Меню

И опять о Российских СМИ..:)

AD
19 май 2007, 22:36
Я так просто хочу уточнить, чтобы народ правильно разобрался, что к чему, а то и в Ливане мы начали, сейчас опять...вдруг не то россияне поймут.:) : Особенно мне понравился вот этот абзац: "Новый страшный виток войны на Ближнем Востоке может начаться в любой момент. Обстрелы палестинского!! города Сдерота!!!! и израильских территорий на западе пустыни Негев продолжаются уже четвертый день подряд..." (Сдерот город Израиля) А для уточнения просто сделайте поиск:-Сдерот- на нижеприводимом новостном сайте "курсор" и посмотрите что творится. Обстреливают и попадают в школы! в жилые дома, а мы все терпим..Доколе?! http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2007/05/18/RF-isr-palest2/
19 май 2007, 22:51
Что посеешь...
20 май 2007, 00:06
Вот и я том же..смотри, что в России взошло, сеятель. Ты ведь у нас тоже, где только можно "правду" сеяшь.
20 май 2007, 13:15
Если бы (гипотетически) Россия, на один год приняла законы Израиля и прожила бы этот год по ним???
Anonymous
24 май 2007, 00:46
Вы сами в России хорошо посеялис,а не мы сеятели. (с транслита)
Anonymous
24 май 2007, 00:48
Мы как раз и сеятели,посколку не видим на ком женимся(берем замуж),а они делают свое дело-плодятся и размножаются. (с транслита)
Anonymous
25 май 2007, 00:01
Кому и кобыла невеста.(с)
Anonymous
25 май 2007, 19:05
(с)сейчас да.и собака тоже. (с транслита)
19 май 2007, 22:54
Достаточно было привести тут заявление МИДа. Можно есчо Терешковой написать :)
20 май 2007, 00:08
Народ то больше все СМИ читает, верит им, жалеет полестинских жителей Сдерота. А вы каждый день заявления МИДа слушаете?
26 май 2007, 17:48
Я тут подумал - а ведь это проявление настоящей демократии и свободы слова, когда СМИ не пересказывают то, что им власти говорят, а пишут без цензуры то, что им самим хочется. :) Буш наверное очень рад. :) Я вот ваши газеты иногда почитываю на Иносми, ваши СМИ фору могут нашим дать в пиздобольстве. Так что. :)
25 май 2007, 18:23
Курсор давно российским СМИ стал? Завтра ваш президент - извращенец и премьер - ворюга, тоже русскими станут, мол, у нас плохих не бывает, а кто плохой, тот замаскированный русский? Удивлен.
27 май 2007, 19:07
сдерот это в израиле,а не на территориях
19 май 2007, 22:55
а что самое интересное про авиабомбардировку:на самом деле израильская авиация сделала налет ночью и бомбила те места где не было света, т.е. совершенно пустые незаселенные места угробив впустую бомбы на много милиионов долларов.А те погибшие (если они вообще были) вполне возможно убиты в результате вооруженного противостояния которое не прекращается уже давно между Хизбаллой и Фатхом.в Газе они сами между собой давно льют кровь рекой и Хизбалла специально провоцирует Израиль чтобы он вмешался и тем самым эти две террористические организации может быть забудут о междуусобице и объединяться против Израиля,а Израиль не знает на что решиться, а в это время страдает мирное население ИЗРАИЛЬСКОГО Сдерота:-(
20 май 2007, 00:17
Я просто не понимаю, в принципе, что нашему правительству надо? Дать им время пристреляться, опыта заработать? Усовершенствовать "кассамы" и в школу попасть? (не приведи Г-сподь?). Хамасу (не Хизбалле) надо внимание к себе привлечь, стрелки перевести. Если не хотят отвечать жестко (как МИД России переживает), так хоть бы электричество им нахер отключили. Бедный народ в Сдероте, уже забыл, что такое мир. Самая настоящая русская рулетка каждый день.
20 май 2007, 06:18
они уже усовершенствовали.по радио то и дело обсуждают эту тему и говорят,что у них уже взрывные вещества тикниим,поэтому они так точно бьют,а в школу уже попали вернее в класс где должен был проводиться экзамен по эзрахуту буквально через несколько минут после того как школьников успели оттуда отвести.а правительство после отчета комисии Винограда полностью импотентно и боится принимать кардинальные решения, хотя раньше до этого правительства такого типа решения были в ведении чисто армии и к правительству решения не имели-все изменилось после Ливанской войны:-(
26 май 2007, 13:16
Ну вы совсем уже. Я понимаю, что хочется свою страну отмазать, но эффект от подобных отмазок обратный. Вы расскажите еще, что израильские пилоты конфеты и киевские торты сбрасывали вместо бомб, а злобные палестинцы специально друг дружку перестреляли, чтобы на евреев свалить. И, кстати, у вас там, видимо, на кукурузниках летают конфетами бомбить, так как на всех современных самолетах приборы ночного видения есть и им как-то всё-равно - есть освещение на земле или нет.
