Меню

кто будет нашим следующим президентом???

AD
Anonymous
10 авг 2006, 13:30
у кого какие предположения? медведев? эта ушлая личность меня пугает
Anonymous
10 авг 2006, 13:52
Себя предлагаете? Озвучьте программу предвыборную!
Anonymous
14 авг 2006, 15:09
КОЗАК ИЛИ СУРКОВ
Anonymous
26 авг 2006, 14:33
ни тот , ни другой не будут. Ну Козак может из них двоих имеет бОльшие шансы.
17 сен 2006, 10:55
Конь в пальто! Наступит 2008 год, тогда и увидим.
10 авг 2006, 13:59
Не проходит. Путин останется на третий срок!!!:-) США начали работать на его имидж.
14 авг 2006, 19:37
Почему Путин? И как это вообще возможно?
10 авг 2006, 14:05
Медведев - личность малоизвестная, о нем еще 2-3 года назад мало кто знал. На героя и Спасителя Русского народа он не тянет, молод еще, да и не совершил он ни каких подвигов ни в политике не в экономике и т.д. Но те, кто на него ставят, вовремя спахватились, у них еще есть время сделать из него героя, вот и бросили его на "амбразуру" нацпроектов. Успех его кондидатуры в Президенты полностью зависит от успеха нацпроектов, но тот кто за этим следит прекрасно знает что не всё там так гладко как казалось в начале. Деньги выделяются огромные, а там где большие деньги всегда появляется соблазн "оторвать себе кусочек" так что если его помощники (или его противники), его не подставят, то может быть....может быть, хотя мне лично симпатизирует Иванов ... а еще лучше Путин
мда...
10 авг 2006, 15:41
Иванов?:)) захотели с его сынком на пешеходном переходе встретиться?:)))))
Anonymous
23 авг 2006, 19:42
Причем тут ты? Или тебе Меркель мало? Не суйся в политику чужой страны, меркурий недоделанный.
аффтар топа
10 авг 2006, 14:16
я с вами согласна на тему личный предпочтений. но как-то полдозрительно резко медведев выплыл на голубые экраны. как будто все запланировано было, точнее, конечно, все запланировано. а похож он на провинциального ушлого гопника. иванова тодже считаю нормальной кандидатурой. еще вопрос: как может путин на 3 срок остаться, для этого же надо будет срочно конституцию менять, кк раз перед выборами? или я шутки не поняла?
10 авг 2006, 15:45
Царем, Вы хотели сказать? :))) Конечно Путин! Свет наш Батюшка Володимир Володимирович! :)))) (с транслита)
мдя...
10 авг 2006, 15:59
ох,манька,лублу когда ты выступаешь,что ни реплика-то перл.у нас на Руси-всегда цари были,куда ж от этого,а у вас хто?
10 авг 2006, 18:52
стадом евреев (в прямом смысле этого слова) заправляют равины, равин и переводится как пастух..=)) а равинами правят левиты...и т.д. до самого Иеговы
17 авг 2006, 21:18
Вот Иегову трогать не надо. (с транслита)
23 авг 2006, 19:46
А сумасшедшими, как ты (в прямом смысле этого слова) заправляют психиатры. Психиатр никак не переводится, но берется лечить сатурнов без ограничения возраста.
12 авг 2006, 03:31
А у них халифат, кто там в халифате... :)
7.62
10 авг 2006, 20:37
маруся жгиииии....щас этот в оранжевом комбезе присоединится...
10 авг 2006, 20:52
?
Anonymous
11 авг 2006, 11:27
Идите уже спать... Чего зеваете?
AD
AD
11 авг 2006, 13:19
Цыц
11 авг 2006, 13:38
? Ты никак сомневаешься в том, что Путин будет пожизненным президентом? :-О (с транслита)
мда....
11 авг 2006, 15:11
овца маруся,пасущаяся раввином, никогда не сумлевается:))) респект!
11 авг 2006, 16:24
Я не никак, а я знаю, что не будет:) Пожизненного президента не бывает, Лена. Так уж вышло.
11 авг 2006, 16:32
Дык и я о том же! :)))) (с транслита)
12 авг 2006, 03:30
Пока еще не ваш... :) Вот когда приползешь на коленях - Спасите от арабов!.. тогда мы еще подумаем, а так - пшла нах... :)
Anonymous
13 авг 2006, 13:07
Посмотрим кто еще ползать будет!Россия с колен и не вставала!Великая держава! (с транслита)
13 авг 2006, 18:37
Да вся Россия веками на коленях ползает. Пропили Россию давным давно уже.
Anonymous
13 авг 2006, 22:55
Вы бы конечно были рады, если бы так и было, да только шиш вам. Это вы ползаете, и то не на своей земле:-D И потом, мы здесь живем в мире и покое, причем чудесным образом:-P
13 авг 2006, 23:21
Да ладно, а то мы все не знаем как вы там живете. Ну если это называется припеваюче, то флаг вам. А насчет нашей жизни,лучше ползать тут, чем спиться там. А может сравним медицину, соц. условия и т.д.? Мои родители отработали всю жизнь в России и что ? А тут хоть живут как люди. Мне есть с чем сравнить.
Anonymous
13 авг 2006, 23:32
Это у вас в Израиле супер телескоп имеется, частный:-D И еще, по вашему на этом форуме, все русские пьяницы сидят, и трясущимеся руками сообщения пишут? А вы кто? Или русский в Израильском унивире учили?:-D Бредите, батенька. Родители из Тьмутаракань явно уехали. По вашему посту видно. И кто у вас там живет хорошо? Под бомбежками? Мда, и правда спокойно... И не надо тут про нашу медицину лепить. Не просто так наверно к нашим врачам сюда со всех точек земли съезжаются. Не с чем вам сравнивать. Россия большая.
13 авг 2006, 23:40
Да я вообщем ничего о себе не скрываю. Насчет вашей медицины мне рассказывать не надо. Она хорошая только для тех у кого денег много. Насчет тьмутаракани согласна. Я именно оттуда, Москвой называется. А что в России пить меньше начали? А кстати средняя продолжительность жизни в России намного меньше чем в том же Израиле и это тоже показатель. И еще...Москва это не вся Россия...
Anonymous
13 авг 2006, 23:58
До революции еще уехали? Бедняжки. Еще раз повторю вопрос, здесь русский форум, и народу ого-го сколько, все только после запоя пишут посты? Ща хряпну бутылочку белой, и допишу.......:-D Какие в задницу показатели? Все там встретимся. Кто то раньше, кто то позже. Я не из Москвы:-P И тоже не считаю Москву всей Россией.
14 авг 2006, 04:28
Ага ...до революции...ну точно с перепоя.
Anonymous
14 авг 2006, 16:06
Имеется ввиду, что уехали они давненько или не из Москвы, а из другой точки России. Или еще проще, вы врете, лишь бы выкрутиться.
Anonymous
14 авг 2006, 00:44
Блин, что-то я совсем запуталась! Если вы там все прекрасно живете, какого х.. вы тут вопите, что вас пожалеть надо? Весь сайт уже испоганили своими сообщениями с передовой. Вы уж определитесь - хорошо вам или плохо. Если хорошо - устраивайте свои хороводы, или что там у вас, и не вякайте. А если плохо - слушайте, что вам говорят, и опять же не вякайте.
!!!
14 авг 2006, 01:21
ППКС!!!
14 авг 2006, 04:27
Где это мы такое писали? Мы , в отличие от некоторых, не напрашиваемся на сочувствие. А живем мы нормально, как люди, а не как животные.
Anonymous
14 авг 2006, 12:41
Ну как же! Разве не ваши тут вопили, что не тех жалеют: надо бы израильтян пожалеть, а все скорбят о гибели ливанских детей.
14 авг 2006, 12:44
НЕт, никто о таком не "вопил" :)) А вот ваши-таки да, вопили, пожалеть бедную Хизбаллу и российское оружие. Президент Ирана, кстати, оценил по достоинству вклад Росии в дело мира на БВ. Теперь вы с Хизбалой друзья навеки. С чем всех и поздравляю. (с транслита)
AD
AD
Anonymous
14 авг 2006, 13:12
Пришлите мне вашей травки, пжалста... Очень она у вас ядреная, я погляжу...
14 авг 2006, 13:27
ДА, нет, Вы ошиблись адресом :)) За травкой - к Хизболле и к Хамасу, к друзьям вашим, они, учитывая ваши заслуги, обязательно поделятся :)))) (с транслита)
14 авг 2006, 13:29
У них есть ли - не знаю... А вот вас глючит не по-децки! Жадная - так и скажите.
Anonymous
14 авг 2006, 14:34
А вы у них брали?
Anonymous
14 авг 2006, 16:11
Вы больны? Оружие продавалось стране, а не Хизболле. Разицу чуете. Вот уж где терроризм процветает, так в Израиле. Или свое г не пахнет?
Anonymous
14 авг 2006, 12:42
Кстати, как русских обсирать - так всё нормально, а как на вас наехали - так сразу "закройте АМС!"
14 авг 2006, 12:45
Гы, глюки у Вос, однозначно :)))) (с транслита)
Anonymous
14 авг 2006, 13:00
"Предлагаю убрать с Евы тему Актуальные мировые события. Думаю обьяснять мое предложение не надо. Ну или переименуйте его в националистический топик . Модератор тут не при чем, чтобы навести там порядок, она должна все темы заблокировать, поэтому предлагаю убрать АМС." - однозначно, глюк.
