Меню

Демонстрация в Москве

AD
14 Apr 2007, 15:58
Что там в Москве происходит? Не могу найти в рунете никакой информации.
14 Apr 2007, 16:56
Вот - http://shustikov.livejournal.com/201955.htmll Гопота и транссексуалы чем-то недовольны, семак мало, видимо. :)
Anonymous
14 Apr 2007, 21:42
А неделю назад гейской организации Лужков предлагал 50 тыс.долларов за то, чтобы они вышли на улицы именно 14-го. Видимо заплатил.
15 Apr 2007, 03:36
А остальным кто заплатил? :)
15 Apr 2007, 12:33
а остальные просто вышли потусоваться и получить очередную порцию адреналина.
Anonymous
18 Apr 2007, 23:10
не верю
Anonymous
14 Apr 2007, 21:45
http://gazeta.ru/news/seealso/1015782.shtml
мда... разогнали людей по-лукашенковски... Белорусам привет!!!!
16 Apr 2007, 15:45
Лукашенко не разогнал ни одной демонстрации.
16 Apr 2007, 20:41
Понравился текст, согласен - Открытое письмо Маше Гайдар Достали! Все эти розовые слюни вокруг Марша несогласных! Весь это вселенский гевалт либеральных медиамандавошек. Все эти истерики Панюшкиных–хуюшкиных-пиздоболюшкиных! Общим знаменателем которых является крик, обращенный на Запад!: «Помогите! Наших бьют!»Разве ж это бьют? Разве гламурную Машу Гайдар ёбнули демократизатором так, чтоб хоть кожу рассекли? До первой крови, как говорится? Почему я хочу чуть-чуть крови? Почему я вспомнил именно ее? Да так, ассоциации, знаете ли. С октябрём 1993 года, когда били всерьёз. Из танков и из снайперских винтовок. Били те, чьи потомки сегодня дефилируют по улицам Москвы и обижаются на ребят из провинциального ОМОНа. Под истеричные крики либеральной общественности. Ах звери ах дубинки, ах перчатки...Нам же больно. Поднимите архивы, Машенька, вспомните, как кричал Ваш папочка в том самом октябре, призывая расстреливать законно избранный парламент. Я то хорошо помню. Помню, как кто-то из знакомых демократов из запрещённой сегодня Республиканской партии, убегая из осажденного «Белого Дома», который стал через пару суток чёрным от копоти и гари, спросил: Вы что хотите победы Руцкого и Хасбулатова? -Идиот!- Ответил я ему тогда.- Неужели ты не понимаешь, что если Конституция разорвана, то им всё позволено и их уже ничто не остановит! - И воровская приватизация, когда страну раздавали личным друзьям Ельцина и Вашего папани, и Чечня, залитая кровью, своей и чужой. Кровь, конечно, проливали другие, и преданные и отданные в рабство этнократическим режимам миллионы соотечественникам. И она была разорвана, та Конституция. Мне кажется струйка крови на Вашей коже, могла бы помочь Вам понять то, что так и не понял Ваш отец, положивший начало не прекращающейся уже 15 лет холодной гражданской войне. Да, это смотрелось бы эффектно, не правда ли? И либеральная интеллигенция верещала бы от ужаса. Та самая, которая, тогда в октябре 1993 года подписывала коллективные письма, призывающие к расправе. Но я бы поспросил прокомментировать эту картинку те сотни вдов , сестёр, матерей и дочерей погибших в октябре 1993 года. Прочтя их комментарии, Вы бы поняли, что очень дёшево отделались. Что сегодняшний ОМОН это просто образец гуманизма и толерантности в отношении Вас и Ваших сподвижников. Я даже не призываю к мести. Я не желаю Вам судьбы моей матери, которую режим Ельцина и Вашего батюшки сдал вместе с сотнями тысяч ее соотечественников латвийским этнократам, и она была вынуждена на старости лет уехать от участи человека второго сорта. Я не желаю Вам даже участи своей жены. Она ждала ребенка в октябре 1993 года, в окружении высокопоставленных либерал истеричек из окружения Вашего отца, которые призывали расстрелять меня и моих коллег по 24 часа на дню. Родила мёртвого. Не дай Вам Бог такой участи. А моя вина в тот момент состояла лишь в том, что я готовил материалы для переговоров в Святоданиловом монастыре, чтоб не допустить кровавой развязки. Да и умирать из-за жадности друзей Вашего батюшки мне совсем не хотелось. И видит Бог не моя вина, что ястребы со стороны Ельцина (включая Вашего отца) и со стороны Хасбулатова торпедировали тот нулевой вариант, который мы разрабатывали. Кстати, жена моя училась с Вашим батюшкой в одном и том же первом классе на Кубе в школе при советском посольстве в начале 60 х годов. Знала бы, с кем сидит в одном классе… Мой тесть - бывший «демократ», кстати, советский инженер, узнав об этом прискорбном факте из старых писем покойной тёщи, в сердцах сказал: «знал бы – что так оно обернётся, задушил бы своими руками первоклассника Егорушку…». А ведь мирный, вроде, старик был. Довели. Так какую свободу Вы защищаете теперь? Ваш папа Вам объяснил? Свободу стрелять по законно избранному парламенту? Или свободу убивать младенцев во чреве матерей? Или свободу торговать соотечественниками? К чему я? Да всё к тому же, чего Вы так и не поняли. Ельцин и Ваш батюшка еще в том далёком 1993 отдали приказ не обращать внимания на всякие дурацкие бумажки типа Конституции. Теперь то на что Вы обижаетесь? «Этот день» ваш батюшка со товарищи «приближали как могли».