Меню

Россия готовит ядерный удар

AD
BOBA
11 сен 2006, 01:29
http://www.niros.ru/news/11144.htmll
11 сен 2006, 02:20
Надож как понесло, топ 5 форум небось хочется получить? А ты знаешь, сколько в России шахтных и мобильных ракет с ядерным оружием находятся на боевом дежурстве? Это страшнее чем восемь АПЛ.
11 сен 2006, 07:41
Хе,я думаю,это типа "наш ответ Чемберлену";-)Не всеж тут Патриотам и Клевиным пургу мести направо и налево;-) (с транслита)
11 сен 2006, 11:17
не промахнемся
11 сен 2006, 12:30
В Жалобах есть описание "троллей" и их действий на форумах (тут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22284518 ). Это классический пример. Вы думаете, автор десятка топиков реально хочет что-либо обсуждать? Отвечать ему - пустая трата времени, с большим успехом с Миликом можно подискутировать, тот хоть подписываться не брезгует. Да, Сатурн и Клевин все-таки до ответов снисходили, так что пусть и не очень благостное, но обсуждение там было.
K
11 сен 2006, 12:36
тролли типа "Солнечный ветер", "Абадонна"? (с транслита)
11 сен 2006, 13:15
Ну Абу я бы троллем не назвал, даже там ему другую ипостась нашли. А вот Ветер похож, формально но похож. Хотя к нему уже все тут привыкли, просто человеку нравится политинформацией заниматься. Это терпимый вариант, главное, он не открывает по десять топиков за десять минут, а постит в один и тот же ссылки на Яндекс :)
Dr.Kurpatov
11 сен 2006, 15:57
Аба - он шизофреник.
BOBAH
11 сен 2006, 16:02
А вы из какого учреждения? (с транслита)
Dr.Kurpatov
11 сен 2006, 16:02
Института Шизофрении-эмбицибелии
Anonymous
17 сен 2006, 21:34
пациент не иначе, для врача с русским у вас слабовато, "эмбицилл")))))))))
17 сен 2006, 16:46
Только попробуйте! Не успеете оглянуться как разфигачат вам Москву с питером за менее двух часов. (с транслита)
17 сен 2006, 18:44
В дурдрме по воскресеньям Интернет включают? I'm impressed
17 сен 2006, 18:54
Так у тебя включили? (с транслита)
17 сен 2006, 19:33
Как видишь :))) Ну у нас-то дуругое дело, у нас круглосуточно ;)
17 сен 2006, 19:59
У вас там по карточкам каким то. У вас примитивизм полный. (с транслита)
17 сен 2006, 22:06
И не говори, уважаемый. Ещё, чтобы интернет отоварить, надо рано вставать и очередь занять. Повезло в этом месяце - очередь медведь знакомый из соседнего подвала разогнал, взял свои мегабайты без суеты.
17 сен 2006, 22:32
:))))))))
17 сен 2006, 21:18
Третья мировая война будет длиться менее часа, так что ты, тормоз убогий, со своими двумя можешь даже не начинать чесаться. Отдыхай, получай удовольствие, в понедельник дежурный врач придет и сделает тебе успокаивающий укол.
17 сен 2006, 22:51
Тормоз это ты галимый. Откуда у тебя такие великие сведенья, что именно час? Тебе приснилось, лопушок? (с транслита)
AD
AD
18 сен 2006, 11:42
Ну видимо "сержант" это диагноз. Лечись дальше. А по сути - третья мировая вряд ли будет иметь много танковых сражений или осад городов. Пуски ракет с одной стороны, пуски ракет с другой стороны... Ракет много, даже если не все долетят, то мало не покажется никому, даже Австралии будет плохо. А подлетное время ракет вероятного противника (шахтного базирования) порядка 30 минут, через 15 минут после старта ответные пуски, им тоже лететь минут 30. Вот и все. Через 30 минут после начала не будет одной страны, через 45 минут не будет другой страны (какие страны будут участвовать и кто начнет первым - не важно, все одно выжившие позавидуют мертвым). Третья мировая закончилась. Четвертая мировая будет палками и камнями (если будет).
18 сен 2006, 22:20
Не. Он хороший. Бедовый. Такие полезные люди нам во-как нужны. В рядах нам чуждых.
21 сен 2006, 15:16
Ты ограцниченный и весьма глуп. Никто не сказал, что именно ядерное оружение будет использованно в качестве войны. Третья мировая воийна может быть только с Исламом который рано или поздно пойдёт на Израиль всеми своими вшивими странами в атаку и тогда Америка присоединится и возьмётся за Иран. Это будет сражение Исламского фундаментализма против развитых стран. Запомни, что развитые страны первые не станут использовать атомное оружие. Кстати, какая у тебя проблема с сержантами? Я о твоём левом нике вроде пока ничего не говорил. Я хоть понастоящему сержант, а вот не знал, что на маяке инет работает. (с транслита)
21 сен 2006, 20:19
Уважаемый, а Вы не партизанского отряда сержант? Стрельнул: "Только попробуйте! Не успеете оглянуться как разфигачат вам Москву с питером за менее двух часов" и ну тебе стрелки переводить.
21 сен 2006, 22:55
Там может он Москву с Питером отнес к всемирному джамаату? И война будет с исламским миром, которым будет управлять Адис-Абеба и Санк-Петербург, а Израиль со столицей в Нью Йорке будет от сих исламистов отбрыкиватся... Ну бредит сержант, не в состоянии он обсуждать вещи, отличные от "упал-отжался". Да и те, видимо, только на себе испробовал. Ники начал обсуждать, я вот точно никогда "криволинейным интегралом" небыл. Ну а кто был - это сразу в Кащенку (у меня у знакомого на курсе чувак выбросился из окна ГЗ - хотел узнать как себя чуствует падающая функция...) Ладно, обсуждать что-либо с данным "сержантом" у меня нет никакого интереса и никому не рекомендую. А сержанту, на последок, поведаю простую солдатскую мудрость - чистый погон - чистая совесть!
TelAviv
11 сен 2006, 15:58
Берегись россии! (с транслита)
11 сен 2006, 16:00
Кому страшно?
xixi
15 сен 2006, 13:30
россию никто и не боится (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325