Меню

Очередной правозащитник брошен в тюрьму!

AD
11 янв 2007, 23:51
Кровавые путинские гэбисты арестовали известного российского диссидента Алексея Френкеля! Россия продолжает скатываться к фашизму, проводя показательные антисемитские акции, арестовывая всех инакомыслящих. Дадим отпор зарвавшимся сатрапам, нет произволу! http://www.lenta.ru/news/2007/01/11/name/ Пока Берл Лазар где-то шатается и его небритая морда еще не появилась в телевизоре с подобными криками, а Моше Кацав занят отмазками от многочисленных изнасилований и не может обвинить Россию в антисемитизме, как он это сделал по поводу приговора МБХ, то я пока их заменю. :)
11 янв 2007, 23:58
Как бросили в застенки КГБ, так и выбросят оттуда, нас не спросют... Оно вам надо? Или это Ваш брат? Вот людЯм больше делать нечего, в псевдополитику играють...:)
12 янв 2007, 00:25
Вы сегодня явно не в духе...
12 янв 2007, 00:29
А... сорри... я не глянула, хто афффтор... Звиняюсь, оч. серьёзная тема... Я подумала, очередная дудочка развлекается....:)
12 янв 2007, 00:59
Ну... быстрее простите меня... а то я даж уснуть не смогла... Вот обратно к компу прискакала... Аж неловко...
12 янв 2007, 01:02
Эээ, да нормально всё, никаких проблем. :)
12 янв 2007, 01:06
Пасибо... :) лана, раз вернулась, пойду ищо по Еве пошарюсь...:)
12 янв 2007, 23:15
сЛОВО "ПРАВОЗащитник " настолько себя дискридетировало, что уже не воспринимается адекватно.
12 янв 2007, 01:40
В Израиль собрался переезжать?:)
12 янв 2007, 01:45
Непривычно просто молчание этих двух клоунов. Или, о ужас, Алёша Френкель не вносил никаких добровольных пожертований бруклинскому жулику Лазару? Как это непредусмотрительно с его стороны. :)
12 янв 2007, 01:56
Кацав у нас имеджмейкеров нанял ( мы уже и забыли кто это такой..:), А про Лазаря я читала только на русских новостных сайтах. Он здесь не популярен, я уверена израильтяне (нерусскоязычные) вообще не знают кто это.
12 янв 2007, 02:02
Лазар сам из США, бруклинский жулик, но с какого-то бодуна главный раввин РФ, хотя у нас их еще несколько есть, и все главные. :) Вот Зиновий Коган, тот вменяемый главный раввин, а этого мало кто из русских евреев всерьез воспринимает, хотя тот и пробрался в Общественную Палату. При любом поводе вопит о русском фОшЫзме, урод, короче.
12 янв 2007, 02:10
главный раввин РФ, это звучит абсурдно. Просто генсек. Только в России.:)
13 янв 2007, 06:27
Их у нас примерно десяток.
12 янв 2007, 14:45
Abadonna написал(а): Лазар сам из США, бруклинский жулик, но с какого-то бодуна главный раввин РФ, хотя у нас их еще несколько есть, и все главные. :) Какой же приличный человек вызвался бы в раввины РФ, да еще и в главные? Смеетесь?:-)
12 янв 2007, 22:42
Да уж действительно, какая паства, такие и раввины. :)
14 янв 2007, 02:02
В России (как и в бывшем Союзе) главного раввина выбирают в угоду правящей власти, при этом паства в курсе, что тут речь о компромиссе.:-) Заранее предвижу вашу реакцию: мол, такого, как Лазар мы не заказывали! :-):-):-) Придерживаюсь твердого мнения: все они (и раввины и президенты) живут душа в душу, а что до разногласий, то это - спектакль, разыгрываемый для простой публики (как президентами, так и раввинами) :-):-):-)
15 янв 2007, 00:59
Только главных раввинов у нас несколько, по версиям различных организаций, как в боксе чемпионов. И они постоянно грызутся между собой, и если тот же Коган ведет нормальную политику мирного сосуществования, то Лазар занят бесконечными провокациями. А борьба, ясное дело, ведется за деньги богатых евреев. :)
15 янв 2007, 23:47
Грызутся...И это вместо того, чтобы, как Моисей и Аарон, сеять разумное, доброе и вечное.:-);-) Да? За что же еще бороться, как не за деньги? Без денег никакого сосуществованияи и существования вообще не будет.:-) Больше, видать, нет ничего стОящего (в прямом и в переносном смысле), за что имело бы смысл побороться бедному еврею в сегодн. России.:-):-)
17 янв 2007, 18:39
И с этим соглашусь, тут за изнасилования, махинации с акциями и недвижимостью могут и морду набить злые антисемиты, а то и на урановые рудники сослать, приходится перебиваться на пожертвованиях. :)
AD
AD
16 янв 2007, 00:21
Ну так он же раввин России. Заметь, не евреев в России, а России..:) А вообще то ехал бы домой энергию прикладывать к построению такого Израиля, чтобы все оставшиеся евреи в очередь стояли за билетами, и не надо было бы бояться за их ассимиляцию.
