Меню

Господа "патриоты" - почему в вас столько агрессии

AD
называйте меня Ольгой
04 сен 2006, 11:08
Читаю, читаю - и не понимаю. Вроде бы благие цели преследуете, - Родину, мать ее, защищать от всяких "чужеродных" элементов, любовь к стране пропагандируете, в грудь себя бьете "Россия, - Родина моя" (ха, вы еще об особом пути России скажите, посмеемся вместе). Но, господа, вы таааакие агрессивные. Все, кто не с нами - тот против нас, кто не любит Россию, - тот враг, враг, враг...ату его, к стенке его, расстрелять его. Ах, сволочь, живет здесь и не любит тааакую страну. Из вас прет какое-то чудовищное быдлячество, инородцам и мусульманам не место в России, - так , да? Уровень замшелого необразованного мужика, задавленного пропагандой. Господа, - вы жертвы. Жертвы "патриот-пиара" на государственном уровне. думать самостоятельно не умеете, можете только кричать "Россия для русских". Что вы знаете о других национальностях, о тех же кавказцах. У меня муж грузин, - так вот по уровню образования, ума, терпимости, интеллигентности, мудрости - он даст вам сто очков вперед. Вам, погрязшим в своей детсадовской ненависти к чужестранцам на территории "нашей великой (ха!) Родины". Вы, именно вы разжигаете все те межнациональные пожары, всю резню, весь ужас, который царит в городах. Вы молчаливо и немолочаливо потакаете убийству детей уродами-скинами (Питер напомнить, да?), вы травите нерусских детей, обзываете их, третируете, вы избиваете их родителей. И вам с вашим скудным умишком не дано понять, что по другому уже не будет. Это новый виток развития общества, когда народы перемешиваются. Вы как попки повторяете за своими "идеологами", большинство которых шизики со свернутой крышей, что всех инородцев гнать по месте жительства из Москвы. Но этого не будет. Не будет. Нет такого понятия, что это ваша земля или ваш дом. Нет, это не ваша собственность. И в России может и будет жить каждый кто захочет, понравится вам это или нет. Перестаньте тупить, все равно бесполезно. Вы видите во всех инородцах только плохое и не потому, что они вам мешают, а потому, что вам надо чем-то занять свои мозги, вот вы их и занимаете этой "псевдопатриотической" лабудой. Вы кричите, что кавказца агрессивны. А вы посмотрите на русских идиотов, на все эти сотни тысяч спившихся и исколовшихся дегенератов, которыми полные дворы, колледжи и тюрьмы. В большинстве с воем это они, ваши русские, насилуют, грабят, убивают, - своих же русских. Нация русская вырождается. Самовырождается. Работать в провинции никто не хочет, только халява, только дай. Кто-то мешает? Нет, никто не мешает, кроме векового пофигизма, лени и пьянства. Это НОРМАЛЬНО, что мы все живем рядом. Я сама русская, но как же мне стыдно за ТАКУЮ Россию.
04 сен 2006, 11:12
..ну если ненравится...кто тебя в России держит...пакуй чемоданы и ...скатертью дорожка
04 сен 2006, 17:39
Написал Сатурн из Берлина
Anonymous
04 сен 2006, 18:10
А он поедет в Россию,Родину защищать!
04 сен 2006, 19:38
Кто ж ему там будет пособие социальное платить ?
Anonymous
04 сен 2006, 20:13
A он бесплатно всех врагов разгонит)))
Как я Вас понимаю
04 сен 2006, 11:12
К сожалению, Вы в основном правы, но и так как Вы тоже нельзя.
04 сен 2006, 11:38
Все не так просто как Вам кажется. Расскажите о себе. Где живете, кем и в каких структурах работаете, "а кто у нас муж" (с), сколько живет в России, где вы (т.е. и Вы и муж) получали образование, какое образование, кто родители, каков достаток в Вашей и их семьях и т.п. Если конечно ходите поговорить о причинах, а не пускать тут пузыри. Просто нужно иметь представление о собеседнике, без этого позиция его никогда до конца не ясна. На всё накладывается личный жизненный опыт, это как призма, у каждого своя, один и тот же свет преломляет по-разному. Я не причисляю себя к перечисленным Вами, но, возможно, где-то помогу Вам в понимании (насколько сам понимаю, конечно).
