Меню

Почему мы молчим, когда наших жгут?

AD
В. Хатюшин
30 авг 2006, 13:25
http://zapravdu.ru/novosti/narodnyi-korrespondent/ В субботу 26 августа полностью сожжена редакция газеты "Патриот" (бывшей "Советский патриот"). В огне уничтожены весь архив газеты с 1927 года, все документы и оборудование редакции. Это - очень смелая, патриотическая, антисионистская газета. Редакция находилась на последнем 5-м этаже сталинского строения. В субботу, когда редакция не работала, с двух сторон подолжгли чердак. Пожар разгорелся мгновенно, видимо, на чердаке разлики какую-то горючку. Обрушился потолок и 5-й этаж здания выгорел весь. Сотрудники редакции уверены на 100%, что это - умышленный поджог. В официальных "свободных" СМИ об этом не было сказано ни слова. Вот так действует режим по отношению к патриотической прессе на фоне истерического гвалта о "русском экстремизме".
Anonymous
30 авг 2006, 14:21
Ну а вы то что Анонимно пишите при таком раскладе?:-)
Вот запаситесь этим вопросиком, когда снова интернет-конференция с ВВП случицца.
непатриот
30 авг 2006, 15:12
Во, блин! Если антисионистская, значит смелая и патриотическая. Никогда не думала, что антисимитизм = патриотизм! Офуеть можно! То, что только "смелые" могут на евреев наскакивать, это понятно. Их же все боятся... патамушта они умные и, кстати, смелые. Да гори вы все синим огнем! Патриоты хреновы... вам только евреи мешают? Чел по имени Аман Тулеев нет?
30 авг 2006, 19:06
..вы просто не представляете как лучше выглядел бы Мир без евреев, без сионизма и иудаизма.
Anonymous
30 авг 2006, 19:54
зато можно представить, насколько мир был бы лучше и добрей без таких как ты
Мышь Серая
31 авг 2006, 00:54
Я-то это понимаю. Но что мы можем сделать? Посмотрите, как русские про русских говорят? Как они сами евреев защищают? А знают, что подростки пропавшие, найденные в коллекторе (помните этот случай?) - были ритуально убиты хасидами? Что хасиды - экстремисты, националисты и террористы похуже Гитлера. Что холокост - сказки. Что в США переписали Библию, где убрали строки, что Он был распят евреями, что типа христиане на Западе ВООБЩЕ забыли крест что означает и спрашивают "а че это такое? - мечеть что ли?" ЧТО ТЕПЕРЬ можно сделать? Да и никто нам Рая на земле не обещал, а наоборот. И мы, русские (православные) знаем чем все кончится. Все к тому и идет. 3-я мировая, приход ихнего "царя", а по-православному антихриста. Несколько лет ада на земле для православных, а потом Второе пришествие Христа во Славе. Сердце мое рвется от боли за свой народ, за веру. Но что можно сделать? Еврейская мафия сильна настолько во всем мире, что ЖУТКО становится. Скоро наступит день, когда волки скинут свои овечьи шкуры и мы захлебнемся в крови. Но дико наблюдать слепоту людскую. Хочется орать, кричать: ЛЮДИ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? Люди... Я не хочу крови людской. Я не против никакой нации - но живите у себя дома. Вот образовалося Израиль - вот и езжайте к себе. Зачем нам тут ФЕОРы и прочие? Зачем нам хасид Берл Лазар? Зачем праздновать еврейскую хануку в кремле? Зачем каббалистка луиза чикконе, шлюха и каббалистка, сменившая свое имя на еврейское Эсфирь, собирается в Москве! богохульничать распятием себя на кресте? Почему приблаты русским ставят в паспортах "не гражданин", закрывают русские школы, выдворяют из страны, доведя национализм до нацизма - и их принимают в Европу? И типа они молодцы? А когда говорят Россия - для русских - кричат нацисты, фашисты, антисемиты! И кто кричит? Больше всех вопят евреи, как будто кроме русских и них больше в стране национальностей нет. Только остальные не верещат, как поросята и в грудь пяткой себя не бьют, что их опять обидели! ДОСТАЛИ ЕВРЕИ! ДОСТАЛИ! Дышать нечем на Руси от них.
