Меню

Янукович стал премьером. Что дальше?

AD
04 Aug 2006, 21:02
Подано за 271 голосов, из них 6 от БЮТ. Весьма убедительный результат. Кому от этого будет лучше?
04 Aug 2006, 22:12
Никаму... :) Да здравствует Кучма!.. :)
Правительство, кстати, хорошее получилось. Никакого блока с НУ нет и близко - это "личная уния" Антикризисной коалиции с Ющенко и с Госдепартаментом.
05 Aug 2006, 16:12
а что Рудьковский - единственный претендовал на портфель министра транспорта??? хотя, понятно - в семье не без урода!!!!
05 Aug 2006, 16:19
Хорошее правительство, Ромка Зварыч при деле опять, Пидорасюк на месте, говорят у него зам. с инсультом лежит, типа так дорусофобствовал, что сгорел на посту... :)
06 Aug 2006, 11:09
с гипертоническим кризом в госпитале лежит Луценко - министр внутренних дел, поданный по квоте Юща.
Там вообще правительство-винегрет: 30% с правительства Януковича 2002-2004 г.г., 30% - сборник из правительства при Юще, и ещё треть - типа "новые". Лично для меня гвоздь программы - Рудьковский. Вы бы поняли о чём я говорю, если бы увидели его и услышали. Цирк на дроте!!
06 Aug 2006, 15:40
Луценко это Луценко, а еще до подачи кандидатуры Януковича зам Пидорасюка загремел в больницу с инсультом, Огрызко, что ли...

