Меню

Глобал щарминг

AD
04 янв 2007, 03:41
Глобальное потепление - ето реально? Как вы считаете? Климат действительно меняется? (с транслита)
04 янв 2007, 03:44
Простите за название темы: транслит подвел :-) (с транслита)
05 янв 2007, 23:35
Недавно прочел, что за последние пару-тройку лет средняя температура на Земле увеличилась раза в два больше, чем за весь прошлый век... Вот и думайте, реально или нет и что дальше будет...
06 янв 2007, 10:35
Не-а. Изменения в пределах нормы.
11 янв 2007, 19:14
Смотря где. (с транслита)
04 янв 2007, 09:41
Да хрен его знаеть... я всё ждала ентого потепления, шоб бананы с пальм в Москве срывать...:) А вроде так всё плёхо.
05 янв 2007, 21:36
Вот тока пальм не хватало в Москве:))
05 янв 2007, 23:13
А также всевозможных тропических москитов (и прочей летающе-ползающей дряни - брррррррр)в воздухе или аллигаторов в Москва-реке или Неве:)))
05 янв 2007, 23:41
Порадую... лет через 50, то бишь на нашем веку - это будет...:)
05 янв 2007, 23:48
Лет в 70-80 это уже не так страшно:))
08 янв 2007, 11:54
Булгаков, зараза, придумал однажды - и нате-Вам.
06 янв 2007, 19:28
Тараканы экзотические в метро уже развелись;)))
07 янв 2007, 00:30
До Питера они еще, слава богу, не добрались \задумалась\ Хотя я близорука - может, я их просто не вижу?
07 янв 2007, 00:36
А как у Вас со слухом?;))
07 янв 2007, 03:05
Прекрасно (ттт), но тараканы, к счастью, не топают, как ежики, и лишены голоса:Р
07 янв 2007, 03:14
;)Эти шипяяят) Вот я к чему)
07 янв 2007, 12:39
Не пугайте меня - уж лучше самые ядовитые змеи:)
07 янв 2007, 15:16
Да? )))БУУУУУУ! Шшшшшшшшшшшшшшшшш..:evil
07 янв 2007, 19:04
Убедили - с завтрашнего дня начинаю изобретать яд
07 янв 2007, 19:23
Только тссссс) А то американцы быстренько противоядие сварганят;)
AD
AD
08 янв 2007, 15:07
Ничего у них не выйдет:Р
05 янв 2007, 23:05
У ВВП последняя зима, вот её и отменили(из анекдота).
06 янв 2007, 01:38
Ну потеплеет. Скорее всего это не шутки, я вот помню когда было тепло до конца декабря, но чтоб в январе снег отсутствовал - не помню. Будет жаркое лето, теплая европейская зима - у нас будет как в Одессе, а вот испанцам/немцам будет плохо, жарко и вода будет дорогая. Вечная мерзлота уйдет на север, там зацветут сады и вообще то все будет не так и плохо (для нас). Все сугубое ИМХО.
06 янв 2007, 01:50
И льды растают в Антарктиде или в Арктике, повысив уровень Мирового Океана... Кому-то будет очень весело... Судя по динамике таяния льдов - веселье на подходе...
06 янв 2007, 02:06
Земля пережила уже несколько периодов оледенения и потепления. Сейчас, кстати, кончается очередной ледниковый период. Реально несколько тысяч лет в истории земли это так, мелочи, а мы, мелкие твари, бегаем по ней и думаем, что можем что-нибудь сделать глобальное. К сожалению нет, пока человеку это не дано. Более того, система отлично саморегулируется и каждое действие вызывает должное противодействие - увеличится площадь океанов/морей - меньше солнечного света будет поглощаться, температура будет падать. То же самое касается и поглощения СО2 океанами. И производства СО2 океанами. Там настолько большие объемы, что нам еще палить и палить уголь и нефть чтоб с ними сравняться.