23 авг 2006, 19:48
Anonymous написал(а): И потом, мы здесь живем в мире и покое, причем чудесным образом:-P с дырками на коленках...:-Р
13 авг 2006, 23:08
А как это - экономичная?
14 авг 2006, 19:39
Может быть, скажете, кому именно Россию пропили?
14 авг 2006, 19:53
Так нЕчего больше.
14 авг 2006, 22:37
Так это эмигранты с приобретенной колбасой всё пьют и пьют, Россию пропивают... :)
Anonymous
13 авг 2006, 22:12
путин.
14 авг 2006, 00:38
А вы Путина коронуйте и тема закрыта,его и так никто не выбирал,Ельцин его вам (с бадуна)в наследство под ноный 2000 год оставил . (с транслита)
Anonymous
14 авг 2006, 00:39
Бредите? Его народ выбрал, чему мы несказанно рады.
14 авг 2006, 00:47
Правильно ,выбирали кого сказали того и выбирали или вы забыли речь Ельцина под Новый год как он Путина "рекамендовал" (с транслита)
Anonymous
14 авг 2006, 01:21
Точно бредите. Да лучше нынешнего президента и не было никогда. Мы сами его и выбрали. А на бредни Ельцина мне вообще покласть. Я их и не слышала даже.
14 авг 2006, 02:54
а ЕЛьЦИНА кто выбирал? (с транслита)
14 авг 2006, 11:36
С ума сошли? Пьете?
AD
14 авг 2006, 12:37
А как оно на самом деле было? А то я тоже помню тот Новый год и Ельцина и Путина и именно так все и представляется... (с транслита)
14 авг 2006, 16:46
Все было так, так это предусматривает закон: 1. 16 августа 1999 года Владимир Путин назначен премьер-министром РФ, сменив на этом посту Сергея Степашина. 2. 31 декабря 1999 года в новогоднем обращении Ельцин заявляет о своей отставке с поста президента и назначении и. о. Президента РФ Владимира Путина \по российской Конституции ушедшего в отставку президента должен заменить глава правительства\. 3. 6 января 2000 года официально начинается кампания по выборам Президента РФ. 4. 15 февраля ЦИК регистрирует кандидатуру Путина на должность главы России. 5. 26 марта 2000 года Путин побеждает на выборах президента, набрав 52,94% голосов. 6. 7 мая 2000 года Владимир Путин официально вступает в президентскую должность. Всё остальное - комментарии, основанные, как и любые комментарии, на субъективных оценках. Не более и не менее.
14 авг 2006, 16:53
А пост премьер-министра разве не выборный? А на пост презитента помимо Путина еще были кандидаты? (с транслита)
Anonymous
14 авг 2006, 16:57
У-у-у, как все запущено! И охота себя д..., простите, неумным человеком выставлять?
14 авг 2006, 17:04
Двоечница, гуляйте лесом :)) Вроде бы знание Росийской Конституции в признаки ума еще нигде не входит :))) Я не знаю конституций еще огромного количества стран. Например, Северной Кореи или Венесуеллы :))) (с транслита)
мда...
14 авг 2006, 17:18
дык и не надо знать:)) хорошо устроенный ум лучше,чем хорошо наполненный. правда в твоем случае и не устроен и не наполнен:)))
Anonymous
14 авг 2006, 17:36
Ну и какое тогда вам вообще дело до нашего президента?
14 авг 2006, 18:03
А Конституцию США и Германии?
14 авг 2006, 18:19
Ну, не то, чтобы не знаю, но не в подробностях точно :)))) Но там и все яснее и проще, и главы и президенты вибыраются народом, а не депутатами :) Потом, кто такие эти депутаты? Их тоже не выбырают, а назначают? (с транслита)
14 авг 2006, 18:37
Это у тебя от незнания. Там все ооочень похоже, скажу больше - наша практически переписана с западных. Без изменений. Так что вынуждена тебя разочаровать - Конституция в России стандартно-западного образца, не самая жесткая из демократических.
Anonymous
15 авг 2006, 17:43
раз не знаешь - так и не ляпай тут про российские выборы. А то это является признаком тупости - говорить о том, о чем понятия не имеешь.
14 авг 2006, 17:22
Уже посмотрела. Выбирался он 439 депутатами. Да. (с транслита)
14 авг 2006, 18:02
Пост премьера не выборный, и никогда им не был. Есть процедура, предусмотренная статьей 111 Конституции РФ.
14 авг 2006, 18:04
Он депутатами не выбирался, такого вообще нет. Что за выборы депутатами? Куда и во что?:)
Anonymous
14 авг 2006, 18:08
А это наверно в Израиле такоет практикуют:-) Тады все ясно.
14 авг 2006, 18:22
В Израиле отдельно выбирается премьер министр, отдельно президент и отдельно правительство. Все это выбирает сам народ и ничего там не назначается. (с транслита)
Anonymous
14 авг 2006, 18:27
А, значит народ сам по себе такой. Тогда тем более понятно. Навыберали.
14 авг 2006, 18:31
Угу, именно такой. (с транслита)
14 авг 2006, 18:14
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
14 авг 2006, 18:21
Ведь очень интересно получается: Премьер министр - должность назначаемая, и именно он имеет полномочия заменять выборного президента. Мне, лично, такое не очень. (с транслита)
AD
AD
14 авг 2006, 18:33
А по поводу других кандитадов: мне очень кажется ненормальным и странным факт, что эти другие получили такой низкий процент голосов. Ведь это значит, что они были несерьезными соперниками? А почему не было серьезных? (с транслита)
14 авг 2006, 18:38
Заговор, Лен. Масоны, инопланетяне, змее-люди, и т.д. Кругом враги:)
Anonymous
15 авг 2006, 17:40
кстати, помнится, еще были и выборы 2004 года) ну, дык у маруськи провалы в памяти)
14 авг 2006, 12:39
Аааа, забыла добавить: я не пью. :)))) (с транслита)
Anonymous
14 авг 2006, 13:02
Верблюд, что ли?
14 авг 2006, 22:39
+1 :)
!
14 авг 2006, 13:03
а не жаль:) такой бред несете на трезвую голову-абалдеть)))))
Доктор
14 авг 2006, 14:15
Это от обезвоживания.
14 авг 2006, 22:13
Сильных всегда ругают и ненавидят. Это закономерность. А русским эмигрантам в Израиле только и остается, что гавкать. Как раз к Вам, там и не относятся как к людям. Вы - эмигранты для них второй сорт!
14 авг 2006, 22:41
Да они все это про себя прекрасно знают, единственное развлечение - болтаться по российским форумам и убеждать себя, что в "поганой Рашке" всё еще хуже, что правильно они за колбасой умотали, а то смотрят списки Форбс, да на рост долларовых миллионеров в России, и от зависти башкой о стенку бьются... :)
14 авг 2006, 22:45
Ну прям все там миллионеры..А что же тогда эти миллионеры с протянутой рукой в метро делают?
14 авг 2006, 23:10
Хе-хе, во глупая... :) Возможностей здесь не в пример БОЛЬШЕ, ты-то, понятное дело, со своими куриными мозгами только на бомжевание способна, что и демонстрируешь, а кто с головой, да образованием хоришим. тот ни о какой эмиграции даже и не думает, бо всё и так хорошо поднимается... :) Про нищих в метро, которые, кстати, точно больше тебя зарабатывают, "нищие" эти, очень показательно, таким нехитрым полемическим приемом можно ЛЮБУЮ страну обосрать, Израиль в том числе, метро-то у вас есть, лишенцы?.. :)
24 авг 2006, 08:01
Бизнес у них такой (в метро народ раскручивать).
14 авг 2006, 22:47
Вот от тебя я такой глупости не ожидала, ты хоть и мерзкий, но хоть было похоже на что-то пристойное, а сейчас.....
