Меню

Этого не должно быть!

AD
03 фев 2007, 04:52
Нужно какой-то стандартный образец написать, а люди потом под ним подписывались бы при отправке в ОП и президенту. Зурабова давно пора расстрелять, согласен полностью.
03 фев 2007, 08:26
Да может, так проще будет собрать подписи. Но тогда чиновники могут подумать, что это кем-то, зачем-то спланированная акция. Да и подписи прийдут с одного региона. Хотя это я попробую все же у себя сделать. Но если прийдут письма с разных регионов, с разными текстами может это их больше подстигнет. И в инете больше возможности собрать много людей, чем в районном городе.
03 фев 2007, 12:28
Влада, письма из разных регионов с разными подписями будет сложно организовать. Надо быть на местах, обладать информацией. Нужна более масштабная акция, хоть и интернетовская. И еще, в ваше сообщение нужно добавить номер больницы, думаю, там чуть зашевелятся. (с транслита)
03 фев 2007, 13:02
А почему первый пост убрали? (с транслита)
04 фев 2007, 00:38
А меня вопросец : куды Vlada_n делась??? :-О тока вот была...и...блысь -- нету... http://www.eva.ru/passport/124989.html
Anonymous
03 фев 2007, 16:51
А првда где первый пост??????
07 фев 2007, 11:41
ППКС с автором топа!Но еще добавить Чубайса и Гайдара!А то и 30 годы и хороших некоторых расстреливали,а 3тих давно пора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325