Зачем же теперь смешите народ криками о «кровавом ОМОНе»? «Кровавом режиме»? У таких как я, есть намного больше резонов ненавидеть «свободу» таких как Ваш батюшка. И тех, кто от него «недалеко упал». Очень разная у нас с Вами «свобода» получается. Чем больше свободы у «Ваших», тем меньше ее у «наших».Я не желаю Вам зла. Но призываю Вас понять и цену свободы и цену крови. И цену ответственности. И прошу понять как Вы и ваши соратники выглядите со стороны. Хотя бы, в моих глазах. Каспарову что? Он чуть-то - уедет. А у Вас есть билет и Грин-кард или паспорт иного государства? Подумали б об этом, прежде чем звать народ на баррикады.Они ведь могут обернуться для Вас совсем не так, как Вы хотели бы. http://yuss.livejournal.com/159372.htmll?mode=reply Какя ж таки замечательная семейка эти Гайдары. Аркадий Гайдар в 17 лет стал командиром полка. Представляете, сколько нужно было пролить крови своих сограждан, какими зверствами отличиться, чтобы заслужить у большевиков это звание? Егорушка Гайдар, редактор журнала "Коммунист", оказавшийся вдруг пламенным либералом и демократом, провел экономические реформы в стране, при виде которых настоящие либералы, не с советским экономическим образованием, нобелевский лауреат по экономике Джозеф Штиглиц, например, впали в жесткий шок, бо так не бывает, это какой-то сюр. Егорушкины реформы угробили куда больше людей, чем даже похождения его деда, кровавого маньяка. Теперь подросло новое поколение Гайдаров - Машенька Гайдар, которая занимается тем же самым, что и её ублюдочные родственники - несет россиянам свободу и демократию. Машенька, видимо, рассчитывает переплюнуть прадеда и папашку, угробив Россию уже окончательно, целиком со всем населением.
16 Apr 2007, 21:12
Ето ублюдок Касьянов, наворовавший на рыбе миллиарды, - оппозиция или безумный Каспаров? Нет у нас оппозиции. Те, кого разогнали - быдло, которое быдлом было быдлом и останется, таким же быдлом как Гайдар и Ельцин. Ненавижу. Ненавижу за 1993 год, за уничтоженную страну (не СССР, нафик он сдался СССР етот, а за Россию), за пляски на костях. Сейчас в западных учебниках пишут о перевороте в 1993, о том, что Ельцин пришел к власти тогда незаконно, так где етот Запад ср...ый был в 1993 и какого хрена он открывает рот сейчас. (с транслита)
16 Apr 2007, 22:36
А вы откуда про рыбу знаете? :) Хотя, это же я вам вроде больше трех лет назад здесь говорил про Касьянова и что именно его готовят к роли главного оппозиционера. Тогда об этом еще никто почти не знал. :) Вот, созвучно вашим словам тоже человек написал - Я взрослый русский мужик. У меня есть голова на плечах. И миллионы соплеменников, которым живется еще хуже, чем мне. Потому-то я и не пошел на вчера на Марш Несогласных. Туда пошли люди, которые сытно жили последние пятнадцать лет, когда я выл от бессилия помешать им грабить и убивать мою Родину, Россию. Они, как выяснилось, задыхаются. Потому что мутный поток нечистот, в котором они чувствовали себя как рыбы, иссякает. Потому что до них дошло, что жить надо трудясь, а не воруя и деля чужое. А так жить они не умеют. И они задыхаются, эти рыбы. И кричат по рыбьи, но только люди рыб не слышат. Людям не понять мучений рыб. Ведь рыбам нужна свобода в мутном потоке. А людям нужен воздух. Но как объяснить рыбе, зачем человеку воздух? Это же трудно, как рыбе объяснить человеку, зачем нужен мутный поток. http://redshon.livejournal.com/1535119.htmll
17 Apr 2007, 10:01
Да про рыбу вся Москва знает :)Ето еще год назад было вроде анекдота. Только быстро люди все забывают :( Тут про Каспарова вспомнила ;). Он года 3 назад все с Фоменко новую историю России изобрести старался. Историк, блин :)))) (с транслита)
18 Apr 2007, 06:58
Касьянова давно надо посадить,а Каспаров видимо отупел и решил что дубинка омона поможет ему прояснить его разум.
