Меню

Евреи никак не успокоятся. Мало получили?:) ...

AD
20 авг 2006, 02:09
Евреи никак не успокоятся. Мало получили?:) ...Неудачей завершилась попытка высадки на рассвете в субботу израильского десанта в долине Бекаа на востоке Ливана. Как сообщает арабский телеканал "Аль-Джазира", израильский десант попытался высадиться в районе ливанского населенного пункта Будаи, расположенного примерно в 15 километрах от города Баальбек, где встретил сопротивление со стороны боевиков "Хезболлах". В ходе операции, о цели которой ничего не сообщается, израильские самолеты нанесли ракетный удар по трансформаторной установке в Будаи. В случае официального подтверждения данного инцидента, он станет первым случаем нарушения соглашения о прекращении огня в Ливане, соблюдающегося с понедельника, 14 августа... Статья целиком: http://www.iraqwar.mirror-world.ru/article/99339
Дебил, Израильские солдаты взяли в плен боевиков. (с транслита)
20 авг 2006, 21:49
это не вам,а автору топа
требуется вмешательство педагогов
21 авг 2006, 15:28
Мальчик, тебе требуется коррекция!!! (Коррекция (лат. correktio - исправление) – система педагогических и лечебных мероприятий, направленных на преодоление или ослабление недостатков психического и физического развития).
20 авг 2006, 21:48
а вы когда успокоитесь?
22 авг 2006, 06:09
Хизбалла ГОРАЗДО раньше нарушила условия перемирия,т.е. отказалась разоружаться.Мало того,она ПРОДОЛЖАЕТ вооружаться,что попытались пресечь израильтяне,на что имеют право по тем же условиям перемирия.Нормальненько,резолюцию приняли,Хизбалла ее в НАГЛУЮ не выполняет,а крайний,как всегда Израиль:-)Прикольно,что мало кто обратил на это внимание...Хотя может и обратили,де факто,поскольку судя по всему,никто не хочет посылать в зону конфликта миротворцев,кроме представитилей мусульманских стран.Еще бы,кто хочет иметь дело с вооруженной до зубов экстремисткой группировкой,которая с помощью пособничества решения мирового сообщества,набирает обороты.А ливанцы за что боролись,на то и напоролись,против агрессора в кач-ве Израиля накричались,теперь у них в стране такая банда развернется,мало не покажется,еще пожалеют.... (с транслита)
22 авг 2006, 11:27
..ну, евреи то всегда найдут виновных,...виноват может быть кто угодно...но только не они...=)
22 авг 2006, 16:35
это только ограниченые люди так думают
22 авг 2006, 17:37
Следует заметить, что все идеи возникают не на пустом месте. Каждая идея имеет свою родословную. Так вот эта подлая, еврейская идея сваливания своей ответственности на других имеет более древнюю традицию, чем христианство. И возникла эта гнилая идея естественно в Израиле. Вначале евреи, еще во времена Содома и Гоморры, придумали после длительных безобразий и беззаконий в конце каждого месяца вешать мешок на живого козла т.е. сваливали все свои грехи на него и демонстративно выгоняли из города в пустыню, тем самым, символически, якобы очищая свою душу от грехов. Отсюда и пошло выражение «козел отпущения». ..хорошо евреи придумали...правда?!...можно целый месяц воровать, обманывать....грешить вобщем..а в конце месяца ...раз..и чист как Божья слеза. Потом была практика что-то подобное делать с человеком. Выбирали человека, целый год его кормили, поили, выполняли все его желания, а в один прекрасный день выгоняли его пинками из города. Вот так вот евреи "очищались" от своих грехов веками. Кульминацией развития этой подлой идеи и явилась идея «спасителя еврейского народа» Мессиии (Машиаха) т.