14 авг 2006, 23:53
Абадонна,я бы на твоем месте даже не пищала бы по поводу списков Форбс и доллоровых миллионеров в России,поскольку именно в этом ваша трагедия.Миллионеров десятаки,а голодных миллионы!Ты со своего столба даже близко не имеешь представления,что в реальной жизни происходит.Ты сидишь в Москве и заколачиваешь бабки,извини,но Москва не вся Россия и не все имеют те тысячи долларов заработков,о которых ты кричишь на весь свет.Ты ранее(я просто задолбалась отвечать на твои наезды),говорил,что сапогами забьешь,начни я высказывать свое мнение о том,что происходит в твоей стране и что мои знания основываются на СМИ(ваших же,частенько)У меня в России живет вся моя семья и многие друзья и о том,как людям там живется я знаю не по СМИ и не понаслышке.Не надо говорить о своей хорошей стране,когда в этой стране АБСОЛЮТНО ВСЕ покупается.Отъедь на 100 км. от Москвы и глянь ка ты ,как людям живется,а за 1000 км? Кроме этого,мне не надо далеко ходить,как зайду в "Поможем вмсете" или "Правовые вопросы", читаю и волосы дыбом встают.А это пишут люди о своих проблемах,у которых интернет есть и выход на сайты,т.е. не все так плохо,поэтому эти случаи даже в десятой доле не отражают действительности.Это нормально,когда появляются объявление "нужны деньги на кровь"?Посмотри,какой у вас процент излечивается от лейкемии (не потому что не могут,а потому что все за деньги,бесплатно только в могилу!).Посмотри,сколько у вас детей в детдомах,зайди в один из них и осмотрись,в каких нечеловеческих условиях растят этих детей.Это нормально,когда инвалиды годами из дома не выходят,потому что допотопная коляска в лифт не влезает,а денег на другую нет?Ты считаешь,что на пенсии ваши,можно прожить человеку? Большинство людей не живут в России,а выживают...Десятки людей в России да,сколотили миллионы и что с того?Остальные живут в нищите... Везде взятки,коррупция,обращатся в милицию просто смешно (почитай,на досуге "правовые вопросы"прозреешь) Как у вас там с преступностью?В Торонто,например,держатся за голову,что с начала года 40 убийств.Как там в Москве со статистикой,интересно? Ха,было бы чему завидовать,ты просто дальше своего носа ничего не видишь.Сытый голодного не уразумеет,слышал о таком?Кстати,мне интересно,ты бы смог прожить в Москве на зарплату в 200-300 долларов?Вот такая зарплата,например,у ведущего гематолога в РДКБ.Что уж там о простых врачах говорить. Только не надо мне тут сейчас отвечать,что я бегаю и воняю по поводу России.Это тебе лично в ответ о "зависти и злости".И Запад я не идеализирую,своих проблем хватает,но разница в том,что здесь у тебя есть права и уверенность в завтрашнем дне.Ты знаешь,что можешь обратится за помощью в полицию и тебя не пошлют,ты знаешь,что если тебя избивает муж изверг,его не пустят к тебе обратно,чтоб он тебя добил.Ты знаешь,что заболев,тебе помогут и скорая приедет за 5 минут.Ты знаешь,оставшись без работы,не будешь сидеть на паперти с рукой.Ты знаешь,что имея среднюю зарплату,ты можешь себе позволить очень многое.И т.д. и т.д. и т.д. Я очень желаю,чтоб Россия достигла такого уровня социальной и правовой защиты и когда не будет такой разницы между нищими и богатыми.Но пока все еще очень далеко.Может через 50 лет вы и переплюнете всех,да ради Б-га,только сейчас не надо кричать,как всем хорошо в России живется. (с транслита)
Anonymous
15 авг 2006, 00:08
Все Вы правильно говорите, только как Вы назовете тех, кто быстренько попрыгав в спасательные шлюпки и достигнув берега, наблюдает с ерническими коментариями попытки оставшихся на терпящем бедствие корабле удержать это судно на плаву? Может, дать этим спасшимся мешок гнилой картошки, чтобы закидали корабль, на котором сами когда-то плыли?
15 авг 2006, 00:51
Закидывают не целый корабль,а таких зажравшихся моряков,вернее капитанов.Причем,в моем случае,я не закидывала,а констатировала факты.Вы посмотрите на тон поста Абадонны,причем это не в первый раз,а в сотый,ответила только сейчас. А если честно,наблюдала я такие диалоги,о том,где жить лучше...Одни считают уехавших предателями Родины,зажравшимеся макдональдсом и отупевших от местного "бескультурья" а другие благополучно огрызаются в ответ. (с транслита)
15 авг 2006, 01:05
Ты не констатировала факты, не льсти себе, ты выбрала проблемы и запостила их как ЕДИНСТВЕННОЕ имеющее место в России... Это до такой степени старый и пошлый прием в споре, что смешно... :) Я тебе про ЛЮБУЮ страну надергаю подобного... :) Абадонна вообще-то ответил спятившему слонику по поводу его говна в адрес его страны... Не заметила, да... :) Никто не сомневается в умственных способностях уехавших, кто не смог устроиться в России, но ты уж совсем не тупи - в ответ они огрызаются, ага, после того, как дерьма здесь нальют, а их нах пошлют... :)
15 авг 2006, 00:43
С дуба рухнула?.. :) Я-то как раз прекрасно знаю в основном, что в стране происходит, бо занимаюсь в том числе кредитованием различных проектов по всей России, кто хочет - тот работает, деньги зарабатывает... Не нужно мне тыкать миллионами нищих, по статистики нищих в США больше, но ты боготворишь эту страну, предпочитая почему-то здесь прыгать и глаза открывать нам... :) Эти совковые завывания - отъедь за тыщу километров, там нищета... ааа... Ты сама давно отъезжала куда-то?.. Расскажи, где ты была - в Мурманске, в Норильске, в Петропавловске, в Краснодаре, в Красноярске, на Чукоте, в Якутии?.. Где ты была?.. Давай возьмем для примера любой город российский и посмотрим, как чего там изменилось за последние 6 лет... Благо Интернет под рукой, можно хоть статистику, хоть впечатления местных жителей увидеть... Одно то, что ты ничего не знаешь про национальный проект в области медицины, в рамках которого зарплаты медикам возросли в среднем на пятьсот долларов, свидетельствует об уровне твоей информаированности... Про 90-е и я могу ужасов рассказать, да, только то время, когда ты уехала. там в 90-х и осталось... Коррупция да, согласен, это основная проблема, с другой стороны, если бы не покупалось, я бы своим делом не занимался... :) Детдомам помогают последние годы все, кому не лень, тут недавно не знали, куда везти собранные игрушки, подгузники и т.д., бо у всех всё есть, правда, в пределах 500 километров от Москвы... Расскажи, как за несколько лет преодолеть полностью ту разруху, что осталась после дЭмократии ельцинской?.. Чтобы завтра все проснулись и всё наладилось?.. Пенсии маленькие, даже если учитывать льготы пенсионерам по оплате жилья и в медицинском обслуживании, включая лекарства и санаторно-курортное лечение... Полтора года назад здесь все возмущались монетизацией льгот, где они, те возмущавшиеся... Но, хотя бы ветеранам войны пенсии сделали достойные, и реформу пенсионную провели, сейчас человек себе сам пенсию зарабатывает, а не государство ему назначает три копейки... Зависть и злость, именно, бо пишут-то не бывшие бомжи, а те, кто повелся на обещания колбасы, а в итоге их однокурсники, оставшиеся в России, о колбасе не мечтают, предпочитая белужью икру... По сравнению с теми возможностями, что существуют в России - Израиль какой просто деревня без персспектив, так же как и Канада... Только те мои приятели заграницей нормально устроились, нормально в моем понимании, не в твоем, кто дела до сих пор с Россией ведет... Не десятки людей сколотили миллионы, а сотни тысяч, каждый год их количество увеличивается... Десятки тысяч стали мультимиллионерами, а сотни - миллиардерами... Но если миллиардером сейчас стать так же трудно как и на Западе, то заработать миллион можно за несколько месяцев, если этого хотеть, динамика увеличения миллионеров просто не сравнится с западной... С преступностью как и везде, в США хуже гораздо, если ты об этом... :) Что ты мне Торонто подсовываешь как показатель?.. К тому же, знающие люди подсказывают, что в Торонто преступность ниже, чем вообще по крупным городам Канады... У моей мамы в поселке дачном на Рублевке преступности вообще нет, завидуй... :) Как там скорая приезжала мы все в Новом Орлеане видели, да... :) Многое на среднюю зарплату это что такое?.. Чисто интересно... Про паперти не нужно, а, не зная... Все "нищие", что у нас сидят на паперти, это профессиональные разводилы, которые в месяц денег собирают больше, чем ты зарабатываешь... Ни одного действительно нищего не пустят просто ни на какую паперть... Пенсионеры МОГУТ прожить на сто долларов в месяц, когда квартплата рублей сто, лекарства бесплатны, медицинское обслуживание тоже бесплатное... Не богато, но могут... То есть, никаких пенсионеров массово на паперти нет... Ты опять не поняла, про что говорю - улучшения постоянные происходят по сравнению с началом 90-х, тот, кто хочет, ВСЕГДА себе заработает и заработает БОЛЬШЕ, чем заграницей... Сейчас нет такого, что инженер сидит и капусту продает на рынке, сейчас инженеров в Питере, например, где открылось уже несколько производств автомобильных, рвут с ногами, а если ты таки так капусту и продаешь, то ты просто такой, видать, инженер... Так вот, резюме - возможностей в России больше, не смотря на все усилия экономического блока правительства, экономика растет и развивается структурно, хорошие специалисты нужны как воздух, потенциал роста - неограничен... И вот когда тут говном плюются типа слоники, это от осознания того, что, мля, а Петров из пятой квартиры, сейчас уже второй SLK Мерс меняет, дом мой в Израиле на его баню на даче похож, а я тут за сто тыщ в год анус рву, хотя и я и он один ВУЗ заканчивали... А что касается ужасов, то я тебе таких могу по любой стране подобрать, не проблема, без понимания динамики происходящих процессов оценивать положение в стране невозможно... Я тут многим уже предлагал, давайте, если интересует кого, обсудим положение в стране, желательно по узким проблемам сначала...
15 авг 2006, 10:49
Всё-полный бред и косность. От начала и до конца. Лень что-то аргументировать.В данном случае,бессмысленное это занятие. ЗЫ:Да,ожидаю в ответ глупое и бездоказательное хамство в мой адрес;-)Ты,как всегда,не оригинален.;-)
AD
AD
Anonymous
15 авг 2006, 14:51
Вы вообще не замечены аргументирующей. Лень?
15 авг 2006, 15:25
+ 1
Anonymous
15 авг 2006, 18:08
у нее капуста, видать, не идет.... а все почему - лучше учиться надо было!