16 янв 2007, 10:59
Очень верно сказали.
17 янв 2007, 18:41
Поддержала Бетт из Бельгии. :)
17 янв 2007, 18:40
Дык, в мешок и дипломатической почтой в Израиль, представь, как он удивится. :) Сюрпрайз. :)
18 янв 2007, 09:56
Вот - http://www.lenta.ru/news/2007/01/18/izmestiev/ учитесь, дети. Прилетели фсбешники в Бишкек, сунули чувака в мешок и увезли в Россию. :) Повторите фокус с Берл Лазаром. :)
12 янв 2007, 02:00
Радует то, что в России стали раскрывать убийства такого уровня. Закон силу набирает.
15 янв 2007, 15:02
Шалом,.. вы просто не представляете как приятно смотреть когда евреи друг другу глотки рвут. 0)
16 янв 2007, 00:06
Когда мир, кажущийся незыблемым и заточенный под тебя мягкими шелками (шипами к окружающим) - начинает выворачиваться наизнанку... Добропорядочные Христиане спасают себе подобных и даже противников (гонителей) собственной веры. А, вот те (противники и гонители) - ради своей выгоды или мнимого спасения от катастрофы, не то что глотку ближнему (про щёки и уши, говорить нечего), а даже несуществующую (давно обрезанную) крайнюю плоть ещё несколько раз вырвут с мясом! Двойной лахаим и бай бай (IMHO)))
16 янв 2007, 00:16
Повылазили...:) Для вас слово еврей как красная тряпка для быка.
16 янв 2007, 01:22
Позвольте ответить мне, уважаемая еврейка. Врывался ли, хотя бы один русский православный, находясь на территории Вашего суверенного государства в местное молельное заведение с целью его разрушения и предания огню? Превращал ли он захоронения Ваших Святых праотцев в отхожие места? Внушал ли он Вашей молодёжи неприятие Бога и атеистическое мировоззрение? Мой ответ - такового не происходило... Обратное же наблюдалось повсеместно на территории Российской империи вначале прошлого века причём под красной тряпкой, как Вы изволили выразится. Только не говорите, что это делали сами же православные русские - это будет бесполезный спор... И ещё не добавляйте, что государства у Вас тогда не было…
16 янв 2007, 07:16
Пять баллов...
16 янв 2007, 11:01
Офф: Вы, часом, не в Германии учитесь?
17 янв 2007, 18:42
Угроза. :)
17 янв 2007, 19:13
Опять - Нюрнберг?
17 янв 2007, 19:17
Типа того. :) Саид, а ведь у большевиков национальности не было.
17 янв 2007, 20:21
А, /обрезы/ - были?
17 янв 2007, 20:30
Пошли завтра в Мавзолей, поглядим. :) Да без разницы, суками они были, это да, но это не национальность, это вирус мозга, болезнь, большевизм, либерализм... Но, когда нужно будет - вспомним и национальность, конечно же, мы люди не брезгливые. Вот примет Кнессет заяву, что укаринский голодомор был геноцидом русских против украинцев, а заява такая сейчас там рассматривается, тут-то мы и вспомним, ага, про размер черепов. Очень весело получится. :)
17 янв 2007, 20:37
Особенно после того, как /они/, из-за черты оседлости в ЧеКу перекинулись...
17 янв 2007, 20:49
Перекинулись, а китайские евреи перекинулись? А американские? Коммуняк там везде хватало, но в ЧК, пока их Сталин не передавил, были таки наши, русские евреи, а не евреи вообще, вся нация ни при чем, это были выродки, большевики, да и то, не все русские евреи всю эту гадость поддерживали. Не было это национальностью, имя им всем скопом было - большевики.