04 сен 2006, 11:39
не обобщайте и не утрируйте. везде есть "свои и красавцы и уроды".
мда..
04 сен 2006, 12:58
а вы съездите в грузию,поживите,а потом со свими впечатлениями сюда,если,конечно,вернетесь живой от этих "интилягентных джигитов". а то многие тут балакают,да у меня муж грузин,армянин,чечен и т.д.и т.п. и вот они ...ух ты и красивы и умны и вообще состоят из многих достоинств,и что характерно все живут в России и никто на родину историческую,где всё в шоколаде(ну если у нас плохо,значит там хорошо)мягко говоря не торопятся,а прямо говоря,метлой не выгонишь.
05 сен 2006, 03:38
Ну грузин еще можно постараться выгнать, дело то не долгое. Вот Сакашвили то порадуется прибавке такой дармовой рабочей силы. А Грузии сейчас ой как нужны рабочие руки, да и солдаты (боюсь) скоро понадобятся. Я не разделяю такую уж страшную ненависть к иноземцам/иноверцам и жить и работать мне приходилось и с грузинами, и с армянами, и с азерами... все люди, пока всем хочется жить и работать вместе. К сожалению сейчас слишком много тех, кто хочет жить здесь (в России) по своим порядкам, плюя на традиции гостеприимного русского народа. А это не в лучшую сторону характеризует "понаехавших".
04 сен 2006, 17:50
Вы правы во многом, но тоже перебарщиваете провоцируя ответную волну. :( Ведь очень часто приезжие забывают одни просто принцип, сформулированный давно: "Живя в Риме, поступай как римлянин". Другое дело, что когда за дело берутся ура-патриоты, они, как правило, не криминальных авторитетов атакуют, а тех, кто под руку подвернется (а под руку периодически подворациваются дети или просто люди, зарабатывающие на хлеб ЧЕСТНЫМ трудом:( )
05 сен 2006, 03:55
Оленька, я вижу и хорошее и плохое, уверяю вас. Да вот плохое только бросается в глаза, а хорошее приходится искать при долгом личном общении. Ну, скажем, грузины совершают порядка 6-7% всех преступлений на территории Москвы и области. А сколько живет грузин в Москве и области? По результатам переписи 2002 года в Москве живет всего-то 55000 грузин, это лишь 0.5% от населения. То есть каждый живущий в Москве грузин совершает на душу населения в десять раз больше среднестатистических преступлений. Забавная штука статистика, да?
04 сен 2006, 11:52
Со многим не согласна - все же не все такие и Слава Богу! А вот подобная агрессия у тех у кого есть- исключительно от самонесостоятельности и часто даже зависти. (с транслита)
Anonymous
04 сен 2006, 21:29
Cогласна с Вами практически полностью. К сожалению, в России так было всегда и и очень и очень долго еще будет - ненависть к богатым, к инородцам, к неправославным. Проще сидеть и поливать грязью их, чем самому стремиться чего-либо в этой жизни достичь.
Anonymous
05 сен 2006, 03:57
обосрала русских, старая блядь, с облегчением тебя, вот оно твое главное достижение. агрессия у нас, патриотов, только к таким как ты - фашисткам. так было и "очень и очень долго еще будет".
05 сен 2006, 09:52
уси,пуси..было всегда)) так вали туда,где этого нет,чем меньше черножопых тут,тем лучше
Anonymous
05 сен 2006, 11:31
Завиcть? Гыгы. Не все хотят быть торгашами и бандитами, которые выворачивают общественное устройство в свою пользу. Вот скажите, сколько нужно "помидорщиков", чтобы вкрутить лампочку? Единицы из наших друзей с юга могут выступить в качестве квалифицированной рабочей силы (а в качестве неквалифицированной не хотят, они ж хозяева жизни, а не таджики какие-нибудь, да?), все прочие едут прямо или косвенно паразитировать на россиянах, работающих за станком, а нам и своих паразитов хватает (которые, заметьте, не режут наших парней). И не надо тут про "недостаток витаминов" втирать, рынки никуда не денутся. Экая доблесть - русских бабок, торгующих со своих огородов, с рынков гонять. А астраханцы и воронежцы могут и сами торговать в средней полосе России, без "посредников".