15 авг 2006, 18:51
Мимо;-)Когда еврей жил плохо?;-)Когда ему "капуста не шла"?;-) Не-е,мне грех жаловаться.:-)Только не все россияне-евреи,как это для вас,возможно,ни пародоксально.;-) А вот несчастных бедствующих русских (пенсионеров,многодетных семей,учителей,воспитателей,учёных,медиков,служащих,рабочих...да просто честных и порядочных людей),и иже с ними-более чем достаточно.Али не бедствует никто?Вы уверены? Али все тупые?;-) Али все плохо в школе учились?;-)Зачем же так про целую нацию-то?;-)Русофобия?;-)
15 авг 2006, 20:00
Гы.. Вы их считали? Несчастных, бедных россиян :-)))))) Или лень-матушка? :-Р
16 авг 2006, 11:09
Мда.Цинизм зашкаливает.:-((
16 авг 2006, 17:22
:crazy
19 авг 2006, 00:48
Бугага, я знаю бедствующих евреев, я знаю евреев, которые давно на погосте валяются, бо не повезло в последние 15 лет... Эта твоя, присущая многим вот таким, уверенность, что один факт принадлежности к определенной национальности свидетельствует гарантированно о неком социальном статусе, не просто смешна, она гомерически смешна, не представляешь, как со стороны это выглядит, на подобие уверенности туркменов, по прочтению Рухнамы, в своей исключительности мировой... :) А уж читавшим Фрейда с Юнгом, просто таки противопоказано посещать такие форумы, бо от подобных постов твоих и еще тут одно появилось, типа Фифочка, можно запросто склеить ласты от смеха, комплексы так и прут - прям трусы сняли, раком встали и булки раздвинули, пребывая в уверенности, что чудодейственный элексир невидимости таки подействовал... :)
15 авг 2006, 19:06
Угу,лень-матушка...
15 авг 2006, 18:21
Почему бы и не аргументировать? Форум читают как минимум десятки человек..
15 авг 2006, 20:09
И всё же аргументировать было бы неплохо.
16 авг 2006, 09:23
Им же лень :-) Чем не аргумент?
16 авг 2006, 11:10
Что конкретно?
16 авг 2006, 11:21
Заявление о том, что ВЕСЬ текст полный бред от начала и до конца. Я не согласна с манерой подачи информации, но содержание текста бредовым не является.
19 авг 2006, 00:40
Чё, уж так и бездоказательное?.. :) По-моему, ты сама всё показала, со всеми "доказательствами", мои усилия излишни... :)
15 авг 2006, 18:20
В основном соглашусь с написанным и подпишусь, но вот по динамике "взрывного" возрастания доходов в целом по стране - ИМХО, все-таки оптимизм выше реальности.
19 авг 2006, 01:00
У нас за прошлый год увеличилось количество миллиардеров, просто таки нереально много их стало, я видел возмущающихся, мол, наворовали, суки, за год, стрелять!.. А на самом деле это у нас рынок фондовый вырос на 80 с лишним процентов только по индексам, то есть по входящим в индекс голубым фишкам, тогда как акции второго эшелона могли и еще больше прибавить... Так как никто деньги под диваном не хранит, а состоятельность оценивается по стоимости всех принадлежащих человеку активов, в основном долей в бизнесе, то произошло масштабное переселение из мультимиллионеров в миллиардеры... :)
23 авг 2006, 22:47
Деревня стала еще краше! (с) Раньше гордились увеличением кол-ва удоев. :-):-):-)
19 авг 2006, 12:06
Я люблю США!?Ты с дубу рухнул:-)!Уж по форуму то мог бы сделать выводы.Нищих больше по статистике?Давай ссылки,хочу посмотреть ,что за "нищие",те которые дома себе не могут позволить купить?Я то вообще с США и не думала сравнивать,я только про Россию писала в свете твоего высказывания "ах,какая страна,все завидуют!" Я жила в городе Солнечногорске до переезда в Москву,это всего лишь московская область.Жуть,какая нищета и дыра,что там подальше от Москвы,даже страшно думать.Была я там у друзей,когда к маме моталась в гости не так давно,все то же самое. Ты мне крупные города,типа Мурманска не упоминай.Подобные города не показатели тоже.По облостям проедься и посмотри. Что то изменилось,улучшилось?Может быть,я не спорю и в первом посте я этого и не писала как раз,что все так плохо,как было в 90-х.Но пока результаты оставляют желать лучшего.По сравнению с 90ми,конечно все покажется намноооого лучше,да только уровень в 90-х такой низкий был,что улучшения кажутся грандиозными.А с медициной и зарплатами врачей как была жопа,так и осталась,ты просто далек от народа. Детдомам помогают простые люди,не гос-во,которое именно оно должно обеспечивать все от и до. ВСЕ мои друзья,уехавшие в Израиль с России сидят сейчас очень плотно с,уехавшие в Канаду еще плотнее,с теми профессиями которыми они бы не выжили бы в России.Это как разница между вашими липовыми миллионерами и простыми людьми,у которым есть шанс,чтоб нормально заработать,купить дом,ездить на курорты и т.д. Чтоб ваши врачи,плотники,электрики,сварщики так жили,как израильские или канадские.Не все экономисты-смекальщики по жизни,знаешь ли?Профессии всякие нужны профессии всякие важны.... Преступностью в США не надо мне тыкать,что тут сравнивать то?Высокая она там.Надо по статистике сравнить,кстати,где Россия,а где США(не забыть штаты учитывать,в Силиконовой Долине преступности нет вообще,завидуй)Нет,Торонто считается город с высокой преступностью,растущей пропрционально приплывом эмигрантов. Нищие,это не те,которые сидят на папертях,а которые пашут на заводах за 150 баксов в месяц и им подобные. Новый Орлеан?Ха:-)Посмотрела бы я на ваши сотни и сотни скорых,которые понадобились в подобной ситуации.Я то знаю,что к моей дочке,которая свернула шею,скороя приехала через 5 минут,а в Израиле ко мне за 7 (будь я в той же ситуации у мамы,меня бы не было в живых сейчас)А что там в Америке,я не знаю,знаешь ли,в Канаде живу.... Ты говоришь :"кто хочет, ВСЕГДА себе заработает и заработает БОЛЬШЕ, чем заграницей..."?Не правда чистой воды:-) А теперь НОТАБЕНЕ!Моя цель была не обхаять Россию совсем,а констатировать только то,что не надо тут мифов об обозленных уехавших в Загранку и сосущих сейчас лапу и переживающих за потерянный шанс,в отместку брызжущих слюной на русских форумах!Кто ХОТЕЛ,тот устроился и не мечтает о России.Да,вполне возможно,что существует процент обозленных на свою "дурость" и уехавших в Европу-Запад,так такие почти с уверенностью могу сказать и в России бы ныли. (с транслита)
19 авг 2006, 12:53
А, ну да, ты ведь живешь в Канаде, обожаешь Израиль, а ненавидишь США с Россией... Этакий забавный болванчик для любого психиатра... :) Нищих во всех странах определяют по одинаковым параметрам, не важно совершенно сколько в той или иной стране нищий имеет денег в абсолютных цифрах, образование получи, чтобы такие простые вещи знать... :) Вот ссылка - https://www.cia.gov/cia/publications/factbook/geos/us.htmll 12% нищих, 36 миллионов человек... В России - 17%, 24 миллиона... Доступно?.. :) Когда ты там жила?.. Ты хоть читаешь, на что отвечаешь?.. Вот - http://solnechnogorsk.com/index.php?categoryid=3&p17_sectionid=1&p17_start=0 все могут посмотреть, на дыру и нищету, ты там одна, видимо, на помойке жила, остальные как-то по-другому живут... :) Как ты можешь спорить, если ты нигде не была, кроме своей помойки в Солнечногорске?.. Мать бы хоть вывезла, или приличную квартиру ей купила в городке, хотя, у тебя другие заботы, Израиль ведь пропадает без тебя, да... :) Я далек от народа, а ты, надо полагать, близка, хо-хо... :) "С России", ё-птыть, из России!.. :) Где они плотно сидят?.. По тюрьмам?.. Правильно, там им самое место, представляю твоих друзей "с России"... :) Чего это у нас миллионеры липовые?.. Завидуешь, что ли?.. :) Сходи пройдись по сайтам, предлагающим работу в России, да посмотри, сколько платят плотникам, сварщикам и остальным, потом умножай на 3 и получай сопоставимые деньги по сравнению с США... Чем без толку тут языком молоть, не имея никаких представлений о стране... :) В США 5 миллионов в тюрьмах сидят, у нас при Сталине столько не сидело, в России 700 тысяч заключенных, скромненько так... :) Вообще, почитай их же прессу - http://www.citypages.com/databank/26/1264/article12985.asp ... У нас каждый год где-нибуь новоднения, никто особо не тонет и без помощи неделями не сидит... :) Не правда, потому что ты так сказала?.. :) Хо-хо, я зарабатываю больше чем ты со своими друзьями, плотно сидящими на героине, что ли, вместе взятыми... Так что, говори не "не правда", а - Я лично не смогла, бо ни образования, ни профессии путной не имела... :) Оно и видно, что так не мечтают, что не пройти тут от их воплей и визгов... :)
AD
19 авг 2006, 23:03
