Меню

Выборы модераторов

AD
29 авг 2006, 16:33
Совет модераторов и Администрация Евы.Ру предлагают постоянным посетителям форума "Актуальные мировые события" провести выборы модератора в этот форум. Сначала обитатели АМС должны создать Избирком, который: 1. Соберет заявки от кандидатов 2. Проведет голосование в форуме 3. Объявит победителей (не более 2-х человек) Как создать Избирком. Желающие войти в состав Избиркома отмечаются в этом топике (только самовыдвижение). Участником Избиркома может стать любой посетитель форума АМС, со стажем пребывания на форуме не менее 3-х месяцев; им запрещено выдвигать свою кандидатуру на пост модератора. На формирование Избиркома отводится 2 суток с момента публикации этого сообщения. Правила выборов. Кандидатом в модераторы может стать любой посетитель форума АМС, со стажем пребывания на форуме не менее 3-х месяцев. Участвовать в голосовании может любой посетитель форума АМС, со стажем пребывания на форуме не менее 3-х месяцев. Избирком гарантирует соблюдение этих условий. Порядок сбора заявок от кандидатов и длительность голосования Избирком определяет самостоятельно. Право вето. Совет модераторов Евы.Ру может отклонить любую кандидатуру, победившую в итоговом голосовании. Избирком имеет право отклонить любую кандидатуру модератора, предложенную после Советом или Администрацией Евы.Ру.
29 авг 2006, 16:40
Проголосую.
29 авг 2006, 16:41
За что именно?
29 авг 2006, 16:43
За то, что нужен хоть плохонький, но модератор:)
29 авг 2006, 18:06
/поперхнулся/ уж не Ю.В. ли? этого с АМС еще не делали :-)
30 авг 2006, 10:50
Я же сказала плохонький, а не сумасшедшенький:)В плане - с ленцой, не каждый день заглядывающий, но периодически чистящий АМС
лучше уж никакого, чем плохонький. И зачем тут вообще модератор?
30 авг 2006, 10:50
Затем, чтобы психов срезать
А Вы их не читайте:-)
30 авг 2006, 10:56
Дело даже не в том, читаю ли их лично я. сть границы,рамки приличия что ли, за которые сайт не лдолжен выходить. Иначе надо бросать его ,и целиком, к чертовой матери
Ну..что тут скажешь?:-) Для "Евы", Вы мыслите "правильно", как добропорядочная "евочка":-) Но лично я считаю, что интернет тем и хорош, что можно выскзать что угодно. То, что никогда не осмелился сказать в реальной жизни, освободиться от дурных мыслей, плохого настроения:-) И только Ваше право, Ваш выбор, что Вам читать, на что реагировать, а что пропускать, как воду сквозь пальцы. Не говоря уже о том, что именно такое, анонимное общение, хоть чуточку реальней отражает действительное настроение окружающих, их отношение к вопросам регилий, рас, национальностей..
29 авг 2006, 21:28
А вообще маразм,был модератор,его ликвидировали,а теперь обратно модератора выбирают.Администрация руууулз:-) (с транслита)
Anonymous
29 авг 2006, 22:59
Да, хотелось бы внятного объяснения почему сократили Валери_я ;)
30 авг 2006, 07:18
Так не ее лично сократили,а модерацию решили упразднить,не понятно по каким соображениям.Несколько дней на лево и направо говорили,что форум не модерируется.Потом выяснился,что таки да,частично.Только не понятно,кот эти функции будет выполнять:-)Лучше бы перед Валерией извинились и признав ошибку,вернули на круги своя... (с транслита)
Anonymous
30 авг 2006, 11:12
О чем вы? :-О Проще провести такой фарс, чем признать ошибку :(
29 авг 2006, 16:44
за монетоопыт, естественно :)
29 авг 2006, 16:58
Ей по-моему уже не важно, тут сам процесс удовольствие доставляет.
29 авг 2006, 18:39
Вы ко мне пресс-атташе хотите устроиться?:-)
29 авг 2006, 18:38
Не за что,а за кого? За того, кто выдвинет свою кандидатуру на роль модератора.:-)
29 авг 2006, 16:49
Протестую против дискриминации! Можно ли посетителям других разделов присвоить статус "постоянного" и запретить другим, непостоянным пользователям оказывать влияние на политику раздела?
AD
AD
29 авг 2006, 16:57
Выдвигаю Марасю в Избирком! Она точно присутствует здесь уже не один год! (она везде здесь присутствует). И человек хороший. З.Ы. Заодно сам выдвигаю свою кандидатуру в Избирком. Можно ли к своему нику прибавить какую-либо приставку? Например Член Избирательной Комиссии?
29 авг 2006, 17:03
Спасибо... вытает слезы благодарности. У меня есть кожаная куртка (3 шт) и пистолет (1шт). Но как я докажу свое присутствие в течении 3 месяцев? По отпечаткам пальцев на клавиатуре?
29 авг 2006, 17:06
сначала формальности надоть выполнить ;)
29 авг 2006, 17:06
В ИзбирКом надо самовыдвинуться! Вот если МарАся захочет, то она должна будет написать, что хочет в ИзбирКом :-Р
29 авг 2006, 17:15
Хочу! Но как генетическую зануду интересует доказательная база для определения присутствия на форуме. Возможно, это настолько сложный процесс, что я от него откажусь. Пойду тогда в секретари избиркома. Буду стенгазету выпускать
Anonymous
29 авг 2006, 23:04
Шкитти, почему ликвидировали Валери_я? Осветите этот вопрос, плиз. Другой вопрос какой она модер, но какова процедура ее исчезновения? Сморите, отменили модерацию - нет Валери_я, вернули модерацию - Валери_я на месте. Разве не так, чего выбирать-то?