хе-хе
05 сен 2006, 11:39
а ты,типа в жизни чего-то достигла? у меня вопрос забавный к вам-почему все черные пытаются стать белыми?:) яркий пример-Майкл Джексон и иже с ними. Все местные загорелые,особо бабы пытаются выкрасить свои волосы в белый цвет-ходят рыжими)) ну нельзя перекисью выбелить эту черноту на голове,сзади смотришь-блАндинка,поворачивается-вах! горная блАндинка:))
Anonymous
05 сен 2006, 15:10
Придется вас разочаровать - ни к кавказцам, ни к евреям отношения не имею. Но, будучи лицом "славянской национальности", не страдаю квасным патриотизмом и прекрасно вижу все недостатки родной титульной нации. Правда любви вашей все равно не достойна, так как отношусь к прослойке "буржуев", то бишь сильно обеспечена. Может поэтому и не раздражают меня люди по причине их принадлежности к той или иной национальности, а раздражают только те, кто завидует, врет, пьет, ленится и при всем при этом валяется на печи и причину собственной несостоятельности жизненной видит в инородцах. Хотя я вообще раздражаюсь по жизни редко - живу очень неплохо, и комплексов по поводу самореализации нет. Чего и вам желаю. Ну а сейчас можете продолжать самовыражаться и дальше в том же духе. Высокий интеллектуальный уровень, однако, у наших патриотов.
AD
AD
хе-хе
05 сен 2006, 15:36
да...типа у нас единственная из буржуЁв,а остальные так-с,быдло-с.сижуржу. дЕушка,я понимаю,выскочили удачно замуж,ну с кем не бывает,правда это не дает вам право рассуждать со знанием дела,кому и как жить на земле наших предков,хотя есть подозрение,что вы хоть и "славянской внешости",а вот на счет сЮпруга вашего сомневаюсь. хотя,типично русское-пока жопы моей не касается,пусть что хотят,то и делают))
мда..
05 сен 2006, 15:38
она видит недостатки титульной нации. в зеркало че ли рожу свою увидела? сочуствую.
Anonymous
05 сен 2006, 15:44
Предположение о высоком интеллектуальном уровне патриотов подтверждается. С такими , как вы, Россия не пропадет!
хе-хе
05 сен 2006, 16:09
ага,не пропадет с такими как ты))) уж лучше быть убогим патриотом,чем просто убогой,как ты.
мда..
05 сен 2006, 16:13
мда..когда ответить нечего -переходят на личности:) и это существо еще рассуждает об уровне интеллекта кого-то(( печально
05 сен 2006, 18:51
я понимаю так ваш жизненый принцип...чем выше достаток тем меньше любовь к Родине... а знаете этой жидовской болезнью не вы первые были заражены.....например вспомните 17 год....так называемая "Русская элита" князья да бароны ... собрав свое золотишко смотались из России матушки бросив ее на погибель..... а остались одни крестьяне...и вот на их плечи легла вся учесть по защите и востановлению Родины. Тоже самое было и в Великую Отечественную... евреи отсиживались в Алма-Ате, у т.н. "Элиты" была бронь.... а Родину пошли защищать сибирские крестьяне. Так что вашу "избранность" засуньте себе .........
да уж...
05 сен 2006, 19:51
у Вас помоему недостаток ума
Работник Sozialamta
05 сен 2006, 20:15
Как бескорыстный патриот откажись сначала от социального пособия
Владимир Ульянов
05 сен 2006, 20:19
Архиполезное занятие ругать всех за немецкие деньги. Это по нащему
Anonymous
06 сен 2006, 10:10
так многие здесь присутствующие за буржуйские деньги Родину поливают:) уж лучше наоборот,не находите? или вы из за наши деньги ее поливать любите? ну это каждому своё
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325