Меню

Что стоит за Абадонной и иже с ними! Бдите !

AD
Anonymous
13 сен 2006, 19:58
http://ds.ru/ss1.html
13 сен 2006, 22:48
Люблю теорию заговора. Всегда с удовольствием читаю фантастику где ее расписывают.
Innokenti
14 сен 2006, 14:33
очень класно написано то, что я давно подозревал (с транслита)
Anonymous
13 сен 2006, 23:47
Все гораздо проще. Для того, чтобы развалить форум, зафлудить его или выжить с него неугодных пользователей, ни специальная «веб-бригада», ни «сговоры» необязательны. С этой грязной работой прекрасно справятся и непрофессионалы и "артисты из зала", были бы соответствующие персонажи в наличии. Какие же это персонажи? Самые что ни на есть обыкновенные, обитающие практически на любом форуме, как политическом, так и к политике отношения не имеющем. Тролли(синонимы - буратино, мурзилка, кадавр): 1. Флудер. Постит намеренно провокационные оскорбительные сообщения, создает топики-разводки, активен, пытается привлечь к себе внимание всех пользователей. 2. "Юродствующий" - этот вид троллей имеет склонность влезать в темы и задавать "наивные вопросы", изображая дурачка. 3. Флеймер. Обычно вежлив по форме, многословен, сообщения его длинны и занудны, и их трудно дочитать до конца. Оружие в споре - различные демагогические приемы. 4. Тролль-террорист - посылает десятки или сотни одинаковых сообщений в форум. Некоторые тролли могут сочетать в себе признаки всех четырех подтипов. Появление на форуме группы троллей-новичков в один и тот же день называется высадкой десанта. 5. Лохи. Целевая аудитория троллей: соображают медленно, иногда не соображают вообще, ведутся на разводки и провокации и таким образом троллям подыгрывают. Например, оставляют без внимания ксенофобское или хамское сообщение тролля, но возмущаются, когда оппонент тролля отвечает ненормативной лексикой. 6. «Самозваный гуру» - очень высокого мнения о своей персоне, манера общения – брезгливая, через губу, любит распальцовки. Всех, кто с ним не согласен, записывает в свои личные враги. За свои слова не считает нужным отвечать вообще. 7. Группа поддержки или фан-клуб – состоят при самозваных гуру и когда надо поддержать любимого кумира, первыми кидаются на его врагов. 8. Модератор-лох - разновидность категории 5, от которой отличается наличием модераторской кнопки. Для форума это катастрофа. Вместо того, чтобы решать проблемы, создает новые. Например, ведется на провокацию тролля-флудера и начинает вместе с ним ловить агентов ФСБ, ЦРУ и т.д., оставляет провокационное и оскорбительное сообщение тролля, но удаляет «мат» и т.д. 9. Спамер(бот) – регистрируется на сайте исключительно с целью рекламы своего ресурса.
Anonymous
13 сен 2006, 23:50
Ну, АБА в этом списке - самозванный гуру)))) Солнечный ветер - смесь флеймера, террориста и еще чего-то невообразимого. Милитарист - смесь флудера,юродствующего и гуру. Еще новый тролль появился - ona_s_Kz .
14 сен 2006, 02:05
А чего бы нашему слабоумному польско-литовскому рррЭволюционеру Ворону не объявить себя "гуру"?.. :) Или кроме "объявления", да еще и "самозванного", нужно еще что-то, кроме простого названия, образование хорошее иметь, материалом владеть, разбираться в обсуждаемых вопросах?.. Ась, анонимы?.. :) Не лопните там от зависти, блюдите экологию... :)
Anonymous
14 сен 2006, 09:29
Осталось узнать, кто в этом списке лохи и модераторы-лохи.
Anonymous2
13 сен 2006, 22:28
Имя Абадонна восходит к древнееврейскому Аваддон. Так зовут ангела Апокалипсиса. Он упоминается в романе "Белая гвардия", где пациент Алексея Турбина, больной сифилисом и начитавшийся Откровения Иоанна Богослова поэт Русаков связывает этого ангела с военным вождем большевиков Л. Д. Троцким, имя которого будто бы "по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион, что значит губитель".
14 сен 2006, 02:55
Неа...