31 авг 2006, 02:09
БРЕД. полная клиника
:-((((((
31 авг 2006, 02:43
У вас белая горячка просто:-ОЭто же надо сколько ненависти.История с коллектором,это все равно,что история с кровью христианских младенцев,замешанной на маце.Полный бред.Только доказывает слепость ненависти. Что вам евреи то сделали,просто интересно,за что вы их так сильно ненавидите? "Я не против никакой нации",да уж,вы это доказали сполна. "Что в США переписали Библию, где убрали строки, что Он был распят евреями, что типа христиане на Западе ВООБЩЕ забыли крест что означает и спрашивают "а че это такое? - мечеть что ли?"Госспидя,что за бред? "Несколько лет ада на земле для православных",вы не в неонацисткой организации случаем не состоите?Они там любят такими сказочки кормить. "Хочется орать, кричать: ЛЮДИ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? "Что,что люди делают? "Холокост сказки" Нефига себе сказочка:-О "ДОСТАЛИ ЕВРЕИ! ДОСТАЛИ! Дышать нечем на Руси от них"Чем достали?Чем вам мешают? "Еврейская мафия сильна настолько во всем мире, что ЖУТКО становится."За что жутко то?Что за мафия такая? "Сердце мое рвется от боли за свой народ, за веру."Еще раз,а причем ваша вера и евреи то? Вот могла бы понять причину ненависти,если вы смотрели,что в вашей стране творят разные мрази дагестанские,чеченские,айзербаджанские и подобные.Как бандюги звереподобные захватывают рынки,точки торговые,как пристают к девочкам русским,как ведут себя по хамски,как у себя дома,не уважают русских,не учат язык.Как устраивают взрывы в метро и захватывают школы.А мечети вам глазки то не режут,а? Воруюут нефть, покупают милицию и изживают людей из поселков.И все с согласия местных властей.А чуть что,орут "нацизм"!Вот тогда я еще бы могла сказать,что да,понятна неприязнь. Ах,нет,евреи ей жить не дают.У вас уже ум за разум зашел. (с транслита)
Anonymous
31 авг 2006, 13:55
Полностью поддерживаю!
31 авг 2006, 16:40
А я не поддерживаю !! ...хотя вы и косаетесь проблемнах вопросов...но касаетесь вы их..как то поверхностно..... с боязнью капнуть поглубже. Вот вы сами попробуйте ответить на те вопросы которые вы затронули, например по поводу крови христианских детей ! неучто вы действительно думаете что это выдумки?...выдумки которые тянутся уже веками...и ниточки их ведут в разные народы и страны. Нет "дорогая моя" это не выдумки....а доказанные факты, существуют тысячи свидетельств тому....Российские и европейские архивы ломятся от доказательств свидетельствующих о еврейских ритуальных убийствах... этими вопросами занимались великие люди с мировым именем читайте... http://rus-sky.com/history/all.html#3 По поводу кавказцев или вообще кавказкого вопроса...вам наверняка известно кто стоит за чеченскими боевиками...кто их финансирует, кто разжигал эту войну ... а если неизвестно то постараюсь вам напомнить о такой фамилии как Березовский и Со... его национальность всем известна. Кто наполонил Москву кавказцами....и с чьей это подачи все делалось...спросите у первого попавшего пожилого москвича...и он вам скажет... что Лужков притащил сюда весь кавказ! национальность Лужкова и его жены вам сказать...или сами догадаетесь?! Ну а про воровство нефти... тут говорить уже нечего...один вор по фамили Ходорковский уже сидит... надеюсь уж его национальность вам известна?! По поводу всех вышеперечисленных тем, в инете сужествует достаточно серьезного материала...так что....не поленитесь =) Ну вот..и к чему мы пришли....какой можно сделать вывод... да очень прастой... "за любой пакастью которая происходит в России стоят ЕВРЕИ !!!
31 авг 2006, 17:19
Неудивительно, что не поддерживаете.:-) Ни один псих вроде вас еще не признал добровольно своего сумасшествия.
Мышь серая
31 авг 2006, 16:46
В августе 1991 г. во время ельцинского путча против правительства СССР на "баррикадах" у "Белого дома", разумеется, реял флаг с шестиконечной звездой, поднятый бейтаровцами. Группа евреев во главе с Еленой Боннер приветствовала разрушение «государства, которое раньше называлось Российской империей»[27]. Все они знали, что революция дает им невиданные возможности. Уже при Ельцине хасиды посредством щедрых взяток отстроили в РФ обширные структуры, проникнув во все уровни власти, контролируя СМИ, важнейшие сферы экономики и финансы. Э. Ходос, тогдашний председатель харьковской еврейской общины, приглашенный перед разрушением СССР в 1991 г. в Нью-Йорк к Шнеерсону на "благословение", вспоминает: «Задачи, которые поставил перед каждым из нас Любавичский Ребе, были жестко сформулированы: ... всячески способствовать созданию местного еврейского капитала и на данном историческом этапе максимально внедриться в политические институты страны (будущих стран [СНГ]), в том числе используя для этого скрытый захват средств массовой информации... Будучи полукровкой, имея в паспорте славянскую национальность второго родителя, можно было продвинуться очень высоко. В сложившейся ситуации определяющей для Хабада задачей было "прихватить" полукровок, работающих в структурах реальной власти, то есть завлечь и