Меню

Доверие президенту - картофельные очистки!

AD
08 мар 2007, 10:50
Это не стеб, это результаты социологических исследований! Провели два исследования - кто насколько доверяет президенту и кто как ведет домашнее хозяйство, - и сопоставили результаты. Получилось, что в семьях, где домашними делами занимается только женщина, в основном доверяют президенту, а там, где хозяйство ведут оба супруга или только муж - в основном не доверяют. Только что передали по "Уху Москвы". Вот такая политика и картофельные очистки...
08 мар 2007, 10:53
это заказное исследование - готовят базу для смещения действующего президента
08 мар 2007, 11:11
Только пусть пупок посильнее подвяжуть :-) А то от натуги развяжется.....
08 мар 2007, 11:31
Честно говоря, я вообще не верю в объективность социологических исследований каких бы то ни было (государственные прям всю правду говорят!). А здесь - мнение ваше интересное, конечно, но объясните, в чем суть заказа? Каким образом так вот можно подготовить базу для смещения кого-то там? Тем более, что я пока вообще не представляю в нашей стране силы, способной свалить ВВП - тут-то база была подготовлена за 8 лет такая - ого-го! Если только военные может быть силовым переворотом. но им какой смысл? Им и так неплохо живется. Генералов я, конечно, имею в виду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325