Меню

Абадонне

AD
Галина
14 сен 2006, 21:22
Сразу скажу, что это не связано с голосованием. Если не ко времени- извините, но я бываю не Еva.ru не так часто и не так давно, а написать считаю нужным. Я не понимаю одного. Вы же образованны и неглупы, в отличие от тех, кто Вам подпевает,неужели не понимаете, к чему ведут Ваши разговоры? Я говорю и о Ваших комментариях по поводу Кондопожских событий. Вы фактически оправдываете тех молодчиков, которые громили все, что принадлежит "кавказцам". Значит, следующим шагом Вы одобрите действия тех отморозков, которые избивали брата моего отца? Он из Азерб. республики уехал 30 лет назад, служил в Петропавловске-К.,потом на Крайнем Севере. Там женился (как и отец - на русской), вышел в отставку и не уехал в 91 году. Он сроднился с тем городом, в котором живет. Понимаете? Он русский язык и культуру знает лучше, чем те, кто его бил. Его небольшое ЧП дает работу 7 жителям города,и это не торговля. Если Кондопожские события перекинутся на соседние города - дядя попадет под удар. За что? За внешность и небольшой акцент. Почему он и его дети должны оправдываться? Перед кем? Его дочь работает в том же городке педиатром, а сын программист-дизайнер. Алика уже пару раз избивали, и его русскому другу доставалось за компанию.Вы этого добиваетесь? Все Ваши разговоры ведут к этому!
14 сен 2006, 22:02
а вы сомневались? бываю часто на форуме (больше года). этот человек, такое впечатление, ненавидит всех - украинцев, эстонцев, латышей, грузинов, армян, татар, евреев, беларусов, азербайжанцев, американцев и всячески унижает их, в споре обязательно растопчет тебя, страшными матам, вчера он даже проклял кого-то в споре... Создается такое впечатление, что человек серьезно болен, потому что у нормального, адекватного человека такой ненависти нет... он не понимает, что ненавидя людей, он делает только хуже себе, а не настраивает оппонентов друг против друга. я категорически против избрания его модератором, такое впечатление, что на этом форуме зазомбированное стадо овец, которое считает его чуть ли не мессией и видеть не хочет проявлений фашизма, шовинизма и просто шизофрении в одном лице... жаль... (с транслита)
Anonymous
15 сен 2006, 01:31
ты только вошла , а мы уже "зазомбированное стадо овец". Пусть уж лучше будет Аба, который сможет достойно ответить тебе.
15 сен 2006, 11:25
О..еврейские зоофилы рот открыли..=)) а почему евреев на 7-ое место поставила?...а амеров вообще на последнее..... неее...твой список нужно переписать заново...=)))
местная
14 сен 2006, 22:51
то же самое могу написать,только про узбекистан,действующие лица почти те же,разница в национальности(русский),возрасте и профессии. деушка,вы о чем??? в ваших бедах абадонна виноват?? вы лучше поплачьтесь об этом криволинейному интегралу-есть тут такой придурок,вот тогда вам абадонна сверхкорректным покажется.
пшли вон
14 сен 2006, 23:07
как трогательно,ща заплачу((( не впечатляет,никто никого тут насильно не держит,русских всех выгнали со всех чурбанистанов(в лучшем случае),а многих нет уж боле,и ничего никто не возбухает,а говно тронь,весь аул пИлакать будет в инете.не плачьте-дома лЮчше.
Anonymous
15 сен 2006, 00:03
Абадонне УРААА!
A
15 сен 2006, 00:13
:crazy :crazy :crazy :crazy :crazy :crazy
15 сен 2006, 10:16
А ваш дядька тоже местным жителям уши режет или диаспоры организовывает, больше похожие на этнические ОПГ, и покрывает убийц невинных местных жителей, или он девушек местных насилует, а властям и ментам взятки отстёгивает за бездействие?.. Если он такими вещами занимается, то, действия местных жителей, в отсутствие защиты со стороны властей на чинимый вашим дядей беспредел, всецело поддержу... И кстати, ни один кавказец в Кондопоге не пострадал, это так - к сведению... А я не разговоры разговариваю, а лишь сообщил о том, о чем практически все СМИ молчали, это вы своим родственникам, если они участники ОПГ, такие посты пишите или сходите на чеченский форум, там о толерантности расскажите, а я ничего не придумал, считать раздувателем розни меня, а не отморозков, убивающих людей с криками -Руские свиньи и Аллах Акбар - верх цинизма или глупости...
15 сен 2006, 11:09
Белорусы тебе тоже что-то отрезали, что ты их так ненавидишь? Или ты их ненавидишь потому, что никто из них в Кондопоге не пострадал? Ты просто маленький бесноватый капральчик, таким и останешься всю жизнь, чем не оправдывайся и что про себя не сочиняй.
15 сен 2006, 11:18
уж кому...кому ..да только не тебе отвечать за всех Белоруссов..=) как только батька терпит таких продажных либерастов как ты....незнаю
15 сен 2006, 11:19
:) Воронок на почве рррЭволюционной борьбы совсем крышей протек... :) Что, полиграфист-недоучка, мотор поломался?.. :)
Галина
15 сен 2006, 11:49
Еще раз повторю, что он очень достойный человек.А получается, что страна его пнула дважды: когда развалилось то государство, которому он служил, и сейчас, когда его дают на откуп молодчикам-нацистам
15 сен 2006, 12:14
А в милицию он не пробовал заявление написать?.. Если же его права точно так же как и права тех кондопожан, что вышли на свой сход, властью не обеспечивается, то может быть ему не про "погромщиков" вещать, а выйти с людьми, потребовать от власти исполнения своих прямых обязанностей?.. Проблема-то не в "погромщиках", которые являют собой лишь следствие того, что коррумпированная власть и милиция продают за деньги те свои возможности, что должны использоваться для обеспечения прав избравших их людей, в том числе и право на защиту... Что, кондопожане вот так с бухтыбарахты вдруг стали "нацистами" или это беспредел местных этнических бандитских группировок, поддерживаемых на протяжении 15-ти лет властями, вынудил граждан воспользоваться третьей статьёй Конституции, прямо выразив своё волю?.. Когда же власть начхала на требования людей обеспечить им защиту, то граждане принялись своими методами менять ситуацию, разгромив торговые точки кавказцев... И только после этого все эти губернаторы и ментовские начальники стали шевелиться... Плохо это?.. Плохо, конечно, не потому, что "погром", а потому, что вся эта чиновничья мразь и посажена людьми для того, чтобы возникающие проблемы решать в правовом поле, а когда власть отказывается это делать, тут уж всякое право заканчивается... Вы бы хоть интервью с кондопожанами почитали, они прямо говорили, что никаких претензий к кавказцам вообще, которые живут в городе давно или просто честно работают, у них нет, но если ты днём на рынке торгуешь, а вечером по призыву соплеменников, схватив обрезок трубы, мчишься убивать кого ни попадя, то не взыщи, либо власть с тобой разберется, либо людей доведут до того, что они сами тебя разгромят... А возмущаться нацистами, при этом покрывая существующий с подачи властей беспредел преступных группировок, контрпродуктивно и приведет лишь к тому, что 99% граждан России станут "нацистами"... Я уже давно тут писал, что усиленные поиски "русских фошЫстов" на каждом углу, при закрывании глаз на деятельность беспредельщиков из числа этнических ОПГ, приведут к погромам, что и происходит... И если так и дальше будет продолжаться, то кондопога будет в каждом российском городе...