17 янв 2007, 20:57
Они свой спор, между сионистами и коммунистами - до сей поры сами решить не могут. Вот сейчас - опять зачали свару, а как тогда было 22июня, но не 41-го (уже постил про кораблик - помнишь?)
AD
AD
17 янв 2007, 21:35
Про кораблик. Напомни парой слов.
18 янв 2007, 01:21
http://www.spectr.org/2004/072/likhtenshteyn.html
18 янв 2007, 09:50
Ага, ну вот и подтверждение моих слов, что у большевиков и им подобным национальности нет.
18 янв 2007, 11:53
Аск!
18 янв 2007, 15:08
Вам всюду черти мерещятся.:-) Не угроза, а констатация факта: в Германии "пять баллов" означает то же самое, что кол в России.:-Р
16 янв 2007, 09:48
Обвинять других в своих бедах гораздо легче, чем признать свои ошибки. "...неприятие Бога и атеистическое мировоззрение..." Вы хоть в курсе, вообще, кто такие евреи? ..."Врывался ли, хотя бы один русский православный, находясь на территории Вашего суверенного государства в местное молельное заведение с целью его разрушения и предания огню?"... насколько я помню, евреи, которые по вашему мнению разрушили Россию и сделали революцию, на тот момент, являлись поданными Российской империи. Так что о чем вы?
16 янв 2007, 11:12
Вам будет очень непросто дискутировать с этой "сладкой парочкой".:-) Дело в том, что правда их вообще не волнует. Никакая. Главное для местных провокаторов - процесс словоблудия, а не поиски истины, понятие о которой, у вышеуказанных правдолюбов-жидоборов перекошено от рождения.:-)
16 янв 2007, 11:18
Ну Саид понятно, он на золотой запас метит, а вот Трезвая вишня?...трезвая ли? :)
16 янв 2007, 13:04
:-)
16 янв 2007, 17:05
Уважаемая, как не стыдно уводить из нашей лавки клиента? Мы Ваших - не переманиваем. Оставьте девушку, ей будет хорошо с нами...
16 янв 2007, 17:21
Вы намекаете на русскую (православную) суицидальность? http://revolution.allbest.ru/religion/00000290_0.htmll Прежде чем перейти к дальнейшей, и не сомневаюсь в этом, милой беседе - позвольте сделать Вам маленькое предложение (фактически руки и сердца). Давайте прилюдно зададим друг другу по три вопроса, и так же прилюдно (дав всем честное слово) и положа руку нАсрдце - ответим на них. Так как, Вы - согласны?
17 янв 2007, 09:51
Нет, я не намекаю на русскую (православную) суицидальность. Прилюдно? 3 вопроса? Почему только три?
17 янв 2007, 13:27
Этого вполне достаточно, чтоб определиться - будем ли мы интересны друг другу, для дальнейшего отстаивания своих позиций в достойной полемике, а не в репликах типа: /сам... и т.д./. Так на сколько Вы готовы, откликнуться на мою скромную просьбу?
16 янв 2007, 11:05
Этому в России в школе учат, или так - ваш личный почин? Хотя, у меня, например, уже не осталось сомнений по поводу вашей "компетентности". А уж про адекватность реакции вашей тут легенды ходят.
16 янв 2007, 17:08
Зато я хорошо осведомлён, чему учат в иудейских школах... Могу привести ссылки, но кроме нас с Вами, сами понимаете...
16 янв 2007, 23:35
Заинтриговали просто. И чему же вас там научили, а иудейских храмах науки? :-) Вы побольше из личного опыта, пжлста, нам тут недосуг ссылки читать. А то получается какое-то наблюдение за наблюдающим, как из того анекдота про бордель. Да и доверия ко всякого рода ссылкам, у меня лично, НИКАКОГО, а к тем, что вы не брезгуете тут выкладывать, и подавно. Заранее благодарю за воздержание от дачи каких бы то ни было ссылок (как в поддержку, так и для опровержения мною сказанного). В просьбе прошу не отказать.
17 янв 2007, 00:08
Я соглашусь, но в качестве бартера, ответьте, откуда у древних евреев, появился обычай, забивать неугодных оппонентов каменюками?
17 янв 2007, 09:52
А с чего вы взяли, что древние евреи забивали неугодных оппонентов камнями?