26 май 2007, 16:54
при чем здесь приборы ночного видения?бомбили специально не заселенные места,а "заводы" где изготавливают "касамы". я не знаю что у вас там пишут,но они сами себя убивают в последнее время по черному и без вмешательства Израиля.и отмазывать мне свою страну не надо-меня наоборот возмущает такая пассивная позиция правительства,когда в последнее время стало все больше и больше человеческих жертв со стороны Израиля от их касамов.хотя понятно,что после ливанской войны они бояться принимать быстрые решения.
26 май 2007, 16:58
:) Сами-сами, подавились сброшенными благородными израильтянами киевскими тортами. :) А тут вам чего нужно? Мне лично на ваши проблемы положить с прибором, хоть вы там все друг дружку перебьете, ваши разборки русских не касаются.
26 май 2007, 17:07
поругаться охота? посклочничать?это не со мной.мне это не интересно.:-#
AD
AD
26 май 2007, 17:10
Наоборот, говорю, что мне ваши проблемы неинтересны, вы не выдавайте желаемое за действительное. Кто вы такие, чё вы там делаете - плевать, я даже не интересуюсь, отуда вы русский язык знаете, кого только в Патрисе Лумумбы не обучали на свою голову. :)
27 май 2007, 01:47
Пили как-то с одним палестинцем из /Лумумбы/. Каждый второй и четвёртый тост были за то, чтобы евреев - в море! Каждый первый и третий - за павших братьев!!!
27 май 2007, 13:41
Весело живут. :)
Anonymous
27 май 2007, 16:46
Опять лицемерите:-(
27 май 2007, 16:49
Скучно живут? :)
Anonymous
27 май 2007, 16:53
Они не живут, а существуют. Благодаря своим идейным руководителям.:-(
27 май 2007, 17:05
Значит - весело существуют. Или таки скучно? :) И в чем лицемерие?
не верю вам
28 май 2007, 00:04
Лицемерие в том, что вы говорите неправду, когда демонстрируете ваше безразличие к проблеме. Вы заявляете, что вам все равно, когда не находите убедительных аргументов в защиту политики палестинцев. А израильтян поддерживать на этом форуме - политически некорректно. Вы - завзятый лицемер с большим опытом.
28 май 2007, 11:57
А зачем мне защищать политику палестинцев? Вы слишком много о себе думаете, на самом деле. Свыкнитесь с мыслью, что вовсе необязательно поддерживать в каждом конфликте ту или иную сторону, можно просто с поп-корном наблюдать за цирком, а ваш цирк даже менее интересен, чем клоунада на Украине. :)
20 май 2007, 14:00
> - Скажите, почему израильтяне с такой радостью на войну идут, и вся страна в восторге орёт "Вперед, на Бейрут"? > - Ой, ну как же вы не понимаете?! Так надоело притворяться скромным мальчиком со скрипкой, наконец-то можно взять автомат - и убивать, убивать, убивать...
Anonymous
20 май 2007, 23:23
Да пошел ты, урод. Неужели ты думаешь, что израильтяне унизятся давать тебе объяснения? Провались со своей гавенной любознательностью.
20 май 2007, 23:42
Вообще-то, именно израильтяне (вне зависимости от племенной принадлежности) - нормально со мной общаются. А вот недоумки с едва заметной прожидью, но без знания языка и истории "предков", - злобствуют.
Anonymous
20 май 2007, 23:59
За что ж ты так своего дружка саида? :-))))))))) PS израильтяне таких, как ты за яйца на дереве вешают. А потом, конечно, можно и пообщаться.;-)
21 май 2007, 00:51
За яйца?! Не знал, что настолько оголодали...
22 май 2007, 04:00
Да... Послушаешь всю эту еврейскую фигню... Ну, ведь, точно дегенераты! И чё их ещё при советской власти всех не выпустили - фиг знает. Очень ценные кадры...
22 май 2007, 14:47
Да русифицировалась Советская власть, потому и не пускали: к нам - разврат, от нас - ущербных...
Anonymous
22 май 2007, 23:50
отсюда поподробней, пожалуйста! Так вы говорите "от нас ущербных"? И как же вы дошли до такой самокритики? Похвально, похвально!
23 май 2007, 02:53
> нас ущербных Называется - "оговорка по Фрейду"... Да и как надо было не хотеть учиться, чтобы "казнить нельзя помиловать" не запомнилось...