Галина
15 сен 2006, 13:33
Нет, в милицию не шел. Он считал, что это позорно для взрослого мужчины, в прошлом офицера, плакаться в милиции на подростков. Он говорил, что им было не больше 17. Да и милиция очень часто разделяет взгляды этих подростков. Вы пишите о диаспоре вообще, а я вам о конкретном человеке. А вы забываете, что за группой всегда отдельные люди. И еще. Сын его сказал, что подобного больше не допустит. Я побоялась уточнить, как. Но понимаю, что довели
15 сен 2006, 13:43
А может все-таки стоило сходить в милицию? Написать заявление, потом, если делать ничего не будут, написать жалобу в прокуратуру... Может быть не сына посылать разбираться с отморозками (а чем при этом сын будет лучше этих самых отморозков???), а заставить работать государственную машину как надо? Как я понимаю, через некоторое время семья вашего дяди введет в России поняние "кровной мести" и всем будет хорошо - законы гор живут и побеждают.
15 сен 2006, 13:49
Понятно, еще один мигрант, который самостоятельно выходит из правового поля, а потом начинает вопить, что его обижают... Полная аналогия с барменом из кондопожской Чайки, который при возникновении конфликтной ситуации с посетителями ресторана вызвал не милицию, а крышу... Научитесь соблюдать законы РФ, которые предусматривают обращение в милицию в любом случае, а не самосуд... За самосудом можете возвращаться обратно в аул, из-за таких вот "гордых" всё и происходит, сынок рыпнется, а его потом разгромят... И оно мне тут вещает про "погромы", мозгов вообще по нулям...
15 сен 2006, 16:32
Я, например, иногда склоняюсь к тому, что самосуд лучше.Вы часто в милицию обращаетесь? Может вам и виднее, т.к. перед моими глазами был только один пример со знакомимы. Сужу по нему. Человека избили так, что в реанимации лежал пару недель. Правда, били, чтобы ограбить. Тех, кто бил, искали полгода. Не нашли. Зато постарадавшего задергали какими-то справками. Смысл обращаться?
15 сен 2006, 16:40
Смысл тогда тут "погромами" возмущаться?.. Я человеку рассказываю о том, что власть вообще никому не помогает, если не имеет собственной материальной заинтересованости, и советую не "фошЫстов" искать, а не отделяя себя от тех, с кем рядом живешь, точно так же выйти на сход, потребовав от милиции исполнения своих обязанностей, то есть - предлагаю законный вариант, а мне в ответ - Я, мля, гордый, я по беспределу пойду, пох на ваши законы, нацисты проклятые... Ну и пусть тогда не обижается потом, именно из-за таких "гордых", даже не пытающихся законы соблюдать, к погромам и приводит... Либерасты совсем с катушек съехали, вместо того, чтобы обеспечить соблюдение законов, вы предлагаете законы вообще отменить и вернуться жить на пальмы...
15 сен 2006, 17:03
Послушайте, а почему тогда так не ведет себя русское население в той же Латвии? Видимо, не все так просто в ваших рецептах. Как вы это себе технически представляете? Может, в маленьком городке еще и прокатит, а в мегаполисе вряд ли. А что до гордости...Тот человек,про которого я писала, носит с собой какое-то разрешенное оружие (что-то вроде:"забьют - потащу кого-нибудь с собой"). Так что от национальности это вряд ли зависит
AD
AD
15 сен 2006, 17:19
При чем тут Латвия?.. Всё просто в ваших рецептах зато, вопя о русских "фОшЫстах" в Кондопоге вы запросто предлагаете плевать на закон представителям других национальностей... Это знаете как называется?.. Нацизм... "Мегаполис", ёптыть... Россия одной Москвой вшивой не ограничивается, мне как-то всё-равно, что не "покатит" в паре "мегаполисов", я знаю, что покатит на бОльшей территории России, это для вас там "быдло" проживает, а для меня там живут мои люди, народ, частью которого являюсь и я... Его и забьют рано или поздно, если он отказался от идеи добиться от власти соблюдения его прав и окончательно перешел к законам джунглей... Вы, по дурости, не соображаете, что сейчас это вам кажется веселыми историями, мол, хо-хо, какая там милиция, плевать на законы, даёшь самосуд, сидя на диванчике в уютной квартирке, а завтра вы из этой квартирки вылетите пинками под зад от такого же весельчака, который ваши призывы вполне поддерживает и в соответствие с вашими заветами плевал на законы и цивилизованное общество...
15 сен 2006, 17:29
По первому абзацу (и чего вы сегодня такой агрессивный?): где я предлагала дать карт-бланш убйцам других национальностей? Ссылку. Я лишь писала, что "заодно" ударят и по невиновным. Судя по всему, так и получилось. По второму:Поверьте, я часто езжу "в провинцию", да и служили мы там какое-то время. Далеко не везде ваши рецепты пройдут. Вернее вру: сходы будут, но знаете, кто даст на этих сходах массовость? Мягко скажем, молодые люди 16-20 лет. Им вверять свои судьбы? По поводу быдла ответила ниже. Что до знакомого, так я и не восторге от его идеи. И не собираюсь клеймить милицию: у меня бывший ученик уже капитан - нарассказывал, в каких условиях работают.Мне не нужен самосуд или суд Линча, но порой альтернативы не видно.:(
15 сен 2006, 17:34
Ай, я сама не своя тоже сегодня, чай гонка през..... ээээ модераторская идет, вон и вы тута пани Моника :) Нервничаете? Отож и наши все тутки.