06 янв 2007, 02:10
Но изменения объективно происходят... Начиная с потепления и заканчивая аномальной солнечной активностью... Земля-то может и переживет, а вот люди - не знаю... :) Площадь водной поверхности сначала увеличится, и только потом пойдет может быть обратный процесс, многим этот обратный процесс будет уже не важен... :)
06 янв 2007, 02:22
Ну уж на солнечную активность то мы совсем никак повлиять не можем. Явно это не происки глобалистов или зеленых. Так что все идет своим путем. Меня тут недавно позабавило предсказание что Солнце станет сверхновой - вот это вот конкретно будет бабах - там такое излучение от взрыва будет, что в радиусе нескольких десятков световых лет все живое погибнет. Вот чувакам то на альфа-центавре будет фигово - они и природу берегут, и сами все экологически чистое потребляют, а тут у этих клоунов с Земли бабахнуло - и пипец, конец цивилизации :(
06 янв 2007, 02:26
Чего вдруг клоунов с Земли... Мы не при делах, оно само... :) Я тоже слышал о том, что Солнце при сохранении текущих своей активности рванет через 6 лет, аккурат к предсказанию майя... Забавно, я бы посмотрел... :)
06 янв 2007, 02:37
Пошла вешаться... предсказатели, млин...:)
06 янв 2007, 02:43
А вешаться-то зачем?.. Там само всё, либо затопит, либо спалит, либо раздавит... На веревке и мыле можно сэкономить, хе-хе... :)
Anonymous
16 янв 2007, 02:39
да ладно Вам так расстраиваться, пойдемте лучше пипетки покурим :-)
06 янв 2007, 02:38
Ну чтоб насладиться этим зрелищем надо доползти хотя бы до орбиты Марса (а лучше Юпитера). Там будет небольшой гандикап, посмотрели, типа, и будет. К сожалению за этот срок Росавиакосмос обещал только экскурсии к Луне :(
06 янв 2007, 02:40
А мы так, без Росавиакосмоса, без тела... :) Никогда во сне из тела не выходил?.. Тоже забавно... :)
06 янв 2007, 02:53
Где траву берешь? Можешь отсыпать - я бы попробовал :)
06 янв 2007, 03:01
:)Заходи ко мне лет через 300, когда я сподоблюсь таки представиться, в пятнадцатую райскую кущу, там и обсудим... :)
07 янв 2007, 19:24
Теплая Тараканья война. Гонка размножения:)))
07 янв 2007, 20:16
Мне нравиться такая погода, хотя имхо навевает на разные мысли.
08 янв 2007, 00:47
Климат все время менялся - быдли так называемые малые ледниковые периоды.... а масса прогнозов спекулятивны.
08 янв 2007, 09:05
Я считаю, что глобальное потепление не только реально в будущем, оно уже пресутствует в настоящем! Если вы смотрели фильм "An Inconvinient Truth" вы наверняка со мной согласитесь. У меня ощущение неизбежного ужаса до сих пор не проходит, хочется что-то по-настоящему сделать (хоть самую малось), что бы отсрочить, замедлить зажаривание нашей планеты. Здесь ссылка на фильм, исследования ученых и на рекомендации как простым людям помочь планете: http://www.climatecrisis.net Я уже начала по-тихоньку: ресайкл всей бумаги, стекла, пластика, обираюсь покупать более экономичную и экологически чистую машину (только денег поднакоплю в начале), этим летом посажу дерево во дворе (прошлым уже одно с мужем посадили), температуру в доме уменьшила на пол градуса (для нас не сильно заметно, а для планеты,если каждый сделает так же, думаю, очень), стираю и посуду мою, толко когда машины уже забиты, не гоняю их полупустыми. А вы что-нибудь делаете?
08 янв 2007, 09:11
Грань здесь проходит на уровне человек - и человек-потребитель... Скажем - "дом - дерево - сын" появилось не случайно... Компьютеры тоже нагревают атмосферу... и вообще обратная сторона люього прогресса. автомобиль - вообще зло.. но Вы же не оказываетесь (ни в коем разе не упрек). Что по хорошему задумались - уже очень хорошо.
AD
AD
08 янв 2007, 20:07
Совершенно с вами согласна - глобальное потепление - обратная сторона любого прогресса. На настоящем уровне развития нашей цивилизации мы действительно не можем отказаться ни от машин, ни от копьютеров, ни от многих других удовольствий, но мы можем научиться их правильно и благоразумно употреблять. В библии есть исторя (сама ни читала, мне свекровь рассказывала, так что если что перепутаю, не виноватьте) о человеке, который кидал обратно в море оставленный отливом рыбок и ракушек. Когда ему сказали, что он всех спасти не сможет, он сказал, зато я смогу спасти этих. Мне кажется, что эта история очень поучительна - мы не сможем обсалютно и бесповоротно спасти нашу планету, но если мы сделаем хоть самую малость, мы может быть продлим жизнь наших детей на пару лет... А если каждый сделает малость, то вместе это уже очень и очень много.
