Меню

Учитесь, как бизнес делать... :)

AD
25 авг 2006, 22:55
Выгодный бизнес затеяли украинцы два года назад своей рррЭволюцией... Потеряв все возможности интеграции в рамках постсоветских и евроазиатских экономических союзов, типа ЕврАзЭС или ШОС, лишившись, следовательно, рынков сбыта своей прежде всего с/х продукции, делая всё, чтобы уничтожить кооперацию с Россией в ВПК, теряя возможность и дальше играть хоть какую-то роль на рынках оружия, так как создание полного цикла по любой разработке, которые они делали с российскими комплектующими, просто нереально, как в финансовом плане, так и политическом, потеряв приоритетное значение для России в качестве транзитной территории, вынудив русских активизировать все возможные проекты по постройке обходных маршрутов - СЕГ, Ямал-2, дополнительные ветки Голубого Потока, маршруты в Китай, производство СПГ - что через пять лет приведет к бесполезности украинской трубы, они получили немыслимое поощрение от своих новых америанских друзей - http://pravda.com.ua/ru/news/2006/8/23/45260.html ... :) Потеряв многие десятки миллиардов долларов, лишившись вообще какой-либо перспективы в будущем, рассчитывая на каких-то добрых дядей с Запада, которые по мыслям свидомых почему-то будут на свою голову плодить конкурентов в виде украинской экономики, эти ребята приобрели целый миллион долларов гешефта... :) Правильно, миллиарды эти пошли бы всякому быдлу несвидомому, рабочим каким или донецким бандитам, а тут миллион целиком в карман можно хапнуть, бизнес... :) Выгоднее, на самом деле, просто пиво в бутылках покупать, пиво выливать, а бутылки сдавать... :)
26 авг 2006, 00:37
Не читай перед сном советских газет :) вредно это...... здоров кстати....
26 авг 2006, 00:41
Паривет!.. Куда пропал?.. :)
26 авг 2006, 14:05
Та все руки сюда не доходили... на работе жоппа.ру, двух сотрудников сократили, соответственно вырос объем работы.... вот еще в отпуск уезжал..... сейчас выходные, хоть могу ненадолго влезть в инет..... в октябре могет быть в Москоу выберусь, встретимсо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325