15 сен 2006, 17:43
А вы, собственно, кто, кроме как английская королева? И причем здесь выборы модераторов? Логика напоминает траекторию полета моли
15 сен 2006, 17:52
А еще я -- Элисавет Петровна... да, та самая, прошу любить и жаловать :) Мою логику эмоссии заменяют :) Моль извели начисто :-) В ви идитте, битте, нахуй :) Грю, же настроение не в звезду! Не трогай мой мозолЪ :)
15 сен 2006, 17:54
Если только Елизавета Петровна... Что ж, тогда с вашей логикой все в порядке. На всякий случай (как Елизавете Петровне) напоминаю, что в Англию сухим путем проехать нельзя
15 сен 2006, 17:56
Ниможить быть!!! Я умираю. А впрочем, лучше устроить бал ;););)
15 сен 2006, 17:59
С вашим-то гардеробом надо каждый день устраивать
15 сен 2006, 18:03
...и кажную ночь!
15 сен 2006, 17:38
Ударят, обязательно... Я об этом давно пишу, что бездействие и крышевание властями этнических ОПГ неизбежно приведет к погромам, в которых пострадают в массе абсолютно невинные люди... Только это не значит, что нужно бороться с погромами, оставляя ситуацию на том же уровне... Можете бороться с дымом на пожаре, но его меньше не станет, бо его причиной таки огонь... В 16 лет паспорт получают, а в 18 в Чечне умирают... Чем вам эти люди не угодили - не знаю... А в сходе главное не массовость, а инициативная группа из уважаемых всеми представителей граждан, если вдруг не в курсе... Какой к этой матери альтернативы?.. Альтернативы чему?.. Есть единственная возможность, без всяких альтернатив - соблюдение законности...
15 сен 2006, 17:23
Потому милиция и не работает, что к ней никто не обращается. Почему вы думаете, что в стране сначала должно стать хорошо, а потом уже и вы начнете законы соблюдать? Чисто, блин, дикий Запад...
15 сен 2006, 17:32
Потому что в теории понимаешь, что если что - надо обратиться, а опыт (собственный или знакомых) как-то не располагает.
15 сен 2006, 17:42
Тогда с какого перепоя вы других тут осуждаете?..
15 сен 2006, 17:43
Кого?
15 сен 2006, 17:55
А чьё сообщение вы мне ниже выставили в вину, мол, вот, Абадонна, к чему твой фашизм приводит?.. Чем такие настроения отличаются от вашего знакомого?.. Там срали на закон, и тут, там ваш знакомый завалит без суда человека, и тут завалят, так же без суда...
15 сен 2006, 17:58
Он же не бегает с ножом по улице: "Кого бы мне прибить".Он его носит "на всякий пожарный". Это , скорее, перебор с самообороной будет. Может, не очень адекватный перебор - не берусь судить. А автор процитированного поста априори заносит всех с "нерусской" внешностью во враги. Хотела написать"Только с ножом пока не бегает", но в последнем не уверена
15 сен 2006, 18:05
А для жителей Кондопоги этот самый "пожарный" как раз и настал... Причем, с превышение пределов необходимой самообороны проблем вообще не было, никого не убили и не избили, да... Заносит, и, уверяю, 80% жителей России поддержат этот пост, если не открыто, то про себя подумают - Задолбали!.. И вы скажете - Фуу, нацисты... не соображая, а чего вдруг такие настроения-то?.. Чем они вызваны?..
15 сен 2006, 18:17
По поводу Кондопоги. Если бы этот сход "самых инициативных" выскавзал властям все, что о них думает. Как крайний вариант - дотянулся бы до тех, кто орудовал битами, вопросов было бы на порядок меньше (или вообще не было бы).Причем здесь те, кто не имел отношения к убийствам?! Что за лозунги"Выселить в 24 часа"? Да, основания для настроений есть, НО! Автор поста записывает во враги ВСЕХ, не видя разницы между тем, кто пополняет ряды этнических ОПГ, и тем, кто достойно живет, уважая местные обычаи
15 сен 2006, 18:36
Вы в теме разберитесь сначала, что там за требования были... С чего-то у либерастов есть такая черта - лезть в спор, не зная даже, о чем речь вообще идет... От большого ума, видимо... Разницу должны видеть правоохранительные органы, им этот народ зарплату платит, а люди НИЧЕГО в этом плане не должны... Как вы с властями нашли общие точки соприкосновения - во всем виноват фашистский народ, а власть и ОПГ ни в чем не виноваты... Знаете потому что - народу вы нах не нужны, проснувшийся от безразличия народ погонит вас, псевдоинтеллигенцию, ко всем чертям, по способностям лес валить и улицы убирать, на большее вы не сгодитесь в нормальном обществе... За это народ и не любите, осознавая свою никчемность, которую вы маскируете словоблудием бесполезным...
15 сен 2006, 18:47
Перечитайте свой пост, и вы поймете, что это не я записываю ВЕСЬ народ в люмпены, а вы. Действительно, а чего простому гражданину в чем-то там разбираться?
AD
AD
15 сен 2006, 19:00
Э нет, я своего народа не боюсь, ни конкуренции не боюсь, ничего не боюсь, это вы понимаете, что тут в Москве вы можете кофе попивать, "размышляя" с такими же бездельниками о судьбах "люмпена", но стоит только взять вас за шкирку и спросить - Брателло, а чем ты вообще по жизни занимаешься, какую пользу приносишь стране?.. как вы обтекаете и начинаете бормотать что-то непотребное... Не нужны, оказывается, ваши псевдоинтеллигентские ничегонеделания, народу всё больше конкретное дело подавай...