сделать своими горячими сторонниками, всячески способствуя их продвижению»[28] (курсив наш). Список правящих структур РФ говорил сам за себя[29]. Еврейский публицист Л. Радзиховский написал об этом знаменитую статью "Еврейское счастье". О том, что в России в 1990-е годы произошла «революция демократически-капиталистическая. Еврейская и околоеврейская интеллигенция являлась в России одним из главных носителей западно-либеральной идеологии, стала идеологом этой революции». Поэтому «евреи имеют больший удельный вес в русской политике и бизнесе, чем в политике и бизнесе любой другой христианской страны»[30]. В 2002 г. тот же Радзиховский, ставший хасидским активистом, продолжил тему в статье "Еврейская революция": «Евреями на 100% (но гораздо чаще на 50 %) являются: глава Администрации президента, секретарь Совбеза, пять министров, лидеры трех думских фракций, первый вице-премьер правительства Москвы и прочая и прочая и прочая. Больше ни одна национальность (кроме русских, конечно!) так обильно во власти не представлена. Что касается большого бизнеса, то здесь еще круче... от 30 до 40% долларовых миллиардеров в России – евреи. [Заметим, что первый в этом списке, Р. Абрамович, входит в попечительский совет общины Б. Лазара. – М.Н.] Такого, наверное, нет больше нигде в мире, не считая, конечно, Израиля... На поверхности телевизора картина ясная – евреев "слишком много" (непропорционально много) в бизнесе, политике и масс-медиа... Почему в России эти позиции [в процентном отношении] сильнее, чем, скажем, в США? Да потому, что здесь все началось стремительно, с ровного места, не было конкуренции с русской буржуазией...»[31]. О масштабе своей деятельности, «копирующей акции криминальных структур», сам Лазар заявил в Нью-Йорке на банкете ежегодного съезда Хабада: «Немало революций знала Россия, но самая мирная, самая тихая и эффективная – это революция, которую сотворили посланники ХАБАДа. Невзирая на тяжелые условия, на зачастую враждебное отношение окружающих, шлухим [посланники Хабада] своей безграничной самоотверженностью и преданностью учениям Ребе зажгли искорку еврейской жизни в тысячах сердец»
да уж
31 авг 2006, 10:53
+1
31 авг 2006, 13:38
...это про 5 Красноярский детей?.. я такую версию слышал...но российская прокуротура даже не хочет и слышать об этом. В германии случай как то один был...с полицейским, т.к. за последнии 15 лет в Германии стали часто проподать дети... он, имея достут к полицейскому секретному архиву, создал базу данных похищенных детей за последнии 15 лет по Германии и что удивительно, 78% из них были похищены или убиты весной!! и не просто весной а перед еврейской пасхой. (кстати 5 детей из Красноярска пропали как раз за неделю до еврейской пасхи) Как только этот полицейский попытался опубликовать эти данные... то немецкие СМИ (они принадлежат евреям) сразу его сдали... его просто уволили. P.S. Берл Лазар "главный" равин России принадлежит секте хасидов, которые придают ритуальным убийствам христианских детей очень важную роль, а губернатор Красноярского края А. Хлопонин (у него мама еврейка) друг его закадычный. http://www.newsru.com/russia/18may2005/evrey.htmll почитайте http://www.rusk.ru/st.php?idar=322477
Мышь серая
31 авг 2006, 16:56
Думаю, что считающие себя евреями люди не все в курсе дела. Многие верят в Бога, в добро и любовь. И относятся к неевреям с доброжелательной снисходительностью, не считая их скотом. Я часто спрашиваю себя, а что, если бы я родилась в еврейской семье - приятно было бы мне такое слышать о своей нации? Нет. Но я попыталась бы узнать правду. Я сама постаралась бы составить свое собственное мнение. Как я сейчас делаю относительно православия. Я не следую чьей-то указке. Я понимаю, что иерархия везде попахивать может дурно, но то, что хасидская секта (многие верующие евреи сами их называют опасными) - откровенные сатанисты и христианоненавистники, русофобы обманщики - это очевидно. А факты? Их СТОЛЬКО! Что даже при откровенном замалчивании в центральных СМИ - можно найти предостаточно, что и убийства происходят и грабежи, и умышленные политические перевороты и прочее и прочее....
31 авг 2006, 17:17
Если бы вы родились в еврейской семье, то из сострадания к вам, семья поместила бы вас в психиатрическую клинику.:-(
01 сен 2006, 15:11
блин..а я и не знал что в бельгийских психушках интернет есть..=) хорошо ..я смарю ты там устроилась
01 сен 2006, 15:21
Мало того, что "сатурн", так еще и мышь серая. Раздвоение личности? Не удивлюсь, если обнаружится еще какая сатурнальная патология.
31 авг 2006, 13:49
Вот тут еще http://rus-sky.com/history/all.html#3 обратите внимание на # Протокол первого осмотра трупа А. Ющинского 22 марта 1911 г.
AD
AD
непатриот
31 авг 2006, 08:46
...и не хочу представлять! Мне и с ними неплохо:-)
31 авг 2006, 02:13
Возможно, поджог совершен устыдившимися и раскаявшимися антисемитами?
Anonymous
31 авг 2006, 20:50
Вот и здесь тоже об этом! http://afisha.mail.ru/article.htmll?cd=1&id=8601
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325