Anonymous
24 май 2007, 00:55
Куда они выпустятся?Нигде в мире нет такого Рая для них как Россия.берут русских,плодятся и размножаются,плодятся и размножаются,смешивают кров чтобы дегенераты не рождалис и численност увеличивают.Вед их более 30 млн в России,а может и все 70млн.В мире 140. (с транслита)
Anonymous
24 май 2007, 00:50
ТОЛМУД! (с транслита)
AD
AD
25 май 2007, 00:39
Я не могу только одного понять. Функцию критики у вас просто удалили, народ?
26 май 2007, 13:19
Я покритикую. Высказываю своё возмущение публикациями российского Курсора, располагающегося при этом почему-то в израильской доменной зоне, и требую расстрелять всех сотрудников газеты. Рот Фронт! :)
Anonymous
25 май 2007, 20:35
Я вижу Россиию из самого нутри и каждый день и в отличие от большинства ее населения, я знаю, что происходит за кулисами, а не что им печатают рассказывают. Я вижу этот кошмар реально. И я знаю, как дурят население России, не рассказывая правды, а выливая на них такое количество "патриотичного" вранья, что даже сторонние удивляются, как в это население свято верит. На пролшой неделе меня держали Ваши компетентные органы до ночи и убеждали, что вот нельзя рассказывать населению правду, потому что, (как Вы сказали) везде плохо, но есть одна страна, которая является чемпионом по убийствам, детоубийствам и изнасилованиям, по искалечению подрастающего поколения, страна, которая хотя ее власти тщетно подделывают данные в Госкомстат и МВД и кричат о демографических мерах, просто физически истребит себя в ближайшие десятилетия, чисто арифметически, потому что потери больше чем в войнах, такие как бывают только при геноциде, только это автогеноцид. Так вот говорят мне: нельзя такое говорить и печатать, начнется тотальная паника. А я им говорю, что они и так на грани взрыва, а если не говорить, то с сегодняшними масштабами скоро уже даже самый непосвященный не замечать не сможет и население так и так поймет, что происходит. когда собственные и соседские дети не осттаются уже. У российских подростков из провинции шансов дожить до совершеннолетия неискалеченными меньше чем в некоторых странах Африки,. (с транслита)
25 май 2007, 20:37
Из самого "нутри" да еще "с транслита" оно, конечно, виднее. :)
Anonymous
25 май 2007, 20:46
при чем тут транслит?? а вам больше сказать нечего?)) (с транслита)
25 май 2007, 20:50
Один из проектов кровавой гэбни - Здравствуйте! Уважаемый посетитель! Это официальное представительство первой энергетической установки, работающей на человеческом материале! — Зачем меня сюда отправили?! Наверное, Вы слышали или говорили про то, что развитие современной техники идет неверной дорогой — уничтожая природу и грабительски поглощая и без того скудные ресурсы? А может быть, Вы хотели духовно обогатить всё человечество? Или решили привести его к светлому будущему под знаменами новой религии? Открыли новую теорию, обещающую переворот всех представлений о реальности, но идущую вразрез с официальной наукой? У Вас есть прекрасный шанс помочь нашей планете здесь и сейчас, не откладывая в долгий ящик! Отправьте себя в биореактор! Это реальный альтернативный источник энергии, не загрязняющий окружающую среду, а главное — позволяющий отказаться от добычи нефти! — Как вы можете такое говорить, когда всего 60 лет назад 6 миллионов евреев... Неиллюзорные топки Холокоста остались в прошлом! Биореактор имени Луговского — современное высокотехнологичное сооружение, приносящее реальную пользу планете, в отличие от топок крематория. — А куда мне деть своего любимого хомячка? Он погибнет без меня! Бесполезными животными занимается наш филиал в Бобруйске. — Долой эти ваши технологические штучки! Не хотите помочь планете быстро и эффективно? Мы можем и подождать. Примите стакан эвтаназии — и на компост! У нас есть вместительные компостные ямы, оборудованные в лучших средневековых традициях! — А я за научно-технический прогресс! Как я могу помочь? Вы можете помочь планете, отправляя в биореактор всех агрессивных неизлечимо больных, умственно неполноценных, и прочих граждан, представляющих опасность для общества. Идиотов и технофобов хватит на всех! Помните: СТРАНЕ НУЖЕН МЕТАН!!! Все в биореактор, товарищи! Откомментируйте текст.
