Меню

Кфар-Канна.

AD
03 Aug 2006, 09:58
Прочитайте. Неужели вы все до сих пор думаете, что бандиты из хизбаллы - белые и пушистые защитники Ливана. Ведь кроме российских сми есть масса источников в инете (я не говорю - израильских), задумайтесь, попробуйте разобраться сами.http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=211639
Anonymous
03 Aug 2006, 15:51
зачем? легче "как партия постановила"
(с транслита)
03 Aug 2006, 16:57
ведь кроме российских сми ..(которыми правят евреи) есть масса других сми (которыми также правят евреи)
Плакаю
03 Aug 2006, 17:27
А Вам и завидно , бедняжка :-( Хотите мы Вас дружно пожалеем , как арабов .
Anonymous
03 Aug 2006, 18:16
и вы считаете это не израильским каналом? СМЕШНО! на первой же страниуе - подарки из израиля.
и разбираться нечего - израиль белый и пушистый, а весь мир виноват в его бедах, поэтому и бомбить всех надо, начнем с маленького городка, мир проглотит, начнем большие. так?
Anonymous
03 Aug 2006, 18:46
100 ракет за полчаса! 100 ракет, которые сегодня, 3 августа, упали за израильские города, на дома обычных мирных жителей!
... Израиль определенно должен за это отправить в Ливан гуманитарную помощь, денег прислать и в попу Насраллу поцеловать.
ага?
Anonymous
03 Aug 2006, 23:09
поцелуйте лучше в перец (ха-ха)
04 Aug 2006, 02:00
Ты ещё возмутись, что русские Берлин взяли. Да и ракеты-то у них - самодельщина. 200 штук выпустили, а толку? Всего-то 6 трупов. То ли дело у доблестныз евреев! Фигак! - и нету целого жилого квартала! Почти сотня трупов мирных жителей сразу! В том числе 37 детишек! Какая удача! Метко!
04 Aug 2006, 02:12
Чудик,Хизбалла стреляет по пустым городам и домам,не в курсе?
Кстати,какие такие 37 детишек,у тебя устаревшая информация.Оказалось,как всегда "а был ли мальчик"....
(с транслита)
04 Aug 2006, 03:54
Вы - агрессоры. Военные преступники. И, вообще, не понятно, чему вы тут все радуетесь. Вам хорошо что ли? Пупочек, смотрите, как бы не развязался. Привет от капрала Шалита!
04 Aug 2006, 04:08
и не тебе нас судить,а нам хорошо не от того что в Ливане погибают дети,а от того что такие как ты далеко
(с транслита)
04 Aug 2006, 04:43
Я и смотрю, какое умилительное у вас там единодушие. Мо-лод-цы! Убивайте! Только потом не будете обижаться, если вас кто-нибудь немножко остановит? Если сами-то не можете остепениться. И ещё... я не далеко - я у себя дома. Это ты - далеко. И хорошо.
04 Aug 2006, 16:06
а чего издалека трандишь, иди сюда и останови.
Герой-теоретик.
07 Aug 2006, 01:46
Хесбола остановит:)
04 Aug 2006, 06:25
Да агрессоры агрессоры,успокойся и не переживай ты так.Лучше подайся в добровольцы к Хизбалле и будет тебе отдушина,постреляешь вволю....
(с транслита)
04 Aug 2006, 09:07
К сожалению, Ноа, не по пустым городам и домам. У моего свекра погибло очень много друзей.
Что там творится, это ужасно. По телевизору еще не все показывают. Не думаю, например, что показали, как уничтожаются птицефабрики. Зачем? или монастырь. Я была в нем, никакого Хизбаллы там нет. Но зато там есть монашки, которые помогали мирным жителям, потому что магазины или закрыты или там уже нет ничего.
Кстати, http://news.ntv.ru/91515/ это по поводу информации.
