Меню

Умер Кирилл Лавров

AD
грущу...
27 Apr 2007, 22:40
Ушел из жизни Человек, Человек с большой буквы, воплотивший в себе ум, честь и совесть, и конечно же Великий актер! ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!! что-то весна 2007 никого не щадит, месяц назад М.Ульянов,сегодня - К.Лавров.. как-то избиральтельно судьба подходит... и к САМЫМ достойным...конечно, все они не молоды, но все равно, ОЧЕНЬ жаль, когда уходят ТАКИЕ люди... услышала такую новость, заплакала..(((
27 Apr 2007, 22:44
Земля ему пухом... (с транслита)
28 Apr 2007, 15:51
Очень жаль.
27 Apr 2007, 23:42
Как ни странно, РТР сделало передачку не только оперативно, но и приятно. И, ведь, рекламой не перебивают...
27 Apr 2007, 23:44
А чего, это актуальное политическое событие? :-о Хм.. "Белая кость-голубая кровь"- это в нем видно. ИМХО- номенклатурный актер, сделавший себя на ролях Ленина. Внешность броская, фактурная. Конечно, земля ему пухом.
27 Apr 2007, 23:51
Что интересно - у Лаврова не было даже среднего образования, не успел школу закончить из-за войны. А ведь по нему не скажешь. Порода. Таких теперь не делают.
29 Apr 2007, 10:56
Порода.Актер свыше.Согласна с предыдущими репликами.
28 Apr 2007, 10:56
Форум вообще то о мировых событиях, а не только о политических. Для вас он может просто актер, а для многих просто не обыкновенный человек. Я считаю, что этот человек сделал в жизни намного больше хорошего для людей, чем некоторые товарищи, которые обсуждаются на этом форуме (не хочу уточнять). Мне жаль таких людей, которые считают это крайне печальное событие не достаточно актуальным
28 Apr 2007, 11:02
Надо сказать, эти люди и ролей Кирилла Лаврова не знают,раз считают,что он сделал себе имя на роли Ленина.
28 Apr 2007, 12:40
Все было бы так, как вы говорите, но он при этом еще и актер великолепный. В последней киноработе, например, там, где появлялся Пилат, Иешуа было не слышно и не видно.
28 Apr 2007, 17:54
Да, в той киноработе Пилат переиграл Иешуа по всем статьям. Но когда он там уходил по лунной дороге, я поняла, что он уже ждет смерти как избавления, что он невыразимо устал.
29 Apr 2007, 17:21
Просто он как человек идейный в образе Пилата воплотил образ тех патриотов (коммунистов,монархистов),что не сумели защитить Родину от либералов и послали Ее на Голгофу((
29 Apr 2007, 17:22
Да-да,словно в своей этой лебединой песне показал нам Белый дом 93 года.Увы...
Anonymous
29 Apr 2007, 19:58
Не понравилось как в КП обо...ли роль,которую сыграл актер.Роль Ленина.Да полрядочнее многих Ленин-то.КП страдает пещерным антикоммунизмом Новодворской.Клиника!
29 Apr 2007, 20:17
Ой,НовЫдроская что-то с чем-то.Шутиха.А.шутиха это петарда ведь.Ну как правильно сказать-баба-шут?))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325