Меню

Воры избили актера Альберта Филозова

AD
'''
15 сен 2006, 13:39
Воры избили актера Альберта Филозова Сегодня в Москве неизвестные избили и ограбили ведущего актера театра "Школа современной пьесы" Альберта Филозова Об этом стало известно из заявления художественного руководителя театра Иосифа Райхельгауза. По его словам, актер стал жертвой уличных грабителей. "Филозова избили, отобрали у него документы и сумку. Документы потом подбросили в метро", - сказал Райхельгауз. "У него сотрясение мозга и многочисленные травмы лица", - добавил худрук. В данный момент Филозов уже выписался из больницы и находится дома. Как стало известно, в момент нападения Филозов возвращался домой с репетиции премьерного спектакля "Холостой Мольер". Сегодня же он должен был играть в спектакле "Пришел мужчина к женщине", все билеты на который были проданы заранее. До сих пор неизвестно, сможет ли актер принять в нем участие.
15 сен 2006, 14:22
Второй раз уже... Уроды... Я с Филозовым несколько лет назад в метро ехал, он пьяненький был, смешной такой...
Anonymous
15 сен 2006, 18:15
подонки типа аба... (с транслита)
15 сен 2006, 18:30
Абадонна бы убил... :)
15 сен 2006, 18:24
Ну, и что скажете теперь? Те, кто его избили, - достойные сограждане или просто сгустки протоплазмы?
15 сен 2006, 18:30
Это преступники.. А что, есть какие-то сомнения?.. Относимые вами к "быдлу" люди тоже кого-то избивают или что они делают?.. Вы за каждым следите?..
15 сен 2006, 18:34
Нет, не слежу, слава богу. Но почему-то думаю, что это кто-то из тех кого вы так активно берете под защиту (им все равно:артист-не артист, заслуженный или нет:(). Ладно, хватит о них. Надеюсь, у Филозова все обойдется
15 сен 2006, 18:49
А кого я беру под защиту и от кого?.. Ничего, что вы по имущественному цензу людей записываете в "быдло", а потом вешаете на них желание избить и ограбить всех российских актёров?.. А если это окажутся наркоманы из благополучных семей, студенты МГИМО, например, которым на дозу не хватало, вы что тогда петь будете?..
15 сен 2006, 18:54
Блин, да с чего вы взяли имущественный ценз? Я несколько лет в школе самой обычной отпахала, знаете, сколько там платят? Я никогда не говорила, что кочегар не может быть интеллектуалом - история знает примеры и еще какие! По имущественному цензу делите вы, если считаете, что "быдло"не встречается среди выпускников МГИМО. Просто в социально неустроенных семьях сегодня это явление встречается чаще, в силу ряда обстоятельств. (точнее, не встречается чаще, а проявляется ярче)
15 сен 2006, 19:06
Какое явление?.. Быдло, а это польское слово, означает рабочую скотину, не задающую вопросов и пашущую от зари до зари... Это вы не подумали о студентах МГИМО, сразу же попытавшись мне навязать "защиту" тех, кого вы определили как люмпены, а вы их ранее совершенно конкретно описали - неблагополучные семьи, малый материальный достаток и т.д. и т.п.
15 сен 2006, 20:23
По теме "быдла" (кстати, слово давно уже используется не в первоначальном значении, правда?)мы с вами говорили в предыдущих топах. И не надо прикидываться, что вы не поняли, что для меня "быдло" - понятие социо-культурное. Мне , например, до сих пор жаль мальчика из моего класса, которому мать не дала доучиться в 10-11 классах(он хотел поступать потом в мед.академию), хотя мы всем педсоветом просили ее не делать этого- надо было идти в училище, чтобы получать стипендию уже в 15. Образованность, воспитанность ... Такой никогда быдлом не станет, в какое бы бытие не пыталось определять его сознание
15 сен 2006, 20:29
Не знаю, как вы, русские, наши слова используете... :) Вы этого мальчика лично знаете, а больше вы никого лично не знаете, но позволяете судить...
15 сен 2006, 20:39
Я, разумеется, в вакууме живу, за каменной стеной:)
15 сен 2006, 20:49
Этого я не знаю... :)
15 сен 2006, 20:51
А старика жаль:(, что бы там ни случилось
Anonymous
15 сен 2006, 20:52
наверное ,опять черные отморозки или моловане безработные, или айзеры с гор спустившиеся, как ни покажут криминальную хронику 99% преступников выходцы с Кавказа или цыгане из Молдовы, задолбали уже
Anonymous
16 сен 2006, 17:45
да нет, это все русские (вы же потомки монголо-татар, как не крути, а "русскими" себя называете)... вот и пойми, че за страна... и кто на кого .:))))))))))))))))))))))))) (с транслита)
16 сен 2006, 19:24
Под ними уже горит земелька.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325