15 сен 2006, 19:55
А уж Москва как-то совсем не в тему
15 сен 2006, 19:59
А нет вот таких размышляющих в регионах, только в Москве можно словоблудием деньги зарабатывать... Кстати, вы особо на себя не примеряйте, я обощаю, конечно же...
15 сен 2006, 20:15
Сняли камень с моей души:)
Anonymous
15 сен 2006, 12:20
Молодчики-нацисты это не про русских ребят, которые в своём гос-ве пытаются хоть как-то отстоять свой менталитет, а в ответ их обзывают пьяницами, отморозками,гос-во давно на них положило. В фаворе отморозки из Азербайджана, чечены, армяне насилующие и убивающие, не наши ребята едут к вам в Азербайджан торговать и устанавливать свои законы гор, а вашим не живется на месте, посмотришь на вокзалах России одна и та же картина миграция черных, вы уже и до крайнего севера добрались Почему вам не живется в своих гос-ах, почему вы едите искать на свой зад приключений??? Зачем живете в России, которую так ненавидите, и в которой вас унижают, убивают, по вашим же словам, да ещё и бизнес здесь открываете? Зачем?????
15 сен 2006, 12:32
Вы написали правильно...но почему анонимно?! То о чем вы пишите, заслушивает того чтобы это сказать смело и открыто. Кого вы тут боитесь? Пусть боится тот кто идет против Русских.
Anonymous
15 сен 2006, 12:49
Анонимно, потому что я уже устала спорить с нашими правозащитниками, интернацианолистами, флаг им в руки. Ведь все русские сплошь пьницы, уроды моральные, отморозки. Устала читать тех, кто выехал из России и теперь чернят и хают тех, кто остался, и считают нас недочеловеками. Время покажет, кто есть кто.
15 сен 2006, 15:03
Ну..не все кто выехал из России чернят ее, хотя с вами соглашусь что из "тряпошных иммигрантов" таких не мало. Но по большому счету эти люди плохо информированы о действительной реальности сегодняшней России.
Anonymous
15 сен 2006, 13:13
против путина! (с транслита)
Галина
15 сен 2006, 13:37
Я здесь родилась. Здесь моя родина. У меня мама русская, хотя это неважно. И уж не вам указывать, где мне жить
15 сен 2006, 12:26
и что вы сейчас хотите.... чтоб ему дали звезду героя? или что?! Я могу вам привести тысячи примеров, судеб тех семей, которые "когда развалилось то государство" пострадали куда больше чем ваш дядя.
15 сен 2006, 13:06
Ну а что вы хотите теперь от простых граждан? Поймите, что в Кондопоге или в любом другом месте легко найти "виноватых" - убийц, погромщиков, нацистов и кого угодно еще. Но реальность то такова, что реально в сложившейся ситуации виноваты совсем не простые граждане, а именно власти. При этом власть законодательная занимается, как показывает практика, не тем, законы принимает не те (или не принимает те, которые нужны людям здесь и сейчас). А милиция, которая вроде как тоже живет за наш с вами счет, чем занимается вообще не понятно (хотя понятно, но это не афишируется) - менты не смогли ли не захотели защитить русских парней от чеченцев вначале, и так же не смогли защитить уже самих чеченцев от русских парней когда пошла обратка. Ну и зачем, спрашивается, нам такая милиция? Вопрос в том, что ничего бегом не поменяется. И если ваш дядя уважаемый человек, то пусть он сам воздействует на своих соплеменников (через ту же диаспору), требуя от них, уж коли они сюда приехали, жить в согласии с местным населением. Тогда и без властей все смогут договориться. Ведь нет в Москве или Казани русско-татарской напряженности, видимо люди разных национальностей и разных религий могут уживаться вместе, вместе работать и не мешать друг другу. Получается, надо этого только захотеть.
PP
15 сен 2006, 13:15
не уходите от ответа! блокировать абадонну и выдвинуть другого кандидата, вот так.
15 сен 2006, 13:26
Нет у меня таких правов - блокировать кого-либо или выдвигать кого-либо. Время выдвижения/самовыдвижения прошло, неделя на это давалась, кто хотел - выдвинулся (или кого хотели - тех выдвинули). Блокировать может администрация, там жалуйтесь, требуйте, умоляйте... З.Ы. А вообще-то ваш ответ в духе обсуждаемой проблемы это офф-топик
Anonymous
15 сен 2006, 13:28
ОФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
15 сен 2006, 13:40
Кто мешал Вам выдвинуть другого кандидата или себя в модераторы неделю назад, когда вовсю в течение недели (!!!) шло выдвижение и обсуждение кандидатур? Кто не успел, тот опоздал.
A
15 сен 2006, 14:19
Если Администрация сайта не среагировала на выдвижение в модераторы ФАШИСТА, значит они ведут ту "бригадную" промывку мозгов в рунете, о которых мы прекрасно знаем. Молодцы!!!! Так держать!!!!
15 сен 2006, 14:53
Логика - это страшная сила. Радуют так же прямые ответы на прямые вопросы.
15 сен 2006, 15:12
Ответьте прямо тогда, кто стоит за Администрацией сайта? Кто они? (с транслита)
15 сен 2006, 15:22
Международные террористы и фашисты из ГРУ и ФСБ, очевидно... :)
AD
15 сен 2006, 15:25
вам, в москве, виднее (с транслита)
15 сен 2006, 15:32
Скажешь, что это не так?.. Ты хочешь оправдать фашистов и террористов?.. Когда же начнется модерация и таких фашистов как ты будут вычищать с форума поганой метлой?!.. :)
15 сен 2006, 15:36
Скажу, что это так, вам москве ближе и виднее, фашист скорее ты сам, потому что я не первый раз замечаю на форуме твои выпады в сторону других народов... так что, о чем разговор?.. (с транслита)
15 сен 2006, 15:47
Хочешь, я тебе тайну открою?.. Бесплатно?.. :) На самом деле это не я "фошЫст", (сомневаюсь, кстати, что ты вообще знаешь значение этого термина), а ты либо глупа, либо в ноль не понимаешь написанного... Твоя идиотская истерика, в отсутствие вообще каких-либо твоих адекватных комментариев в разделе, во всяком случае, я тебя тут не видел, смешна и убога, так же как и употребление слов, значения которых ты не понимаешь...
