Меню

Наши пути опять разойдутся?

AD
05 фев 2007, 22:54
Ну вот, Путин не знает что будет с материнским капиталом после восьмого года: http://www.apn.ru/publications/article11403.html Зато Буш обещает профицитный бюджет США в 2012 году: http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2007/02/05/05213145_bod.shtml Ну что, гражданки и граджане, надо повышать цену на нефть до уровня 150 бачей за бочку, другого способа обеспечить нам хорошую жизнь пока никто не видит.
06 фев 2007, 03:17
Сходство у них в том, что оба ни за что не отвечают, ни Путин за капитал, ни Буш за бред о профицитном бюджете. Могли бы и коммунизм обещать через три года, делов-то. :) Но по сути Путин прав, он говорит - реализация решений, принятых при мне, возможна лишь в рамках той системы, что сложилась при мне, а значит - необходима преемственность курса. Всем же понятно, что деятелям типа Касьянова или Каспарова даже цены на нефть выше 150-ти долларов не помешают устроить в России голод и разруху почище ельцинских. Кстати, забавные планы у Буша, секвестр, значит, удумали, за счет бедных опять выкручиваются, правильно, бедные должны в Ираке воевать, а не по колледжам ошиваться. :) А вообще, в США проблемы основные не с бюджетным дефицитом, а с дефицитом внешней торговли, то есть, скорость и размеры внешних заимствований ничуть не сократятся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325