08 янв 2007, 22:48
А мне всегда казалось, что Россия и Канада это две страны которые должны радостно приветствовать глобальное потепление и максимально приближать его. Что плохого в том, что огромные пространства на севере будут освобождены от вечных морозов, что плохого, если в Москве будет климат как сейчас в Мадриде? И при этом мне глубоко покласть на то, какой климат будет в Мадриде :) Извините меня, при Иване Грозном несколько лет подряд снег в Москве летом не таял, был великий голод, и что, нам этого хотеть? Чтоб все замерзло? Да ну, дитям это, кто хочет - может в Антарктиду уехать, там пока еще холодно. А мне европейские зимы по кайфу, пусть и сыровато, зато нет необходимости машину каждое утро откапывать :)
09 янв 2007, 00:23
Я тоже не люблю машину от снега чистить... Но ведь дело не только в комфорте, в теплой европейской зиме, дело в том что земля высыхает, а это значит, что банананы ни в Канаде, ни в Москве расти не бедут - не хватит плодородной почвыб еще при такой жаре (а мы говорим не плюс 5 зимой, а прлюс 50, 60 влюбое время года)начнут развиваться все нехорошие болезни и увеличиться число смерти от сердечных приступов,плюс будет больше ураганов, типа Катрины, затопит острова (Соломоновы тоже). В Антарктиду или на Северный полюс переехать не удасться, они растают (Как и Грин Ланд)и огромный поток холодной воды вылитый в океан поспособствует нарушению установленного процесса вещей и начнется очередной ледниковый период (За более подробным объяснением рекомендую обратиться к выше упомянотому фильму An Inconvinient truth). Так что мы в начале пожаримся немножко, а потом перемерзнем. Я понимаю, что вам обсалютно на это наплевать, случиться это скорее всего не при вашей жизни, а при жизни ваших детей. Так же наплевать и на то, что белые медведи тонут, происходят экологические катаклизмы, новоднения, ураганы (их процент и сила чрезвычайно вырасли за последние 12 лет. Но это ваше мнение и вы имеете на него право, хотя очень бы хотелось, чтобы оно изменилось..... А фильм действительно стоит посмотреть, даже если не согласитесь, все равно будет информация к размышлению.
09 янв 2007, 01:43
Я понимаю, еще дедушка Ильич оценил великую силу кинематографа, поэтому я верю в то, что вы видели ужасное зрелище. Причем снятое профессионалами для пролечивания мозгов таких как вы. И я вижу - они не зря старались - работает. Как я понимаю, данное кино произвело на вас неизгладимое впечатление, при этом вы очень слабо представляете что из себя представляет природа, как устроен человек и что такое саморегулирование. Кино посмотрю при оказии, а пока несколько мыслей о вашем посте: - новый ледниковый период начнется и так - вся история земли последних тысячелетий это смена оледенения-потепления. Сейчас - потепление, потом будет оледенение. - если среднегодовая температура в Норвегии или Канаде будет +50 то вымрет практически все население. И даже без болезней и прочих сердечных приступов. - тропические леса, удивляющие буйством растительности и производящие, в том числе и, бананы - имеют очччень слабый плодородный слой (буквально сантиметры). Хуже чем в средней полосе России. Так что бананы будут расти хорошо и на песочке :) - повышение уровня океана добавит воды. Ураганы и прочие тайфуны будут, но это саморегуляция планетарного климата. Может быть Америку и смоет в океан, но мне до этого нет дела. НИКАКОГО. Ну а глобально - вы хоть раз задумывались КТО и ЗАЧЕМ эту политику проводит? Страны золотого миллиарда хотят оставить сохранить сегодняшнюю ситуацию. На вечные времена. Отсюда и ограничение выбросов (познакомьтесь с Киотским протоколом, сколько там на Замбию отводится? на один завод хватит?) При этом есть возможность использовать тот же биодизель, есть возможность восстанавливать леса и уменьшить потребление нефти. Только этого никому не надо - ни Шелл, ни Эксон-Мобил не пойдут на это. А это и есть реальные хозяева мира. Более того, то что предлагается сейчас - использование ветряков или солнечных элементов являетя ОЧЕНЬ энергозатратными технологиями. Посчитайте сколько вы выиграете при строительстве ветряка (получение бетона, стали, меди, алюминия, все это энергозатратные технологии) и вот экология ПОТОМ начинает беречься. А ей это ПОТОМ надо? Все эти расчеты делались и выигрыш был порядка нескольких процентов. Так лучше вкладывать эти пять-десять процентов в востановление лесов. Только никто этого не хочет делать. З.Ы. Я не призываю мусорить и жечь всякую туфту для ухудшения экологической ситуации. Я призываю вас ДУМАТЬ. Первое время будет тяжело - потом втянетесь.
