Меню

Северная Корея клеймит позором США

AD
03 сен 2006, 14:36
Она маленькая, но гордая!!! http://belta.by/huachi.nsf/ByDate/BC9BEFEE489B03C4422571DE002DE791
03 сен 2006, 22:59
Маленькая и говнистая. (с транслита)
Anonymous
03 сен 2006, 23:30
Ну не настолько говнистая, как та за которую ты воюешь..
03 сен 2006, 23:46
Это твоё личное антисемитское мнение и я чихал на тебя. (с транслита)
04 сен 2006, 05:42
А если правда твоя страна говнистая, то всё равно это антисемитское мнение? Ну, типа, есть кое-какой факт. Он (факт этот) может быть антисемитским? Не человек, а факт? Или, вообще, бывает ли что-нибудь одновременно нееврейское и неантисемитское? Думаю, что нет. Вот смотри - вокруг вас все сплошные гои (одни вы в белом) - значит антисемиты? Эти гои (то есть всё человечество, кроме избранных) живут спокойно себе в своих странах. Но, ведь, автоматически получается, что эти страны все антисемитские! "Государственный антисемитизм" и всё такое. То есть смысл в этих обвинениях в антисемитизме-то какой? Если все вокруг поголовно антисемиты. Я считаю, что пора вам с этим набившем оскомину определением завязывать. Надо говорить проще - "ты гой", "вы гои", "гойские страны" и тп. И язык ломать не придётся и сочинять всякие новые спецслова не нужно будет да и людям (ой... гоям!) всё понятней будет, что вы (евреи) имеете в виду.
Anonymous
04 сен 2006, 23:52
Клевин, ты задолбал уже, тема про Северную Корею и США, а ты, как обычно, все к евреям поворачиваешь. Это уже похоже на патологию...
07 сен 2006, 20:11
Слово гой я лично узнал недавно. Антисемиты это не все, это такие как ты которые выступают много и никак не могут успакоится. Ты бы сперва на Мусульман посмотрел и как они считают всех неверными. Или может на них переть у тебя кишка тонка ибо их очень много? Я призираю Исламистов и таких как ты и не боюсь этого и я заявляю, что буду сражаться на стороне Америки и Израиля до последнего дыхания против Исламского фундаментализма и против таких как ты. (с транслита)
08 сен 2006, 18:22
А, может быть, без воздвижения баррикад с обеих сторон можно как-то договориться?:mda
08 сен 2006, 21:10
Мира с Исламом не будет. Это я окончательно понял после 11-того Сентебря. (с транслита)
08 сен 2006, 23:52
Дааа...вот во что вылелись гуляния твоей мамаши с евреями...вырос без отца, без понятия Родина, ... мамаша каждую ночь приводит ему нового папашу (заезжего еврея) который гладит ему по головке, дает канфетку и отправляется с мамашей в спальню, а потом через месяц сматывается в Израель. Мда..невезет все-таки шабезгоям....они и для евреев не свои и для гоев чужие..
09 сен 2006, 00:38
Ты не патриот, ты гомик галимый. Настоящий патриот не будет нести такую хуетень незная о человеке ничего. Ты свои фантазии пребереги лучше на Исламистов вроде чеченов которые твоей семье глодки готовы перерезать. Тебя бесит видеть не еврея который поддерживает еврея, да? Да это я и мне евреи до лампочки, я просто за справедливость борюсь и поддерживаю воину против Исламского экстримизма вместе с Америкой. Поверь что таких как я в Англии и в других странах много. Ты, что то имеешь к Евреям, антисемит?! Тогда иди и поддержи своих братьев шахидов и повоюй в реале с такими как я или не воняй тут за зря. (с транслита)
09 сен 2006, 05:19
Послушай, жидок, кто тут гомик и прочий дегенерат-вырожденец и так всем ясно. Это ты и твои соплеменники. Свои проблемы с больной головы на здоровую не перекладывай, извращенец хренов. Вся эта педерастия и прочее антисоциальное извращенческое поведение - это ваша еврейская народная забава, придурок. Короче, урод здесь - ты.