Сам по себе объем доходов адекватного представления об уровне бедности не дает - понятие бедности в большинстве случаев достаточно субъективно. Как принципы определения этого понятия, так и количественное выражение минимального уровня доходов, ниже которого человека относят к категории бедных.Нищий нищему рознь:-)))В России средняя зарплата равняется 384 $...ВАУ!как много,плохо жить не запретишь,да?А посмотри по статистикам,сколько процентов людей,даже до этого не дотягивают.У вас нищими считаются те,у кого доход ниже прожиточного минимума,который по самарской области 160 $,а по томской 135$ (причем это благополочные области). Например: "доходы жителей Республики Ингушетии - 1010 рублей на человека. Среднедушевые доходы не превышали 2000 рублей также в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе (1411) и Республике Калмыкии (1659), 2500 рублей - в Республике Марий Эл (2292) и Ивановской области (2474). Уровень доходов превышал средний по Российской Федерации уровень - 6549 рублей - лишь в 17 регионах, а почти в половине регионов был ниже 4500 рублей"Переведи теперь это в доллары,интересно,как же люди живут на такие зарплаты...Плюс "в январе 2006 года различия между регионами по уровню среднедушевых доходов составили 19,6 раза (ряд выплат производится в конце года, что несколько выравнивает ситуацию за год в целом). Самые высокие доходы сложились в Москве - 19754 рубля на человека Помимо Москвы высокими доходами населения выделяются регионы нефте- и газодобычи в Тюменской области - Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа (около 15 тысяч рублей), Сахалинская область (около 11 тысяч рублей) и Ненецкий автономный округ (10,2 тысячи рублей)"Т.е. общесрдедние данные по уровню жизни,компенсируются РЕЗКИМИ,а в частности двенадцатикратными показателями доходов на душу населения по России. По данным журнала Экономиа России 21 век: "Сам феномен бедности исследователями не рассматривается комплексно. Правительство борется с бедностью только статистическими методами. Те проблемы, которые рассматриваются в связи с бедностью, - жилище, здравоохранение, образование - это и есть основные составляющие бедности. А Правительство пока даже не знает, что делать с прожиточным минимумом"А по мнению Наталья Тихоновой заместителя директора Института комплексных социальных исследований РАН,Есть существенная разница между понятиями абсолютной и относительной бедности. Применительно к российским условиям подход к проблеме с точки зрения абсолютной бедности неэффективен. Уровень относительной бедности составляет в России порядка 35%.Алексей Шевяков, директор Института социально-экономических проблем народонаселения РАН,утверждает,что доходы богатых в 40 или более раз превышают доходы бедных... У вас НЕТ фактически средней прослойки населения,или резко богатые или резко бедные.Более менее хорошие зарплаты светят в нефте-газовой промышленности и экономической сфере,а что делать врачам,учителям,людям в обслуживающей сфере,слесарям,рабочим,электрикам?Никакие сопоствления не помогут,зарплаты ваших ниже прожиточного уровня,который смешон или даже на среднем уровне,на который прожить надо постараться. А может сгоняешь в Усть-Ордынский Бурятский автономный округ и глянешь,как там людям живется?Или ты кроме Москвы,Челябинска,Сургута и т.д. нигде не был? К вышесказанному:http://www.ng.ru/ideas/2006-01-27/1_bednost.htmll Теперь,ГЫЫЫ,че ты мне картинки Солнечногорска показываешь?С каких это пор,подобные сайты отражают действительность?Да там действительность просто шикарная по отношению к городу Верхнекетский Томской области. А вообще,кто то писал про помойку разве?Хм,не заметила.А унижая меня вместе с моей "помойкой"ты себе авторитета не прибавляешь.Что,у нас оказывается зазорно и постыдно жить не в Москве?Ты за мою маму,кстати, не волнуйся,она уже как лет 15 в Москве живет,уехала с помойки то,ты читать умеешь? Кто кто кто по тюрьмам сидит???Что то ты Леша совсем с катушек съехал,че злишься то так? Я,кстати задала посик на зарплаты и на специалистов.И тебе советую поглядеть,по Москве,По Питеру по другим городам,может прозреешь?Сисадмин в Петрозаводске зарaбатывает,например 300 баксов,ах,как много!Нижний Новгород = Mobile devices - Java (J2SE, J2ME, J2EE) & Perl & Testing (planned, automatization, manage of regression testing) = 475$,Питер = Access, proxy, e-mail, 1C, 20 computer's, 25 user's, anykey = 400$,Тамбов=W2K Server, MS SQL 2000,Линух debian,red hat, Фря, установка,администр, настройка,firewall, proxy,samba,AD,апач,dns,senmail,postfix,PAM,proftpd,vpn,T-SQL,VB,VBA, Perl, C++, hardware, 200 компов, 6 серверов = 5 000 руб(!!!),Новосибирск, Oracle + Delphi = $500.Московские зарплаты приятно колеблются от 700 до 2000 штук.Зато в ВО не раз обсуждения москвичей,которые горили,что им тяжело жить на зарплату в 700-1000 долларов с двумя детьми....А что удивительного,раз Москва один из самых дорогих городов России.А скольким москвичам такие зарплаты и не снились?Наши же программеры,которые поимели образование хорошее,добились гораздо более высокого уровня в Канаде(так что не надо "Я лично не смогла, бо ни образования, ни профессии путной не имела")ТЫ не показатель,не усечешь никак??? А то,что Канада,Европа,США,Израиль идеальные страны,никто никогда не говорил.Здесь не рай помазанный медом.Гы гы,а в Америке сидят за то,что у вас на свободе гуляют:-DДа и вообще задрал ты меня США,никак не пойму каким боком она ко мне относистя.Но даже в захолустной Америке общий уровень жизни населения,медицинского уровня и социального,гораздо выше,чем в России.А уж про Канаду вообще молчу.Чтоб ваши бедные жили,как наши... А вообще,Абадонна,я запарилась.Никогда не переходила с тобой на личности,не хамила,не плевалась,пропускала десятки раз откровенное хамство.С героином просто абзац уже,смеятся или плакать даже не знаю. Тыкаешь мне своими миллионами?Да усрись,ты не можешь никак понять,что мне пох на то,сколько ты зарабатываешь?Тебе нереально понять,что некоторые люди выбирают не деньги,а общество,в котором они живут.Я ни за какие тысячи не поеду в Россию.Не хочешь верить?Да твое дело.Что ты видел,что ты знаешь кроме денег,цифер,статистики? Кто хочет,то всегда добьется,это постулат.Вбил себе в голову,что мы все тут сидим и завидуем вашим дотижениям?ГЫЫЫЫЫ,было бы чему завидовать.Считаешь,что из за зависти наезжют по неким вопросам российских отношений?Да ради Б-га,считай.Ты субъективный,ограниченый человек,который дальше своего носа не видит.Ты сейчас все перевернешь,найдешь СВОИ,УДОБНЫЕ ссылочки,обхамишь,обзовешь?Тебе станет от этого легче?Ну,ю велкам,только еще раз докажет твой уровень общения,по сравнению с нами,болванчиками для психиатров. (с транслита)
20 авг 2006, 05:53
:) Пипец, вот ты тупая, сразу видно, что "с Солнечногорска"... :) Тебе еще раз говорят - нищих определяют по ОДИНАКОВЫМ показателям, во всяком случае в одном и том же исследовании, тебе дали ссылку, но чё тебе ссылка на Фактбук, ты сама всё знаешь, ты ведь "с Солнечногорска"... :) Следующая твоя ссылка на Независьку, спасибо, что не на Новодворскую сразу, одного уровня "информация", полностью опровергается простыми статистическими данными, что свободно висят на сайте ФСГС - http://www.gks.ru/gis/D_02.html , то есть - твои цифры, приведенные из Независьки - ложь... :) Помойка это та часть Солнечногорска, в которой жила ты и где бросила мать, а сам по себе это вполне милый городок... :) Про Петрозаводск могла бы и ссылку дать, а не нагло врать без оной, вот моя ссылка - http://8142.superjob.ru/vacancy/catalog_vacancy.htmll?p=559 , для получения сопоставимых с США денег нужно умножить 800 на 3, получим 2400... Хотя, ты ведь не знаешь, что такое ППС, в институтах не обучалась... :) Точно такая же вера и дальнейшим твоим выкладкам по поводу зарплат в разных городах... Аж из трусов выпрыгнула, а Абадонна вывел на чистую воду, это тебе не про Израиль свой сраный тут лапшу вешать... :) Ссылку, которую я тебе дал по поводу США ты не прочла, очевидно, то ли английского не знаешь, то ли просто не поняла ничего, в противном случае не стала бы так смело заявлять о доступности того же медицинского обслуживания в США... :) Попроси плотно сидящих друзей тебе перевести... :) Вранье, что в США сидят за то, за что в России гуляют, опять же оставляем на твоей совести, бо никакого сравнения тамошнего и нашего УК ты не проводила, пустила газ как обычно и хорошо... :) Я как-то не тыкаю тебе нечем, ни одной суммы не назвал, а ты уже вся в бешенстве, от правденого гнева, конечно же, а не от зависти... :) Ты тут никому и не нужна, нам специалисты нужны, а не профурсетки... :) Не завидовали - не сидели бы здесь в бесплодных попытках обосрать... Не вышел у тебя каменный цветок в очередной раз, иди еще накопай чё-нить, более убедительное... :) Вообщем, показала ты себя, как и с Израилем - одна ложь сплошняком, а я тебя предупреждал - не суйся со свиным рылом в калашный ряд, ничего не понимая в той стране, о которой берешься рассуждать... :)
20 авг 2006, 08:47