09 янв 2007, 02:05
Я с вами спорить не буду, потому что бесполезно...
09 янв 2007, 02:25
Обязательно еще раз пересмотрите кино! И купите новую машину! (только посчитайте, сколько ресурсов было потрачено на ее производство и сколько уйдет на утилизацию вашей)
08 янв 2007, 22:37
А на Волге и Оке лёд ещё не встал и на улице сейчас +2С. :((
11 янв 2007, 06:14
Нижний Новгород? :))
13 янв 2007, 18:39
Есть места на Земле где ещё одна Ока впадает в ещё одну Волгу?
09 янв 2007, 09:40
Глобальное потепление ускоряет эволюцию http://mignews.com./news/Science/world/090107_25245_02721.htmll
Быстро, однако, прошлая зима позабылась.
10 янв 2007, 00:32
Угу.. память людская все короче.
10 янв 2007, 00:38
Зато пообещали уже на это Крещение до -30... Хотя не очень верится, учитывая, какой за окном ливень:(
10 янв 2007, 01:07
Ох уж это быдло, обещают -30, а сами пускают дождь, расстрелять бы всех, кто нам, елите, мешает... :)
10 янв 2007, 12:31
Вы явно "перебдели": небесную канцелярию я в "быдло" пока что не записывала...несмотря на штормовое предупреждение:)
10 янв 2007, 20:17
А она вас всё-равно затопила, ха-ха-ха. :) Чё, на дереве сидите, небось? :)
10 янв 2007, 23:07
Где вы заросли деревьев вдоль Фонтанки, Мойки или Невы видели?:) (Карповка с Ботаническим - несерьезно) Должна разочаровать: ветер стих почти, дождь тоже, вода пошла на убыль - погода распогодилась. С небесной канцелярией я договариваться умею...
11 янв 2007, 00:46
На Ростральной колонне, значит, спасателей ждете, хе-хе. :) Это я еще с ними не разговаривал.
11 янв 2007, 12:30
Шойгу - единственный, кто во всем кабинете министров вызывает симпатию, так что сомнений в том, что спасут, нет. Думаете, к вам ТАМ так сильно прислушаются? Ну-ну:)
11 янв 2007, 12:37
Вы переоцениваете значимость Шойгу, особенно по спасению в реальных ситуациях подобных наводнению и прочему. Как и положено генералу, после того как вся основная работа уже сделана он приезжает и берет дело под свою ответственность. Ну и славу спасителя тоже себе :)
AD
11 янв 2007, 12:47
Ну должен же хоть кто-то там вызывать симпатию!!!:)
11 янв 2007, 13:02
А Фрадков? Вы антисемитка, что ли? :) Ко мне? Ко мне прислушаются, а вас, агностиков, мы загоним на деревья и колонны, будете оттуда кричать - Ау, ау, Кужугетович, где же ты, спаси нас дураков, мы больше хулиганить не будем! А я буду рядом кататься на лодочке и хохотать во весь голос. :)
11 янв 2007, 13:09
А причем тут Фрадков - он на спасателя не похож. И вообще, ни на что не похож, разве что на Мюллера... Ну, да... "Грозилась синица море поджечь"...:)
11 янв 2007, 13:11
Антисемитка, значит. :) Развешивайте сухари по деревьям, пригодятся. :)
11 янв 2007, 13:43
Удивительно, что про фонари еще не заикнулись...
