Меню

кто что об этом думает?

AD
Anonymous
25 фев 2007, 21:43
http://www.lenta.ru/articles/2007/02/25/alksnis/
26 фев 2007, 03:11
Господин А на политкоктейле выглядил хамом, а господин Ш действительно растерянным. Я из тех, кого тошнит от обоих.
26 фев 2007, 03:21
Шевяков гораздо слабее, его сила в дискуссииях лишь во владениии технологией программного автоответчика, а это слив. Позиция Шевякова в том, что в Сети и в Реале находятся разные люди. Я лично, будучи что в Сети, что в реале одинаковым, такую позицию не разделяю. Если Алкснис замордует Пингвина, посмотрю с удовольствием.
ха, а я думала про элиту в ЖЖ прикол, а нет, нет таких приколов, которые наша элита не привела бы в жизнь. хелл до жж добрался.
26 фев 2007, 11:26
От Алксниса, конечно, как от политика, можно было ждать более рассудочного\хитрого поведения... А вот взламывать чужие журналы - за это надо прищучить хорошенько
каким образом прищучить? :)
26 фев 2007, 11:59
Нашла, у кого спрашивать (при моем-то техническом кретинизме!:)) Про то, КАК это сделать, должны знать те, кому по должности положено:))
доводилось встречать этого субьекта в сети несколько лет назад, отморозки в поисках ледяной свежести отдыхают, его давно пора и до сих пор не прищучили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325