е. добровольного козла отпущения который должен умереть за грехи еврейского народа или как говорит Пророк Исайя в 53 главе 5-6 стих: " Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши, наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились. Все мы блуждали как овцы, совратились каждый на свою дорогу; и Господь возложил на Него (Мессию) грехи всех нас." По плану Всевышнего Машиах должен был стать универсальной жертвой за все грехи еврейского народа и принести спасение евреям по их вере во Всевышнего и искупительную кровь. Во классно придумали...мы грешим а кто то другой пусть за наши грехи отвечает. И заметьте...это только у еврейского народа так, у всех других народов, людей...каждый человек сам отвечал за свои грехи, думаю что это справедливо....но у евреев..как раз все наоборот. Вот он народ Божий...народ избранный. Интересно что это за народ такой "Богом избранный" который погряз по уши в грехах да в беззаконии ...или как гласит Пророчество:" Но Он (Мессия) изъязвлен (пронзен) был за грехи наши и мучим за беззакония наши..." Исайя 53:5 Если так жил народ "Богом избранный"...тогда я не могу себе даже представить как жил и вел себя народ НЕизбранный. Что это вообще за еврейский Бог такой, который выбирает себе такой народ и позволяет ему чинить всякие беззакония. Получается какой Бог такой и народ...а может это не Бог вообще...может это дьявол...который любит подрожать Богу и выдавать себя за него...может это он их "избрал"?!!
A
22 авг 2006, 17:52
респект!
24 авг 2006, 06:23
Да не такая уж она и подлая, просто человеку свойственно перевалить ответственность на кого-то - что-то, не зависимо от нации. Вон французы, вы же не называете их подлыми, во времена своего бурного разврата, неделю грешили самыми ужасными способами, а потом шли и каялись, и все грехи им отпускались и то же потом чисты как Божья слеза :). Происходило все это в гораздо более развитые времена и записано это в гораздо более достоверных источниках, чем в тех на которые вы ссылаетесь. Ну и что? Господи вы же пытаетесь приводить "факты" тысячной давности... Да на ветхом завете написанном евреями, постороена половина христианства. Напоминаете Павлика Морозова, предающего собственного отца - ведь по сути хоть вы это и отрицаете христиане произошли от евреев. Не говорю, что евреи идеальные, у всех наций есть свои ущербные представители. Евреи не исключение. Но и вклад в мировое развитие они внесли огромный. Хотя и это вы наверно отрицаете...
Александр
25 авг 2006, 21:37
А это у Вас в паспорте знак, напоминающий символику фашистской свастики?! Ну, ну... то-то Вы все смешали: и Бога, и Дьявола, и основные библейские понятия! Вот это каша в голове! А все это от пошлости и невежества...
Aлександр
25 авг 2006, 21:38
Выше сообщение к Сатурну
Anonymous1
25 авг 2006, 22:50
По твоим словам Сатурн, евреи произошли от Адама и Евы,а ты от обезьяны. Теперь все с тобой понятно... иди книги почитай,ума наберись.
СУПЕР
26 авг 2006, 00:15
Просто в десяточку! СУПЕР! Я даже скопировала этот ваш текст. И про козла отпущения не знала :) Как же они, евреи, достали своим нытьем. Про кого угодно можно гадости говорить, только не про них. Визжат на каждом углу про то, что их не любят. Не любят потому, что достали своим визгом и злобой к другим. И схвачено все подлостью их, и все уже в мире прихапано к рукам. Почему весь мир должен падать ниц пред словом холокост. И молить, просить прощенья у бедного несчастного еврейского народа? А что, в других нациях не было геноцида? Истребления? Трагедий? И почему в Израиле ни-ни про Христа, ни словом ни духом, а в России синагоги свои плодить как грибы можно? ПА-А-ШЛИ ВОН!
Anonymous
26 авг 2006, 10:43
Это как раз Исламисты по всему миру визжат и устраивают демонстрации в поддержку террора.
