Меню

Бандитский захват Украины донецкой мафией

AD
crazy
04 Aug 2006, 08:32
Все, Украине теперь полный пипец... Боролись с бандитами, сепаратистами и комунистами... А они уже у власти! Да пусть будет премьером этот голубой бандит, только бы страна не развалилась!
А путин 300 миллионов за это отдал. Хоть деньги не просрали.
Да здрасствует Украина во главе с путиным!
04 Aug 2006, 10:42
Ну и где виктори_я, чтобы заблокировать эту провокацию?
Anonymous
04 Aug 2006, 11:13
она мацу охраняет..сало сопрут!!!!!бегом все тереть!!!!!
04 Aug 2006, 12:23
Кстати, виктори_я - это заместитель валери_я?
"Все смешалось в доме Облонских"...
Anonymous
04 Aug 2006, 12:28
по смыслу понятно , а назови ее как надо сразу затопчет, она критику не любит
04 Aug 2006, 12:30
Неправда, она не затопчет. Она выскажется, а потом быстро заблокирует тему, чтобы ей не смогли возразить. И оставит на всеобщее свой "триумфальный ответ":-)
А имя..их стоко - модераторов, что всех и не упомнишь, пардон за ошибку:-)
Anonymous
04 Aug 2006, 12:39
да ее многие путают , не переживай , видимо имя не ее , по ошибке дали ( бывает так -мама одно хотела, папа другое, )
пересмешник
04 Aug 2006, 12:32
виктория - это победа евреев в идеологической борьбе !
04 Aug 2006, 12:21
:-) Вы выбрали себе очень правильный ник. =D>
Anonymous
04 Aug 2006, 12:29
"Горячка" ?
Нет, горячка - "white lady"
04 Aug 2006, 23:25
:think Задумалась... это Вы мне? ;-)
шоссе 60
05 Aug 2006, 01:46
" на все ваши ответы - будут заданы вопросы"
04 Aug 2006, 14:03
Повторю то, что сказала в одном из предыдущих топов: деньги называете слишком большие:)
05 Aug 2006, 06:09
Уважаемое украинское общество, вынужден признать, что политические силы, которые на протяжении последних недель старались достичь согласия ради единения страны, до последних минут не шли на уступки, отдавая преимущество языку ультиматумов. К счастью полчаса назад ситуация существенно изменилась. Виктор Федорович Янукович зашел в мой кабинет в камуфляже военнослужащего НАТО, сплясал гопак и прочитал "Завещание" без бумажки, то есть наизусть. Друзья, этот государственный поступок не мог оставить меня равнодушным. Я подал кандидатуру лидера Партии рингтонов на рассмотрение парламента. Надеюсь, депутаты поддержат этого мужественного и порядочного человека. Виктор Федорович убедительно доказал , что сейчас лишь он способен сплотить нацию вокруг тех ценностей, которые разделяет каждый маленький украинец от Ужгорода до Луганска, от Чернигова до Севастополя. Благодарю за внимание. :))))


хто нипонил - перевод:

Из текста обращения
Шановна українська громадо, вимушен визнати, що політичні сили, що протягом останніх тижнів намагалися досягти порозуміння заради єднання країни, до останніх хвилин не йшли на поступки, віддаючи перевагу мові ультиматумів. На щастя півгодини тому ситуация суттєво змінилася. Віктор Федорович Янукович зайшов в мій кабінет у камуфляжі війсковослужбовця НАТО, сплясав гопака та прочитав "Заповіт" без папірця, тобто напам'ять. Друзі, цей державницький вчинок не міг залишити мене байдужим. Я подав кандидатуру лідера Партіі рінгтонів на розгляд парламенту. Сподіваюсь, депутати підтримають цю мужню та порядну людину. Віктор Федорович переконливо довів, що зараз лише він здатен згуртувати націю навколо тих цінностей, що поділяє кожен маленький українець від Ужгорода до Луганська, від Чернігова до Сєвастополя. Дякую за увагу.
05 Aug 2006, 06:50
Это что, правда, в самом деле так и было??? :)))) Откуда эта прелесть? :)) Нимагу :))

