Меню

Исламо-фашизм парт 2

AD
16 Aug 2006, 00:44
Дорогиве форумчане, у меня вопрос ка вам: как часто ви слишали что Исралетяне садятса в автобус, обмотание гранатами для того что би отдать дань родине, или очень хорошо поставленноы пропаганде. Амадонна, сколько там девственнис шдут на небесах за убиыство еврея?
И еше, мне интересно как би ви освешали сабития если би Чечня начала Россиу бомбами закидивать? Реакзия била би такая зе.
(с транслита)
Anonymous
16 Aug 2006, 01:01
Девственниц там вроде 77 в любом случае, независимо от убитых евреев (вот уж действительно странные представления о рае)
"Амадонну" зря поминаешь каждый раз. Масло льешь. Забудьте о нем все, тогда он сам издохнет от недостатка внимания. Он же болен, без этого никак не может, потому и гадит везде, только бы заметили. А вы его поддерживаете.
16 Aug 2006, 01:34
Вопрос странный. Спросите еще реакцию если Архангельск Россию начнет бомбить.
16 Aug 2006, 08:20
А с каких пор Ливан - часть Израиля, позвольте спросить?
Обычная реакция Израиля как страны которая уважает себя.
Любая страна обьявила бы воийну с другой еслиб та другая первая напала на неё (нападение на солдат и обстрел ракетами).
(с транслита)
16 Aug 2006, 11:52
иСРАЛетяне...0))))) да девушка, действительно насрали вы на своих евреев..... да покрупному. =)))
вот хохма
16 Aug 2006, 11:59
А кто такие ИСРАЛЕТЯНЕ !!??
16 Aug 2006, 12:01
иСРАЛ-ЛЕТЯНЕ...это..=))) сральники с крыльями...они летают и срут..=)))))
18 Aug 2006, 01:21
Сатурник срульник :)))
18 Aug 2006, 13:04
Слушай...я вроде бы тебя не трогал...или словом ИСРАЛЕТЯНЕ я тебя задел?.... если это так....так ты видимо и есть иСРАЛетянка, да?
19 Aug 2006, 11:39
к сожалению не израильтянка, но очень люблю эту страну и всех жителей :) просто обожаю и когда такая выскочка как ты пытается что-то гавкнуть - сам понимаешь не могу сдержаться :)))
16 Aug 2006, 01:32
Спасибо анонымус, ви первиы человек от которого что то вразумительное виходит, хоть ти и сериы!!
А почему масло в агонь подливау, ето потому что мне просто дико читать что ви все пишите. В Канаде такоы гнустноы анти-пропаганди не услишиш. Масса сдесь за евреев, т.к. большая часть населения нашего, слава богу евреи. Ви меня поимите правильно, я не за воину, и не за убиюства мирних шителеы. Но когда идет просто откритая проваказия со сторони Левана, то Израелу ничего не осталось как зашишать своы народ.
(с транслита)
16 Aug 2006, 01:48
Извините, а Вам не стыдно за свой русский? Ну имейте же хоть каплю собственного достоинства! Прежде чем писать на "злобу дня" и рассматривать глобальные проблемы, потрудитесь хоть немного в работе над своим лексиконом и орфографией. Слава Богу, у НАС в Канаде есть люди всех религий и национальностей, а не только евреи. Я не против евреев, я против таких, как Вы, пишущих ерунду на форуме, и не способных связать 2 слова по-русски. Своими глупыми высказываниями, Вы вызываете против себя агрессию. Ну не любит народ ду...Простите. ИМХО.
(с транслита)
16 Aug 2006, 02:07
Да чёрт с ней, с орфографией, но со здравым смыслом надо дружить :)
16 Aug 2006, 02:14
Ой, надо! :) Но девушка малость неадекватна. Противоречит сама себе. Да и весь пост похож на речь тинейджера-максималиста, а не учительницы из Монтессори скул. :)
(с транслита)
16 Aug 2006, 02:38
Энергичного такого тинейджера, идейного. А что, Монтессори скул - это показатель?
16 Aug 2006, 02:43
Да нет, конечно. :) Показатель то, что она учительница.
Хотя, погодите, иногда я слышу отзывы о Монтессори как о школе "с более высоким уровнем преподавания". Так что, может и показатель. :)
(с транслита)
16 Aug 2006, 02:49
Офф. Фотки классные у Вас в паспорте. :)
(с транслита)
16 Aug 2006, 02:25
Надо же! Век живи, век учись! Не знала, что большая часть населения Канады - евреи! :oops
16 Aug 2006, 02:53
Вот не довелось Вам учиться в Монтессори, а то бы знали. :):) :) :)
(с транслита)
AD
AD
16 Aug 2006, 11:57
их на земле похоже 4-5 миллиардов , только в израиле арабы живут..
16 Aug 2006, 16:16
Т.е. Вы возмущены тем, что многие не того мнения, что и ВЫ???:-0 Не понимаю, Вы переубедить кого-то хотите?
16 Aug 2006, 09:44
Яночка постарайтесь им не отвечать.Поймите, что это всего лишь общение через компьютер неизвестно с кем.Да и зависть штука пакостная.Удачи Вам и пишите по-чаще,неважно на каком языке.
16 Aug 2006, 11:57
слышь.."прЫЫнцеса" я не пойму, толи у тебя язык кривой, толи ноги... или все вместе взятое?!...=))))
16 Aug 2006, 12:54
Принцесса, не обращай внимания. Один из показателей духовного разложения общества, это когда женщины злы. Это очень страшно - злая женщина, гораздо страшнее террористов.
Некоторые уже с автоматами маршируют и конфетки раздают, когда их сын погиб, другие начинают цеплятся к словам, знанию языка, к личности и т.д.
Anonymous
16 Aug 2006, 16:46
это как раз показатель вашего общества,все бабы злые и долбанутые(((
16 Aug 2006, 17:06
Первым показателем разложения общества является духовная и моральная деградация его членов. Ничто так не способствует деградации как умственное убожество . Общество, состоящее из людей, находящихся на уровне Эллочки-людоедки просто не может быть развитым. Ибо нечем ему развиваться. Когда у большинства нет мозгов, общество превращается просто в стадо. Так что думайте сами, решайте сами(с).
(с транслита)
16 Aug 2006, 20:38
зачем вы так про евреев , не все такие....
16 Aug 2006, 21:15
Извините, где я сказала про евреев??? Я ответила на слова о деградации общества. И говорила в общем, а не конкретно о евреях. Но если Вам хочется именно ТАК понять мои слова, то Ваше право :)))
А если серьезно, то почему Вы не ответили Даре, в ответ на ее слова о разложении общества. Причем, она явно писала о России. Так что делайте выводы. :)