04 Aug 2006, 09:25
По пустым городам и домам Израиля,Наташа.Пол Израиля-беженцы,в городах никого нет,кто остался,сидят в бомбоубежищах,поэтому кол-во жертв сведено к минимому.Кто отвечал за эвакуацию?Государство и жители других городов,в домах которых живут беженцы.
А по поводу всего остального,я не буду спорить.Птицефабрика,так птицефабрика,как скажешь.Только установки у Хизбаллы передвижные,если ты забыла.Если найду ссылку,покажу свидетельства самих ливанцев,как Хизбалла ваших же подставляет.
Я искренне сочувствую вашей семье,я представляю,как это страшно.Но у медали есть другая сторона.Ты ее не увидишь,а в твоей ситуации,это и понятно.
(с транслита)
04 Aug 2006, 09:48
Да,по поводу информации в ссылке.Уже везде распоространилась официальное заключение,что жертв 28.Сколько из них боевиков,пока не выяснено.Из дома этого велся обстрел,Израиль отреагировал.Если бы израильтяне знали,что там люди,то по зданию бы не были бы выпущены ракеты.А теперь скажи,какое государство вообще когда либо считалось с мирными жителями?По тебе палят,ты отвечаешь,никаких предупреждений,листовок и т.д.Не будь Израиль по возможности осторожным,жертв бы сейчас тысячами считали,учитывая разрушения.К сожалению,без жертв совсем нереально обойтись.Ошибки да,бывают,никто не идеален.
(с транслита)
04 Aug 2006, 09:49
девушка, вам скуШно? :)
04 Aug 2006, 10:14
Да нет...Тяжело,когда друзья оказываются по разным сторонам забора:-(Особенно,когда ты защищаешь сторону (субьективно-общепринятого)более сильного....
(с транслита)
AD
AD
07 Aug 2006, 01:56
А тебе не тяжело, когда твои друзья (не те, которые с другой стороны) детей десятками убивают и конца этому не видно?
08 Aug 2006, 06:51
"Участники "Хизбаллы" также традиционно жалуются на то, что Израиль бьет не столько по ним, сколько по мирным жителям. При этом они объясняют, что погибшие, конечно, попадают в рай, так что, оставляя свои ракетные установки и склады оружия в жилых домах, они оказывают проживающим там людям неоценимую услугу.

По-видимому, благодаря столь трогательной заботе боевиков о жизни вечной их соотечественников не один десяток ливанцев отправится на небеса раньше срока.

Вид гибнущих женщин и детей, похоже, действует на террористов тонизирующе."
http://lenta.ru/articles/2006/08/07/optimistic/
Это гнустная тактика всех Исламистов, прикрываться телами детей которых напладили именно для этого.
Кстати там погибло 16 а не 52 как Хизбалла утверждали.
(с транслита)
07 Aug 2006, 02:05
А у евреев тактика белая и пушистая. И детей плодят для чего-то возвышенного.
Anonymous
07 Aug 2006, 02:51
Не обольщайся! Разобьют евреев - примутся за русских. Отомстят за Чечню. Да и просто, за "чурок".
Попомнишь ты чужих детишек, когда они в твоем дворе будут жечь твою машину!
Почувствуешь себя парижанином. :-)
06 Aug 2006, 12:20
А здесь рассказывает сам ливанский житель Или это тоже еврейские выдумки?!!!http://deargen.livejournal.com/37249.htmll
мы тебе конечно верим..
07 Aug 2006, 12:54
да , что ты ....парень с таким славянским лицом что верится сразу.....
Anonymous
07 Aug 2006, 14:44
Чукча-писатель , осталось ещё научиться читать , а не только картинки рассматривать . А славянам ты так прямо и веришь , только на морду глянешь , ну-ну, повезло кому-то на такого дурака нарваться .
Anonymous
07 Aug 2006, 22:14
такая писанина для дураков , вроде тебя
Anonymous
07 Aug 2006, 22:25
Ты чо , никак читать научился или тоже картинка не понравилась ?
Anonymous
07 Aug 2006, 12:55
а мне одна бабушка рассказывала...
Anonymous
07 Aug 2006, 22:15
" моссадский вестник" _????