09 сен 2006, 19:44
Вот почему Россию ненавидят визде. Все плюют на Русских в мире. Вы все такое быдло как ты. Вовремя мои предки белогвардейцы сбежали от такого быдлячества во время революции. Я тебе гомик уже говорил, что я не еврей или твоя балда вообще ничего не смыслит?! А евреев я буду поддерживать всегда, Америку, Англию и весь запад тем более. Чтоб ты и такие как ты горели в аду от рук Исламистов! Чечены тебя мразь достанут скоро и тогда ты вспомнишь как выступал против Америки и Израиля, только ты уже будешь в земле гнить, гнида. (с транслита)
воробей
10 сен 2006, 04:17
хули ты тут воняешь, сдрисни вслед за твоими предателями предками, ебанашка чеченская :)
Anonymous
10 сен 2006, 04:26
Ну зачем так грубо? Он Мальчик-одуванчик, . мыслить еще не научился(, его надо постоянно жалеть и лелеять. Видимо до сих пор, кроме евреев этого никто не делал)))) А вообще.... от него так весело, классный дурачок!
10 сен 2006, 07:44
Здохни, гомик! (с транслита)
Anonymous
11 сен 2006, 03:59
ты, чеченская морда, вали на свой форум, ваххабит ссученый!
12 сен 2006, 20:17
Это ты сейчас про себя? (с транслита)
12 сен 2006, 20:55
Почему анонимно,слабо или страшно?А почему чеченская?Образованейший,прошу просветите,что такое вахабит?
Anonymous
12 сен 2006, 21:00
ты ваще чмо неизвестное, с кем тут говорить...
AD
AD
12 сен 2006, 21:11
Это ты мне!?Не шелести листвой не по сезону!
11 сен 2006, 07:35
наши,узнаю почерк:-PРазвлекаешься;-)? (с транслита)
10 сен 2006, 07:44
Чечены тебе горлышко перережут скоро, баклан. Чтоб такие как ты захлебнулись в крови от Исламского террора! (с транслита)
Anonymous
11 сен 2006, 03:56
Но ты будешь первым ;) Но сперва отсосешь у Рамзана ;)
11 сен 2006, 07:38
:-ОНа последок вдарились девочки и мальчики во все тяжкие,я гляжу:-) (с транслита)
11 сен 2006, 14:08
Лютуют!!!:crazy
12 сен 2006, 20:18
Твой папаня будет сосать, лошок. (с транслита)
12 сен 2006, 20:51
В каждом твоём слове отдаёт "высочайшим интеллектом"!Вопрос:это в Европе так развивают или таких жертв старой акушерки как ты,изралитяне подкидывают европейцам,по каким-то своим не гоевским соображениям?
12 сен 2006, 20:56
А тебе чего надо? Я первый никогда и никого не оскорбляю и не наезжаю. ПОНЯТНО? И твои левые фантазии о мне тут не у места. (с транслита)
12 сен 2006, 21:13
Аааааа....,не у места,тогда в другое место перенесём..!
12 сен 2006, 22:27
Вот и переноси, только меня не трогай! (с транслита)
12 сен 2006, 21:08
Советую,не выражаться языком деградированного отщепенца.Видимо вас мама уронила вниз головой в детстве,а терпеть ваше красноречие приходится нам.Опускаюсь я патриции, дую горькую с плебеями...
Anonymous
12 сен 2006, 21:11
здесь тебе не страна Советов, подотрись своими советами, пшла нах...
12 сен 2006, 21:16
Спрячься,чтоб тебя долго искали....!
Anonymous
12 сен 2006, 21:18
ок :)) вот бы тебя потерять... навсегда :)
12 сен 2006, 21:28
Не дождёшься!Раз я нашлась,постораюсь к вашему удовольствию больше не теряться!
11 сен 2006, 15:21
В слове гой нет оскорбительной интонации. Это просто означает, что человек не является евреем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325