27 авг 2006, 01:50
Болеете чем, или как? :-) В Израиле - христианство вполне легализовано. Про арабов-христиан граждан Израиля ничего не слышали? Или про то, что 1/3 старого Иерусалима являются собственностью Христианской Церкви? Про многочисленные христианские монастыри по всему Израилю? Жаль вас от всего сердца, а ведь могли бы случайно оказаться порядочным человеком...Не вышло...:-( ЗЫ: примечательны ваши слова: "Про кого угодно можно гадости говорить, только не про них". То есть вы заняты тем, что говорите только гадости???
27 авг 2006, 14:46
Вообще-то это называется "плагиат", копируйте дальше http://slon.lenin.ru/np/udar/04.htmll
27 авг 2006, 14:47
А автора что ж не назвал , забыл http://slon.lenin.ru/np/udar/04.htmll ?
24 авг 2006, 06:08
Как в прочем подобные вам всегда обвинят евреев, и неичего остального видеть не будут. Вы же не будете спорить, что у соглашения были две стороны, и если одна из сторон нарушает это соглашение, почему вторая должна продолжать его выполнять? Только потому что они евреи они должны сидеть тихо? Странная логика...
AD
AD
25 авг 2006, 02:27
Хыыы... Ага, мы такие :-Р. А русские не хотят переложить на кого-нить ответственность за вооружение ХизБОЛ"ОБОЛ"ы
Anonymous1
26 авг 2006, 00:40
И когда на русских жен оденут паранжу, тогда Россия оглянется назад и увидет арабский мир вокруг.
AH
24 авг 2006, 16:05
Не отчитывайтесь перед дураками, завидуют они евреям и Израилы ЗАВИДУЮТ! (с транслита)
25 авг 2006, 12:59
Ага, они завидуют тому, что Америка вас содержит, а их нет. (с транслита)
мда..
25 авг 2006, 13:04
так оказвается вы содержанцы?:)) а ларчик просто открывлся:)) содержанок во все времена б..ю называли:)))
25 авг 2006, 13:10
А таких, как вы - неизменно дураками.:-)
AH
04 сен 2006, 10:46
а вот и нет :-) (с транслита)
Да чё с ними вообще бокланить? Они за Хизбаллу. Не увевлюсь, что они и з Чеченов тоже. (с транслита)
Anonymous
24 авг 2006, 19:18
уже все успокоились один ты к.....в не успокоишся (с транслита)
25 авг 2006, 01:25
а ты меньше читай враки жёлтых изданий
крещеная еврейка
01 сен 2006, 15:19
Я сознательно приняла крещение. И могу подтвердить, что иудейская вера направлена с ненавистью против христианства. Считает ее сектой. Мне жаль только, что люди слепо выливают свою любовь на всех евреев сразу. Но мы разные! Я понимаю ненависть других народов, и она справедлива, но только по отношению религиозным евреям.
01 сен 2006, 15:27
Все было бы еще трогательней с нужными приставками и предлогами.:-) На евреев чего только не выливают: то любовь, то еще чего...:-)))))))))))
20 авг 2006, 18:07
http://www.grani.ru/opinion/bonner/m.110213.htmll
21 авг 2006, 03:29
"Запад будет наблюдать эту трагедию с сочувствием, политически корректным пониманием правоты всех сторон и глубокой озабоченностью." (Андрей Пионтковский)
21 авг 2006, 18:21
...И у нас было собрание... ...Вот в этом здании... ...Обсудили — Постановили: На время — десять, на ночь — двадцать пять... ...И меньше ни с кого не брать... ...Пойдем спать... Поздний вечер. Пустеет улица. Один бродяга Сутулится, Да свищет ветер... Эй, бедняга! Подходи — Поцелуемся... Хлеба! Что впереди? Проходи! Черное, черное небо. Злоба, грустная злоба Кипит в груди... Черная злоба, святая злоба... Товарищ! Гляди В оба!
21 авг 2006, 18:25
:)
Anonymous
24 авг 2006, 16:08
КАРАУЛ!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325