Меню

Что делат с долларами то?

AD
Anonymous
15 Aug 2006, 14:12
Лежат на счету. Сразу не поменяла, а теперь жалко...
Менять или нет вот в чем вопрос?
Причем актуальный!
15 Aug 2006, 21:58
попробуй сделать вот так !

Фокус первый. Берешь однодоллоровую купюру, проводишь линию по границе треугольника со всевидящим оком внутри. Еще две линии проводишь так, чтобы дорисовать пирамиду до звезды Давида.

Лучи этой гексаграммы укажут на определенные буквы в словах — M,A,S,O,N.

Второй фокус страшнее.

5 слов содержат возрастающее количество букв: ordo — 4, novus — 5, annuit — 6, coeptis — 7 и seclorum — 8. Заметьте, что любое слово по часовой стрелке содержит на букву больше, чем предыдущее. Символисты называют такую схему шифром полного круга.

А если принять каждое слово за точку отсчета и соединить линиями, получится пятиконечная звезда (пентакль), правда, перевернутая. В оккультном мире пентакль — знак положительный, означающий человеческое тело (голова, руки, ноги). Перевернутая же пятиконечная звезда символизирует падшего ангела. Больше скажу, перевернутый пентакль в круге считается знаком нечистой силы. Дальше — смотришь на центр перевернутой звезды и… роняешь линейку. Пирамида состоит из 13 уровней кирпичиков. На центр знака падшего ангела приходится три ряда. И в этих трех рядах 6 кирпичей. Три шестерки — число зверя.
Anonymous
16 Aug 2006, 01:24
Охереть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325