ПС. Моим первым постом был этот: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21679026 , и я говорила только о самообразовании. :)
А Дара виртуально погладила девочку по головке, сказав ( перефразированно) что не обращай внимания, детка, если тебе указали на ошибки, это значит они деградировали :)))



(с транслита)
Anonymous
18 Aug 2006, 01:52
..Общество, состоящее из людей, находящихся на уровне Эллочки-людоедки просто не может быть развитым. Ибо нечем ему развиваться.

мы у сосны учились чему???
18 Aug 2006, 08:37
Вот Вы лично, похоже ничему не учились. Если не знаете о чем речь- спросите просто. Я расскажу. А то домысливаете, чему же это мы там учились у сосны. Кстати не у сосны, а у Сосны, так как в данном случае это имя собственное. :)))
(кстати, там стоит значок копирайта, следовательно-не мои слова, правильно?) Выпустили пар, Вам полегчало? :)))
(с транслита)
16 Aug 2006, 17:59
Господи как Вы не понимаете, что пока война выгодна она будет, а мы простые люди будем только мясом для них что бы про это не думали.
Ненавижу любое правительство. Спасибо тем людям, которые помнят что жизнь и неравнодушие к другим как лучик в этой мраке.
еврей - шахтер
16 Aug 2006, 20:41
хорошо , что ты не знаешь как переводится твой ник на русский....умерла бы от злости на себя...
16 Aug 2006, 21:01
/задумалась/ а как он хитро переводится? Еврейская принцесса, вроде. Разве еще как-то переводится? Вы меня заинтриговали...
16 Aug 2006, 21:14
ха-ха-ха..Jewish - не еврейская....jude. jew.....по-русски "жидовская"...как вам это не противно , но велик и могуч русский язык ( а так же украинский , польский , белорусский, немецкий, английский, .... )и ваши вопли не помогут внести новые правила...язык Пушкина и Толстого, почитайте и найдите слово "еврей".
16 Aug 2006, 21:41
Стоп. О каких моих воплях речь?
Вопрос меня заинтересовал исключительно с лингвистической стороны. Любопытно стало. А перевод "еврейская" мне Pront подсказал, сама-то я этих заграничных языков не разумею.

Спросила по-человечески, чтоб кругозор, тсз расширить, а вы ругаться. Зачем?
16 Aug 2006, 21:55
вопли сейчас начнуться !!! а вы украинский знаете? и как по-украински?...
16 Aug 2006, 21:59
лёгко, а зачем?
16 Aug 2006, 22:09
женщины не умеют отвечать на вопросы?
16 Aug 2006, 22:17
упс... я второй вопрос не заметила :))

ось вам словничок, перекладайте:
http://thezaurus.org.ru/ukr.php

;)))
AD
AD
Anonymous
18 Aug 2006, 03:13
украина, то есть окраина Российской империи, имея жидность(жадность) как норму взаимоотношений, почему то спровоцировала ее на евреев. Но не хотели они делиться, так погромами взяли.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325