Меню

Миф о холокосте. Тяжкие преступления были сове...

AD
17 Aug 2006, 03:07
Миф о холокосте.
Тяжкие преступления были совершены гитлеровцами и против евреев. Их страдания, как и страдания представителей других народов, безмерны. Поэтому вызывает решительное осуждение стремление экстремистских сил, связанных прежде всего с сионизмом, использовать эти страдания для достижения грязных политических целей.
Эти стремления вызвали вначале сомнения, а потом и противодействие ученых, которые превыше всего ставят правду истории. Тех из них, кто на основании скрупулезно изученных документов и свидетельств очевидцев поставили под сомнение утверждения сионистов, назвали ревизионистской школой, существующей на Западе уже несколько десятилетий. В СССР и России о представителях школы широко не было известно, ибо в таком направлении проблема пока не разрабатывалась.
История ревизионистской школы трагична. Это история непрерывных судебных преследований и прямого физического террора. Война против ревизионизма усилилась во второй половине 70- х годов и с тех пор не ослабевает. Полный список ее жертв занял бы не одну страницу.

http://www.palestine-info.ru/code/AFF/aff.php?nombre3=2&limite3=0&id=3970&categuorie=16


...и ещё:)...


Миф о холокосте, или газовые камеры - величайшая фальсификация XX-го века
В конце войны американо-масонскими спецслужбами, в тесном сотрудничестве с командой советских сионистов, возглавлявшихся знаменитым прокурором Руденко, при активнейшей роли Ильи Эренбурга и его соплеменников, начала создаваться величайшая фальсификация в истории человечества - МИФ О ХОЛОКОСТЕ.

http://www.i-u.ru/biblio/archive/danilov_ariy/11.aspx
17 Aug 2006, 12:03
вот хороший сайт...правда на немецком..но солидный все ссылки на NS-архив.
Речь идет про концлагеря, например про Аушвиц ...и всякие еврейские аферы с цифрами жертв и числом газовых камер, .....по некоторым данным там газовых камер вообще небыло.
http://www.h-ref.de/literatur/leugner.php
Вот ты критин.
(с транслита)
18 Aug 2006, 01:28
вот тебя бы в газовую камеру :) - это интерессно.
Ты со своими лозунгами левыми место в Палестине.
Вот только странно, что ты бздишь туда ехать и поддерживать своих братьев. Боишся, что они тебя порежут, олух?
(с транслита)
18 Aug 2006, 01:46
там сало нет. Ему там будет грустно.
КОЗЛЕВИН-аляБЛЕВИН
17 Aug 2006, 22:01
Да, ребятки, впечатление такое, будто вас евреи отымели по полной....Потому и злоба такая нечеловеческая...Хотя, вы уже не люди, вы-Козлы!!!Вас на петушиные сайты просят пройти...Можете не изощряться с ответами, я читать не буду, меня тошнит от вас обоих...
18 Aug 2006, 01:30
да их не только отымели :))) но и по сей день имеют :) и всю их нивчемную жизнь будут иметь! Да здравствуют имеющие их евреи. 120 лет вам жизни!!!!!!
18 Aug 2006, 01:40
С больной головы на здоровую? :) Кто как не вы визжите на весь мир о том что вас все ненавидят? И все имеют! Хотите хоть в мечтах своих больных побывать тем кто "имеет"??? Да..уж... с Вами Фифочка, стало все понятно с тех пор когда Вы сказали что о гов-не надо в широком смысле думать :)) Короче, продолжайте думать о своем г-не... У нас другие ценности! :)))
(с транслита)
Anonymous
18 Aug 2006, 01:47
....Мы у Сосны учились быть Сосной; Мы становились Кленом - слава Клену....цености..
18 Aug 2006, 01:55
Вы не были в Артеке? Если бы были, поняли бы. :)))
(с транслита)
18 Aug 2006, 02:42
а вы как думали узко - так и продолжаете так мыслить! :) Не дано тебе понимать элементарных вещей, что тут поделаешь? это судьба
18 Aug 2006, 02:45
Элементарных это каких? О го-не что-ли? Я как-то привыкла о другом думать. А вот Вам, видимо этого не дано. "Рожденный ползать..думает о г-не!" Действительно судьба. Несчастная судьба у го-ноедов :)))
(с транслита)
18 Aug 2006, 02:48
да по-моему о нем столько сколько вы никто не думает :))) Вы постоянно о нем твердите и твердите,это еще не все га-но из вас вылезло? наверно в вас еще целые кучи :)))
18 Aug 2006, 03:21
Ага, кучи!! И все Вам на конфеты ! :))) Приятного аппетита! :)))
Наверное это Вы провоцируете выход его из людей! :)) безотходное производсто. :)))
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325