Какой же ты дурачок,все таки:-)Ведешься с каждым постом и все больше мелешь чушь и больше льешь дерьма на собеседника.Ты мне доказал единственное,что в тебе необъятное кол-во злости и желчи.Ты не способен вести здоровую полемику не нагрубив,не унизив,не нахамив,причем с каждым разом все изощеренее,до таких "эпититов" это же надо додуматься.Когда крыть нечем,кроем дерьмом,известный ход)))Есть чем гордится.... Не твои источники-ЛОЖь,только твои источники-правда,гыыыы))))Ну ты твердолобый,абзац!Я тебе подкинула официальных данных по зарплатам в областях,черному по белому,официально,без каких либо независек:-)))Иди и им доказывай,как им живется замечательно.Ой,забыла,Москва это Россия видать,все остальные быдло тупое и тебе на них насрать:-)Окзалось,что только жители Москвы должны гордится местом проживания:-))) Хмммм,надо рассказать маме,как я ее бросила в помойке Царицыно,ей понравится.... Дураша,я тебе с десяток ссылок еще найду по зарплатам в Петрозаводске,а так же в ивановской,томской,вологодской областях,но ведь они же "неправильные","ложь")))) Зарплаты он на три умножает,гыыыы...Скажи это тем,кто на 300(в шикарном случае!)баксов в месяц живут:)))) Ссыылочки по США мне неинтересны,что мне до них,а? Заинька,да я спокойна ,как танк,мне просто смешно,когда ты прыгаешь,как мартышка и пытаешься только тебе лично известным способом доказать,как все в России замечательно живут.Про приступность он заикается,ха,работай ваша правоохранительная система,как в Канаде,Россия по показателям до уровня Гондураса дойдет))) Абадонна на чистую воду вывел,ГЫЫЫЫЫ))))ты себе льстишь))) Россия на 62 месте по ВВП на душу населения и ИРЧП,вы только на два пункта выше Мексики:-)!По коррупции вы на 162 месте,рядышком с африканскими странами:-)По рейтингу экономической свободы вы на 115 (из 127),рядом с Руандой....По демографическим параметрам дела хуже некуда...Определенно есть чему завидовать. Леша,ради Б-га ,желаешь быть ограниченым таким,будь.В твоем амплуа гнить людей за отличную точку зрения,что тебе достоинства не прибавляет,гнои:-)Тебе уютно так жить и считать всех уехавших с России быдлом и завистниками?Тебе легче от этого?С потрясающей упорностью доказывать,что ну не могли люди не в России вдруг хорошо устроится и спокойно жить?Мне просто смешно на такой абсурд отвечать.Адьерс. (с транслита)
20 авг 2006, 09:05
:) С каждым разом у тебя всё больше пустого сотрясения воздуха - обезьяньи какие-то вопли, капание слюной и отсутствие конкретики... Поймали тебя на лжи - обтекай... Тебе дали данные федеральной статистики, что ты еще можешь "подкинуть", чучело?.. :) Что такое паритет покупательной способности ты не знаешь, смысла показателей подушевого ВВП ты тоже не знаешь, кстати, на третьем месте по этому показателю в мире - Экваториальная Гвинея, тогда как Канада лишь на 14-ом, гордись, что живешь хуже одного из беднейших африканских государств... :) Во глупая, получи образование хоть какое-нибудь... :) Я не понимаю, о чем я с тобой вообще говорю, ты малограмотная профурсетка "с Солнечногорска", никакой переезд в Канаду этого не изменил, все ссылки, которые ты пыжишься тут приводить - ложь, когда тебя ловят на вранье, вместо того, чтобы извиниться, ты начинаешь орать что-то непотребное, сыпать какими-то новыми ссылками, не понимая даже, что они означают... :) Я понимаю, осознавать себя нулем без палочки неприятно, хочется пойти куда-нибудь и там показать, что вот, мол, я тут у Канаде, а вы тут по рейтингу экономической свободыыыыыыы ниже меня... :) Пришла, рассказала, а тут Абадонна, взял и размазал по стенке со всеми твоими рейтингами и лживыми ссылками... Вай, какой подонок и ограниченный субъект... :) Я ничего не доказываю, это ты пытаешься доказать, не брезгуя обычной ложью, что вот вы все в рашке в говне живете, а мы в израиловке, по рейтингу экономической свободы-то, ого-го, а сюда ходим глаза открывать вам... :) Не получилось, попробуй на другом форуме... :)
20 авг 2006, 23:35
"Я памятник воздвиг себе нерукотворный...."(с):-)))Абадонна,слезь с пъедестала,не надоело там стоять и раздавать плевки всем направо и налево,всем несогласным с его высочеством:-)))? На лжи он поймал,гы гы,в твоем узком представлении?Т.к. все,что тебе не нра,это ложь.Даже официальные данные в самой же России ему не угодны,обоссаться с тебя,крыть не чем,тогда не бзди))))Для меня,когда пишется ***.gov.ru и является официальным источником и надо уже,удивительно и для всех остальных,но только не для сдуревшего от собственной бессильности что то доказать Абадонны.Данные о средней зарплате и прожиточном минимуме с потолка не снимешь,дорогуша,что есть,то есть,успокоился бы уже))) Абадонна,ты оказывается,выявил новую формулу выяснения умственных способностей и IQ,мне понравилось!Оказывается это исчисляется степенью отдаленности от Москвы)))Если в часовой отдаленности живут малограмотные профурсетки,то что же говорить о других жителях,до которых Б-г не снизошел и не подарил им возможности рождения в Москве,ужОсссс,бедненькие...А я то думала,что степень умственных способностей складывается вкупе,от семьи,природных данных и образования (пристижная гимназия,поступление в Гнесинку,учеба в МГУ,сори,ошибочка...Абадонна все уже сам за всех решил)))) Ты не смеши меня ВВП,все образованные и хотя бы не совсем тупые люди знают,что к уровню жизни населения рейтинги Валового Внутреннего Продукта ничего общего не имеет))))Вы же там по списочкам рядом с Индией и Китаем стоите,гыыыы,не знала,что в этих странах выскоий уровень жизни,блин,надо было туда эмигрироваться,что ли,а не в вонючую Канаду,ха-ха:-)))а по номинальному ВВП вы стоите за Мексикой,на почетном 14 месте,Канаде до вас далекооооо,гыыыы))))Так гордись ты лично своим лидерством в мировой экономике и радуйся соседству С Китаем и Индией по этим параметрам.А вот все остальные,но не Абадонна конечно,знают,что на уровень жизни смотрят вкупе по ВВП на душу населения,по Индексу развития человеческого потенциала,по состоянию демографии, и уровню коррупции,где Россия занимет места по соседству с дикой Азией)))))Кто у нас тут дикарь то;-)????В отличае от вас,дикарей,США лидирует по всем параметрам,завидуешь что ли:-)))? Короче,езжай в области и городишки сходи на другие форуме,просвети людей,шикующих на 150-300 баксов в месяц,что они оказываюстя лидеры мировой экономики и Канада им завидует))))) Размазал он по стенке меня,гы,расскажи это кому другому))) А это остальным,пусть посмотрят на "лживые" ссылки,по состоянию на 2005 год: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_%28nominal%29_per_capita http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_%28PPP%29_per_capita http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_Human_Development_Index http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_%28nominal%29 http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_%28PPP%29
23 авг 2006, 14:00
:) "С Солнечногорска", кто же ссылается на Википедию?!.. :) Ты не сама туда статьи запостила?.. :) До какой степени идиотизма может дойти грязный эмигрант в бесплодных попытках доказать, что он не завидует, а просто так здесь ошивается... :) На, пользуйся Фактбуком, может поумнеешь - https://www.cia.gov/cia/publications/factbook/index.htmll ... :) А вообще, забавно, что у мартышки нет совести, поймали на вранье уже раз сто, а мартышка так и продолжает скакать тут по веткам, плюясь говном, которое сама же и ест... :)
23 авг 2006, 20:31
Ну вот,я же говорила,что место проживание не влияет на кол-во ума.Живешь в Москве же,как же так!?Ты сам то заглядывал в рейтинги? Абадонна,ту ссылку,которую ты мне дал-это и есть те данные,на которые ссылается Википедия (Виккипедия рейтинги не сама составляет ,а берет такие же официальные данные,которыми ты оперируешь)мало того,данные устаревшие,за 2004 год,по которым Россия вообще на 84 месте по ВВП на душу населения.Хорошие темпы,за год поднялись на 20 пунктов,дай Б-г так и дальше будет.По уровню смертности и рождаемости на 29 месте с конца(:-О,на два пункта лучше Эфиопии),т.е. 226 место,это страна с самой низкой смертностью и высокой рождаемостью.С детской смертностью чуууть по лучше,на 133 из 226 возможных.Россия по ВВП на 11 месте,за Индией и Китаем,это тебе о чем то говорит???Ты имеешь представление об уровне жизни индусов и китайцев? Короче,Абадонна,все уже все поняли.Россия с ведущей экономикой мира граждан своих пока не обеспечивает на нужном уровне,веренее уровень ниже некуда.Причем всем это очевидно,кроме тебя.ПОКА эмигрантам нЕчему завидовать,заруби себе на носу.Чтоб ты так делал что то на благо ПРОСТЫХ людей и поменьше бегал и кричал про вашу всемирную ведущую экономику. А тебе мой человеческий совет,заканчивай пользоваться грязными методами ведения полемики,ссылаясь на умственные способности оппонента,только потому,что точка зрения оппонента с твоей не совпадает.К тебе уважения это не прибавляет.Я бы на твоем месте попросила бы прощения,потому что теми данными,которыми я оперировала и которые по твоим словам были ложными,оказались реальными.