11 янв 2007, 23:43
Фонари это ваша излюбленная тема - все вокруг быдло, всех нужно повесить, шоба интеллектуальная елита могла спокойно бездельничать.
12 янв 2007, 00:01
По-моему, грозиться направо и налево - ваша излюбленная тактика...:) Не знаю, как насчет элиты или бездеья, а я бы очень хотела спокойно ходить в темное время суток по ЛЮБЫМ улицам, а не только по тем, "где народу побольше, а всякой шушеры поменьше". (сразу - на всякий случай - оговорюсь, что не призываю никого вешать) Впрочем, к теме глобального потепления это не относится:)
12 янв 2007, 00:23
Переезжайте в оплот демократии и свободы Нью-Йорк, ходите там по ночам по любым улицам, потом расскажете. :)
12 янв 2007, 00:34
Еще бы в Каракас отправили... Логика железная: надо полагать, от осознания того, что где-нибудь в Нью-Йорке или Лондоне не безопаснее, идти темной подворотней или парком в Питере или еще где-нибудь в России будет душевнее:) Кстати, разочарую вас: вы все-таки не в ладах с небесной канцелярией - никаких катаклизмов в стиле "Медного всадника" не случилось:)
12 янв 2007, 00:41
Логика в том, что тупое обожествление Запада и стремление себе тут тоже что-нибудь налиберализировать, приводят к тем же результатам и удивляться, чего это вдруг в мегаполисе ночью страшно по улицам ходить, как-то глупо. Я просто вас пожалел, еле уговорил, чтобы вас не трогали, можете начинать благодарить. :)
12 янв 2007, 01:03
А мне казалось, что все от того, что какому-то идиоту на очередную дозу или бутылку не хватает..Н-да, поверхностно судила, поверхностно... И кто просил?! Может, из-за наводнения выходной бы объявили...:)
12 янв 2007, 01:12
А у интеллектуальной елиты всегда так - из-за того, что на бутылку не хвататет, а не потому, что безграмотные действия экономического блока правительства не позволяют отечественным предприятиям конкурировать с китайским импортом, оставляя людей без работы; из-за дозы, а не потому, что у нас границы с Таджикистаном открыты и героин дешевле пива стоит. Елита, чё с вас взять, интеллектуальная :) Есть и другие способы не ходить на работу - я могу сломать вам ногу, например, по дружбе. :) Кстати, если вы воспользуетесь моим советом по поводу сидения на Ростральной колонне и взываний к Шойгу, то вас тоже надолго освободят от работы, на всё время лечения. :)
12 янв 2007, 01:34
Даже интересно: милиция, в связи с каким-нибудь криминалом, принимает аргумент по поводу "безграмотных действий экономического блока правительства, не позволяющих отечественным предприятиям конкурировать с китайским импортом, оставляющих людей без работы"?:) "Есть и другие способы не ходить на работу - я могу сломать вам ногу, например, по дружбе." Лучше держать вас во врагах - спокойнее:)
12 янв 2007, 01:47
А милиция у нас вообще своими обязанностями не занимается, см. мой топик новый. Это тоже причина. Врагам я... не буду даже рассказывать, спите спокойно, в хорошем смысле. :)
10 янв 2007, 21:37
Интересно только, кто и где это пообещал.
10 янв 2007, 23:05
Какая-то из питерских радиостанций :) Я уже понадеялась:)
12 янв 2007, 05:30
Спросить что-ли этих метеорологов... хотя на уровни достоверности большинство их прогонозов сбывается.. правда, все рано не слушаю.
13 янв 2007, 00:09
-4 за окном есть. Может, к 17-19 и дотянет хотя бы до -20...
13 янв 2007, 00:38
И у нас плюс 4 - это прогресс по сравнению с плюс десятью.
13 янв 2007, 00:42
Так что, может, рано еще костерить на чем свет стоит наших "кассандр от погоды"?:))
AD
AD
13 янв 2007, 00:45
Вы только костерить умеете, не нравится - сделайте лучше.
13 янв 2007, 00:46
????!!!!! Это к чему?
