Меню

США - угроза для России

AD
24 фев 2007, 15:06
"..О том, что именно необходимо делать, чтобы обеспечить России реальную ракетно-ядерную безопасность, в последние годы много говорят и пишут отнюдь не худшие специалисты." Очень хорошая статья.."без розовых очков" советую прочитать всем кому дорога Россия. http://www.kurginyan.ru/clubs.shtml?cat=41&id=340 Коментарии желательно... после прочтения статьи!
еле осилила.. мысли три в порядке возникновения 1- статья фор сержант онли; 2- а пистолеты выдадут или нам харакири кухонным ножом делать? 3- пистолетов не дадут! необходимо каждому дома производить кустарным методом в условиях особой секретности балестические ракеты с многоблочными боеголовками, как минимум 3-х блочными. :)
25 фев 2007, 23:11
Хули, китайцы в свое время сталь выплавляли в каждом дворе, а мы будем ракеты клепать на каждой кухне. :)
26 фев 2007, 16:21
ну...впринципе.. может быть это и выход
а может быть вход. чтоб не разглашать технологию и не нарушать производственный процесс, каждый должен будет взять шефство над ракетой (в первую очередь финансовое)регулярно навещать ее и контролировать график выполнения работ, в награду они будут поименованы по желанию шефов, как бим и бом.
25 фев 2007, 23:13
Мне нравится Кургинян своей искренностью, со многим в статье согласен, только нужно понимать, что Кургинян озвучивает радикальную позицию, радикально плохую. А мир не является черно-белым, хотя, его выводы должны рассматриваться тоже, конечно.
25 фев 2007, 01:24
Что то слишком Россия обеспокоенна антиракетными установками. С чего бы это?! (с транслита)
25 фев 2007, 04:16
Наша ядерная доктрина сегодня должна выглядеть так: в случае начала блоком НАТО массированных ракетно-авиационных ударов по России наша страна сначала отвечает точечными, ограниченными ядерными ударами по нескольким военным базам врага. И обязательно - по непосредственным гнездам агрессии. Например, по аэродромам ВВС НАТО и по турецким портам, в которых идет погрузка войск вторжения на десантные суда, по аэронавигационным центрам в Восточной Европе. Начинается уничтожение спутников НАТО. Если за два часа это не возымеет действия -то ограниченные удары падут на атомные электростанции в США, Англии, Франции и Германии, вызвав огромные экологические катастрофы в этих странах. Еще час на размышления. Не действует? Тогда удары микроядерными зарядами наносятся по Пентагону и правительственным центрам Лондона, Тель-Авива, Берлина, Парижа и прочих стран, присоединившихся к агрессии. Одновременно начинается ослепление радаров раннего предупреждения США и нанесение ударов по центрам противоракетной обороны Америки, по средоточням энергоснабжения этих стран. Ракеты без боеголовок, имитаторы, запускаются по крупнейшим городам США и Израиля, провоцируя дикую панику, накладывающуюся на обесточивание мегаполисов. Пара небольших боезарядов поражают столицы наименее ценных членов НАТО, западников "третьего сорта", Польши или Венгрии - для вящей наглядности. Параллельно плазменное оружие и ядерные взрывы в кос мосе уничтожают все искусственные спутники Земли. И только после этого включается механизм террора - уничтожение биомассы врага в его крупнейших городах, разгром его космодромов, ракетно-ядерные удары по экологически опасным заводам и плотинам, по системам энерго- и водоснабжения. Во избежание наземного вторжения в Россию мы создаем "выжженную полосу непроходимости" в Восточной Европе, массой убивая поляков, венгров, болгар, чехов. Ядерные атаки сочетаются с применением химического и бактериологического оружия. И только после этого мы перейдем к полномасштабной, "ковровой" ядерной войне с гибелью человечества. На всех стадиях нашего ответа мы оставляем за собой право на атаку компьютерных сетей Запада, на проведение диверсий, на уничтожение спутников врага. Составление такого четкого плана и его опубликование (понятное дело, в обобщенной форме) вместо нынешних маловразумительных, полных пустословия "военных доктрин РФ" само по себе станет мощнейшим ударом информационного оружия. Сама по себе огласка такого плана удержит Запад от наглости, да еще и породит массовые антинатовские движения в Европе. А в случае войны удар даже одной боеголовки попросту расколет НАТО. Уверены - очень скоро нам такой план понадобится. М.Калашников полная статья тут http://www.duel.ru/publish/kalashnikov/skywar/skywar16.html
Anonymous
25 фев 2007, 18:54
Пролетари оф алль кэньри...Офф!
25 фев 2007, 19:01
Бред. (с транслита)
25 фев 2007, 22:57
скоро природа сама избавится от человечества как вредного паразита на своем теле,а ядерной доктриной мы ускорим этот процес.
26 фев 2007, 06:42
Пох на Штаты - Мы любим всё - и жар холодных числ, И дар божественных видений, Нам внятно всё - и острый галльский смысл, И сумрачный германский гений... Мы помним всё - парижских улиц ад, И венецьянские прохлады, Лимонных рощ далекий аромат, И Кельна дымные громады... ................... Придите к нам! От ужасов войны Придите в мирные объятья! Пока не поздно - старый меч в ножны, Товарищи! Мы станем - братья! А если нет - нам нечего терять, И нам доступно вероломство! Века, века - вас будет проклинать Больное позднее потомство! Мы широко по дебрям и лесам Перед Европою пригожей Расступимся! Мы обернемся к вам Своею азиатской рожей! Поглядим, чё там дальше. :)
26 фев 2007, 15:32
Правда здорово?! Тоже очень люблю этот стих, очень настраивает ;) Жаль начало опустил -- там всё!!!
бЛОКОКРИТИК
27 фев 2007, 19:49
Извините,что вмешалась...Стих Блока еще раз перечитанный здесь удивил заново.Прочла книгу "Славяне и арийский мир". Но там написано,что вопрощение арийца-славянин.Человек явно неславянской внешности (выпученные-сильно- глаза,слишком большой нос в большинстве случаев и узколобый) полным арийцем быть не может,так как его черты восточные и некоторые народы вОСТОКА ТОЖЕ АРИЙЦЫ,НО НАПОЛОВИНУ.тАМ НАПИСАНО ЧТО И ПОЛ-гЕРМАНИИ ЕВРЕИ,ТУРКИ,АРАБЫ,ЕВРЕЕМ БЫЛ гИТЛЕР И ОНИ УЖ НИКАК НЕ АРИЙЦЫ.пОТОМУ ЧТО НЕСЛАВЯНСКАЯ ВНЕШНОСТЬ.вОТ...пРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ АЗИАТКАЯ РОЖА((
27 фев 2007, 19:56
я таких буратин, как ты, воще не понимаю.
Anonymous
27 фев 2007, 20:47
Да мы-то не носатые как раз.Почему буратин!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325