25 авг 2006, 14:24
Вот ведь гопота необразованная... :) Не понимает разницы между фактическим состоянием дел и тенденцией... Моя УК за восемь лет, с 98-го, показала доходность выше 4000 (sic!) процентов, расскажи мне, в какой такой Канаде или тем более в Израиле возможно получить такой показатель в публичной УК?.. Специально для сельской гопоты - доходность эта отражает в первую очередь уровни рентабельности бизнеса в России... Вот из понимания подобной гопотой сбежавшей упущенных возможностей и зависть... Хотя, ты что в Канаде на дудуке играешь, что в России на помойке сидела бы, никакой разницы, гопота потому что, пожиратель гамбургеров и пропаганды... :)
26 авг 2006, 08:12
Хм,мы тенденции не обсуждали.Мы обсуждали фактическое состояние(в твоем же начатом ключе,что мы завидуем)Так что не надо искать оправдания той лжи и дерьма,которое вылил на меня. Тенденция есть?Хорошо!Отлично,я порадуюсь! Нет,я своих возможностей не упустила.В Канаде с хорошим образованием,на данный момент,можно гораздо большего добится,чем в России.Не надо приводить примеров бизнессменов и финансистов,ок?Вполне возможно,что ты прав,может в России и правда легче именно им заработать деньги.А вот остальным нет.Уровень жизни людей,с нормальными специальностями будет гораздо более высокий в Канаде( и в Торонто и в Оттаве и в Саскачуване и в Аджксе и в любой другой канадской деревне) У тебя в твоей жизни все в деньги упирается?Кроме зaрaбатывания денег имеются еще какие удовольствия от жизни? А так,на,почитай темку: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21821997 (с транслита)
Anonymous
23 авг 2006, 19:58
Маша из Солнечногорска,хватит грязь лить на Родину,да именно ты там родилась,а из Израиля удрала так,что пятки сверкали
23 авг 2006, 20:40
Аноним,я еще в первом посту пояснила,что моя цель не обливание грязью Росси,ни в коем случае.А если Вы это увидели,это только говорит о Вашей ограниченности.Жаль,что правда режет вам глаза и Вы опускаетесь на такой уровень. Я там родилась,Россия моя Родина и я этого не забываю. Мой пост был создан в ответ на обвинения Абадонны в зависти эмигрантах к России и на по этой причине ведущих полемику на этом форуме.А по поводу обливания грязью,это к Вам и к Абадонне притензии можно предъявлять,точно не ко мне. Дальнейший диалог с Вами прекращаю,я все сказала.
Anonymous
23 авг 2006, 20:49
Маша из Солнечногорска, у вас действительно одна грязь в сторону вашей Родины
15 авг 2006, 00:46
Кстати, а чего ты Бог пишешь как Б-г?.. Это в иудейской традиции, вообще-то... :) Из интереса спрашиваю, ты иудаизм приняла, что ли?..
19 авг 2006, 11:33
Вообще то,в христианстве есть такая заповедь "не упоминай всуе имя Б-га",заметив,что евреи исполняют эту заповедь таким образом,понравилось:-) (с транслита)
17 авг 2006, 16:29
В Москве кстати тоже не медом мазано. Я всю жизнь там прожила и общаюсь с тем, кто там остался. У моих родителей и квартира там осталась, в ней сейчас живут дети наших соседей за бесплатно, они и платить не могут. А еще пьют. И женщины тоже. Из всех моих одноклассников нормально устроены единицы. И все , как один, говорят мне , что я поступила правильно.
18 авг 2006, 18:26
То, что у вас такое окружение - это ваша проблема, а не города и не страны.
19 авг 2006, 14:30
У меня было обычное окружение. Только все это теперь твое, а не мое.
19 авг 2006, 14:55
Культура общения выдает вас с головой. От себя убежать, как видно, не удалось:) Это было и останется вашим, даже на Луне:)
19 авг 2006, 15:16
Вот уж от себя я никогда не убегала. Я собственно никогда не бегала. А из России я свалила, т.к. у меня был ВЫБОР, а у тебя его нет,поэтому ты и бесишься.
19 авг 2006, 15:17
Это очень смешно:) Особенно мне:)
AD
AD
19 авг 2006, 15:53
Ну ,ты видишь? А чего же ты так расстраивалась за меня и мое окружение?)))
19 авг 2006, 16:25
Не тыкали бы всем подряд, окружение бы не так заметно было.
19 авг 2006, 17:15
А разве я всем подряд? Я далеко не ковсем отношусь ТАК неуважительно. А в моем окружении считалось , что обращение "Вы", пишется с большой буквы...
20 авг 2006, 15:15
Подробности общения людей вашего круга мне неинтересны:) Брезгливая я, ага:) Можете тыкать кому угодно, это отражает только ваш личный уровень, не более того:)
20 авг 2006, 17:14
Опять 25...Я всем подряд не тыкаю, а только людям, корторых сильно не уважаю. А если ТЫ такая брезгливая, то чего ты ищешь со мной такого тесного общения, на протяжении такого долгого времени?
20 авг 2006, 18:40
Исключительно энтомологический интерес:)
20 авг 2006, 21:23
Хе-хе...интеллектулка Ты)))...А Ты и значение этого слова знаешь?))))...А вот я , признаюсь честно, балдею от Тебя)))
14 авг 2006, 22:44
В Израиле эмигранты??? .. Деточка , а у тя с башкой в порядке? Что-то я не видела Израилетян, желающих вернуться в Россию, зато вижу тут Россиян, готовых на любые фикции, лишь бы свалить в Израиль и другие страны. А ненависть у вас ко всему заграничному,это от невежества, но тут я помочь не могу.
14 авг 2006, 23:13
:) Покажи хоть таких россиян, дай посмеяться... :)А из Израиля бегут, жаль, что принимаем, у меня приятель вернулся, вместе учились... :) По себе других не меряй, пропивай там дальше чё-нить... :)
15 авг 2006, 00:00
Вернувшихся по отношению к оставшимся и даже в мыслях не представляющих себе возвращение,очень маленький процент.А таких,которым везде плохо,плакальщиков неустроенных везде хватает.И из Канады и Америки возвращаются,это ни о чем не говорит.Эмигрантам везде тяжело.Думали,им тут все на тарелочке с голубой каемочкой поднесут,так это им никто не виноват.Но тут работаешь и получаешь по заслугам. (с транслита)
15 авг 2006, 00:44
Этот слоник ничего про "проценты" не говорил, а говорил, что НИКТО не возвращается... Не нужно так дешево передергивать, да... :)
15 авг 2006, 04:20
Вы не видели их, потому что они уже вернулись :))) Вон Каневский на НТВ каждый день пррреступление и наказание показывает. Леонидов поёть: тыоглянуласьпосмотреть :) Кто еще? Валентин Никулин возвращался (земля ему пухом...) Казаков... Ну это все известные люди, а есть просто люди :) Посмотрите в поиске сами. А скока на Украину вернулось, словом, несть им числа :))) *При Владимире Путине закончился государственный антисемитизм - говорят российские евреи и возвращаются* :) *Почему евреи тянутся в Россию, несмотря на печальный опыт прошлого? Ирина Азанян, которая уехала, когда ей было четыре года, а через пятнадцать лет вернулась, говорит, что 'Россия у нас просто в генах'.* http://www.inosmi.ru/print/224359.htmll
15 авг 2006, 04:27
Точно, Шурика забыли, вернулся знаток, я матерился по его поводу... :) Так государственный антисемитизм закончился при Путине?.. Хе-хе, страшно даже спросить, что было при Ельцине... :) Ну, что там в генах, мы знаем - где сытно, то и в генах, не обманываемся на этот счет... Вот Кобзон, Ройзман, это евреи НАШИ, русские, а вернувшаяся шушера сбежит при первых трудностях...
15 авг 2006, 04:31
Дык, написано же, что закончился, значит - ша! И шоп тиха! :)))
15 авг 2006, 04:35
Врут... Я помню, израильский президент какой-то там, обсос водяной, после визита Вовы в Израиль, после того, как Вова напялил кипу и вообще ни разу никого не убил во всем Израиле, вдогонку улетающему самолету прогнал злобную речь, в том смысле, что - Все вы там антисемиты, Мишеньку посадили, сатрапы, а у Мишеньки денежек как у Лёни, мог бы и нам привезти... :)
15 авг 2006, 04:39
Мож их обменять, а?
15 авг 2006, 04:59
Легко!.. Я согласен быть посредником, по-божески, возьму с Лёниных денег, что вернутся в страну, всего процента два, если там начиная с миллиарда, конечно... :) А еще лучше - обменять всех на изральского президента - мы им наших ворюг без денег, включая Алекперова, справку сделаем, что еврей, а они нам своего президента... :) Ребята типа умные, пусть миллиарды делают в Израиле... :)
15 авг 2006, 05:15
Какая жизть тогда бы началааааась :)))
15 авг 2006, 05:35
В Израиле!.. Ха-ха-ха... :)
24 авг 2006, 00:34
ОФФ:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Мне тут книжка попалась, изданная в России. Называется что-то типа "Кто есть кто в израильской элите?" Могу соврать название, но суть - примерно такая. Там списочек был познавательный про размеры капиталов изр.миллионеров + мульти и т.д. на манер Форбс. Невзлин в списке фигурирует на глубоко ...дцатом месте с 900 миллионами долларов всего. К чему бы это?
AD
AD
24 авг 2006, 06:16
Странно, чего это он так поистратился, мож налогами его в Израиле обложили бедолагу, совсем недавно у него было более миллиарда денюх: "В списке самых богатых людей мира журнала Forbes, Невзлин занимает 386 место, его состояние оценивается в 1,1 млрд. долларов. В России Невзлин занимал 11-е место. 5 января 2004 года" http://www.sem40.ru/politics/amaze/9263/index.shtml?print=1
24 авг 2006, 12:23
За все приходится платить. Укрывательство от правосудия стоит недешево. :)
24 авг 2006, 14:38
Впечатлена вот этим постингом: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21848279 Так, что и понять теперь что-либо, происходящее в Израиле не пытаюсь :)
24 авг 2006, 17:37
А каким образом то, что постит Сатурн комментирует происходящее в Израиле? ????