Да, цирк продолжается... :)
Бутейко. Дай Бог ему здоровья (раз уж умом обделил)
07 Aug 2006, 11:29
да, Вась, этого Бог умом точно обделил - уж слишком радикальная личность: чур-страну-чур от таких деятелей! он же, если я не путаю, в блоке Костенка и Плюща????
а как ты думаешь, Луценко спрыгнет со своего портфеля???
Бог его знает. В принципе, он донецких устраивает процентов на 80. Его этот пост, равно как и донецкие, тоже устраивает. Там только одна проблема - в прошлом году, в годовщину "ивано-франковского инцидента" этот клоун раздавал министрам яйца. Как ты себе представляешь такую шутку в этом году? Скучно, грустно...
07 Aug 2006, 11:43
да ладно, придумает ещё чего-нибудь (подарки, в смысле) - грустно не будет!
меня вчера "1+1" повеселил итогами за неделю: снова прокрутили ролики про яныка: и про яйцо и про "козлов, которые мешают жить"!!! почти смешно в сфере нынешних событий...
Противно смотреть. И почему это "Украина" не показывает позапрошлогодних заявлений об отравлении Ющенко? В общем, смотри лучше НТН - там меня часто показыывают :)
07 Aug 2006, 12:13
Вася, я смотрю ТНТ ежеутренне (нравится блок-повтор "гость в студии"), вот сегодня внимала Петюне Симоненке и думала: ну, когда ж он сдуется??? тебя видела - не переживай. А в выходные всё таки предпочитаю недельный обзор на Интере и "1+1"
Щас надуюсь как Петюня :):):)
Не спрыгнет. Оно такое продажное, что будет работать под любым премъером. У него нет принципов.
05 Aug 2006, 20:44
да уж правительство хорошее- азаров да азаровщина со товарищи.
народ готовсь наголи платить за полгода вперед и далее по списку...
Здрасьте, а вы еще не заплатили? Пинзеник тут давеча хвастался, что за первое полугодие план по сбору налогов выполнен почти на 130%...
07 Aug 2006, 20:37
это за первое полугодие и всего то на 130%, а вы никак забыли как в ноябре 2004 разослали заплатить к декабрю все налоги по март 2005 включительно- как этот фотель азаровский прошел мимо вашего внимания? не так давно это было то. о том, что в правительстве новом народ посурьенее подобрался, это да. только они и своем кармане сильно поредевшем заботились, заботятся и будут заботиться, а всем остальным - по списку
Представьте себе - нет, не забыл. И даже знаю, кто это организовал. И знаю, что Азаров, в этой связи, козел - не контролировал работу налоговой. Но дело даже не в этом, а в то, что авансовые платежи налогов это не какая-то специальная гадость, придуманная антинародным режимом и лично Азаровым для ущемления предпринимателей, а общая норма, также исполняемая и народной властью тоже. Если вы считаете, что это плохо, то чего вы не протестовали против Тимошенко, Еханурова и Пинзеника? Чего не вышли на Майдан? Не вышли - ВОТ И ЗАТКНИТЕСЬ!!!
08 Aug 2006, 17:08
Эх, Василий! Зачем же же так грубо???
Такой интеллигентный человек и вот:-((((
а по поводу майдана - мы же по разные стороны барикад- как была против янучар(и майдан не по телевизору наблюдала) так и буду против них!
и пожалуйста не надо Азарова представлять как "белого и пушистого", не тот фасон:-))
AD
AD
Я, возможно, интеллигентный человек, но у меня, к вам личная претензия морально-этического плана (не к вам лично, а к тем, кто стоял на Майдане). Вы клялись и божились, что если только Ющенко начнет скатываться к кучмизму, вы опять выйдете на Майдан. Оказалось, что Ющенко хуже Кучмы (поскольку все то, что при Кучме делалось тихо, в 2005 делалось прямо по телевизору). Вышли? Протестовали? Да... Весь Киев был заклеен листовками "почему они не сидят" но с портретами Лени, Вити и Сережи, а вовсе не Юли, Пети и даже Вити (хотя в одном Козинском инциденте состава на несколько преступлений). По итогам 2005 года у вас нет морального права выставлять претензии к Азарову по поводу налогов или к Кучме - по поводу коррупции. Ваши вожди оказались такими же, и вы ничего не сделали, чтобы намекнуть им на то, что на Майдане вы требовали чего-то другого...
Пора сказать правду - вы боролись не против коррупции и фальсификаций, а за то, чтобы коррупцией и фальсификациями занимались не "янучары", а высокоморальные политики вроде Ющенко и Луценко. Если бы вы так и сказали - Азаров, мол, рожей не вышел, а Пинзенику я все прощу, потому что он "европеец", я бы, возможно, с вами не согласился, но орать бы точно не стал - такая позия мне понятна.
09 Aug 2006, 11:51
Вась, ты не кипятись. Всё таки Азаров - козёл, не место ему быть министром этой области. Ты хоть и ближе к основным аналитическим документам, но мы-то в народе. Банкиры, допустим, Яценюка ждали... и скажи, пжлста, зачем Азаров снова открыл оффшорные зоны??? нам так лучше будет???
Я не кипячусь - я возмущаюсь :) Мое мнение, все же, что Азаров лучше Пинзеника... Что касается Яценюка, то все вопросы к Ющенке - Янукович принял бы мальчика с распростертыми объятиями. К нему ведь особых претензий ни у кого нет, зато все ценят за профессионализм...
Ты перепутала, речь идет не об оффшорных зонах, а о СЭЗ. Пока мы не вступили в ВТО их существоваание осмысленно - они позволяют более эффективно развивать предпринимательство и привлекать инвестиции. Впрочем, все равно не решен вопрос - кто компенсирует инвестору потери, причиненные отменой этих самых СЭЗ? Пока этот вопрос не будет решен, идиотов, которые рискнут вкладывать в Украину деньги, будет маловато и видок у них будет... как у нашего правительства :) Посмотри на Миттала, например... :(
09 Aug 2006, 13:11
что СЭЗ (если тебе нравится больше эта аббревиатура), что оффшоры - одна с*ань, прости Господи!!! тот же х*р, только вид сбоку!!!
Вася, вопрос: уже идёт инфа, что янык будет отдавать газо-транспортную систему. Это правда???
С таким заявлением выступил Болкисев, которому осталось всего ничего... Впрочем, если говорить объективно, то после упражнений Ющенко с ценами на газ (да и до них) другого выхода помимо газотранспортного консорциума нет.
09 Aug 2006, 16:16
если янек сейчас отдаст "трубу", то юля к незалежности всю страну выгонит на майдан...
Юля вв любом случае будет на Майдан лезть. "Труба" тут не при чем. Думаю, кстати, что была бы Юля президентом, консорциум бы уже создали. Я ж говорю - нет альтернативы...
10 Aug 2006, 00:02
а вот в том, что Юля все равно выйдет на майдан, вы к моему сожелению абсолютно правы. Она как таран, любую стенку прошибет, хорошо бы еще в нужном направлении:-)
Во-первых, это не навсегда. Рано или поздно она столкнется с противоположной силой (кстати, обратите внимание. что сейчас она от Майдана отказалась).
Во-вторых, если она что-то прошибет в нужном напрвалении, это чистая случайность - у нее компаса никакого нет, она просто ломает стенки: "Анархия мать порядка, поэтому командовать парадом буду я".
09 Aug 2006, 16:10
возмущайтесь себе на здоровье, но без оскорблений пожалуйста
можно спорить и доказывать, кто кого лучше долго и нудно, если есть время и желание. Просто первые же шаги нового правительства ясно показали каким курсом они пойдут::-((
а по поводу Миттала вы меня удивили - парень себе Аксенор давече прикупил и стал практически сталеплавильным Гейтсом, ему теперь никто не указ
Ну, по поводу оскорблений это вопрос скорее теоретический. Хотя виноват - погорячился. Надо было объяснить свою позицию. Впрочем, я объяснил.

