Меню

Иудейский фашизм...

AD
12 Aug 2006, 02:16
Израильские раввины предлагают деньги за убийство лиц нетрадиционной ориентации, типичный фашизм - http://www.jpost.com/servlet/Satellite?cid=1150885964912&pagename=JPost%2FJPArticle%2FShowFull
14 Aug 2006, 13:29
бугага.

свежи предания, да верится с трудом.

В 90х делал ПЕРВЫЕ серьезные деньги... А где же вторые и третьи?

Некогда?
ЕВА отнимает все свободное время?

Пеши есчо.
14 Aug 2006, 17:25
Хе-хе, завистливый дурачок Спуртик свалил на край света на колбасой, просрал все возможности, приходится теперь за пару шекелей под бомбами скакать... :) Куда фотку дел с Рублевки из паспорта, так тебе магазинчик там понравился, а вот во внутрь зайти шекелей явно не хватило, попрыгал снаружи, сфотографировал, знакомым нищебродам показывать... :)

Благо меня половина Евы лично знает, чтобы можно было просто над нищим Спуртиком посмеяться, как он изо всех сил пыжится самого себя уверить - Нет!.. Так не бывает!.. Все такие же как я, все нищеброды!.. Как же так, зачем же я тогда уезжал за колбасой?!.. :)
15 Aug 2006, 02:20
НЕКОТОРЫЕ рабины говорят,а мусульмане делают:
http://www.abc.net.au/news/newsitems/200507/s1410598.html
http://www.nzherald.co.nz/section/story.cfm?c_id=1&objectid=10334250
15 Aug 2006, 02:26
Не некоторые, а ортодоксальные, то бишь - максимально придерживающиеся традиции... Вообще, мне больше импонируют муульмане, которые сами делают, а не деньги за это предлагают, заказчики всегда большие сроки получают, чем исполнители... А так, мне пох, естественно, что там делают мусульмане, так же как и иудеи, читать нужно было раньше, до удаления трех четвертей постов, тогда было бы понятно, почему он вообще заведен...
15 Aug 2006, 03:19
Звиняйте,случайно сюда попала,так чтааа отвечаю на то,что вижу.Это харедим т.е. ультраортодоксальные,психи еще те.Хорошо,что таких немного,а то нормальным людям жизни не дают.Убить комара в шабат для них грех)
А вообще,по мне так лучше воздух портить,чем на деле исполнять и камушками забивать.Ну раз Вам пох ,закругляюсь,все равно не знаю, о чем вы тут)
15 Aug 2006, 03:31
Я знаю, кто это, вообще-то... :) По сути это экстремисты, в Европе они бы сидели... :)

Только и мусульмане не все фашисты, этот топик в пику топику-обобщению ниже об исламе...