13 янв 2007, 00:48
К недовольству синоптиками. У меня лично шрам на морде ныть начинает при перемене погоды, я никого не ругаю и не костерю, так как не нуждаюсь в прогнозах. Вот и вы, раз синоптики не нравятся - определяйте погоду сами. :)
13 янв 2007, 00:55
А кому они не нравились?! Странная манера защищать тех, на кого еще не нападали...:) Ноет к перемене погоды, говорите? А-а-а, ну тогда все понятно, учитывая, что наше штормовое пекочевало в москву...:)
13 янв 2007, 01:04
Здесь вы ясно указываете на подобную возможность - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25544879 Я упреждающе отрезал вам этот вариант, все синоптики мира рукоплещат мне. :) Это не шторомовое перекочевало, это я сдерживаю непогоду, чтобы она в Питер не пошла. :) А ноет, это не болит, у меня сейчас все тело после возобновления утренней зарядки болит, ну и что.
13 янв 2007, 01:10
Вообще-то, я обсуждала с Хвощем как раз то, что у прогнозов синоптиков есть шанс сбыться, так что "бедные синоптики" и не подозревали , что нуждаются в вашей защите:) Ну и что? Как сказать...Обычно от людей, у которых что-то ноет, советуют держаться подальше, так что я удаляюсь:)
13 янв 2007, 01:15
Да я вас уже и не знаю, как удалить, наконец-то сами поняли. :)
13 янв 2007, 01:17
А что, вас уже лишили модераторской кнопки?:)
13 янв 2007, 01:18
Вы же удалились? Нехорошо врать, от быдла, очевидно, научились. :)
13 янв 2007, 13:42
От этих? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25450849 Сомнительно
14 янв 2007, 00:19
Вы-то в молодости никак не хулиганили, да?
14 янв 2007, 02:01
В "молодости"??!Это уже хамство, молодой человек!:) Все зависит от того, что понимать под понятием "хулиганить"
15 янв 2007, 01:02
Сейчас-то зрелость или как там называется. :) То и понимать - выброс избытка энергии в ненадлежащем направлении.
15 янв 2007, 12:39
Откройте топик где-нибудь в ВО или ТД, и вам живо объяснят, как называется:)) Выброс энергии- выбросу энергии рознь.:) Если вы, скажем, перепрыгиваете по сваям через торчащую арматуру или еще какой фигней развлекаетесь - то это это, конечно, идиотизм от незанятости, но в крайнем случае он грозит неприятностями только вам. Это не причинит вреда другим людям, и уж тем более, культурно-историческим памятникам.
17 янв 2007, 19:00
Да ладно, 30 лет это уже не молодость никакая, вот 28 - это да, это еще лет на 40 вперед молодости, мне до конца молодости еще очень далеко. Потому что я молодой, а вы тут все старые, хе-хе-хе. :) Я ходил по краю крыши постояннно, пока не упал с 13-го этажа. :) Я же не одобряю эти хулиганства, просто причиной им - незанятость подростков.
17 янв 2007, 22:35
Хорошо, что этот пост мне на глаза не с утра попался.:)
17 янв 2007, 22:55
С юбилеем, первым, я так понимаю, осознанным. :) 20 лет это таки было не то. :) Всё состарятся, даже я лет через 100 буду отмечать 30 лет. Вообще, если заниматься спортом, быть в гармонии тела и духа, то и у вас в магазине спросят паспорт, чтобы продать алкоголь. :) Пару-тройку лет назад мне давали 18, а девушке моей 16, хотя нам тупо было по 25... спорт и алкоголь в малых количествах, конечно, да, не больше ведра за вечер. :)
14 янв 2007, 00:48
А, вот что сказать хотел. По поводу быдла, отношения к своей стране и прочего - пересмотрите сериал советский, "Михайло Ломоносов" назвается, там популярно показано в чем именно различия моего и вашего восприятия.
14 янв 2007, 02:02
Вряд ли мне устроят персональную трансляцию телефильма только потому, что вы присоветовали...Так что не судьба, видимо:)
15 янв 2007, 01:00
Безлимитный Интернет позволяет не зависить от милости телевидения. :)
AD
AD
13 янв 2007, 01:02
Для этого надо раз шестьдесят - выслушать прогноз - и посмотреть - что случилось.
11 янв 2007, 06:16
Я тоже где-то слышала такое :/. Мы поэтому на праздники даже на всякий случай к бабушке возили дитю кучу теплого... Лучше бы че-нить непромокаемое взяли,... и зонтик.