Первые шаги, увы, избыточно невнятные. Боюсь как бы ни пошли они в ту же жопу, из которой, вроде бы, собирались нас вытащить... Впрочем, согласен, что некоторые считают жопу не жопой.

Миттал купил Арцелор, Янукович стал премьером... Норьега, вон, даже президентом был, даром что мелкий наркоторговец...
Anonymous
09 Aug 2006, 03:11
:-О Офигеть можно. Может сам заткнешься жополиз Януковский.
Anonymous
05 Aug 2006, 20:49
скорей бы вернули Севастополь
07 Aug 2006, 20:38
даже не смешно
Теперь уже врядли:-) Татарам Крым был обещан ющом, но теперь и им наверное не достанется.
05 Aug 2006, 22:22
Ян -непонятный дядька. Мутный. Как кандидат от России странный. Посмотрим далеее.
06 Aug 2006, 11:05
смотрите дальше. Мы это уже проходили - насмотрелись...
06 Aug 2006, 12:24
А ничего нового нет в принципе. Всё проходили. Вопрос - как? Вот и посмотрим. Но прогнозы неутешительные....
06 Aug 2006, 17:51
В области знатный урожай яблок. До весны будет чем просмотр закушивать.
"А оптимистичнее всего сказал Бен Акиба - все уже было" С.Е. Лец
AD
AD
06 Aug 2006, 16:18
Он не кандидат от России, он кандидат Кучмы... :) Кучмы как системы, а не лично...
Распространенное заблуждение. Кандидат от Кучмы - Хрющенко. Янукович - совсем другой коленкор...
07 Aug 2006, 20:30
хрющенко- это клас:-)))
Не я, к сожалению. Это Зайцев.
07 Aug 2006, 21:45
Про кандидата от Кучмы согласна. А Янукович от кого?
От Ахметова. Тут трудно быть оригинальным.
08 Aug 2006, 21:55
Не соглашусь... Янука подсунул России не Ахметов, Ахметов для наших никто и звать его никак, чтобы такие дядьки впрягались... Кучма, сука, как обычно на двух стульях умудрился посидеть - амеры его с Ющенко прижали, Ахметка с Януком, Ющом Кучма себе глобальную безопасность обеспечил, Януком расплатился с бизнес-партнерами и с Россией сохранил отношения нормальные до поры до времени, в итоге имеем, что имеем, а Данилыч типа не при делах... :) Хотя, такое впечатление, что наши так Янука и расценивали как подставного, призванного своей рожей уголовной обеспечить победу Ющу...
Чепуха, конечно, но имеет право быть...
09 Aug 2006, 17:25
Да неважно, важен результат... :)
08 Aug 2006, 22:08
Вроде замечания. Цирк одиноких клонуов (ГУАМ) закрылся без дачи представлений. Воронов со смущённой улыбкой уже у Путина. Дружиться приехал. Такой у них (у ГУАМ)облом с Украиной случился.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325