14 сен 2006, 13:03
Аббадон (Аббадона, библ. Аваддон; Аполлион, Апполион) - ангел Бездны, могущественный демон смерти и разрушения, военный советник Ада. Его имя происходит от евр. "погибель". Неоднократно упоминается в Библии в одном ряду с преисподней и смертью (Притч. 15,11; 27, 20; Иов 26, 6; 28, 22). В Откровении Иоанна Аваддон (греч. Аполлион - "губитель") ведет против человечества в конце времен карающую рать чудовищной саранчи, под коей поздние комментаторы понимали особый вид демонов. Аббадон - властитель 6-го раздела преисподней, носящего то же имя, и князь 7-го чина демонов - "фурий (furiae), сеятелей бед, раздоров, войн и опустошений" (Р. Бертон "The Anatomy of Melancholy", 1621). Его относят к чину Серафимов. Имя 'Аббадон' неоднократно употреблялось в средние века как одно из обозначений Сатаны, хотя некоторые источники по-прежнему относят его к святым ангелам, послушным Божьей воле. В магической практике упоминается довольно редко (напр. 'Черный Ворон', 16 в.). http://rogue.sbn.bz/base/view/document/1091222565 но к Лехи это ...думаю не относится...
13 сен 2006, 23:44
Букв много... Тем не менее, осилила и прочитала до конца. На самый главный вопрос ответа так и не получила: это где люди такую траву берут??? Или я отстала от жизни, во время торжества прогресса химической науки???
14 сен 2006, 02:18
:) Это старая фишка, написанная Аней Полянской, помощником Старовойтовой, в те времена, когда оказалось очевидным, что либерасты и дерьмократы абсолютно не способны ни к какой аргументированной дискуссии в условиях отсутствия цензуры, сиречь - в Интернете, когда нет никакой возможности чужое мнение запретить редакционной политикой, как в либеральных СМИ, или иным методом... Проигрывая по всем фронтам со своей демагогией и совковыми лозунгами, эти граждане увидели причину собственного интеллектуального убожества не в себе, а в существовании засекреченных бригад, о чем и поведали миру, высрав вышеизложенный "материал"... Ну, так обычно бывает - не я плохой, а все вокруг враги и диверсанты, гады и хамы... :) После чего Полянская смылась в Париж на ПМЖ, где, столкнувшись нос к носу со своими друзьями из числа "угнетаемых" радикальных мусульман, которых она с такой страстью защищала в уютной квартирке в Москве, пока русские солдаты гибли в Чечне, воюя с этими самыми ваххабитами, понаехавшими в Россию со всего мира, неожиданно обнаружила себя в качестве самого яростного обличителя пагубных либеральных идей и борчихой с мусульманской угрозой, что можно регулярно наблюдать в её ЖЖ - http://stilo.livejournal.com/ ... Оказалось, что гадить на свою страну и армию гораздо приятнее и безопаснее, сидя в Москве, чем сталкиваться с радикалами в повседневной жизни на новой родине... :) А ты говоришь - трава... Тут не трава, это врожденное... :)
14 сен 2006, 02:21
Трава не нужна. Внимательно читайте политические форумы, серьезно, вдумчиво, без пропусков и главное верьте всему - крыша съедет набекрень и без травы. Еще во времена соцреализма подобная публика составляла 50% контингента психушек, только съезжали тогда от диалектического материализма.
***
14 сен 2006, 09:34
о, давно не было этого "гуру"! ты уже модерируешь, клиент психушки? (с транслита)
14 сен 2006, 09:41
:) Ноа, все таланты твой род исчерпал в дедушке маньяке, не каждый смог бы в ЧК палачествовать, да... Так что, на тебя и далее по ходу уже ничего не осталось, одно болото... Тебе не отмолить никогда кровь дедушкину, навсегда тебе проклятье за кровь русскую...
Anonymous
14 сен 2006, 09:44
Тебе в таком случае тоже,да (с транслита)
14 сен 2006, 09:47
Ошибаешься, тварь, мои предки как раз вас, большевиков, сук поганых, уничтожали...
14 сен 2006, 09:49
Ууу,какие мы страшные и грозные.... (с транслита)
Anonymous
14 сен 2006, 09:49
Клиника... Иди лечись, четверть жида, да ты мразь знать не знаешь кто мои предки, твои с ними и рядом не стояли, да (с транслита)
14 сен 2006, 10:00
Мои-то точно с твоими стоять не могли, всё как-то известные на Руси роды, не тебе, быдло, пасть открывать... :)
AD
AD
Anonymous
14 сен 2006, 10:11
Твои то известные на Руси роды? Не смеши меня, твои моим разве что ноги целовать могли. А то я тебя в реале не знаю. Тебе дураку напиши с транслита, ты и поведешься. (с транслита)
14 сен 2006, 10:21
По одной грамотности возможно определить человека с генами отличными... :) Вот ты со своей абракадаброй разве что лапти можешь вязать, хоть с транслита, хоть с чего еще... :) Шо, чурко, облом по жизни вышел, такой облом, что даже рожу открыть боишься?.. :) Бывает...