**Виктор Федорович Янукович зашел в мой кабинет в камуфляже военнослужащего НАТО, сплясал гопак и прочитал "Завещание" без бумажки, то есть наизусть**
:))
05 Aug 2006, 10:41
:)))))))))) душевно :)))
A
05 Aug 2006, 06:29
У этого деревенского счетовода с потеряным лицом, безумная идея - будто в украине живет некая монолитная нация. Следуя этой логике, существовали "чехословаки".
***
05 Aug 2006, 06:31
Возврат к кучмизации процесса очень и очень возможен, потому что все фигуранты прежней украинской байды на месте, никуда не делись. Ситуация, на мой взгляд, такова. Европа, для которой лучше, если на кивском троне кто-нибудь поспокойнее, чем шизоидная буфетчица Клава с косой, сегодня понимает, что для их газового благополучия лучше стабильная Украина, пусть и кучмизированная(опять же, будет над чем поиздеваться журналистам), чем демократические оранжевые конвульсии и споры с Россией. Так что такой вариант, несмотря на все показные сожаления либеральной части журналистов, Европу вполне устраивает. Могло быть и хуже. Другое дело, а что сам Янукович делать будет? Правильно пишут, это уже не креатура Кремля, а вполне самостоятельный, научившийся лавировать в бурном революционном раздрае политик. У России он несомненно будет клянчить низкие цены на газ, которые позволили ему поднять укр. экономику в своё первое премьерство. Однако политика, при которой "да" и "нет" не говорите, характерная для периода Кучмы, который всё время болтался как г... в проруби между Россией и Европой, только из-за того, что прозападный курс оранжевых очевидно провалился, может продолжиться. И судя по "универ-салу", курс взят именно на продолжение кучмизма, с медленным сползанием к западу. Т.е. в нынешней "универ-сальной" ситуации не решена ни одна проблема, не преодолено разумно ни одно противоречие между востоком и западом Украины, вместо решения они прикрыты бумажной декларацией о благих намереньях ради единства Украины. Понятно, что Ющу надо было как-то выпутываться из безнадёги, в которую он завел себя своими пасьянсами, а Януку не терпится вновь "рулить экономикой" и продемонстрировать всем торжество своей победы. Но на мой скромный взгляд, это слишком убогий набор мотиваций, чтобы всерьез взяться за решение стоящих перед страной проблем, и в частности основной - проблемы востока и запада.
A
05 Aug 2006, 06:35
Мне не верится, что Ющ при принятии решения руководствовался интересами укр. народа. До сих пор не руководствовался, и вдруг - на тебе! Это просто хорошая мина при плохой игре. Вариант роспуска парламента был для него еще хуже, т.к. в итоге пришел бы к власти тот же Янукович, только с еще бОльшими потерями лица, возможностей и всего остального для Юща. Он "преодолел" свое отвращение к Януку, только потому что тот его переиграл и Ющ это понял. Он теперь будет ставить на то, что Янук со временем в чем-нибудь сильно облажается, и тогда возможен реванш Юща в составе оранжевых. Он же политик, а не благородный мечтатель.
AD
AD
***
05 Aug 2006, 06:36
Абсолютно согласен. Когда загоняют зверя, тем более раненного, и он не видет выхода, то последний его шаг броситься на охотника: "чёт или нечет!". Точно так же поступил Ющ, собственная политика его загнала в угол, а у открытого выхода оказался Ян.
05 Aug 2006, 06:43
Если бы у вашего Ющинка были яйца, он бы распустил парламент, отменил политреформу, выполнил хотя бы часть своей брехни предвыборной, типа посадил пару-тройку крупных бизнесменов, ввел русский язык как региональный, сумев объяснить этот шаг западенцам и т.д. и т.п., после чего получил бы на выборах в Раду процентов 70... А так это аморфная мямля, не способная ни на какое действие... С такой западной поддержкой, что у него была, он мог жрать в прямом эфире христианских младенцев и всё-равно бы оставался демократом и лидером типа свободной нации... :) Всё просрал и профукал, мудак одним словом... :)
05 Aug 2006, 06:48
Если бы у него были яйца, он бы не оказался в подобной ситуации сам, и не завел бы туда страну. Политическая пародия на полгода - это нормально?
05 Aug 2006, 06:53
Я тут год назад постил статью одну украинскую, где описывался лидер, который реально мог бы вывести страну из пике, поищу на диске, может осталась... Нам бы тоже такой не помешал, да... :) Но таких людей просто не существует в реальности, к сожалению, а если и существуют, то они просто на Еве пописывают... :)
Anonymous
05 Aug 2006, 07:11
А ожидают россияне от украинцев адекватности. Жили дружно, получали дешевый газ, не захотели жить как раньше - получите по полной программе. Все нормально и по "чеснаку". Только вопить не надо, что вас обидели, что Россия злодейка придушить хочет и т.д. Больше на проституцию смахивает, политическую
05 Aug 2006, 07:21
Когда это мы дружно жили?.. При Кучме?.. Хе-хе... :) Кучма одной жопой на двух стульях сидел, в Москве подписывал всё, что ему предлагали, а в Киеве всё это Рада не ратифицировала, ни один проект интеграции так и не осуществлен, ни ЕЭП, ни консорциум по управлению ГТС, всё в пустую... Они даже нулевой вариант по разделу долгов и собственности СССР не ратифицировали как все республики бывшие, сейчас вот требуют 16% загрансобственности союзной, когда мы почти все долги Союза уже выплатил сами... :) Теперь Россия проводит совершенно другую политику в отношение соседей, всё основано исключительно на прагматизме, со всеми без исключения, даже с Белоруссией... И намерение Януковича, типа "пророссийского" политика, так же хитрожопо сесть на два стула - не пройдет... :)
05 Aug 2006, 07:31
Наверное, при Союзе.
05 Aug 2006, 07:42
Ага, так дружно жили, что вся Украина в едином порыве проголосовала за независимость, все кинулись искать золото Полуботка, чтобы сделать из неньки вторую Хфранцию... Сделали... :) Дружно мы жили до всяких большевиков, в единой Российской Империи, когда "украинец" означало лишь место проживания, а не выдуманную национальность...
05 Aug 2006, 11:19
В едином порыве, говоришь? :))
Первый референдум показал, что 70% не хотят отсоединяться. Пришлось второй проводить, чтоб правильные результаты получить.
Боюсь, и с референдумом по НАТО будет так же.
05 Aug 2006, 16:15
Дык провели же и отсоединились...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325