Меню

Теракт в Москве

AD
Anonymous
21 Aug 2006, 14:13
http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=518189
21 Aug 2006, 17:54
Как сообщают представители правоохранительных органов России, задержаны двое подозреваемых в совершении в понедельник утром взрыва на рынке на Черкизовском рынке в Москве.

"Продавцы рынка за несколько мгновений до взрыва заметили троих подозрительных посетителей, который оставили возле одного из павильонов сумку. После того, как прогремел взрыв, торговцы задержали двоих мужчин, которых впоследствии передали сотрудникам правоохранительных органов. Одному из предполагаемых исполнителей преступления удалось скрыться", - цитирует "Интерфакс" представителя следственной группы.

По его словам, с подозреваемыми проводятся оперативно-следственные действия.

Напомним, что по данным представителей правоохранительных органов, на рынке было взорвано безоболочное взрывное устройство, начиненное металлическими элементами. Его мощность составила 1-1,2 кг в тротиловом эквиваленте.

На данный момент известно о 10 погибших, среди которых трое детей, более 40 человек получили ранения и были госпитализированы
Anonymous
23 Aug 2006, 01:29
Война в Москве. спасайтесь, кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325