25 май 2007, 20:55
А вот еще, ужас - ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ (с вариантами электромагнитного, СВЧ, инфразвукового, ультразвукового, модулированного и т.д. облучения). Об оружии первого поколения вас официально предупреждали 20 августа 91г. на митинге у здания московского "белого дома". Техника развивается. Пользователей больше. Например, по заявлению следователя Генеральной Прокуратуры такая аппаратура была и среди изъятой при обыске в службе охраны Медиа-Моста. ===Варианты применения.=== Применение к автоводителям (вероятно теперь уже и к авиаторам). Нарушается координация водителя, водитель теряет возможность управлять машиной. На большой скорости машина уходит в сторону с хорошей аварией. Но и у исполнителей бывают ошибки. В мае 95г. в одном из заказов поспешили с применением этого оружия, скорость у машины после поворота еще была небольшой, столкновение было двойное, но легкое, с попутной машиной. Но и легкая авария - это тоже проблема, и ФСБ устраивает. Применяется, когда человек переходит через дорогу или близко стоит у дороги, на платформе. Подопытный при этом теряет координацию, равновесие, сам падает под транспорт, и толкать не надо. И, наконец, применяется к человеку, находящемуся в жилом помещении. Так ФСБ устроила Н.Л-ву.,советнику районной Управы "Капотня", неделю на это потратили. Он жаловался друзьям о жутком нервном и физическом состоянии при нахождении в доме, что по ночам не мог спать. А потом (14.07.98), не выдержал и повесился на балконе (приложения).Аналогичное последнее известное "самоубийство" устроено руководителю "Штерн-цемента" по заказу Е.Батуриной, жены Лужкова. Применяли такой же способ к семье Беляевых в мае-июне 96г. Нужно было успеть тогда, до перевыборов Лужкова, убрать информацию о его финансовых преступлениях при строительстве храма Христа Спасителя. Этот же способ применялся (другими исполнителями, от других заказчиков, "кремлевских") и к семье Л.Рохлина. Однако, если человек готов к таким способам, применялись и другие. Таких ,так называемых, самоубийств в Москве много. Поэтому в Москве остается возможность жить только любителям Лужкова – «лужеблюдам» Преступления Лужкова расследоваться не будут. Не только потому, что у него уголовный иммунитет. На деньги Лужковской мафии везде существуют его исполнители , в СМИ отеч-ных и иностранных, в прокуратурах, судах, в обеих (Гос и МосГор) Думах, в МВД, и в ФСБ. Не случайно в ГосДуме среди Луждепутатов все бывшие руководители МИД, Российской и Московской КГБ/ФСБ, бывшее армейское руководство - основные организаторы указанных убийств. Все эти эшелоны Лужковской мафии будут существовать и усиливать криминал в России пока Лужков у власти. Загнали в Лужу Москву и Область. Загонят в Лужу и Россию. А откупная государственная премия, выданная В.Путиным Лужкову - это и премия от Лужкова гэбэшным киллерам. Комментируйте. Этот текст даже более информативен, чем ваш выше, бо в нем приводятся какие-то факты.
26 май 2007, 22:43
Во чё сирийцы говорят - Заместитель министра иностранных дел Сирии доктор Файсал аль-Макдуд заявил газете "Аль-Халидж", выходящей в Объединенных Арабских Эмиратах, что Дамаск готовился вмешаться в боевые действия в Ливане летом 2006 года. Файсал аль-Макдуд подчеркнул, что сирийская армия всерьез готовилась принять участие в во Второй Ливанской войне на стороне террористической организации "Хизбалла". По словам замминистра иностранных дел, только сильное давление со стороны России помешало президенту Башару Асаду приказать военным атаковать Израиль. Файсал аль-Макдуд уверен, что сирийское вмешательство привело бы к полному разгрому израильской армии, вторгнувшейся в Ливан. Он подчеркнул, что "израильские агрессоры" не могли бы противостоять объединенным силам сириийской армии и "исламских движений сопротивления на юге Ливана". Министерство иностранных дел Российской Федерации пока не комментирует это заявление сирийского дипломата. http://news.strana.co.il/world/?item=15016 Радуют комментарии под статьёй, всё же, лучше не вмешиваться и не обращать внимания на вопли изральтян по поводу поставок оружия арабам, пусть они там сами разбираются, кто победит, тот и молодец. Ставлю на арабов. :)
28 май 2007, 09:22
Вчера смотрела опять передачу на российским ТВ. Все!! Снимаю все претензии.:) Ведуший, с отличным юмором, как раз делал обзор СМИ. Критиковал и подкалывал всех.
28 май 2007, 11:58
RTVi, небось? Это не российское ТВ, а гусинское. :)
Anonymous
29 май 2007, 08:56
Да, конечно, лучше купленный с потрохами ОРТ смотреть, чем независимое ТВ.
29 май 2007, 12:27
ОРТ это что такое? В России нет такого канала. Нет, лучше смотреть с потрохами купленный гусинским RTVi, россияне помнят, что такое Гусь-ТВ. :)
Anonymous
29 май 2007, 13:49
Первый канал имелся в виду. А вообще, да, вы правы - куплен что тот, что этот. Какждый сам вправе делать свой выбор, что смотреть и чему верить.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325