18 Apr 2007, 09:43
Так не сажают ведь. Весь вопрос почему? (с транслита)
20 Apr 2007, 17:17
Знают уже, значит. :) Там очень хорошие вкусные суммы получались, просто сказочные. Поэтому сомневаюсь вообще, что Мих Мих по собственной воле сейчас прыгает, ему бы жить в своё удовольствие. Хотя, с другой стороны, тогда бы он хер чего изначально сделал, бабки из-под Комитета целевыми шли. Каспаров тут уже успел обгадиться с членством в американской НПО, будучи единственным членом иностранцем, окруженным бывшими сотрудниками ЦРУ и Администрации. Скандал получился красивый. :)
18 Apr 2007, 14:15
Видела на прошлой неделе кучку полупьяных ржущих подростков, стоявших возле ГУМа с плакатиками. Так я и не поняла, с чем они были не согласны или с кем. Очередная попытка раскачать этот мир?
24 Apr 2007, 12:53
Недавно мы миинговали на Славянской в поддержку ПЗРК "Русь".Вот здесь были Патриоты!
24 Apr 2007, 18:36
Марши охватывают всю Россию, грядет революция! В субботу 21 апреля в Саратове прошел «Марш несогласных». Власти разрешили его проведение. Милиция не разгоняла борцов с режимом. Больше того, милиция, стянутая к месту проведения марша, разъехалась еще до его завершения. Могут ведь вот так, цивилизованно, когда хотят. Правда, есть нюанс. На марш пришел 1 (один) человек. Тот самый, который подавал заявку на проведение – лидер местного отделения касьяновского РНДС Александр Рябов. Непримиримый оппозиционер побродил с флагом по площади, посмотрел, полагаем, не без грусти, как разъезжаются сотрудники правоохранительных органов, сообщил журналистам – их как раз пришло довольно много, – что 85 его соратников задержаны, и удалился. Задержанных, кстати, обнаружить не удалось. По словам организатора, милиция просто не выпустила их из автобусов, но минус этой версии в том, что никто этих автобусов не видел. http://expert.ru/articles/2007/04/23/sarmarsh/
25 Apr 2007, 16:43
А вот предполагаемый "несогласными" состав правительства России после победы рррЭволюции - Президент Михаи Касьянов Премьер-министр Михаил Ходорковский Руководитель Администрации президента Константин Мерзликин 1-й вице-премьер, рук. нацпроектов Сергей Гуляев 1-й вице премьер, министр культуры и образования Эдуард Лимонов вице-премьер, Министр финансов Борис Березовский вице-премьер, Министр государственной безопасности (ФСБ+ГРУ) Александр Лебедев Министр Обороны Никита Белых Министр внутренних дел Андрей Чернопятов Министр труда Марина Литвинович Министр юстиции (прнято решение о соминстрах) Олег Козловский Юлия Малышева Ольга Курносова Максим Резник Министр природных ресурсов и энергетики Леонид Невзлин Министр экономики и торговли Григорий Явлинский Министр иностранных дел Гарри Каспаров Министр транспорта Сергей Удальцов Министр по ЧС Сергей Шойгу 1-й зам министра Иван Стариков Министр информации Сергей Пархоменко Руководитель ОАО "Газпром" Дмитрий Медведев Руководитель РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс Руководитель ОАО "РЖД" Валентина Матвиенко Председатель Федерального Собрания (парламент объединен в одну палату) Владимир Рыжков Расстрелять или всё-таки карательная психиатрия сможет им помочь? :)
AD
AD
29 Apr 2007, 10:01
Расстреляйте.Список врагов налицо (не знаю насчет Лимонова...ну Явлинский..так..) а остальные.Расстреляйте.Вас поблагодарят.ИМХО.
29 Apr 2007, 21:16
Да умереть не встать где же нормальные честные люди. Если бы такте были м ожно за ними и пойти , но их нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325