15 сен 2006, 16:18
Семейный картель Ходорковский-Ельцин-Зюганов-Буш-Абрамович-Ладен-Ананд - сокращенно Хезбала, сборище фашистов, антисемитов и поклонников Достоевского :)
15 сен 2006, 15:44
Я не представляю администрацию сайта, поэтому не владею вопросом. Я даже не знаю, кто за мной стоит (мало ли, вдруг подкрались со спины?), что уж об администрации говорить. Спросите у них сами, если Вам интересно.
15 сен 2006, 16:40
Как-то в предыдущем топе я вам сказала, что не так вы страшны, как на Еве малюют и вас-то мир переживет:) Но за вами идет Это: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22409619 А это уже страшно:(
15 сен 2006, 16:46
Это не за мной идет, это идет от той ситуации, поддерживаемой властями, при которой большинство граждан России, честно трудящихся и не нарушающих законы, оказываются беспомощными перед криминалом, который очень часто оказывается этническим... Удивляться в этом случае радикализации настроений в обществе может только откровенный идиот... Различие между мной, умным человеком, и вами, считающей своих сограждан быдлом, в том, что я понимаю причину людского недовольства, а вы уверены, что дым идет сам по себе, потому что "фОшЫсты"...
15 сен 2006, 17:07
Умный челоавек", не передергивайте.Я никогда не утверждала, что мои сограждане - быдло. Речь шла об определенном слое населения. Или вы будуте с пеной у рта доказывать, что люмпенов нет?:) Вопрос. Если, не дай бог (правда, не желаю) вам или вашим близким проломят голову так, что врачи потом будут долго над ней колодовать, вы сможете спокойно сказать, что "тяжелое материальное положение и отвратительная, преступная (кто ж спорит) социальная политика довели бедолагу до этого"? Или вам уже будут по фигу все социально-экономические проблемы, которые, как гласит элементарный учебник истории, лежат в основе подобных ситуаций?
15 сен 2006, 17:31
А "определенный слой" они гражданства лишены?.. Для вас они быдло, а для меня беда, проблема, заставляющая задумываться о механизмах, минимизирующие возможность доведения людей до такого состояния... Я ж фашист, такие вот у нас, у фашистов, установки... Лично мне будет пофиг и эту мразь я убью... Но только я буду прекрасно понимать, что выйдя из правового поля я лишаюсь каких-либо прав апеллировать потом к власти и кричать, что все вокруг нацисты и фашисты, а я белый и пушистый... Я ОСОЗНАЮ, что я добровольно отказываюсь от цивилизованных методов решения подобных проблем и бегать по форумам с претензиями совершенно глупо... Но со мной вообще такие вопросы не проходят, бо я последние 10 лет не дерьмократию строил, а деньги зарабатывал, так что никаких либеральных мулек типа паравового сознания у меня нет, зато есть понимание, что если все будут такими, то Россия превратится в бесконечную зону боевых действий... А мне еще тут жить... Вообще очень весело, что как дело коснулось русских, да даже не русских, раз вы не любите этого слова, а просто нормальных людей, наплевать с какой кровью, так сразу либерасты забыли о своих завываниях о необходимости верховенства права, о толерантности и равенстве всех перед законом и стали истошно вопить о необходимости кровной мести русской сволочи, посмевшей поднять хвост на трудолюбивых членов этнических ОПГ и, главное, на власть... :) Молодцом... :) Я грешным делом опасался, что либерасты оседлают эту тему, но ненависть и презрение к своим свобственным согражданам оказались сильнее, чтобы хоть в чем-то встать на их сторону... :)
15 сен 2006, 17:40
Просто интересно: а с какого перепугу вы меня в либералы записали? Можно сколько угодно думать о люмпенах и о причинах люмпенизации (надеюсь, вы не считаете,что я в восторге от этого явления), но это не меняет ситуации. Люмпенизированный слой есть, и он зачастую агрессивен. Я и не думала, что те, кто какой-то там, им ведомый, строй строили в Росии, на Еву захаживают. А к последнему пассажу пояснения дайте, а то эмоции одни. нН понятно , в чей адрес
15 сен 2006, 17:52
Ваше маргинальное мышление - смесь презрения, снобизма и достаточно откровенной недалекости, выдают в вас либераста с головой... Не либерала, вы не знаете, что такое либерализм, а именно либераста... Ситуации не меняет, только отношение к этому разное... Для меня быдло - это ухоженый и вкусно пахнущий Ходорковский, легко сдающий свою страну иностранцам, а люмпенизированная молодежь - это следствие отсутствия внимания государства к воспитанию и проблемам молодежи... Для вас же быдло - это парнишка, приехавший в Москву картошкой торговать (фууу, дерёвня, рожу бы вымыл) и взорванный в своей фуре контролирующей рынок этнической ОПГ за несогласие поднять цены, а мародеры в блокадном Ленинграде, меняющие хлеб на золото, для вас "эффективные собственники", уважаемые предприниматели... Чуете разницу?..
15 сен 2006, 17:55
Вот! Как написал!!! Ай, браво!
15 сен 2006, 21:06
Мда, как-то я пропустила этот ваш ответ. Теперь мне понятны слова анонима в топе про выборы. Первое даже не комментирую. Считаете, что оскорбления, не имеющие под собой оснований, - аргумент? Флаг вам в руки. И не такое видали. По второму пункту.Вы аккуратнее рассуждайте о вещах, в которых ни черта не смыслите. Как , например, о Ленинграде.
15 сен 2006, 21:20
Да вам давно всё понятно - фашистское быдло посмело нарушить покой власти и чудесных членов ОПГ, а фашист Абадонна смеет что-то вякать против Путина и наших либеральных завоеваний, мы поняли... Уж простите неразумного, как я посмел обидеть первых русских демократов и либералов, занимавшихся бизнесом в блокадном Ленинграде... Я враг свободы и демократии, ага... Бушу письмо напишите, пожалуйтесь, пусть меня разбомбит... :)
15 сен 2006, 21:24
Да,я ошибалась. Вы просто мразь. Или великовозрастный идиот, не понимающий, что есть темы, которые трогать нельзя. Даже при вашей манере общаться
15 сен 2006, 21:29
:) А то... :) Фашист и мразь, иш чего захотел для россиян, для быдла, законы чтобы соблюдались... :)
15 сен 2006, 21:42
Ух, редактируем посты постфактум, характерно для либерастов... :) А у меня нет запретных тем, да, у вас на поводу пойти, так и итоги приватизации это запретная тема - Как можно обсуждать то, что дало свободу и демократию России?!.. Вы мразь и подонок!.. Вы что думаете, я Ленинград так просто вспомнил?.. Держите карман шире, это отголоски прошлогодней ругани в ЖЖ, где подобные вам назвали мародеров замечатльными российскими бизнесменами, а несогласных с этим - фашистами... Либертарианцы, выгода превыше всего...