17 янв 2007, 20:24
Танков и вертолётов ещё не было... но вопрос к другой даме)
18 янв 2007, 15:11
У саида наследственный комплекс просто.;-)
AD
19 янв 2007, 00:09
Вот, уважаемые господа - перед Вами, типичный пример иудейского /хамства/. В маленькой фразе, заключено сразу же три оскорбления в адрес моей скромной персоны. 1.Ник нейм "Саид" с маленькой буквы - это высокомерное презрение ко всему, что не несёт в себе жидовской подосновы. 2."Наследственный" - это оскорбление в адрес моих родителей, родителей их родителей и т.д, 3.Комплекс - богатое слово, которым можно накрыть очень многое. Например, комплекс вины перед иудеями за пресловутые "гонения", или комплекс "неполноценности" гоев, перед /ветхим/ народом. Далее, любой ответ, на казалось бы, невинное замечание - повлечёт поток насмешек и издевательств. Нормальный человек, не выдерживает и предъявляет обычный аргумент - обвиняя оппонента в жидовстве и всём прочем... Перед Вами - возрастающая волна (цунами) - воинствующего антисемитизма!!!
19 янв 2007, 01:06
А-а, а-а! Обидели юродивого! Отняли копеечку! (с) Дать вам платочек, чтоб слезки утереть? Пунктов как-то необычно маловато в вашем, не побоюсь этого слова, умозаключении. Нехарактерно для вашей скромной персоны, не несущей в себе "жидовской подосновы" (эти неологизмы мне еще надо подучить).
19 янв 2007, 01:37
Что и тр.док! На Руси - к юродивым, всегда относились с почитанием, они ближе к Богу!
19 янв 2007, 01:56
Аутотренингом занимаетесь?
19 янв 2007, 03:18
Нет. А чьи следы отпечатываются на муке, рассыпаной вокруг Вашей кроватки?
19 янв 2007, 04:20
Это вам тоже приснилось? Как ядерные грибы над Москвой?:-) Крышулька-то ваша совсем набекрень так съедет. Не боитесь? Пока не поздно, умоляйте доктора отнесьтись к вашим сновидениям серьезно. У вас все симптомы белой горячки.
19 янв 2007, 04:52
Понятно! Следы были похожи на куриные...
19 янв 2007, 11:35
Да-а, в вашем случае медицина бессильна. Бедный вы....:-(
19 янв 2007, 20:54
Если дам ссылку, то Вам будет стыдно...
20 янв 2007, 23:40
Мне уже и так стыдно, что уделила вам столько драгоценного времени. Надо было пройти мимо.
21 янв 2007, 05:56
Да уж и мне жалко - потраченного на Вас... Но старая слабость, не могу пройти мимо /иудейской - блудницы/!
18 янв 2007, 15:10
Очень просто: от их предков-древних евреев.:-)
18 янв 2007, 19:14
Это не ответ... Кто начал - первым?
Anonymous
19 янв 2007, 00:36
Выяснять, кто первым начал - уровень детского сада
19 янв 2007, 01:04
Я оценил Ваш юмор, но здесь вопрос в другом...Каждому обычаю или традиции, кто-то задаёт начало. Вот я и спрашиваю уважаемую Бетт, о том - знает ли она, кто среди древних евреев, это сделал первым? Только и всего...
19 янв 2007, 01:07
Я-то знаю, а вам зачем? Хотите за умного сойти? :-)
19 янв 2007, 01:39
А, не хотите рассказать всем, а то от меня - это выйдет претензиционно?
19 янв 2007, 01:59
..."Претенз...ЧТО?" %-)%-)%-) Не, про древнееврейскую историю вам пока рановато, начните просто с орфографии. И люди к вам потянутся.
19 янв 2007, 03:02
Понятно, можете не продолжать... Расскажу всем я, но только потом не обижайтесь )
19 янв 2007, 04:21
Дак на вас-больных какие могут быть обиды?
AD
AD
19 янв 2007, 04:58
http://www.evrey.com/sitep/askrabbi1/otvet/print.php?q=14 Такое часто упоминание о болезнях - навело меня на то, что Ваш случай описан в последнем абзаце! Можно я Вас жалеть буду?
19 янв 2007, 11:43
Вы только не плачьте, ладно?..жалеючи. Иначе ваш доктор вкатит вам успокоительного. Как тогда станете вы по еврейским сайтам шарить? Ваш пафос с укольчиком улетучится, а с ним и весь бред несусветный, который вы сюда постите без устали. Что станет форум без вас делать? Страшно подумать!:-О
19 янв 2007, 20:52
Лень копаться в архивах, но Вы стали повторяться... Стало быть, Ds - поставлен верно!
