10:39
А это к чему? Учитесь отвечать по теме;-) Да, и не волнуйтесь бы так, не злитесь, вредно для нервной системы :-P Все рано вся ваша злость вам же боком выйдет, а мы как были в этом мире так и будем.
(с транслита)
Anonymous
01 Aug 2006, 03:34
искреннее БРАВО!!! =D>
справделивая
01 Aug 2006, 16:54
вот потому то вашу нацию и не любят, сами себя провозгласив богоизбранными, ваши предки обрекли себя и детей своих на всемирную нелюбовь и гонения.
02 Aug 2006, 19:41
Сами себя? Ну вообще-то об этом в Ветхом Завете писано...

ЗЫ, только не подумайте, что я верю в какую-то избраность.=)))
В конце хорошо сказанно.
(с транслита)
Anonymous
01 Aug 2006, 19:01
а еще очень трудно понять, что действуя аналогичными методами, обречены на вечную войну.
Anonymous
01 Aug 2006, 18:28
Вот так используют амбулансы Красного Креста http://www.youtube.com/watch?v=AqGjz7iJTns
Мда...
(с транслита)
Anonymous
01 Aug 2006, 19:17
и что можно понять из этого сюжета? что люди в масках залезли в машину??
AD
AD
Мда
01 Aug 2006, 19:34
Вы и правда дурак или прикидываетесь ? Вам объяснитьв , что такое машина Скорой помощи , для чего она предназначенна и чем отличается от грузовика для перевозки вооружённых "людей в масках" .
Anonymous
01 Aug 2006, 19:44
ну всем ясно , что умные живут в израиле...просто надо отличать сюжет и выводы
01 Aug 2006, 21:05
Вот интересно,что когда всяки-разны сюжеты появляются про плохих израильтян,ты все принимается на веру,а когда подобные же ,но произраильские вещи,подтвержденные видеорядом,появляются,то сразу чущь собачья.
(с транслита)
Anonymous
01 Aug 2006, 23:21
ты еврейка , я угадал?а почему в Канаде отсиживаешься?
ГБ
02 Aug 2006, 03:39
...когда ррродина в опастности! Дезертиры, а туда же, мы пахали :)))
02 Aug 2006, 17:21
он не прикидывается.
01 Aug 2006, 22:30
сколько было случаев когда скороя попомощь вывозила из газы "больных детей" и под ними прятался террорист с поясом взрывчатки. когда же их уничтожали , весь мир кричал, и показывл взорванную ск. помощь ! и опять "евреи плохие, нападают на ск. помощь, ничего священного"
и много тому подобных случаев
Anonymous
01 Aug 2006, 18:31
А вот и ООН , защитник мира во всем мире . Правда , почему-то рядом с хлагом Хизбаллы http://www.judeoscope.ca/IMG/jpg/flags.jpg
Anonymous
01 Aug 2006, 23:21
http://www.intersol.co.il/ispr/index.php?page=2583&zahav=true
02 Aug 2006, 00:45
Наши бы обос.ались нападать, сколько бы солдат ни отловили.
02 Aug 2006, 01:10
Как что? Убивать детей вокруг, чё ж еще? Рецепт израиловки. Одобренный интегралом-в-ВВС-изаиля.

>>>что сделала бы Россия еслиб на границе с Китаем, Китайцы напали бы на Русских солдат
02 Aug 2006, 01:15
я уже задала вам вопрос поповоду детей, на который вы не ответили!?
с кем воюют араба взрывая автобусы в час пик, универы, рестораны...?
интересно знать ваше мнение, или вы только язвить умеете, что не показывает ваши знания
Anonymous
02 Aug 2006, 12:59
ольгуш не надо реагировать на эту насраллу
(с транслита)
02 Aug 2006, 21:04
и смотреть российское ТВ
(с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325