Меню

Exit-poll для участников конференции

AD
03 дек 2007, 02:10
Если не трудно, ответьте, как Вы проголосовали: http://eugenebmw.narod.ru/Opros/Vybory2007.htmll
03 дек 2007, 11:34
Система позволяет двойное голосование?;)
03 дек 2007, 14:25
Она моя? Пока я не вижу особо двойного голосования. Количество проголосовавших растет, проценты более-менее остаются прежними.
03 дек 2007, 14:29
Просто я из вечной тяги к экспериментам попыталась проголосовать дважды - приняты были оба ответа. Вот поэтому и заинтересовалась
03 дек 2007, 21:55
Фигня ,а у кого нет интернета?
04 дек 2007, 02:54
Да мне кажется, что это не очень достоверно будет! Т.к. за ЕР голосовало очень много пенсионеров например, а у них нет обычно компьютеров
04 дек 2007, 14:38
Скорее всего за ЕР и голосовали те,у кого нет инета,а только промывочномозговое ТВ. (с транслита)
04 дек 2007, 15:14
Мы с мужем голосовали за ЕР, у нас дома 2 интернета, а по телеку смотрим только с ребёнком Детский канал или евро-ньюс.
04 дек 2007, 15:49
Я Вас почитала уже в другой теме;-)Если судить хотя бы по высказываниям людей на нескольких форумах,на которых я бываю,мыслящих,как Вы меньше. (с транслита)
04 дек 2007, 15:33
И-нет, все-таки, не такая редкость;)
04 дек 2007, 15:56
Где то недавно читала статистику по России.Процент людей имеющих доступ к компу и инету не такой уж большой,как нам кажется.Не говоря о переферии,где только телефоннаая не так давно появилась. Да и у многих из поколения 50+,если они живут без детей,компа нет (ну и тем более инета) ПС А ети вышеуказанные группы как раз и голосуют.Где то ребята рассказывали,какую агитацию вели в маленьких городках,жуть. (с транслита)
04 дек 2007, 16:19
В том-то и дело, что жуть - у нормального человека это вызывает обратную реакцию, аллергическую, я бы сказала... А те, кто проголосовал за ЕР проголосовали бы за нее и без агитации: либо потому, что искренне видят в этом смысл, либо по той самой причине, которую озвучил в эльдаровском "Гараже" герой В.Невинного
04 дек 2007, 16:47
У части людей да,читающих предподнесенную информацию и делающих выводы,интересующихся положением дел,имеющим выход к полярной информации(!)А вот у бОльше части людей,ходившей на голосование (не знаю,как покорректней выразится)...проживающйе в энной области в таком то рай-оне,видящей только плакаты Путина и молодых ребят веселых,внушающие о том,что жить то стало лучше,Пу по телевизору,рассказывающий только положительные новости,парочка-троечка ярмарок,немножко отремонтированных дорог,все это действует.Они же других то кандидатов и не знают!Мне тут маман рассказала,как по ОРТ огласовывали список кандидатов,в этой рубрике должны были просто дать информацию и не более.Фамилию Явлинского вообще забыли назвать,когда упомянули "Яблоко".Других кандидатов по ходу делу потихонечку макали...И Вы тоже правы и такой контенгент голосующих определенно присутствует. (с транслита)
04 дек 2007, 23:18
Извините, а как же ролики всех партий, кто балатировался? Ролики-то им не ЕР делала, так ведь? Сами они там и их представители вещали и продумывали сценарии. Чё ж они все такие тупые-то были? Честно признаюсь, смотрела. Утром крутили ролики все разом, пока я одевала дочку в сад. Все партии в конце своего ролика говорили, мол, вот наш номер в бюллетенях.И я каждый раз запоминала: за кого не стОит голосовать, ну потому что ужас как и что говорили и какие ролики себе навертели. Я голосовала на ЕР, в субботу прогуливаясь по Манежной площади увидела огороменный плакат: За ЕР, мол, за Путина. ну мы с мужем посмеялись над такой уж рьяной пропагандой, но она уверяю вас ни в какое сравнение не идёт с тем бредом что несли в телеэфире остальные партии, сорри, если кого обидела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325