29 авг 2006, 17:44
Выдвигаюсь :))) Быть модератором мне все равно не светит, так хоть каким-то боком побороюсь за справедливость :))))
29 авг 2006, 21:21
Почему не светит? (с транслита)
29 авг 2006, 22:14
:)) Мое видение принципов модерирования не совпадает с политикой сайта :)) В дискуссии по этому поводу я обычно не вступаю, т. к. слишком ленива для борьбы с системой :)) А если совсем серьезно, то у меня инет по трафику. Просто нет технической (точнее, материальной) возможности читать каждый топик раздела, просматривать регулярно на предмет новых сообщений. Дорого мне это :(( Если на короткий период выборов могу себе это позволить (понимаю, что избирком должен быть активным и т. д.), но на длительный период модерирования - упс :((
30 авг 2006, 07:10
Да,понятно.Вообще,модерация,тем более такого "интенсивного" форума требует большой затраты времени,поэтому поддержу чуть ли не любого согласившегося:-) (с транслита)
29 авг 2006, 17:48
Вопрос ОРам: Модератор, который, будем надеяться, появится после выборов, модерить должен будет опять-таки только на предмет флуда и соответствия разделу? Или (обожаю эту формулировку! :)) ) "по пункту о личных оскорблениях" тоже?
29 авг 2006, 20:19
по пункту личных оскорблений читать пункт 2. ;-)
29 авг 2006, 20:33
ага! /записывает в блокнотике/ :)))))
29 авг 2006, 21:25
А может проголосуем за отмену отмены пункта об оскорблениях:-)?Мне кажется,что предыдущий модератор вполне хорошо за этим следил... (с транслита)
29 авг 2006, 22:17
ИМХО, ShКitty как раз на это и намекала ;)) Все в руках избиркома :)) Выдвигайтесь в избирком, а (если, конечно, не хотите выдвигаться в модераторы)?
30 авг 2006, 07:12
Хи-хи,по моему надо посмотреть,будут ли кандидаты,а то может и избирком не понадобится:-)))) (с транслита)
29 авг 2006, 17:55
да,пора бы наводить тут порядок
29 авг 2006, 18:05
Выдвигаю I7th Raven
Anonymous
29 авг 2006, 18:06
Только самовыдвижение
29 авг 2006, 18:06
.
AD
AD
29 авг 2006, 18:33
Самовыдвигаюсь в Избирком!!! СРАЗУ!!!:-)
29 авг 2006, 21:22
Интересно,а будут ли желающие кандидатуры в модераторы:-) (с транслита)
29 авг 2006, 21:48
Валерия :-)
29 авг 2006, 22:18
пожуём - увидим
30 авг 2006, 07:13
Что то я сомневаюсь,что она захочет после всего:-( (с транслита)
29 авг 2006, 22:37
Отдельным постом САМОВЫДВИГАЮСЬ в выборную комиссию! Живу здесь больше трех месяцев.
29 авг 2006, 23:32
Мне вот любопытно, в какой момент избирком начинать считать сформировавшимся. :))
Anonymous
29 авг 2006, 23:45
Да все тут смешно :)))
Anonymous
30 авг 2006, 00:24
Скорее, глупо.
Anonymous
30 авг 2006, 00:59
Когда количество перейдет в качество...
30 авг 2006, 02:54
Лучше задуматься, с какого раза выборный совет предложит кандидатуру модератора, который удолетворит Оров и те не воспользуются правом вето. Такая игра в дерьмократию - вы тут порезвитесь, отдохните от Израили и самолетов, а мы выберем того, кто нас устроит. Эстонцы не смогли выбрать президента с трех раз. Украинцы смогли... я думаю, мы эстонцев рискуем переплюнуть.
30 авг 2006, 02:56
офф......................................ну вот скажи мне , пожалуйста , важнее ли это сна ? ;-) уже скоро на работу вставать :-)
ничего себе:-) Да эти бирюльки не стоят сна и опоздания на работу!:-) Это же времяпрепровождение, отдых.. нафига так заморачиваться?:-) Игра в "виртуальные выборы" тоже своеобразное развлечение, воспринимать всеръез все что тут происходит - смешно:-) Вот если у Вас бесснонница или (не дай бог) что-то болит..то как отвлечение можно потрепаться с виртуальными друзьями:-), или поскандалить с противниками..токмо за ради отдыха, не пуская в свою жизнь...
30 авг 2006, 10:38
Эх... Предпочитаю пока об этом не задумываться. Мое личное эгоистичное желание - чтобы АМС модерировался. Постараюсь приложить к этому максимальные усилия. Как говорится: "Делай, что должно, и будь что будет". Другого варианта удовлетворения этого своего желания я пока все равно не вижу. Так что буду играть по предложенным правилам. Радует хотя бы то, что, по словам Volv-а, "чтобы не попасть в патовую ситуацию, обеим сторонам /ОРам и избиркому/ придется аргументировать свои действия /наложение вето/". http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21996306 Надеюсь, аргументы будут отличаться от тех, что были после второго украинского тура.
30 авг 2006, 00:27
Выдвигаюсь в комиссию. Непонятно только, к чему эти перевыборы? Выбирали же совсем недавно. Странная какая-то возня, и непонятная.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325