А что так, не нравятся муслимы шариатские?.. Когда они в Чечне русских убивали - нравились, а тут вдруг разонравились, хе-хе... :)
15 Aug 2006, 08:41
А я не знала раньше,мне мои друганы евреи объяснили,когда спросила,что за безобразие творится в преддверии гей-парада в Израиле.Они мне много еще про много странностей понарассказывали,у меня рот не закрывался от удивления)
Конечно не все мусульмане такие.Вон,казахи или узбеки,классные ребята)
С чего это Вы взяли,что мне нравилось,когда в Чечне русских ребят убивали?Ошибаетесь!Собакам собачья смерть,знаменательно этих тварей мы зачистили.Штоб так евреи действовали,да порешительней,только кишка тонка оказалась,побоялись мировой реакции,а надо было класть на всех и дело делать.
Теперь эти муслимс и у нас же охамеют,видя,как их саратничков весь мир защищает и так жизни никакой,что не день,то новая демонстрация.А повод всегда придумают,за платочки горло готовы были перегрызть,какого перца в Европу надо было соваться,оставались бы у себя со своими паранджами.А со мной рядом семейка из Ирана живет,оба врача,двое детей,ну нормальные же люди,она в брюках ходит и о платочке и не думает,сама говорит,не за тем сюда ехала.Мы с ними тусуемся,кальянчик курим)Говорит,что на демонстрациях этих,всякая шваль ошивается безработная,сидящая на соцпрограммах и плодящая по дюжине соплят.Так,к сожалению,таких большинство,беженцев тут напринимали,а те теперь срут,там где живут.
Честно,не была я злая такая)Мне вон раньше на Ближневосточный конфликт было насрать,а тут за евреев болела,только сидела и ждала,чтоб хоть кто то тем надавал по башкам)Самый прикол,мои иранцы вместе со мной болели!Жаль,не вышло,как им хотелось.
А вообще,в Россию бы двинула,а родичи отговаривают)Да и кроме этих двуногих животных,все устраивает,привыкла уже)
PS Фига себе накатала:-ОТочно,злая я;)
Вот теперь понятно почему отец Абы отмазал его от армии. Пидорам не место в армии.
(с транслита)
12 Aug 2006, 16:11
Интересно,а провославные батюшки поддерживают голубых и на сколько они им симпотичны.Все сильно религиозные люди это осуждают,абадонне придраться уже не к чему.
12 Aug 2006, 21:55
наверное это его за живое задело
(с транслита)
Anonymous
12 Aug 2006, 22:46
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21599307
Это он мстит :crazy
13 Aug 2006, 07:52
Понятно.Точно,ему делать нечего!-
15 Aug 2006, 01:53
И награды за убийство предлагают... :) Ты бы хоть английский язык выучила, девочка, а потом лезла отвечать... :)
мда...
14 Aug 2006, 13:17
ох-хо-хо:) все,кого аба опустил в свое время,сидят и гадают-пидор он или нет,фашист он или нет,умный,аль дурак и вариации на эту тему. надо АМС переименовать: Абадонна и опущенные им. Браво,Аба! многим просратся дает))
сорри,за анонимность,тут не модно за тебя лепту вносить))
14 Aug 2006, 14:23
А мне пох на моду :-))))))
Вот вчера что-то подобное озвучила евским иммигрантам, напавшим на очередную российскую жертву, дык меня "поклонницей" обозвали и послали нахуй :-))))))))) Какие же они предсказуемые...
ха-ха-ха
14 Aug 2006, 15:09
А чего тут гадать , и то и другое сразу .
Ну насмешила , подпевала - подъедала , все тут сидят и об Абе думают , больше заняться нечем , да он сам тут по топикам скачет козлом и дерьмом поливает , сказать - то по делу нечего . А когда его самого опустили , пошёл жаловаться да в инете копаться и топик открывать про каких-то харедимных раввинов, о которых , кроме их хасидов , никто и не слышал , да этих течений ортодоксальных как собак нерезанных , только такой крупный сПОЦалист , как Аба , мог назвать их "израильскими раввинами " :crazy Так что гордись , у тебя есть достойный предмет для подражания .
мда..
14 Aug 2006, 15:28
а вот и первый посетитель нового форума: Аба и опущенные им.
ха-ха-ха
14 Aug 2006, 15:48
...сказала Жабадона .
мда...
14 Aug 2006, 15:56
тебе мерещится? почем нынче опиум и конопля?
AD
AD
ха-ха-ха
14 Aug 2006, 16:36
Ты скучен и предсказуем , неинтересно :-( Бывай .
мда...
14 Aug 2006, 16:44
бедный Абадонна,из-за меня еще одного поклАнника потерял:)) думаю,он обидется на меня,этож его привилегия придурков опускать:))) пойду скучать от того,что лишился веселого собеседника
ха-(3 раза).((((
15 Aug 2006, 02:11
:) Не, не, я всегда рад поделиться идиотами, мне хватает и так... :)
14 Aug 2006, 22:43
А что еще остаётся убогим, ответить-то нечем... :)
14 Aug 2006, 15:22
Без педиков жизнь не мила. Куда ж без них?
мда..
14 Aug 2006, 15:30
с ними в ж..,без них в п.. Выбирай!
15 Aug 2006, 02:10
Хе-хе, тяжелую артиллерию отрядили стирать три четверти топика, сама Йо-йо нас посетила... :) Но, поздняк метаться, все уже всё прочитали... :)
15 Aug 2006, 02:54
Я протестую, хде наш родной модер?! :)))
15 Aug 2006, 03:06
Хе-хе, гоям нельзя, видимо, сносить в форумах беседу двух, даже всего с каплей крови, богоизбранных... Бугага... :) Не сомневаюсь, что соответствующую фетву, хо-хо, можно обнаружить в Талмуде... :)
15 Aug 2006, 03:55
Ты и это знаешь? :-О
Я только что посмотрела: фетва это уже источник исламского права...
15 Aug 2006, 04:01
Исламского, конечно, но кто их там разберет-то!.. :) Семиты... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325