Anonymous
07 Aug 2006, 16:20
К сведению незнающих:Ливан явлется страной,где большинство жителей имеют двойное гражданство.И Хизболла,которую можно назвать народной партией,так как её поддерживает большинство населения страны(если не все ливанцы) проявила нежную любовь и заботу о своих согражданах,развязав войну в середине лета,когда в Ливане собралось наибольшее количество народу,то есть ливанцев,живущих в других странах и приехавших в отпуск с семьями и детьми.
08 Aug 2006, 01:54
Какая неприятность... Дык, это ливанцы топчут грязными сапогами израиловку, а не наоборот?
08 Aug 2006, 07:05
Не ненаоборот,да и зачем сапогами,ракетами,эдак по 150-200 штук в день,прицельно,по жилым кварталам...
(с транслита)
08 Aug 2006, 07:32
"...страна, интегрирующая террористические организации в политическое пространство, должна быть готова понести неприемлемый ущерб. " И дальше по тексту http://www.km.ru/comment/.
08 Aug 2006, 08:17
Сейчас скажут,что Елена Чудинова еврейка и это опять израильская пропаганда...
Коммент понравился:
"Да ни чем мы не страдаем виорел, что за глупости?! Те о ком вы говорите, это никакие не русские! Это "совки", которые "мыслят" по старинке, совковыми штампами. Мы уже знакомы с "бесзащитным, мирным населением" дудаевской ичкерии.)) Поэтому хоть я и органически не перевариваю всяких "обчественно-палатников", но нахождение под властью всяких "пиротехников и состригателей голов", меня тоже не вдохновляет. Я нисколько не сомневаюсь, с Израилем, они не остановятся и продолжат в Европе, России, далее-везде. Пока все мы не будем ходить с бородами и в белых "платьях", а наши женщины в "мешках". Поэтому я-русский националист, считаю Израиль оплотом цивилизации, против дикого мракобесия и всячески желаю Израилю, скорейшей победы."
(с транслита)
08 Aug 2006, 09:11
На вопрос какова связь Уральского хребта с арабо-израильским конфликтом, Армянское радио отвечает:
- Самая непосредсвенная... Если Израиль проиграет, то именно по этому месту будет проходить граница между Китаем и Объединенными Эмиратами Европы.
08 Aug 2006, 09:31
Ха,отлично:-D
Причем в этой шутке,большая доля правды...
Anonymous
08 Aug 2006, 12:30
да просто глупая баба ( даже если и еврейка)
AD
AD
КГБ
08 Aug 2006, 16:57
Конечно глупая , разве умная пойдёт против линии партии и правительства .
Знаю не понаслышке
08 Aug 2006, 17:25
Могу с полной ответственностью сказать,что политика Хизбаллы в полной мере отражает характер ливанцев:укусить исподтишка, спрятаться за чужую спину и орать во всю глотку"Рятуйте!"
Проработав с ними некоторое время и сталкиваясь с ними в повседневной жизни,могу сказать,что ливанцы-христиане ненавидят ливанцев-мусульман и наоборот,постоянно делят свои территории,улышать от ливанца,что на Земле слишком много людей и надо бы войну-это как"добрый день".Также можно услышать,Бог не любит богатых,вот Европа богата-за Это и надо наказать.Однажды разговор зашёл о взрывах 11 марта в Мадриде и милый христианин-ливанец,многодетный отец сказал,что ничего страшного в этом нет,значит так хотел Бог.Как вам это?
Причём,с виду они такие культурные,доброжелательные.
Anonymous
09 Aug 2006, 00:27
да и евреи с виду мирные , противные ,но мирные, а потом хрясь по детям бомбами, а мы еще их и пожалеть должны..
Знаю не понаслышке
09 Aug 2006, 01:06
Не жалейте и не мешайте:двое в драку-третий...сами знаете куда
миротворец
09 Aug 2006, 02:21
Третий снаряды подносит обоим.) Ну чтоб не обидно было.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325