И вообще, порнуха все это http://pogoda.ru.net/articles/article57.html
11 янв 2007, 11:10
В Москве лето....скоро будут пальмы расти:http://mignews.com/news/events/cis/110107_91241_83054.htmll
11 янв 2007, 17:42
Вообще-то это грозит экологической катастрофой. Очень ежиков жалко и медведей, сообщили, что они, бедные, уснуть не могут - снега нет, а ежикам просто очень жарко стало, вот и проснулись. Заснуть теперь вряд ли смогут, а если грянут морозы, так они все и погибнут. А если погибнут ежики - расплодятся змеи, расплодятся змеи - пострадают птицы, уменьшится численность птиц - расплодятся комары и мухи. Нам это надо?!?
11 янв 2007, 18:49
Это планы еще третьего рейха! Никак буржуи и фашисты свои замыслы по уничтожению России не оставят в прошлом! +++++++ "Пора уходить," - подумал Штирлиц. Ему осталось увести Мюллера и пастора Шлага, и можно было взрывать. Ковыряя в зубах, Борман позвал: - Штирлиц, мне надо сказать вам нечто нтересное... - Борман, а как размножаются ежики? Борман опешил. - Ну, это... - он сделал неопределенный жест руками, - еж приводит ежиху, и это... - Борман повторил свой жест. - Понятно, - кивнул Штирлиц, - вы тоже не знаете. А как вы думаете, где ежики размножаются быстрее, в России или в Германии? - Да не волнуйтесь вы, Штирлиц! Вывезут их всех из России! Уже эшелон едет. Штирлиц откинулся в кресле. "Эшелон! Вывезут из России! Да, но ведь тогда в России нарушится биологическое равновесие, и мы, русские, умрем с голоду!" - Штирлиц, - бубнил Борман, - отойдем, мне надо сказать вам чтото важное... - Отстань, - отмахнулся Штирлиц. В его голове шла огромная мыслительная работа. Штирлиц понял, что спасти ежиков намного важнее, чем уничтожить кучку пьяных офицеров, которые и так когда-нибудь умрут. . . . Штирлиц лежал на пригорке, на развилке железной дороги, и смотрел в бездонное голубое небо. Этот день мог стать последним днем в его жизни. Но Штирлиц был спокоен, потому что знал, что выполняет свой долг, долг не только перед Родиной, но прежде всего перед самим собой. Штирлиц прикурил последнюю "Беломорину", смял пачку и протер ею ствол крупнокалиберного пулемета. На горизонте показался эшелон с ежиками. - А я так и не успел бросить курить, - вздохнул Штирлиц и щелкнул затвором. Паровоз поравнялся со Штирлицом, и Штирлиц бросил первую гранату. _____________ Павел Николаевич Асс, Нестор Онуфриевич Бегемотов. Штирлиц или Как размножаются ежики
11 янв 2007, 19:01
Да, классный текст и набран десятипальцевым методом с отличным показателем скорости! :-)
11 янв 2007, 20:03
Задолго до меня его набрали. А я просто стащил его у Мошкова :) http://lib.ru/search/?query=%F8%F2%E8%F0%EB%E8%F6&group1=sites
12 янв 2007, 09:54
Ну-ка, ну-ка, а пошукайте там еще, может, что-то в архивах есть про такую же, как наша аномальную зиму? Только ищите до Пушкина, он уже не актуален (помните из школьного:«Зимы ждала, ждала природа… Снег выпал только в январе. На третье в ночь. Проснувшись рано, в окно увидела Татьяна…» у и далее по тексту):-) ПыСы: а ежиков, что ни говори, жа-аалко...[-0<
13 янв 2007, 00:08
Почему неактуален? 3 января по пушкинскому времени еще не наступило:))
16 янв 2007, 10:55
Ну вот, "на третье в ночь" по-Пушкину тоже прошло. Где снег-то?
16 янв 2007, 11:24
У нас:Р. Символический, но есть до сих пор;Р
16 янв 2007, 13:08
Ну что хочу сказать, свезло вам =D>
12 янв 2007, 23:47
В Армении холод,в Перми на НГ - (-22),так что...А прошлую зиму все забыли? Какие были холода.
Anonymous
15 янв 2007, 10:06
В Прибалтийских странах ураган уже вторые сутки.Никогда такого не было.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325