Меню

МАДОННА

AD
13 сен 2006, 13:22
ыла вчера на ее кнцерте.Впечатление колосальное!!она молодец!!
13 сен 2006, 13:33
Это актуальное мировое событие? 8-О :)))))))))))))
13 сен 2006, 13:39
мне кажеться да.. просто это в музыкальном мире мировое событие
13 сен 2006, 13:46
Правила форума "Актуальные мировые события" 1. Тематическая направленность: все, что связано с событиями, беспокоящими мир. Войны, стихийные бедствия, выборы президента и т.п. Правила форума "Книги, Музыка, Кино, ТВ..." 1. Тематическая направленность: все о произведениях и актерах, а так же о журналистах, писателях, певцах и композиторах, режиссерах и всей прочей братии, которая занимается фильмами, музыкой, телевидением... ИМХО, Вы все-таки ошиблись разделом.
13 сен 2006, 14:19
НУ
13 сен 2006, 14:22
ну если я ошиблась то извеняюсь
13 сен 2006, 15:05
Судя по реакции СМИ на ее приезд- ДА!! :-D
13 сен 2006, 13:52
А может тебе начать на нее молится..как эта шлюха на кресте...ничо смотрится? есть ...правда и другое мнение http://www.lentacom.ru/print/comments/7099.htmll Профессор Московской духовной академии диакон Андрей Кураев заявил, что концерт Мадонны показал, что в России есть люди, позволяющие другим кощунствовать над их святынями, заявил «Для меня действительно интересна не Мадонна, интересны те люди, которые восхищаются ее выходками. На мой взгляд, это путь к Кондопоге», - добавил он. «Потому что народ, который разрешает вот так кощунствовать над своими святынями, такой народ теряет право на уважение со стороны своих еще верующих соседей», - пояснил Кураев.
13 сен 2006, 14:21
молиться я на нее не собираюсь.....Я не ее фанат,но шоу было суперским!!!она молодец!!А своими обзываниями вы только показываете свой уровень iq
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325