Anonymous
14 сен 2006, 10:31
Ну, еще поднапрягись ;-) Кстати, ты бы печень проверил, в последнее время неважно выглядишь, да ;-) (с транслита)
14 сен 2006, 10:37
Поднапрягаться ради кого?.. Смерда типа тебя?.. :) Жирно тебе будет... :) А вот по поводу проверки, месяц назад полностью проверялся в санатории АП, заключение - Даже странно, ни одной паталогии... :) Так что, обломись, скорее ты сдохнешь, мне еще долго таких как ты курощать... :)
14 сен 2006, 13:07
Во..вот сразу видно нормальный модератор....за словом в корман не полезит...=)) а то Валерия...Валерия..=)))
ä
14 сен 2006, 13:15
а ты crazy, crazy
14 сен 2006, 13:47
мда...слабовато как то, видимо ты седня не в ударе..=))
Anonymous
14 сен 2006, 15:21
Что делаеЕт?ПОЛЕЗЕТ!!! Ещё одно мурло неграмотное,а туда же,других учить лезет...
Anonymous
14 сен 2006, 15:18
ГРАММОТНОСТЬ!!!! Дубина ты стоеросовая с атрофированными мозгами!Сам бы научился сначала...
Anonymous
14 сен 2006, 15:52
Грамотность, ИБАНЬКО ТЫ
Anonymous
14 сен 2006, 16:36
ГРАММОТНОСТЬ!!! Г Р А М М О Т Н О С Т Ь!Запишись в школу для умственно отсталых,недоразвитое хамло!Матюки,и те с ошибками пишешь. Малообразован,зато с большими претензиями,фу..
Anonymous
14 сен 2006, 16:39
Г Р А М О Т Н О С Т Ь, тупорылое ты создание
Anonymous
14 сен 2006, 16:58
Купи себе словарь,убожество,и в следующий раз не позорься тут НЕзнанием элементарных вещей! Слово "Г Р А М М О Т Н О С Т Ь" пишЕтся с ДВУМЯ "мм"? Потрудись,проверь в словаре!Пошевели усохшими извилинами атрофированного серого вещества! Удачи,юродивый!)))
Anonymous
14 сен 2006, 17:05
Проверь слово в словаре, чувырло! Не позорься!http://slovari.gramota.ru/
Anonymous
14 сен 2006, 17:24
Так ты,дебил, и слово "СловАрь" не знаешь как писать?Так бы и сказал,мол,прошу совета,не судите сторого убогого))) http://www.google.com/search?q=%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&sourceid=ie7&rls=com.microsoft:en-US&ie=utf8&oe=utf8
Anonymous
14 сен 2006, 17:39
Ну, подумаешь, поспешил. Сейчас исправлю. Что ты тут дал херовые ссылки на какие-то белорусские сайты. А теперь в гугле сотри одну букву М и посмотри, что будет, чувырло.
,,,,,,,,,
14 сен 2006, 17:40
Еще одна характерная особенность однотипных бригадников - их склонность к командным играм. Они неизменно поддерживают друг друга в дискуссиях, задают друг другу наводящие вопросы, уточняют ответы друг друга, даже если позиционируются как незнакомые между собой люди. Если ими затевается травля кого-либо из их оппонентов, то эта травля обязательно станет командной, в ней примут участие от трех до двадцати разных персонажей-ников, неизменно присутствующих на полит-форумах в любое время суток. Излюбленная методика бригады - обвинение оппонента в сумасшествии. Оно неизменно становится коллективным, где каждый из персонажей-ников путинолюбивой бригады обязательно бросит одну из кратких реплик: "Демшиза, паранойя, шизофрения, клиника, мания преследования, явно больной, дурдом у компьютера, патологическая русофобия, нервное расстройство, тяжелый диагноз, амнистия в психушке, пейте успокоительное..." и т.д и т.п.