15 сен 2006, 21:51
Чтобы окончательно все прояснить: 1. Редактировала постфактум, т.к. случайно отправила недописанный пост. Никто от этого не умер, надеюсь. 2. Я говорила не о приватизации (здесь я всегда с вами соглашалась). Никогда не испытывала особых симпатий к Собчаку и его "гнезду".С ближнего расстояния все минусы видны лучше. Но вы в пердыдущем посте умудрились походя переплюнуть их. 3. Я не знаю, где вы еще ругаетесь, кроме Евы. Но если вы чего-то не доказали там,какой смысл самоутверждаться здесь, где нет ваших собеседников по тому разговору?
15 сен 2006, 22:00
Хо-хо, а вам нужно доказывать, что мародеры остаются мародерами, не смотря на все способности по добыванию хлеба и обмену его на золото у умиравших жителей блокадного Ленинграда?.. Я вам и не буду это доказывать, по-моему, и так всем понятно, кроме либерастов...
AD
AD
15 сен 2006, 22:22
Да что и откуда вы знаете про умиравших жителей Ленинграда?! Из учебников. Но приплели.Зачем? Чего добивались? Хватит, закончим это. Я, и правда, до этого неплохо к вам относилась: вы были неровным, часто немотивированно агрессивным (на что еще можно закрыть глаза), но обычно интересным собеседником.Но на этот раз вас занесло совсем не в ту степь.
16 сен 2006, 01:38
Не переживайте, не Вы первая обломались) Жаль даже не всех других наивных идеалистов, которые будут очередным мясом для этого кровососа. Жаль, что упырь не сдохнет от голода - идеалисты всегда найдутся.
16 сен 2006, 12:54
Не-е, настоящие упыри не такие:). Они спокойные до жути. На каждый твой аргумент у них есть контраргумент (именно аргумент, а не поток эмоций). А это так...Пионерская зорька:)
Anonymous
16 сен 2006, 10:46
А чего вы с ним вообще разговариваете? Он же хам и постоянно пытается вас оскобить? Забейте на этого урода!
16 сен 2006, 13:02
Если обращать внимание в этом форуме на хамство - его надо исключать из списка любимых.Чем лучше была marusa (кажется, так, но могу ошибиться), которая носилась из топа в топ и не сказала ни одного слова по существу, а только поток оскорблений? Оскорбления - признак истерики, а истерика, как гласят все учебники по психологии, "незрелый способ доказать свою правоту". Какой смысл обижаться на истероидов? Я уже писала выше, что Абадонна бывает интересным оппонентом, иногда я согласна с тем, что он пишет (не с тем, как), порой смешно от того, что он приписывает мне взгляды, которых не разделяю. Но порой его заносит, как в этот раз (правда, сегодня уже думаю, что он и сам не понял, на что пошла такая реакция с моей стороны). Можно, конечно, гордо сказать"Я больше не общаюсь с этим хамом", но нет гарантии, что я снова не вмешаюсь в спор, где он будет участвовать, а значит - придется отвечать:)
16 сен 2006, 14:25
Ну не знаю насчет интересного оппонента. Был когда-то, не спорю. Но в последнее время у него крышу снесло на почве русофобии (как сатуроиды везде еврейские заговоры видят, так Абадонна - русофобов), зациклился, стал жутко однообразен. Если еще прибавить сюда полную потерю чувства меры плюс осознание собственной безнаказанности - он стал довольно мерзким персонажем, имхо. Ну а что как упырь он на Вас не действует - приятно слышать. Но многих он может серьезно обидеть, даже если они жаловаться не станут... Упырь он и есть упырь.
16 сен 2006, 14:29
;))Не работали вы в школе, а особенно в классах для трудных подростков (так называемые коррекционные):). Собственно, потому я и вмешалась в этот топ - уж очень сильно стали на эту девочку наезжать. Тем более, что со многим в ее словах я согласна
16 сен 2006, 16:36
В школе не работал, Бог миловал.. По молодости пионервожатым в лагере был как-то - мне хватило выше крыши. Еще рукопашный бой преподавал в ВПК, детишки там - хулиганы сплош, но на удивление легко было с ними общатся именно в таком контексте. Просто они очень хорошо понимают язык силы, отсюда уважение. А потом, глядишь, можно какие-то более высокие ценности им в головы внедрить. Может, Абадонне тоже мужского воспитания не хватает?))
16 сен 2006, 18:18
Эвона как тя Абадонной то контузило... Ну, Бог дасть отпустить и тя, болезный, молись :-()
16 сен 2006, 20:21
Не согласна, что оскорбления - признак истерики. Оскорбить можно вполне спокойно, целенаправленно, без единого слова ругани.
Anonymous
16 сен 2006, 20:22
Высший пилотаж
17 сен 2006, 13:23
В отсутствие визуального контакта смайлики выполняют роль мимики и жестов. Свои оскорбления Абадонна, как правило, сопровождает огромным количеством хихикающих смайлов, отсюда видимо и впечатление, что у него истерика.
18 сен 2006, 10:01
Количеством улыбающихся смайликов обычно разбавляют не совсем лицеприятное содержание поста :-), шоб собеседник уж так всерьез не воспринимал написанное :-), но если Вам угодно видеть в этом истерику... (пожимает плечами)
17 сен 2006, 13:45
Но это не тот случай, правда?
18 сен 2006, 09:35
Если Вы о marusa, то не заметила в ее репликах истерики.
18 сен 2006, 09:39
Может, мы с вами о разных топах говорим
18 сен 2006, 09:47
Вряд ли... Маруся - редкий гость в АМС, она и была-то всего в 2-3... Оскорбления с ее стороны были вполне обдуманными, вон до сих пор тот топик про президента висит...