20 янв 2007, 00:28
Вы тоже новизной не фонтанируете. Диагноз ваш, как вы очень верно подметили, поставлен абсолютно безошибочно. А главное - давно и надолго.
20 янв 2007, 07:42
От своего - не отказываюсь, а Вы - под кого косите, или сменили историю бреда?
15 янв 2007, 23:59
ужас просто..и ведь это только начало!!!!
19 янв 2007, 18:30
Нда, а вот письмецо Алеша накатал, чё-та как-то это серьезно очень, интересно, что ответит ЦБ - http://www.kommersant.ru/articles/2007/frenkel.htmll?page=1 Цитата - "Посмотрим в годовой отчет Центрального Банка за 2005 год. Он официально опубликован на сайте ЦБ. На странице 171 находим описание странной схемы. Оказывается, Центральный Банк сам заключает сделки с некими неназванными нерезидентами, предоставляя им кредиты и одновременно получая от них же депозиты, причем в той же сумме и на тот же срок. Зачем? Очень просто: предоставляя кредиты, Центробанк получает ценные бумаги неких неназванных нерезидентов, а, привлекая депозиты, размещает свои ценные бумаги. На той же странице 171 перечислены ценные бумаги, которыми располагает ЦБ: это государственные долги ведущих стран мира. Доходность по ним - самая минимальная из всех возможных. Любые ценные бумаги, которые Центральный Банк получает взамен, имеют доходность выше, как минимум на 3 процентных пункта. Что же тут плохого, скажете Вы. Центральный банк прокручивает золотовалютные резервы или находящийся у него на сохранении стабилизационный фонд, и зарабатывает на этом для страны 3 процента в год. Если бы это было так, отчет о таких операциях был бы не на 171-й странице, а чуть ли не на титульном листе годового отчета. Шутка ли - заработать для Родины несколько миллиардов долларов в год! Но потому и находится информация в разделе "примечания к годовой отчетности", что рапортовать не о чем. Согласно годовому отчету, за 2005 год Центральный Банк осуществил вышеописанных сделок с некими неназванными нерезидентами на сумму 3,3 трлн. руб. или 115 млрд. долл. США, в 2004 году - на сумму 2,8 трлн. руб. или 100 млрд. долл. США. Прибыль Центрального Банка от таких операций (читайте внимательно!) составила в 2005 году 210 млн. руб. или 7 млн. долл. США, в 2004 году - 142 млн. руб. или 5 млн. долл. США. Таким образом, рентабельность сделок составляет 0,006% за 2005 год и 0,005% за 2004 год. Но ведь такой доходности не бывает! Получается, что сам Центральный Банк заключил безо всяких там клиентов сомнительных сделок за два года на 6,1 триллиона рублей! Всем банкам страны учиться и учиться… Круто, не правда ли? За два года заключено сделок на 215 млрд. долларов США. Прибыль должна составить никак не менее 6 миллиардов долларов, а она, почему-то, оказалась равной 12 миллионам долларов. Где деньги, Зин? Вероятно, надо спросить у неназванных нерезидентов." Это как бы бомба, Минфин передал право распоряжения Стабфондом ЦБ якобы для сохранения его от возможных претензий к России со стороны всяких дятлов типа НОГА, ЦБ фактически независим и его активы не могут быть арестованы в обеспечение претензий к России, ЦБ учел средства Стабфонда в ЗВР и получил право распоряжения ими практически по той же схеме, что и средствами ЗВР. Если верить Френкелю, то доходы от размещения этих денег получает не сам ЦБ, а посредники, причем - это миллиарды долларов. Минфин, Кудрин, не может не быть в курсе схемы, отдав свои средства - Стабфонд, в пользование по той же схеме. Отсюда ЛИЧНАЯ заинтересованность Кудрина в сущестовании Стабфонда и его неприкосновенности. Афера, если она реальна, мало с чем сравнимая, при Ебанашке я таких афер не припомню.
21 янв 2007, 06:03
Это звездец, но нечто подобное - ощущалось интуитивно... У нас не просто воры, а мегаворьё!!! На это бабло - давно бы ездили по гладчайшим дорогам, или летали на Марс... Была бы нужда, а так - /международные/ нахапали и /шалом/ - всей остальной компании...
21 янв 2007, 11:03
Ну..как ты сам сказал: Очередной правозащитник брошен в тюрьму!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325