Anonymous
15 сен 2006, 10:25
"Читаю я, читаю этот самый форум и все думаю, что же мне это мучительно напоминает. Потом понимаю: напоминает мне это коммунальную кухню моего детства. И неважно, что в те времена не было таких слов, как "коммент" или "юзер". Ничего - зато были другие слова, ничуть не хуже. Коммунальная кухня - это ведь тоже в сущности форум. Там тоже не было ни редактора, ни корректора, и даже особой цензуры там не было. Почему, действительно, форум так привлекателен для людей с расшатанными нервами, с устойчиво негативным взглядом на мир и с явно недостаточным лексико-фразеологическим ресурсом? Почему любой разговор, начавшийся вполне чинно и поначалу пытающийся хоть что-то осмыслить в человеческих терминах и категориях, мгновенно преобразуется в склоку, в глоссолалию, где все воюющие стороны распознаются лишь с помощью ключевых слов, какими они награждают друг друга? Несмотря на формальное идейно-политическое различие спорящих, разницы между ними в общем-то нет, даром что одни других величают, допустим, "кремлевско-чекистскими ублюдками", а другие одних, к примеру, "либерастами" и "демшизовыми уродами". А еще все они то и дело спрашивают друг у друга: "Сколько тебе заплатили за..." А еще хорошо заметно откровенное частотное зашкаливание такого нежного слова, как "быдло". Что им всем далось это "быдло"? Разницы между ними нет. Во-первых, потому, что "если они не сходятся в теории вероятности, то сходятся в неопрятности", как сказал однажды по несколько другому поводу незабвенный Козьма Прутков. Но нет ее главным образом потому, что говорят они на одном языке, языке зла. Этот язык, как и на коммунальной кухне или в очереди за мясным фаршем, легко побеждает все прочие языки, ибо он неуязвим для логики. Он уходит корнями в мифологическое сознание, дремучее, кромешное, гомогенное, не членимое на иерархические уровни. Аргументами, причем убийственными, там служат дубовые манипуляции с именем и фамилией оппонента, с его этнической принадлежностью, с физическими недостатками его самого и его родственников. Язык зла хаотичен и нерефлексивен. Зло никогда не бывает остроумным. А если бывает - то это уже не зло. Не будем забывать, что чудище не только обло, огромно, озорно и стозевно, но еще - и это, может быть, самое важное - оно "лаяй". Эти, которые лаются в форумах, вовсе не составляют большинства. Но они существенно заметнее, потому что их язык обладает способностью сводить любые дискуссионные усилия к нулю".
14 сен 2006, 09:48
Температурку проверь,я тебе не боюсь анонимно то писать,просеки. (с транслита)
Anonymous
15 сен 2006, 03:48
тебя русофобку видно за километр (с транслита)
AD
AD
Clair
14 сен 2006, 13:16
ссылочка классная, все в ней правда, я так и догадывалась (с транслита)
Anonymous
14 сен 2006, 13:21
Тогда вот Вам еще одна ссылочка, посвежее: http://www.ej.ru/comments/entry/4369/
14 сен 2006, 13:56
да, вот оно истинное лицо "рррусского" либераста с истинно "ррррусской" фамилией РАДЗИХОВСКИЙ .
Anonymous
14 сен 2006, 14:05
...сказала четырёхглазая швабская жопа.
14 сен 2006, 13:23
Какая прелесть. :) Где вы находите такое? Научите... :)
'''
14 сен 2006, 13:37
ЧТО,ПРАВДА ОЧИ КОЛЕТ?????????????????????????? (с транслита)
14 сен 2006, 14:53
Ничего нигде не колет... К чему бы это? Правда/не_правда - кто его знает, я не осведовлен на эту тему. А вообще, у нас кто громче орёт - тот и прав: СМИ - не зря третья власть... Истины там не доищешься, только время терять.
15 сен 2006, 10:18
Сознавайся, ты наш бригадир... :) А вообще забавно, как один аноним безуспешно пытается по приведеным выше рецептам иммитировать массовость и поддержку своего бреда... :)
Anonymous
14 сен 2006, 16:25
Точно,похоже так и есть.Гыы.
Anonymous
15 сен 2006, 01:00
бригада.... (с транслита)
:))
15 сен 2006, 01:20
;))Класс! Интересно, а отпуска оплачиваемые предоставляются + полный соц.пакет?:) И все-таки, кто стоит : ГРУ или ФСБ?:)
15 сен 2006, 11:22
А ГРУ то тут при чем? Этож солдаты и у них есть свои строго прописанные обязанности. И действовать они могут только за пределами России (вроде как). Даешь ФСБ, даешь премиальные за переработку и ночные часы, даешь отпускные и звание следующее!
A
15 сен 2006, 13:20
о, начинают сознаваться... (с транслита)
Anonymous
17 сен 2006, 18:45
А ГРУ вообще есть?
промывкa мозгов в рунете
15 сен 2006, 14:21
Если Администрация сайта не среагировала на выдвижение в модераторы ФАШИСТА, значит они ведут ту "бригадную" промывку мозгов в рунете, о которых мы прекрасно знаем.
Anonymous
16 сен 2006, 17:50
скорее всего, блин... (с транслита)
17 сен 2006, 10:58
Администрация и на агитацию во время выборов не реагирует, в нарушение собственных правил, но этого никто не замечает.
17 сен 2006, 18:47
Все-таки идиотов ни в ФСБ, ни в ГРУ брать не должны. И причем здесь тогда низкий культурный уровень и примитивный язык?
Anonymous
19 сен 2006, 02:26
...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325