24 авг 2006, 17:58
Для меня это было неким откровением... Ну прокомментируйте, если хотите, то что он постит. Или мы будем сами делать выводы :) Вот, например: "Подобно тому, как можно со спокойной совестью убить дикого зверя и завладеть его лесом, также можно убить или изгнать гоя и завладеть его имуществом. Имущество не-еврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый ее захватит". У меня фантазия боххатая, конечно, но хотелось бы от Вас узнать, как оно это на деле происходит? "Йом Кипур" праздник замечательный :))) А то сморю мой ювелир ;) после всех праздников напрочь забывает старые договорённости и смотрит на меня выкатив глаза :)) типа, ты что, я тебе это говорил??? :))) А тут вона как: "Пусть все обеты, все обязательства, все обещания и все клятвы, которые мы произнесем и которые поклянемся соблюдать, с этого дня великого прощения до такового же дня будущего года, будут отложены и уничтожены, пусть они не имеют силы и цены. Мы хотим, чтобы наши обеты не были бы обетами и наши клятвы клятвами".
24 авг 2006, 18:32
Не пугайте меня так, а то я аж мацой, замешанной на крови соседского младенца подавилась. И как же вы жили до встречи с Сатурном-то, страшно подумать.:-( Во тьме дремучести и без светоча знаний. Глаза открыли благодаря ему, Сатурну-меламеду благословенному! Доброе дело, знать, творит этот радетель за души заблудшие, раз не щадит живота своего и денно и нощно штудирует он тексты бесовские жидовские. Абы на всех вас снизошла благодать прозрения и истины... ЗЫ: А гоев, замученных за кошельки, у нас тут на тротуарах полно валяется. Их всех ногами пинают кому не лень. Ага, не знали? Экая вы темная.:-))))))))))))))
25 авг 2006, 14:26
Все эти списки вообще редко отражают реальную картину, особенно что касается постсоветских бизнесменов... Оценивается ведь по простой методике - берутся из открытых источников доли того или иного персонажа в различных бизнесах, смотрится текущая капитализация бизнеса, и простыми математическими действиями выводится стоимость принадлежащих человеку активов... Часто составители списков не удовлетворяются открытыми источниками и вписывают еще активы, принадлежащие человеку по СЛУХАМ, после чего бывают обиды всякие... :) А ведь акции очень редко находятся в прямой собственности у кого-либо, те же деятели из ЮКОСа, включая Невзлина, владели долями в офшорном трасте, на котором, в свою очередь, висели активы Менатепа... Когда открыли владельцев Менатепа, по этим данным возможно стало приблизительно оценивать состоятельность этих людей... Но при этом огромные суммы наличности уходили на Запад, вся их деятельность по уходу от налогов давала десятки миллиардов, которые частью просто выводились из страны... Оценить адекватно в этих схемах долю Невзлина под силу только прокуратуре, а не составителям списков, которые, видимо, просто тупо вывели эти 900 миллионов через отношение его официальной доли в Менатепе к текущей капитализации, где основным активом был, естественно, ЮКОС, от которого уже почти ничего не осталось... Но остались десятки если не сотни миллиардов выведенных денег, частью которых распоряжается Невзлин... Так что, 900 миллионов это так, на семечки... Мы из него выбьем всё в подвалах Лубянки, тогда и обнародуем реальные цифры... :)
Anonymous
15 авг 2006, 18:10
до фига эмигрантов. причем некоторые оттуда потом уезжают.
24 авг 2006, 08:08
Я перестала встречать желающих переехать в Израиль где-то в 1997 году.
Anonymous
24 авг 2006, 11:36
С тех пор , как в Америку свалила , с Женей жопами меряться ?
24 авг 2006, 21:56
Все просто, как день. Те, кто не хочет туда ехать, не хотели и ДО 1997 года. Кто хотел уехать, не стал ждать так долго и сейчас уже в Израиле. :-)
23 авг 2006, 21:43
Пальцем в небо.:-) В Израиле - все население - эмигранты. И вообще, что Вам до сортов израильских? Смотрите в свою тарелку и не переживайте. Израильтяне всех сортов друг за друга голову оторвут, если припрет. А вы - друг другу отгрызете.:-)
Anonymous
15 авг 2006, 23:38
Я вот не поняла, тема вроде про то, кто будет следующим президентом? Тогда почему опять про Израиль, эммиграцию и т.д. Вам не надоело уже одно и то же во всех топиках писать? Это вопрос к Абадонне, Черубиной и Ко.
16 авг 2006, 00:39
Дык, народ спрашует, интересуется, не вежливо это - не ответить :-) Вы не находите? :-) Вы вот тоже спрашиваете :-)) Кста, если Вы склоняете мой ник, то склоняйте правильно, плиииииз :-)
16 авг 2006, 09:25
А Вы ж половину иностранную (де Габриак) убрали :-) Вот и путается народ :-))))))
16 авг 2006, 14:13
Ага, опростилась, как Лев Толстой, с утра стакан махну и... пахать :)))
16 авг 2006, 00:24
Иванов Серёга!
16 авг 2006, 16:49
Похоже, третьего президента России назначит Владислав Сурков, если, естественно, сам им не станет... А такие амбиции, кажется, у него есть!=D>
18 авг 2006, 13:42
да растит себе Путин замену,который,в последствии,будет под дудку Путина плясать
20 авг 2006, 08:09
А можно по- теме? Предлагаю Наталью Нарочинскую.
AD
Anonymous
26 авг 2006, 14:33
А мыв - Валерию Новодворскую!
21 авг 2006, 15:18
Путин и будет.
Anonymous
23 авг 2006, 22:15
Путин,Медведев...
Anonymous
24 авг 2006, 15:23
А что Медведев без Путина?
24 авг 2006, 00:13
Эмилича давайте выдвинем!
Anonymous
24 авг 2006, 15:44
Лимонов
Anonymous
24 авг 2006, 15:50
В лагерь захотелось?:-|
24 авг 2006, 21:25
Медведев. Уж очень его пиарят сейчас. то не видно, не слышно было, а ща что ни выпуск, так Медведев там-то, медведев сям-то. а если послушать, как он говорит - так полный закос под путина. даже паузы в предложениях такие же и манера речи. то ли совпадение, то ли один имиджмейкер и спичрайтер. Хотя я лично ничего простив Медведева не имею. Всё равно пешка. Всё равно президент у нас уже давно ничего не решает, а так, номинальная фигура, как и сами выборы..
30 авг 2006, 18:02
А какой прок от пиара, если нацпроекты заваливаются?:-( Выбор уже сделан.:mda Увы, это совсем другая фигура!!!=D>
30 авг 2006, 19:07
Куда ни пойдёшь - всюду Медведев!!! http://ivanovo.ru/mwf/topic_show.pl?tid=126;pid=1755;msg=PstChange#pid1755
30 авг 2006, 21:57
Может, кто из "КПСС лайт" или "Партии выхухолей"?
03 сен 2006, 13:25
Тот, кто смел, как лев, стремителен, как гепард, вездесущ, как солнечный ветер, мудр, как Соломон, проницателен, ясновидящая из Хеопса...
03 сен 2006, 13:51
Прочитал в АиФ анекдот, понравился: -- Приходит Президент (П) с двумя однопартийцами в ресторан. Официант (О) спрашивает: О: - Что будете кушать? П: - Мясо. О: - А овощи? П: - Овощи тоже будут мясо. -- Поэтому по сабжу: пока никого не вижу на политическом Олимпе, за кого я прямо сейчас готов был бы проголосовать.
03 сен 2006, 13:56
А ведь придётся голосовать, когда предложат...:-(
04 сен 2006, 11:55
Путин раскрыл свои карты по поводу преемника. "Владимир Путин озабочен недостаточным политическим рейтингом первого заместителя председателя правительства Дмитрия Медведева. По данным «Русского курьера», президент намерен привлечь его к партстроительству и приблизить к «Единой России». По замыслу Путина, Медведев должен стать более публичной фигурой, чем премьер-министр Михаил Фрадков." http://echo.msk.ru/news/331509.htmll
08 сен 2006, 18:14
Нет у него харизмы Суркова и Козака. И никогда не будет!!!
Anonymous
11 сен 2006, 12:45
Грязз...
вахуе
12 сен 2006, 03:48
вареньевна, ты лечись там все же... мож не все так безнадежно...
16 сен 2006, 19:26
вахую самому надо путёвку выдать на облечилово!
11 сен 2006, 12:48
а я знаю.:)
AD
AD
15 сен 2006, 17:45
Ставленник ГРУ!!!
16 сен 2006, 19:27
Федька Ладыгин что ль?!
16 сен 2006, 19:35
Президентом будет - Саня Копцев (IMHO)!
16 сен 2006, 21:06
Вы его пиарите, чтоб потом за заслуги он вас премьером взял?
16 сен 2006, 23:21
Не ради чинов и наград, а исключительно ради спасения Отечества!
17 сен 2006, 00:36
"Не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены" (с) :-))))))))))))))))))))))))))
17 сен 2006, 22:41
Жена была хороша у Миши Горбачёва - царствие ей небесное!
18 сен 2006, 00:52
Вы о чем?
18 сен 2006, 15:17
О происках...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325