Меню

Материнский капитал

AD
21 янв 2007, 20:06
Читаем здесссь http://www.nazlobu.ru/publications/article1378.html
21 янв 2007, 20:25
:) Малограмотный птенец гнезда Белковского в своём репертуаре. :) Для объективности почитаем разбор "статьи" - http://www.politcensura.ru/stol_cenzora/razbor_poletov_vypusk_2
21 янв 2007, 20:55
Спасибо, почитала для объективности. Не убедил.
21 янв 2007, 21:08
Оценки, строящиеся на неверном фактическом материале - бесполезны. Голышева всегда отличает незнание тех вещей, о которых он берется рассуждать, по прошествие некоторого времени его выводы полностью опровергаются, взять хотя бы его вопли о проигрыше Газпрома после подписания контрактов с Украиной в прошлом году, сейчас он об этом уже не вспоминает, хотя я у него в ЖЖ сразу же писал о сути договоренностей. Убедившись в его неадекватности и абсолютной безграмотности, просто перестал какое-либо внимание его опусам уделять.
21 янв 2007, 23:19
Да, он пишет много, но непонятно о чем -- плодовитый ссабака :)))
22 янв 2007, 02:03
Мне он пани Ядвигу напоминает :-)
22 янв 2007, 15:09
Не, Голышев предельно агрессивен, наше с ним общение закончилось на "да пошел ты сам на хуй", и больше говорить не о чем, с пани Ядвигой общение другое, более адекватное. :)
22 янв 2007, 23:03
Но кончится тем же... Прости, что пытаюсь пророчествовать, не мое дело, конечно, но... мадам агрессивно-хитра, ИМХО :-)))))))
22 янв 2007, 02:01
Начало речи было таким длинным, что мы уснули, а конца не поняли, потому что не слышали начала. (с) "Мне лень собирать цифры и строить графики, но, думаю, для любого вменяемого человека очевидна зависимость уровня рождаемости от показателя IQ и уровня общей культуры потенциальных родителей. Диапазон: от Японии (претендующей на право считаться самой нерожающей страной в мире) до… черт знает чего в Африке, где рождение очередного ребенка – вообще, не событие, а мелкий бытовой эпизод (как и его смерть – от СПИДа или недоедания). " И как после этого можно всерьез воспринимать автора????
Anonymous
23 янв 2007, 12:05
плиз, ответьте, по материалам дела, возраст мамы, родившей второго ребенка, оговорен? раньше проскакивала инфа, что надо родить до 30, чтобы получить этот капитал. а что в принятом законе?
23 янв 2007, 23:45
Нет, возраст не ограничен. Можно даже не рожать, а в детском доме брать, та же схема действует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325