18 сен 2006, 09:49
Ясчитаю, что вполне обдуманно оскорбляют кого-то отдельно. А когда всех - сплошным потоком - это уже ближе к истерике:)
18 сен 2006, 10:03
Ссылку хоть дайте тогда что ли... Мож, я чего упустила?
18 сен 2006, 10:05
Верите-нет, а лень ползать по архиву:), уж извините. Если так уж заинтересовало, то это был очередной топ про ливано-израильскую войну
AD
AD
15 сен 2006, 13:54
Хорошая статья в КП, даже странно, что такое пропустили - http://www.kp.ru/daily/23773/57283/ Бездействие властей и беспредел этнической ОПГ, вот и всё... Молоть ерунду о "нацистах" в контексте этой ситуации может либо дебил, либо участник ОПГ, либо сама власть, заинтересованая в сохранности своей задницы и доходов...
A
15 сен 2006, 14:20
не надоело??? тебе нечем заняться???? или это твой подработок, провокатор?!? (с транслита)
15 сен 2006, 14:24
:) Заставляют в ГРУ, да... :) Сходи проверься, придурок, ты ж очевидно болен...
'''
15 сен 2006, 15:26
Ну если в Гру, то понятно... А о твоем заболевании уже все знают... так что... не шурши, тараканчик
15 сен 2006, 15:34
А зачем ты, Claire C, трёшь надпись (с транслита)?.. Ты думаешь, что мы тут в ФСБ не видим, кто анонимно пишет?.. :)
Anonymous
15 сен 2006, 15:42
иди доложи (с транслита)
15 сен 2006, 15:49
Уже давно доложено... Сейчас разрабатывается операция по твоей нейтрализации, группа спецназа СВР готова к вылету... :)
15 сен 2006, 15:57
Кстати, не находишь странным, что ФСБ - три буквы, и ЕВА - тоже три буквы?.. А!.. Этажжж не спроста... Это заговор!.. :) Блин, выдаю государственные секреты, меня ведь расстреляют теперь в подвалах Лубянки!.. Но правда дороже!.. :)
15 сен 2006, 16:12
Спакуха, это контролируемая утечка, а не просер госсекретов :)
15 сен 2006, 16:26
Жалко тётку, лежит сейчас под кроватью, трясется... :) Или своих спецов вызывает, завтра разразится дипломатический скандал... :)
15 сен 2006, 16:21
/заинтересованно/ Дороже? И в какую цену нынче правда? А то продешевить боюсь :))
15 сен 2006, 16:27
Правду нужно продавать умеючи, неопытные продавцы могут потерять ВСЁ.. :)
15 сен 2006, 17:24
Ха-ха! Кто трясется? Не смеши мои носки. Там, где я живу, тебя за 100км увидят и нейтрализируют. Таких, как ты, здесь видно издалека. (с транслита)
15 сен 2006, 17:40
С носками разговаривает... Дааа, такое так просто не нейтрализуешь... Это, видимо, навсегда... :)
15 сен 2006, 17:42
:-D В очередь...! Валерия Ильинишна вона, который год мечтает сгнить в этих подвалах, а вы хотите на готовенькое -- расстрелять :)))
15 сен 2006, 17:57
Я в прекрасной физической форме, на меня нужно меньше патронов, Валерию же свет Ильиничну так просто не возьмешь, боюсь, что подвалы Лубянки просто не выдержат уничтожения Новодворской, на которую совершенно точно придется затратить не меньше термоядерного заряда, что достаточно затратно... :)
15 сен 2006, 18:00
А вы еще и скупердяй?:)
15 сен 2006, 18:05
Ваше не пляшет ;););) имха, это есть ошшен глюпо
15 сен 2006, 18:06
А на Лубянку на расстрел приходят со своими патронами?.. Просто забочусь о состоянии российского бюджета, чтобы на пенсии хватало людям... :)
15 сен 2006, 18:06
меня глючит :)))))))))) надеюсь, все заметили ;););)
AD
15 сен 2006, 17:44
:-D
15 сен 2006, 18:12
По поводу данного поста... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22420537 Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Я сам - Алексей, и отец мой - Алексей... Будучи русским человеком, глубоко убеждён, что нельзя заигрывать с националистами и нациолизмом любым мастей - русским, еврейским, немецким, иранским и т. д. Для нашей многонациональной страны такое заигрывание - смерти подобно! Заставить других силой Закона уважать наши традициии, обычаи и законы - ДА! Но устраивать самосуды и разборки в силу собственного понимания "справедливости" - вести страну к гражданской войне... Это опасный симптом... http://www.pravda.info/news/6753.htmll
15 сен 2006, 18:44
Ветер, вы совсем тупой?.. Если власть ничего не далает для обеспечения прав и безопасности граждан, то что этим гражданам остается?.. При чем тут эти дегенераты по ссылке к жителям Кондопоги и других населенных пунктов России, где то же самое происходит?.. Я фигею - либерасты, коммуняки, вся мерзость сплотилась вокруг путинцев, только бы не гражданам России голову поднять, которые погонят эту шваль поганой метлой... И по поводу "многонациональности" это вы бредите вслед за путинскими идеологами, изучайте стандарты ООН...
15 сен 2006, 18:52
К тому, что всё это на таких дегенератов и рассчитано. Они провоцируют события: народ идёт в бой за правое дело. Возникает напряжение между населением и правоохранительными органами... Механизм этот отрабатывался и умело использовался веками.
15 сен 2006, 18:55
Мне поебать на механизм... Ваши предложения - что нужно было делать жителям Кондопоги?.. Конкретный вопрос, жду такого же конкретного ответа...
15 сен 2006, 19:04
Вы бы спросили, что делать жителям остальной России. В Кондопоге теперь будет порядок: кавказцы после случившегося туда не вернутся, над всеми виновными организуют показательный процесс. Власти найдут возможность и средства, чтобы порешать социальные проблемы... Теперь там если что-то будет случаться, то уж точно только на бытовой почве. Вот тут почитайте: http://www.sobesednik.ru/issues/131/rubr/1400/tot_rep/?4665
15 сен 2006, 19:16
:) Ну понятно, я и не рассчитывал на ответ... :) Хоть не написали - терпеть, и на том спасибо... :) А так, всё... Даже не "всё", а УСЁ... Сейчас такие погромы начались по всей России, Кондопогу замолчать не удалось, люди увидели, в каких случаях власть начинает шевелиться, так что... Об этом говорили и предупреждали не один год, что власти сами загоняют людей в такое положение, что единственным выходом становятся "погромы" бандитов и случайных людей, это уж как водится... Предупреждающих назвали фашистами и срали на всё... Вот, теперь "фашистами" ВСЯ страна... Запасайтесь попкорном и пепси-колой...
