Меню

Кто ограбил Эрмитаж

AD
11 Aug 2006, 11:56
..вот один из примеров как евреи грабят Россию


В эфире радиостанции «Эхо Москвы» – Юрий Болдырев, бывший заместитель председателя Счетной палаты.

Эфир ведут – Нателла Болтянская, Павел Бардин.
========
Н. БОЛТЯНСКАЯ – Вы слушаете «Эхо Москвы», и наш сегодняшний гость, Юрий Болдырев, уже демонстрирует бюллетень Счетной палаты с результатами проверки, но об этом чуть дальше. Павел Бардин, Нателла Болтянская приветствуют вас в «Развороте 2», здравствуйте.

П. БАРДИН – Добрый день.

Н. БОЛТЯНСКАЯ – И мы приветствуем также Юрия Болдырева, бывшего заместителя председателя Счетной палаты. Юрий Юрьевич, здравствуйте.

Ю. БОЛДЫРЕВ – Здравствуйте.

Н. БОЛТЯНСКАЯ – Говорим мы с вами о кражах в Эрмитаже, но начнем, как я понимаю, с проверки СП музеев Эрмитажа в 2000 г.

Ю. БОЛДЫРЕВ – Здравствуйте еще раз. Сейчас я здесь насчитал семь камер. Как-то поздновато общество и СМИ спохватились, ведь сейчас выявлены конкретные кражи с каким-то странноватым механизмом возврата через мусорные бачки и прочее. А ведь механизмы, позволяющие бесконтрольно и безнаказанно разворовывать общество и государство, в частности, умыкать эти самые культурные ценности, в частности, в Эрмитаже, были выявлены не мной лично, а Счетной палатой в 99 г. и озвучены в 2000-м. Но тогда об этом почему-то упорно никто не хотел знать. Интересно.

Н. БОЛТЯНСКАЯ – А вы чем объясняете это?

далее.....

http://www.compromat.ru/main/kulturka/hermitazhe1.html
Anonymous
11 Aug 2006, 12:44
А Русские не грабят значит? Только Евреев видите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325