Меню

Поздравляю всех людей с Днём Победы! Деды наши ...

AD
09 май 2007, 06:29
Поздравляю всех ЛЮДЕЙ с Днём Победы! Деды наши погибли, чтобы жили МЫ! Ну а всякую сволочь, типа эстов и прочих фашистов, история перемелет.
09 май 2007, 09:19
Спасибо за поздравление и присоединяюсь! В моей семье много тех, кто пережил войну, есть и погибшие. Дедушки мои выжили, были награждены медалями и орденами. Бабушку с детьми чуть не увезли в Освенцим. Выбросили из из теплушки на полдороге, больных дезинтерией. Детям было 2,5 года и 1,5. Младшая Танечка так и умерла там. А оставшаяся в живых тетя имеет статус малолетнего узника концлагерей. Брат дедов умер в блокадном Ленинграде. Отцу было всего 2 года, когда война началась. В Мурманске под бомбежками жили, всю войну питаясь рыбными обрезками. Накануне мы ездили в Долину Славы - место под Мурманском, где проходили ожесточенные бои. Поклонились там всем, помянули. Вчера участвовали в акции по раздаче Геогиевских ленточек. Сейчас собираюсь на праздничный митинг. Ребята! Всех, кто чтит память наших отцов, дедушек, прадедушек, бабушек наших, матерей - всех с Великим Днем Победы! Я счастлива, что моя дочь растет с гордостью за своих предков и свою страну! И счастлива, что патриотические настроения в обществе сейчас очень ярко выражены (не знаю, как там в столицах). Могу с уверенностью сказать: ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ! И лозунг "СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!" для нас такой же актуальный, как для наших предков! С Днем Великой Победы Вас!
09 май 2007, 12:37
С Праздником Победы всех!!! Низкий поклон ветеранам. Светлая память погибшим, не дожившим до сегодняшнего дня.
Estonets
09 май 2007, 15:44
Поздравляу ВСЕХ с победоы! Спасибо нашим дедам. (с транслита)
09 май 2007, 16:47
Поздравляю. Спасибо нашим дедам!
09 май 2007, 09:26
Спасибо и я всех поздравляю с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! И чтобы наши дети знали и помнили о подвиге своих дедов и чтили светлую память погибших!
09 май 2007, 09:40
И я поздравляю всех с Днем Победы. Мои бабушка и дедушка прошли всю войну. А другой дедушка строил оборонные заводы. Низкий поклон всем ветеранам, спасибо им огромное! (с транслита)
09 май 2007, 13:58
с Праздником!
09 май 2007, 16:31
С Днем Победы!
09 май 2007, 19:31
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!Поклонимся великим тем годам!
09 май 2007, 20:04
С Днем ПОБЕДЫ!
09 май 2007, 21:51
Всех с празником!!! С Днем Победы!!!
09 май 2007, 23:50
С праздником еварушников!
10 май 2007, 02:03
С Днем ПОБЕДЫ!!!
10 май 2007, 12:31
Спасибо,8ас также!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325