15 сен 2006, 19:41
Кремлёфский мечтатель, без вас было бы не так смешно :))) романтик, блин, просто чюююююдо. Скажите громко всем инвалидам: бросьте костыли, пророк! Зуб даешь, что каффказцы не вернутся?????? А, ссыльник? ;););)
16 сен 2006, 09:07
Вы, кроме как ссылки давать, еще что-нить умеете? Сколько читаю Вас ( я АМС больше читаю, чем пишу сюда), ни одной собственной мысли, грамотно и внятно выраженной...
15 сен 2006, 18:25
Здесь о многом сказано. Третьяков всегда был умницей... http://www.mn.ru/issue.php?2006-33-25
15 сен 2006, 18:55
ты наш -"АКТИВНЫЙ ЯНДЕКС" , никому не нужно, а ты уже нашел...
15 сен 2006, 19:07
Для Вас старался: Третьяк в своё время, начиная с осени 1990 до кровавой осени 1993 года все события на год вперёд описывал. Его уж точно следует почитывать, если политикой всерьёз интересоваться...
15 сен 2006, 19:10
почитал...на троечку...слабовато..
15 сен 2006, 19:17
Мы сейчас с Abadonnoj о будущем России спорим. Вот тут статья Третьякова по теме. http://www.rg.ru/Anons/arc_2003/0123/_hit.shtm Думаю, она и Вам будет интересна. Не обращайте, что несколько стара. Люпопытны оценки... Из статьи: Мне уже приходилось писать, что Путин - это просвещенный русский националист (в том же смысле, в каком американскими националистами являются почти все американские президенты). А также то, что Владимир Путин, как только почувствует, что ему удается возрождение нынешней России, сразу же перейдет к возрождению (и восстановлению) Большой России. Публично об этом он, конечно, говорить не будет. Пока. А если так, то, возможно, и отступление в Центральной Азии - это лишь вынужденный или тактический маневр? Кавказская политика, робко и неотесанно, эмбрионально, начинает ведь появляться у Кремля.
15 сен 2006, 19:22
за вашей светской беседой с Абой.. я слежу
15 сен 2006, 19:23
американский националист???а что есть такая нация???
15 сен 2006, 19:30
С Вами бы я ещё поспорил, а с Бушем спорить не могу: ещё обидется!!! http://www.emigranty.ru/news.php?nid=7639
15 сен 2006, 19:45
не волнуйтесь ,он тупой до безобразия ,даже не поймет...наверно по этому и думает что есть такая нация - американская..есть граждане США , а нации такой нет по определению.....а как его солдаты хотели попасть в Ирак!!!! у моей сестры подружка замужем за американским снайпером , ему как приказ пришел топать в Ирак ,так она сразу узнала что думают американские солдаты о своем президенте ,... а еще говорили что английский беден на ругательства...ха-ха
15 сен 2006, 19:28
Третьяков Путину вылизывает с усердием, молодец... Вы еще Проханова цитируйте, у того тоже полно в последнее время текстов о великом Путине и строительстве Империи... На костях русских...
15 сен 2006, 19:35
Проханов мне не очень интересен: то он помогал искать Зюганову внутри КПРФ, то сам вдруг оказался в роли крота. А более всего мне претит "Завтра", изъясняющаяся на физиологическом уровне. Просматриваю раз в полгода: совсем не меняется матушка... http://www.lentacom.ru/obs/comments/40.htmll Вы не эту публикацию имели ввиду? http://www.zavtra.ru/
AD
AD
15 сен 2006, 19:38
У них бывают хорошие тексты, иногда по ссылкам читаю, например вот это Тукмакова - http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/06/668/41.htmll Проханова же частенько Пионер в своём ЖЖ разбирает, так что в курсе его фантазий, куда там Бендеру с Нью-Васюками... :)
15 сен 2006, 19:46
Не спорю. И заголовки встречаются отменные, но это не моя газета, а если точнее, то газета, на чтение которой не остаётся времени...
15 сен 2006, 19:50
Хо-хо, "моя газета" это потребительское сумасшедствие - моя газета, мой телеканал, моя марка, мой бренд - навязанное производителем... :) Для меня нет "моей газеты", для меня существуют лишь материалы, а где они напечатаны - не важно... :)
15 сен 2006, 20:08
Почему же? Люблю Версию, Собеседник, Родную газету, Сов.секретно, Парламентскую, Российскую... Пачками ношу в дипломате, а читать некогда, одного Abadonnu в последнее время штудирую, да Суркова, как будущего Президента России...
15 сен 2006, 20:26
Да уж скорее я стану президентом, чем Сурков... :) Вот дожили до седых волос, а всё по старинке таскаете газеты в дипломате... :) Где ваш шаг в ногу со временем?.. Почему не пользуетесь предворительно грамотно отобранными дайджестами?.. :)
15 сен 2006, 20:41
Вы тоже думаете, что Сурков? :)Все-таки серый кардинал и публичный политик - вещи разные
15 сен 2006, 19:31
прочитал ради вас..ну слобоват..опять только трояк...за усердие..и чем он вам только нравится...одни предположения невпопад
15 сен 2006, 19:47
Зато какой блестящий анализ за этим невпопадом!!!
15 сен 2006, 19:52
да где вы анализ там увидили ??выглядит как обычная заказная статья...даже Абу интересней читать
15 сен 2006, 20:09
Так Abadonna, как правило, изъясняется на вполне доступном русском языке, его легче понять!!!
17 сен 2006, 10:56
А какие малые народности и нации виноваты в этом???:-О http://www.newsru.com/russia/01jun2006/parents.htmll
17 сен 2006, 14:08
А свои мысли есть?
17 сен 2006, 16:29
А еще хотят с него сделать тут человека закона. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325